I

Предложение от воина воинам

?

Нужны ли баги варам во всех локациях, но с урезкой пассивки на дамаг?

  1. За.

    38.9%
  2. Против.

    61.1%
  1. relation nosferatu
    Сообщения:
    333
    Атмосферы:
    119
    Уровень:
    107
    Сплиня, Ты не совсем прав, не понимаешь полноценной картины изменений в воинах, даже если рассматривать со стороны фана. Лень всё рассписывать, если вкратце.
    1. Бросать огонь в приста всегда бред, в любом случае под драками дамаг больше.
    2. Чтобы убить с багами, надо иметь 3+ чи( иначе не хватит или багнуть, или на свечу). Чтобы убить без багов, достаточно 1 чи на станы.
    3. Кто не умел станлочить, тот и не умеет станлочить, баги просто так не надрочишь, для 98%+ варов будет лишь потеря дамага от пасивки.
    4. Даже я, как хороший воин, не всегда сделаю баг с лука быстрее, чем меня убьют, что говорить об остальных.
    5. Баги лишь усложняют и делают интереснее игру за воина, но никак не делают его большей имбой. Кинуть 3 стана куда проще, чем продержать станлок багая 3 скила и свапая 2-3 оружия.
    6. Пингануло, лагануло, -2 чи от бага.
     
    relation, 9 апр 2016
    #21
  2. masonmason агент госдепа
    Сообщения:
    2,091
    Атмосферы:
    669
    Уровень:
    150
    Для меня имбовость варов не в их станлоке(меня по себе не суди), а в общей сложности их убить. Я их тупо пробить не могу с моими 43к дамагом + вспышка, когда они дэфятся(говорю о пряморуких, а не о нубах, которых постоянно упоминает shadof, чтобы поддержать свою ебанутую идею). Получится их пробить, если только крит пройдет раз шеть подряд, но об этом бестолку говорить.
    Ты свои суждения строй не на том, что я тебя ебу - личной неприязни, а на объективном подходе, потому что сейчас мы обсуждаем сервер, а не личные дела. Ок?

    А с чего ты решил, что умение багать - это "оверпиздатыенагибаторы"? Для тех, кто не хочет с багами, но багать тоже умеет(знаю много таких прямых варов), посчитают тех, кто хочет баги, хуйней криворукой. Поэтому твое утверждение субъективно - от этого и глупо. Так что, вообще, иди на хуй.
     
    masonmason, 9 апр 2016
    #22
  3. masonmason агент госдепа
    Сообщения:
    2,091
    Атмосферы:
    669
    Уровень:
    150
    Наверно, дело в том, что играя тут три года, ты с большинством знаком и друг у друга вы сосете в тихую, друг с другом не фанясь, не?

    Я пишу все по делу, это вы переходите на личности. Если нечего ответить на мои соо, кроме как личной неприязнью, то иди, пожалуйста, на хуй, потому что тут обсуждается серьезный вопрос. Подсасывать Мирору будешь в игре.
     
    masonmason, 9 апр 2016
    #23
  4. masonmason агент госдепа
    Сообщения:
    2,091
    Атмосферы:
    669
    Уровень:
    150
    Сказал чел, который играет за вара. Очень смешно.
    На хуй пошла уже твоя тема. Если тебе нечего ответить мне посуществу, а лишь задевая меня, то ты, выродок, уже просрал объективность своей идеи.: )
     
    masonmason, 9 апр 2016
    #24
  5. masonmason агент госдепа
    Сообщения:
    2,091
    Атмосферы:
    669
    Уровень:
    150
    А какой долбаеб будет кидать гору не обдумав лучший момент для нее? И как это при 20%+ критов не будет фул критов? Ты тут хуйню не заливай, пожалуйста. А если ты сам хуйня, ну бывает такое, за мага и не знаешь когда кинуть гору или море, то тебе на маге делать нечего.
    Вы с shadof два сапога пара - приводите для подтверждения своего мнения каких-то ламеров.
     
