I

Предложение от воина воинам

?

Нужны ли баги варам во всех локациях, но с урезкой пассивки на дамаг?

  1. За.

    38.9%
  2. Против.

    61.1%
  1. relation nosferatu
    Сообщения:
    333
    Атмосферы:
    119
    Уровень:
    107
    Fazomer, да и я неоч уже давно, мое время 2013-середина 2015, времена меняются
     
    relation, 12 апр 2016
    #81
  2. shadof Антихайп
    Сообщения:
    417
    Атмосферы:
    213
    Уровень:
    107
    relation, илюшу обидели , он зол и начинает огрызаться, утютютю rofl
     
    shadof, 12 апр 2016
    #82
  3. relation nosferatu
    Сообщения:
    333
    Атмосферы:
    119
    Уровень:
    107
    Я знаю что ты бесхребетное создание без цели в этой жизни, но думал что ты подотрешь слезки, и всё таки что-либо конструктивное сможешь ответить, как же сильно я ошибался. Мой тебе совет, игры нужны для того чтобы проводить в них свободное время, а не жить игрой. Мне надоело убивать на тебя свое время, удачи тебе.
     
    relation, 12 апр 2016
    #83
  4. shadof Антихайп
    Сообщения:
    417
    Атмосферы:
    213
    Уровень:
    107
    relation, как же ты злой :с в детстве обижали ?
     
    shadof, 12 апр 2016
    #84
  5. h82w8 Новостной источник
    Сообщения:
    374
    Атмосферы:
    19
    Уровень:
    70
    Хорошая попытка, хвастунишка. eh.gif Однако, для этого достаточно написать в подписи "Мои игровые ники: Вася, Коля, Петя, Жора"
     
    h82w8, 13 апр 2016
    #85
  6. relation nosferatu
    Сообщения:
    333
    Атмосферы:
    119
    Уровень:
    107
    Я не думаю, что люди с форума, будут иметь представления обо мне как о варе, лишь видя мой ник.
     
    relation, 13 апр 2016
    #86
  7. БРАТЮНЯДОКСА Просвещенный
    Сообщения:
    1
    Атмосферы:
    1
    Уровень:
    23
    Добавлю к вару с муна свои пять копеек. Сам когда-то давно, года 4 назад, играл на муне варом, как и здесь. Руки не будут решать, ребят. Урезать пассивку на 40%? Если только реальный дамаг урезать наполовину, просто оставить среди кастов одни рабы без последнего грейда, и скинуть граву со шмота на силу и ловку, тогда можно об этом только задуматься, и то вряд ли. Вечно полные ци, 2 из 4 станов вара (рык не юзанешь, звезды с копья не пробовал, может и три) будут юзаться на 20 метров, багать очищение и огонь также можно на 20 метров и там вагон такого добра, всего с ходу не вспомню, извиняюсь. Поэтому на муне и ебенели одни вары круглосуточно. И там даже не нужен был лок, пацаны. Звезды с копья, баг на раскрутку/огонь/100%крит, свеча, драки. Примерно как те же три стана и огонь сейчас, немного иная дрочка на столбах. Одной этой надрочкой за пару дней можно будет загандошить и фул свапы ваши. Это не расширение тактики и новый интерес, а просто иная ее форма, вкус ностальгии и реальный дизбаланс. С балансом же и сечас туго, на что и намекает мирор. Уберите ад фейку вару, сразу почувствуете баланс и интерес к игре :)

    Лучше бы было голосование за введение багов танку. Обладает самым быстрым кастом стана среди всех классов, довольно сложно забагать, не мисает, но рандомный, у самых рукастых будет шанс и интерес, как вам?
     
    БРАТЮНЯДОКСА, 16 апр 2016
    #87
    Мэтр нравится это.
  8. Мэтр Главный сплетник
    Сообщения:
    44
    Атмосферы:
    31
    Уровень:
    38
    норм сказал
    даже
    ЗБС СКАЗАНО!
     
    Мэтр, 19 апр 2016
    #88
  9. masonmason агент госдепа
    Сообщения:
    2,091
    Атмосферы:
    669
    Уровень:
    150
    АПХАХПХПА
    не, го варам баги и резать дамаг. а то рили всякие нубы стан накидывают и тупо бьют и этим тащат из-за большого дамага, не используя даже скил на аспид и остальные. достаточно станлочить и бить - очень интересно.
    только придется изменить для них правила на турах и норм.
    а то даж обидно падать против каких-то нубов. а с багами хотя бы половина от них пофиксятся.
    апхахпахпазхаза
     
    masonmason, 23 апр 2016
    #89
  10. AsmoDey Признанный сервером
    Сообщения:
    393
    Атмосферы:
    106
    Уровень:
    107
    Многа букав ааааа сложнааа
     
    AsmoDey, 24 апр 2016
    #90
Похожие темы
  1. I Годное предложение 1

    busho, 8 фев 2021 , в разделе: Предложения
    Ответов:
    18
    Просмотров:
    6,567
  2. Ответов:
    24
    Просмотров:
    8,023
  3. Ответов:
    0
    Просмотров:
    6,947
  4. I Предложение

    masonmason, 27 сен 2020 , в разделе: Предложения
    Ответов:
    6
    Просмотров:
    8,184
  5. I Предложение топ 2 2

    concur, 13 авг 2020 , в разделе: Предложения
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    7,736
Загрузка...