I

Обновление на сервере PWPvP 11.05.2016

  1. deathdead666 Антихайп
    Сообщения:
    141
    Атмосферы:
    20
    Уровень:
    37
    мда. не найс.
    цены выше и выше))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
    фарма больше и больше))))))))))))))))))
    ну нахуй фарм=)))))))))))))):thumbsup:
     
    deathdead666, 11 май 2016
    #21
  2. Dvate Интеллигент с Украины
    Сообщения:
    628
    Атмосферы:
    495
    Уровень:
    155
    Хз чего вы все так гнобите обнову, разница в 500 дмг не влияет ни на что, новые виды пух ахуенны, цены через пару недель станут как прежде, не ахуеть конечно обнова, но и не заслуживает чтоб так все засирали
     
    Dvate, 11 май 2016
    #22
  3. heartache Просвещенный
    Сообщения:
    6
    Атмосферы:
    3
    Уровень:
    24
    Нахуй нам снижение цен через пару недель, это все хуйня
     
    heartache, 11 май 2016
    #23
  4. Delt Просвещенный
    Сообщения:
    49
    Атмосферы:
    14
    Уровень:
    30
    Мало домага
     
    Delt, 11 май 2016
    #24
  5. Нечесть Просвещенный
    Сообщения:
    18
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    21
    Просто хрень полная !!!!!! Дамага бля мало
     
    Нечесть, 12 май 2016
    #25
  6. Нечесть Просвещенный
    Сообщения:
    18
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    21
    КАМНИ НА 20 Выноса добавь в таком случае !!!!
     
    Нечесть, 12 май 2016
    #26
  7. Нечесть Просвещенный
    Сообщения:
    18
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    21
    ПРосто вели не нужную херню чем просто ресы в два раза поднялись в цене КОНЧЕНАЯ НЕ НУЖНАЯ ФИГНЯ!!!
     
    Нечесть, 12 май 2016
    #27
  8. masonmason агент госдепа
    Сообщения:
    2,091
    Атмосферы:
    668
    Уровень:
    155
    Как добавят, обора, вара, хэви приста никто не сможет слить 1х1, и хэви дрели станут жирными.
    Чтобы добавлять камни на 20, дамаг нужно поднять в разы, а не на 70 у.е.
     
    masonmason, 12 май 2016
    #28
    Destroyer нравится это.
  9. Frostwisp Главный сплетник
    Сообщения:
    155
    Атмосферы:
    18
    Уровень:
    37
    hostfeel, +1
     
    Frostwisp, 13 май 2016
    #29
  10. Tramior Главный сплетник
    Сообщения:
    187
    Атмосферы:
    1
    Уровень:
    47
    мдеее, 911 соло фарма нет вообще, придумай плз что то!
     
    Tramior, 15 май 2016
    #30
  11. Destroyer на пенсии
    Сообщения:
    167
    Атмосферы:
    270
    Уровень:
    96
    Забавно, что про соло фарм решили поныть в этой теме, при том что фарм хх на ваши любимые ресы в 90к является именно таковым. Касаемо обновы , реакция была аналогичной написавшим выше, но присмотревшись к росту дамага, все не так страшно, когда у арбалета с его огромной по определению верх планкой, она выросла всего лишь на ~80 единиц фактически на парочку гравировок +37 атаки, вряд ли это кардинально изменит баланс.
    Хуево то, что грейд делать придется, что бы поносить красивую пуху)0 из плюсов - не будет толпы нищебродов новичков свапающих по кд топовые виды, как это происходит на ванильных серверах. конечно закалка стоит немало и вопрос здесь спорный, но в целом - вид будет иметь ценность, вряд ли повыебываешься тем, что каждый может вытянуть с шопа или сделать за пару чеков. это имхо, обнова - 3,5 из 5, виды пух отличные.
     