    masonmason, 9 апр 2016
    #25
  6. Fazomer Маг новичок
    Сообщения:
    2,525
    Атмосферы:
    988
    Уровень:
    150
    masonmason, при 20% крита будут фул криты, ебать у тебя ебаная логика, обычно после горы в воинов максимум 1-2 крита и то если повезёт
     
    Fazomer, 9 апр 2016
    #26
  7. masonmason агент госдепа
    Сообщения:
    2,091
    Атмосферы:
    669
    Уровень:
    150
    Пиздец, какой же ты тупой.
    Если будут баги, то баг на огонь увеличит дамаг в разы по присту, особенно хэви. С учетом того, что юзнуть его можно будет за секунду, его юзать будут по любе. Ща схему для тебя распишу, чтобы дошло: рык, фул баги(аспид, огонь, крит, + драконы) свеча и прист лежит. Все просто. А если маг, к примеру, отпрыгнул, юзаешь баг на дальнюю свечу и вар его снова обнимает. Был бы инкаст, баги были бы оправданны.


    Чтобы убить с багами, достаточно 2ци. Но и имея 1 ци(или вообще не имея) достаточно забагать аспид и набить ци за время станов. Пиздец, я прям не могу. Такое ощущение, что я тут один играл за вара.


    Станлок умеют делать не с рождения. Те, кто захочет этому научиться, научатся. Данное утверждение меня убивает. А учитывая, что тут многие с 1.3.6, так как любят "олдскул", большинство перейдут на варов и ты будешь ссаться и плакать.

    Ясно.

    Игру делают интересней - определенно. Но только для варов. Кинуть три стана проще? - но вот тут ты забываешь, что не все станлочат с рождения, как по твоему мнению. Поэтому они просирают. У варов, которые не умеют станлочить нету шансов замочить кого-то(не нужно приводить пример нубов). Меня такой вар не убьет. Но с багами, он меня свалит за один стан. Сука, как же вы этого не понимаете.


    А это вообще не довод. Херня. У каждого класса так.
     
    Последнее редактирование: 9 апр 2016
    masonmason, 9 апр 2016
    #27
  8. masonmason агент госдепа
    Сообщения:
    2,091
    Атмосферы:
    669
    Уровень:
    150
    Криты летят рандомно. Если у тебя постоянно летят 1-2 крита, то у тебя хуйня маг, меняй его.
    Я тоже просираю, если у меня мало критов. Но чтож поделаешь, такая тут игра. Но всетаки, летят они часто - свапая шмот на крит.
     
    masonmason, 9 апр 2016
    #28
  9. soaringwhale Просвещенный
    Сообщения:
    21
    Атмосферы:
    8
    Уровень:
    23
    Даже я умею с лука ловить :D
     
    soaringwhale, 9 апр 2016
    #29
  10. shadof Антихайп
    Сообщения:
    417
    Атмосферы:
    213
    Уровень:
    107
    masonmason, я смотрю, ты очень хорошо разбираешься в этом классе. напиши ка свой ник на сервере. или ты всё таки прист из фемили?
    2qvaACvp9kw.jpg
     
    Последнее редактирование: 9 апр 2016
    shadof, 9 апр 2016
    #30
  11. Сообщения:
    57
    Атмосферы:
    131
    Уровень:
    67
    relation,
    Ты видимо не понял, что я имею в виду. Я не говорил о драконах в соло таргет и речь не идет только о пристах. Предполагается, для того чтобы убить таргет на пк нужно продержать 3 стана + потратить чи на огонь. Вводя баги, у воина появится возможность убивать соло таргет и сразу же кидать драконы в кучу.
    Так я и не говорю о том, что если кто-то не умеет станлочить, то баги его как-то выручат. Надрочить баги не такая уж и проблема, взять в пример того же мирора или диздеда. К тому же, если ты выдвигаешь мысль о том, что для 98% воинов это будет лишь урезка пассивки, я не пойму для кого баги тогда вводить, для тех 2%???
     
