Юбилейная Хроника с 18.04.2016 по 24.04.2016

1. Browneyes
    Browneyes Журналист
    Желаю всем здравствовать дорогие игроки сервера PWPvP. Для меня это уже 20 выпуск хроники и я рад писать для вас мой очередной выпуск. На неделе прошло несколько захватывающих и нтересных ТВ. Также мне удалось взять интервью у мастера клана Sempitern. А теперь перейдем к главным событиям прошедшей недели и начнем с подробного обзора ТВ.

Territorial Wars
    Карта территорий после ставок
    ДЛЯ ХРОНИКИ.jpg
    Карта территорий после сражений

[​IMG]Family vs [​IMG]Animal'X (Зона 5, Древний путь)
    ТВ длилось примерно 15 минут. Примерный онлайн [​IMG]35 vs [​IMG]40. Когда [​IMG]Animal'X сняли 25% здоровья с центрального строения Победу одержали [​IMG]Animal'X. ТВ прошло в одну атаку. Остаток здоровья на центральном строении защитников 100%.

[​IMG]Sempitern vs [​IMG]Animal'X (Зона 13, Деревня огня)
    Примерный онлайн [​IMG]45 vs [​IMG]47. ТВ длилось примерно 35 минут. Победу одержал клан [​IMG]Sempitern. Остаток на центральном строении атакующих осталось меньше 30%.

[​IMG]Animal'X vs [​IMG]Sempitern (Зона 15, Равнина ветров)
    Примерный онлайн [​IMG]45 vs [​IMG]48. ТВ длилось 31 минуту. Клан [​IMG]Sempitern бросил все свои силы на это сражение и проигнорировал 2 других сражения проходящих в это же время. Обе стороны безудержно атаковали и успешно закреплялись в замке своего противника. В этом сражении победу одержала гильдия [​IMG]Sempitern. Но остаток здоровья на их центральном строении составил 8кк.
    Поздравляю с победой клан [​IMG]Sempitern и желаю успехов в дальнейших сражениях. Клану [​IMG]Animal'X терпения и стремления к дальнейшим победам.
    Имеется видео обзор со стороны защитников:

[​IMG]McByaKa & [​IMG]Outlaws vs [​IMG]Sempitern (Зона 14, Перечный луг & Зона 21, Шелковые горы)
    Гильдия [​IMG]Sempitern на ТВ не вышли. В это же время у них проходило сражение c гильдией [​IMG]Animal'X за Зону 13 Деревня огня. Гильдия [​IMG]McByaKa и гильдия [​IMG]Outlaws без труда захватили территории. В составе обоих атакующих кланов было по 4 игрока. Небольшое сопротивление получила гильдия [​IMG]McByaKa, [​IMG]4 человека со стороны защитников вышли на ТВ и отбили атаку [​IMG]McByaKa, после чего ушли на ТВ с [​IMG]Animal'X. Обе территории клан [​IMG]Sempitern сдал своим противникам.

[​IMG]Outlaws vs [​IMG]Sempitern (Зона 21, Шелковые горы)
    Гильдия [​IMG]Sempitern на ТВ не вышли. В это же время у них проходило сражение за Зону 13 Деревня огня.

TeamPlay.png TeamPlay vs [​IMG]winxConst (Зона 25, Плато заката)
    Гильдия [​IMG]winxConst на ТВ не вышли. Победа за кланом TeamPlay.png TeamPlay.

[​IMG]Dominion vs [​IMG]Imba (Зона 26, Длинный откос)
    Гильдия [​IMG]Imba намеренно слили свою территорию с карты. Атакующие благополучно захватили пустую территорию.

[​IMG] Revenge vs [​IMG]Animal'X (Зона 28, Долина орхидей)
    Атакующие на ТВ не вышли и [​IMG]Animal'X оставили долину орхидей в своих владениях.

