I

Предложение от воина воинам

?

Нужны ли баги варам во всех локациях, но с урезкой пассивки на дамаг?

  1. За.

    38.9%
  2. Против.

    61.1%
  1. Fazomer Маг новичок
    Сообщения:
    2,525
    Атмосферы:
    988
    Уровень:
    150
    masonmason, если ты не знал, прямого вара пристом убить нереально, это дисбалансный класс присту
     
    Fazomer, 9 апр 2016
    #41
  2. relation nosferatu
    Сообщения:
    333
    Атмосферы:
    119
    Уровень:
    107
    soaringwhale, я к тому вел, что в нем особого смысла нету, если мгновенно не умеешь делать, у меня уходит секунды 2 в среднем, это долговато
     
    relation, 9 апр 2016
    #42
  3. relation nosferatu
    Сообщения:
    333
    Атмосферы:
    119
    Уровень:
    107
    не забывай, что на среднее время багов, тратится почти всё время рыка, за которое раньше вары автоашотили, а сейчас уходит никуда. И это учитывая то, что с огнем дамаг будет напорядок меньше, чем есть сейчас. про 98% и 2% ответил мирор. ты взял в пример мирора и диздеда, которые якобы надрочили баги, но на самом деле, они всю жизнь играли с ними, как и я, кроме этого сервера, где их почему-то нету.
     
    relation, 9 апр 2016
    #43
  4. deathdead666 Антихайп
    Сообщения:
    141
    Атмосферы:
    20
    Уровень:
    37
    по сути, идея пиздатая.
    ибо сейчас пвп не особо кайф.
    рык огонь свеча (ну и шмот не пиздатый, и не хуевый) , и всё =с особо руки не нужны хд
    с багами будет куда больше интерес, и будет решать не рандом - а руки.
    но. чёт мне кажеться будет мало воинов, ещё меньше чем сейчас.
    ибо у некоторых лок редко выходит хдддд А ТУТ ЕЩЁ И БАГИ.
    хотя хуй его знает чё будет =)
    Я ЗА, ОПЯТЬ ПОЯВИТЬСЯ ИНТЕРЕС ИГРАТЬ ЗА ВР НА СЕРВЕ)))
     
    deathdead666, 9 апр 2016
    #44
  5. relation nosferatu
    Сообщения:
    333
    Атмосферы:
    119
    Уровень:
    107
    Не будет багов, ибо так сложилось исторически, что основная часть сервера криворукий мусор, который не в силах овладеть просто станлоком, не то что багами.
     
    relation, 9 апр 2016
    #45
  6. n'a.anonym Просвещенный
    Сообщения:
    33
    Атмосферы:
    8
    Уровень:
    26
    Я проголосовал против, я тоже вар, с муна, играю здесь год примерно, на муне тоже баги, там играл с ними 3 года. Это сервер тупо не для багов.
    1. Кто то писал что чтобы фулл багнуть, нужен полностью весь рык. Что блять? Если руки не из жопы и багаешь клавой и меняешь пухи, а не отмениваешь как последний дцп, то багнуть можно за 2-3 секунды.
    2. Кто там писал что по присту огонь мало бьет? Да, это правда, но если так: рык, баги, атака, свеча, драки - бб любой прист. В таком случае да, нужно запрещать кидать драки.
    3. Сами посмотрите, кого вар не сможет убить с легкостью? Друида, приста, мага - изи, если нормально залочить рык и свечу. Танка - еще легче, их мне и жалко, ибо они итак всем варам сосут, так еще и баги... не дай бог вар тебя поймает на двух лапах, даже в фулл хп, пробежиться по багам, драки, и нету танка. Ну и луки, я вас умоляю... и остаються только вары. Между варами да, можно драться, даже интереснее, ибо исход битвы будет не от лака, а от рук. Но блять, хотите такое пвп? Идите в прошлое, и там сами делайте правила. Например, можно багать все, кроме крита, ибо щас с фулл багами так еще и с бижами на силу ну убить изи вообще за 2 стана, еще если раскол будет.
    4. Если сюда их вообще введут, то збс, настрою автокликер, и буду изи багать за 1 секунду фулл баги, и буду ебать любое тело, шарите? А потом этот кликер залью на форум, чтобы все вары смогли его юзать)000))0
    5. Научиться багать займет месяца....
    Что блять? Да любой даун сможет научиться багать, станлочить, за день, ну максимум за два. Главное придрочиться, пойти на столб, и часа два провести на это, я вас умоляю. Тоже раньше лочить не мог, за 1 день придрочился, ибо на муне ток 2 стана нужно было чтоб затащить любое тело, кроме варов (с варами решал баг на крит).

    Вывод: миррору просто надоели обычные пвп, он наконец понял, что тут все решает лак, вот и хочет изменить правила пвп, ибо с ним никто кроме кентов не идет драться в прошлом, хД

    Ну а если серьезно то да, баги охуенная штука, но только между варами. С другими классами это просто пиздец какой дисбаланс, баги вводят только тогда, когда вары вообще посная хуйня, и которыми никто не играет. Тут много варов, и решает лок, слежка за ци, ну и лакерство тоже конечно, везде оно нужно.
     
    n'a.anonym, 10 апр 2016
    #46
  7. relation nosferatu
    Сообщения:
    333
    Атмосферы:
    119
    Уровень:
    107
    го, пески.
     