    Сплиня, 9 апр 2016
    #31
  12. shadof Антихайп
    Сообщения:
    417
    Атмосферы:
    213
    Уровень:
    107
    Сплиня, хорошие вр и так соло таргеты убивают, а в массовых драках есть ассист и защита приста.
    2% это стимул для оставшихся 98 поднимать скилл и перестать надеяться исключительно на удачу.
     
    shadof, 9 апр 2016
    #32
  13. masonmason агент госдепа
    Сообщения:
    2,091
    Атмосферы:
    669
    Уровень:
    150
    О какой удаче вообще идет речь? По мне сейчас маг четыре раза миссанул горой - станом. У пристов рандомная привязка от 6 до 17 секунд. Причем даже не припомню, чтобы привязка у меня держалась до 17 секунд, чаще слетает за 6-10.
    Тут у каждого класса все зависит от "удачи", рандома. Тогда почему у варов должно быть иначе?
     
    masonmason, 9 апр 2016
    #33
  14. masonmason агент госдепа
    Сообщения:
    2,091
    Атмосферы:
    669
    Уровень:
    150
    Догадлив черт.
    Указываешь на мою бижу... Даже скрин запилил... Тебе показать мою физ бижу куба?( Чтобы свои остроты ты себе в очко засунул.
     
    masonmason, 9 апр 2016
    #34
  15. shadof Антихайп
    Сообщения:
    417
    Атмосферы:
    213
    Уровень:
    107
    masonmason, потому что баги были на всех олдскул серверах, и вары всегда били лица. Сейчас то же самое, тоже бьют, но это менее интересно. Огромный труд пробить приста в два стана - рык,огонь,свеча.
     
    shadof, 9 апр 2016
    #35
  16. shadof Антихайп
    Сообщения:
    417
    Атмосферы:
    213
    Уровень:
    107
    masonmason, можешь ещё свою фотку прислать, в кошельке буду всегда носить с собой
     
    shadof, 9 апр 2016
    #36
  17. masonmason агент госдепа
    Сообщения:
    2,091
    Атмосферы:
    669
    Уровень:
    150
    А должно быть все легко? Мне пиздец как сложно пробить прямого вара. И че теперь, мне ныть об этом и просить инкаст ввести?
     
    masonmason, 9 апр 2016
    #37
  18. shadof Антихайп
    Сообщения:
    417
    Атмосферы:
    213
    Уровень:
    107
    masonmason, это было сказано с сарказмом, мой недалёкий собеседник
     
    shadof, 9 апр 2016
    #38
  19. masonmason агент госдепа
    Сообщения:
    2,091
    Атмосферы:
    669
    Уровень:
    150
    Если это был сарказм, то и все написанное до этого предложения тоже сарказм, так как связаны они между собой.
    Ты уверен, что знаешь значение слова "сарказм"?
     
    masonmason, 9 апр 2016
    #39
  20. shadof Антихайп
    Сообщения:
    417
    Атмосферы:
    213
    Уровень:
    107
    masonmason, давай я тебе буду показывать, где я говорю с сарказмом, начиная с сейчас:
    " Сейчас то же самое, тоже бьют, но это менее интересно." - это утверждение и факт
    " Огромный труд пробить приста в два стана - рык,огонь,свеча. " - это сарказм
     
    shadof, 9 апр 2016
    #40
Похожие темы
  1. I Годное предложение 1

    busho, 8 фев 2021 , в разделе: Предложения
    Ответов:
    18
    Просмотров:
    6,567
  2. Ответов:
    24
    Просмотров:
    8,024
  3. Ответов:
    0
    Просмотров:
    6,947
  4. I Предложение

    masonmason, 27 сен 2020 , в разделе: Предложения
    Ответов:
    6
    Просмотров:
    8,185
  5. I Предложение топ 2 2

    concur, 13 авг 2020 , в разделе: Предложения
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    7,736
Загрузка...