MoonLight.jpg MoonLight vs [​IMG]Animal'X (Зона 34, Небесный скалы)
    Атакуюшие на ТВ не вышли. Победа за [​IMG]Animal'X

Итоговое количество территорий двух последних недель
    Итоги карты 25.04.2016.jpg

Кратко о ситуации в идеальном мире
    От кланов [​IMG]Agressors и [​IMG]JustFun на этой неделе ставок мы не увидели. Зато у нас были интересные ТВ между кланами [​IMG]Animal'X и [​IMG]Sempitern. Зато клан [​IMG]Agressors частенько можно наблюдать в ГД и других мир локациях.

[​IMG]Outlaws и [​IMG]McByaKa очень повезло на этой неделе. Смогли отобрать по одной территории у клана [​IMG]Sempitern, пока те сражались с [​IMG]Animal'X.

На этот раз на территорию с имунками пытались позариться MoonLight.jpg MoonLight. Поставить поставили, а на ТВ против [​IMG]Animal'X выходить не стали.

Напоминаю что кланы [​IMG]OldSchool, [​IMG]winxConst заморожены не неопределенный срок. Кланы [​IMG]~Unreal~, СТАНСАРА.png СТАНСАРА, [​IMG]MEGA, Секс new.jpg Секс, [​IMG]Dominion находятся в режиме простоя.

Гильдия [​IMG]TeamPlay понемногу набирает обороты. На выходных захватили территорию ныне замороженного клана [​IMG]winxConst. Думаю это только начало, теперь они могут рассматривать вариант атаки на [​IMG]McByaKa, [​IMG]Outlaws и [​IMG]Animal'X. На данный момент на должности мастера клана находится Roshurga.

Как и предпологалось [​IMG]Family решили выбрать в соперники клан [​IMG]Animal'X. Но выйдя на сражение с ними они получили большой натиск и сильное сопротивление от соперников. Какие-либо попытки атаковать [​IMG]Animal'X увенчались неудачей.

Небольшой комментарий от мастера клана [​IMG]Family.
    Сr@ZyBoy.: Я не буду многословным.. В этом неравном сражении все было ожидаемо и предсказуемо. Скажу лишь одно, что без Поражений не бывает Великих Побед! Всё еще впереди.
    Пожелаю всем "личностям" этого сервера терпения, развития и побольше ума молодым ребятам!
    Больше дел меньше слов.

Интервью с игроком клана [​IMG]Sempitern Shake~.
    Browneyes: Добрый день. Ты не против если я задам тебе несколько вопросов для журнала сервера?
    Shake~: привет, я только за !)
    Browneyes: В первую очередь я хочу поинтересоваться всеми сражениями клана [​IMG]Sempitern. Как прошли 3 ТВ в одно время и почему вы смогли защититься только от [​IMG]Animal'X?
    Shake~: Во-первых хотели бы поблагодарить [​IMG]Animal'X за то что каждую неделю они ищут себе союзников, проделывают нелегкую работу с попаданием ставки в дабл или как сегодня в трипл!). Тем самым показывая свою слабость перед нами! [​IMG]Sempitern не выходили на ТВ против [​IMG]McByaKa и [​IMG]Outlaws, поскольку на это и рассчитывали [​IMG]Animal'X, сделав первую атаку в фул раш. Мы для себя поставили цель этой неделе доказать [​IMG]Animal'X что сколько бы союзников у них не было, какое бы преимущество они не имели, они не способны выигрывать ТВ у [​IMG]Sempitern!
    Browneyes: Не пал ли духом состав твоего клана после 2 проигранных ТВ?
    Shake~: Ни в коем случае. Гильдия [​IMG]Sempitern понимает что единственный клан который может составить конкуренцию это [​IMG]Animal'X. Но на ТВ гильдии [​IMG]Sempitern на данном сервере нет равных) Гильдия это понимает и с юмором относится к действиям напуганного врага)).
    Browneyes: Слышал что у вас временно сменился мастер клана. Кто на данный момент временно занимает должность мастера? И как долго ты будешь отсутствовать в лице главнокомандующего?
    Shake~: Мне нужно было на две недели отлучиться от игры. Работа не ждет. На данный момент должность мастера гильдии занимает Jacare. Человек обладает лидерскими качествами на которого можно положиться и который способен вести за собой клан!
    Browneyes: Какие дальнейшие планы у клана [​IMG]Sempitern?
    Shake~: Дальше душить своего врага. И дать понять его союзникам что нападать со спины не есть хорошо. Гильдия [​IMG]Sempitern приветствует фан, но если некоторые кланы хотят отнять у нас территории воспользовавшись моментом и помочь [​IMG]Animal'X, мы будем сражаться не в удовольствие, а за территории. Так как [​IMG]Sempitern способен выйти даже на трипл. Но есть ли кланы, кроме [​IMG]Animal'X, которые могут выйти на дабл или трипл. Думаю сейчас таких нет.
    Browneyes: Что вы хотите пожелать кланам и игрокам, которые играют на сервере?
    Shake~: Игрокам хотелось бы пожелать дальнейшего развития, и побольше понимания того что в соло бегать уже не модно. Хороших игроков всегда рады видеть в рядах гильдии [​IMG]Sempitern!
    А кланам хотелось бы пожелать побольше независимости и веры в себя, а не в своих союзников!))
    Browneyes: Большое спасибо за интервью. Желаю тебе и клану [​IMG]Sempitern дальнейшей стабильности и рвения к победе. Всего хорошего.
    Shake~: И тебе спасибо за очень интересные выпуски!) Желаю серверу процветания!)