    relation, 10 апр 2016
    #47
  8. deathdead666 Антихайп
    Сообщения:
    141
    Атмосферы:
    20
    Уровень:
    37
    блять, вы забываете что варам ДАМАГ УРЕЖУТ. и введут БАГИ алё)0)))
    слегка сменят правила пвп варами.
    новое будет только то что воин сможет некоторые скилы кидать с дальки (багая через лук).
    но, даже у тех кто задрочит этот баг, не всегда идеально будет проходить.
    хз, потестить бы это)))
    но как по мне, пиздец интереса больше за ВР будет, В РАЗЫ БОЛЬШЕ. + сложнее. =3 (криво багнул, всё, чи нету, бегай набивай - ибо не пробьешь без них)
    будет вары имбой??? тогда в чем проблема? создайте воина, и унижайте раз вы такие умные))) ГЫЫ
     
    deathdead666, 10 апр 2016
    #48
  9. FullCoN Просвещенный
    Сообщения:
    2
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    20
    deathdead666, а что делать игрокам с дальнежоповска(дв-комсмольск-на-амуре) где пинг скачет от 300-700?вообще съебаться с сервера?просто тема создана диманом,который бомбанул от того,что его пиздит Dvate(который дохуя о себе думать в последнее время стал и через чур понтов дохуя стало)
    я дрочу лок по кд каждый день,порой компьютер выдает збс фпс и пинг и я нормально дерусь,порой я просто не понимаю,что твориться и лочу как Лёва.кстати эта параша сегодня меня убила каким-то образом выдержав 3 стана за все пвп.(с)Paralyzed.Над балансом надо думать не вводя баги,на то они и баги от самого названия,баги в игре,вводить либо скиллы,либо джинов,ну или там что-то новое я хз.
     
    FullCoN, 10 апр 2016
    #49
  10. deathdead666 Антихайп
    Сообщения:
    141
    Атмосферы:
    20
    Уровень:
    37
    FullCoN, у кого 300-700 пинг, им уже похуй, будут баги, или нет... с таким пингом лучше не играть вообще (не ну 300 ещё ладно, но выше 400 эт пиздец да для меня и 300 пихдец хд)
    да просто пвп убогое, уметь кинуть 3 стана и всё хд
    ещё и без очищения можно за 2 стана (рык огонь свеча) = хз, как то нудно и легко.
    раньше хоть посвапать можно было, словить в дд вся хуйня))) когда у мирора свеча в ПРОМАХ :D и ты его за свечу такой БАХ:woot::greyalien::greyalien:
     
    deathdead666, 10 апр 2016
    #50
  11. masonmason агент госдепа
    Сообщения:
    2,091
    Атмосферы:
    668
    Уровень:
    150
    Ты сейчас о ПВП серве говоришь?
    Нахрена тогда тут проводится межклассовый тур?
    На ПВП сервер все классы должны чего-то стоить в пвп. И если сейчас хоть какой-то шанс для пристов есть, то с багами его вообще не останется и тогда действительно - "это дисбалансный класс присту". Причем станет не только присту имбай в пвп, но и лучникам и магам, да и вообще всем. Лучники вообще будут улетать только так.
     
    masonmason, 10 апр 2016
    #51
  12. masonmason агент госдепа
    Сообщения:
    2,091
    Атмосферы:
    668
    Уровень:
    150
    А сервер переименуем "ПВПпвВар", го. ГЫЫ
     
    masonmason, 10 апр 2016
    #52
    Destroyer нравится это.
  13. relation nosferatu
    Сообщения:
    333
    Атмосферы:
    119
    Уровень:
    107
    Идем пвп, покажешь мне этот шанс. Пвп 10-20 попробуем.
     
    relation, 10 апр 2016
    #53
  14. deathdead666 Антихайп
    Сообщения:
    141
    Атмосферы:
    20
    Уровень:
    37
    все думают, что вары каждый раз будут идеально багать и лочить?... хддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддд
     
    deathdead666, 10 апр 2016
    #54
  15. Dvate Интеллигент с Украины
    Сообщения:
    628
    Атмосферы:
    495
    Уровень:
    150
    FullCoN, похоже не только "диман" обидку кинул ахахахв
     
    Dvate, 10 апр 2016
    #55
  16. h82w8 Новостной источник
    Сообщения:
    374
    Атмосферы:
    19
    Уровень:
    70
    Софт
     
    h82w8, 11 апр 2016
    #56
  17. masonmason агент госдепа
    Сообщения:
    2,091
    Атмосферы:
    668
    Уровень:
    150
    Дело не в вероятности, а в том, что это будет возможно и это тоже нужно учитывать. И прямой вар чаще будет багать и лочить, чем нет. А научиться этому:
     
    masonmason, 11 апр 2016
    #57
  18. masonmason агент госдепа
    Сообщения:
    2,091
    Атмосферы:
    668
    Уровень:
    150
    Какой твой ник?
     
    masonmason, 11 апр 2016
    #58
  19. Dvate Интеллигент с Украины
    Сообщения:
    628
    Атмосферы:
    495
    Уровень:
    150
    masonmason, трудно догадаться, но я тебе помогу 11.jpg
     
    Dvate, 11 апр 2016
    #59
    relation нравится это.
  20. relation nosferatu
    Сообщения:
    333
    Атмосферы:
    119
    Уровень:
    107
    за 6 лет софта на станлок не придумали, а на баги придумают, ну ок.
     
    relation, 11 апр 2016
    #60
Похожие темы
  1. I Годное предложение 1

    busho, 8 фев 2021 , в разделе: Предложения
    Ответов:
    18
    Просмотров:
    6,561
  2. Ответов:
    24
    Просмотров:
    8,014
  3. Ответов:
    0
    Просмотров:
    6,941
  4. I Предложение

    masonmason, 27 сен 2020 , в разделе: Предложения
    Ответов:
    6
    Просмотров:
    8,176
  5. I Предложение топ 2 2

    concur, 13 авг 2020 , в разделе: Предложения
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    7,732
Загрузка...