Немного об экономике
    Курс голда от 160 до 200 рупоров за 10к. Стоимость стелы вень шу от 40 до 50 рупоров, а Чу Ше 90-110 рупоров. Небесные метеориты стоят от 160 до 200 рупоров. Книги судьбы от 260 до 320 рупоров. Немного снизился в цене источник магии, его цена на данный момент от 15к до 20к. Огонь дракона за последние несколько недель держится стабильно от 9к до 11к. Формы на 140 снаряжение в цене не изменялись, цена начинается от 500 до 2.5к рупоров. Древние кремни 90-110, безымянные 50-70, красочные 30-50.

Ивент "Конкурс ремесленника"
    19.04.2016 (Вторник) - Inori (WF) [​IMG]Animal'X
    21.04.2016 (Четверг) - йаБабайко (WF) [​IMG]Animal'X

Результаты PvP турниров
    Внутриклассовые
    18.04.2016 - GwineR (Лучники)
    20.04.2016 - Serepay (Маги)
    20.04.2016 - Оpгазм (Друиды)
    21.04.2016 - Koonjoot (Жрецы)
    22.04.2016 - Pirukas (Оборотни)
    24.04.2016 - mirror (Воины)

2х2
    18.04.2016 - DаrkАrt, Forsones
    21.04.2016 - сheckyoumurr, coteque

Спасибо всем за внимание. С вами был хронист Browneyes. Всем хорошей недели, безудержного фана и приятной игры!

Browneyes, 25 апр 2016
  2. одинафчик
    одинафчик Заинтересованный
    Достоверные источники передавали информацию, что животных было больше 50 лиц.

одинафчик, 25 апр 2016
  3. greenя
    greenя FCA
    одинафчик, тут своя игра свои цифры

greenя, 25 апр 2016
  4. Dvate
    Dvate Новостной источник
    бля, как жаль что тур варов проебал, не дождусь очередного мувика

Dvate, 25 апр 2016
  5. shadof
    shadof lalka
    Dvate, сделай сам, не всегда же быть потребителем

shadof, 26 апр 2016
  6. Delt
    Delt Просвещенный
    У анималов 63 тела было с моим твином , во время гвг из было больше , пиздешь я ебу, инфа хуйня от анималов

Delt, 26 апр 2016
  7. Delt
    Delt Просвещенный
    Животные писдят они на равных отсасывают

Delt, 26 апр 2016
  8. K_R_A
    K_R_A Просвещенный
    Delt, и не на равных тоже, как видеш

K_R_A, 26 апр 2016
  9. Dosemited
    Dosemited Тыковки:3 Онлайн
    Browneyes, Пиздатая хроника:3