    Последнее редактирование: 15 май 2016
    Destroyer, 15 май 2016
    #31
    shadof нравится это.
  12. soaringwhale Просвещенный
    Сообщения:
    21
    Атмосферы:
    8
    Уровень:
    23
    Лол, зачем дамага больше на этом сервере с патей по 10 тел?
     
    soaringwhale, 15 май 2016
    #32
  13. Сообщения:
    57
    Атмосферы:
    131
    Уровень:
    67
    Destroyer, так зачем тогда вообще вводить дамаг, если он ничего не изменит? Повлиять на экономику? Так может можно было через деф на нее как-то повлиять? м? Да, этот дамаг координально ничего не изменит, но он сделает баланс еще хуже, чем он был до этого. И все мы знаем что до этого он был далеко не идеальным. И вообще на мой взгляд это главная проблема сервера.
    Девятка твердит что сервер держит для нас, обновления делает для нас, но почему тогда он не спрашивает нашего мнения и делает по своему,а если спрашивает, то покажите мне людей, которые порекомендовали влить еще дамага?
    По поводу видов. Я не новичок, я не нищеброд, но мне вот этот дамаг с закалки нахуй не нужен, но вот вид я сделал бы. Так что получается, я должен заплатить такое количество рупоров за вид на пухе? И к сожалению я такой не один. Почему бы не сделать как раньше, вид за чу шэ на первом грейде хх? Зачем что-то менять, если всё было и так хорошо, всех всё устраивало.
     
    Сплиня, 15 май 2016
    #33
    Dosemited и coteqphen нравится это.
  14. Destroyer на пенсии
    Сообщения:
    167
    Атмосферы:
    270
    Уровень:
    96
    Сплиня, читай внимательнее, я не оправдывал шлифовку, по поводу дамага я написал, что мое мнение совпадало с теми кто этим сильно недоволен, есть момент, что при шлифовке хх падает значимость 130 арбалета, так что по мимо общего баланса, для меня тут личный повод бомбиться. Но при всем этом, если говорить сейчас только по теме баланса - не изменится толком ничего, слишком много паники из -за 70 ед. урона, это я пытался объяснить.
    По поводу видов: писал фразу, что закалка ради смены - это хуево , но с другой стороны новые виды будут сильно котироваться на сервере, не повторяя ситуации с цветными никами, которые появились сразу у всех, и очень быстро приелись. Многие хотят побыстрее получить вид, эта мысль плавает на поверхности, вполне ожидаемо. Но те, кто уже скрафтил его, в итоге будут ценить гораздо больше, потому что не каждый сможет на изи получить то же самое, насколько я помню, у нас на сервере именно по этому принципу все и строилось.
    Обнову не оправдываю, но поверхностной критики пожалуй многовато
     
    Последнее редактирование: 19 май 2016
    Destroyer, 16 май 2016
    #34
  15. masonmason агент госдепа
    Сообщения:
    2,091
    Атмосферы:
    668
    Уровень:
    155
    Не совсем понимаю предложения, когда затрагивают тему поднятия дэфа. Сразу возникают вопросы: поднять дэф где? создать новый шмот или сделать очередной грейд, к старому шмоту, с более выскоим дэфом? зачем поднимать дэф, когда можно собрать уже сейчас дэф свап, который в любом случае будет иметь преимущество? или поднять дэф, но оставить соски? - тут уж что-то одно.
    Попробуй пробить нагиба в его фул дэф сете(+ соски) - у меня не очень получалось.
    Дамаг тут орентирован на то, что будут свапать дэф сеты - ненужно это игнорировать. И с учетом этого, я считаю, дамаг себя оправдывает.
    А если кому-то в падлу свапать или собирать сет, или дорого, - это другой разговор.
    А цена - да, дерьмо.. как и автосвап.
     
    Последнее редактирование: 18 май 2016
    masonmason, 18 май 2016
    #35
  16. Сообщения:
    51
    Атмосферы:
    16
    Уровень:
    29
    какую-то хуйню написал.
     
    coteqphen, 18 май 2016
    #36
    saw нравится это.
  17. masonmason агент госдепа
    Сообщения:
    2,091
    Атмосферы:
    668
    Уровень:
    155
    нет
     
    masonmason, 18 май 2016
    #37
  18. Сообщения:
    57
    Атмосферы:
    131
    Уровень:
    67
    masonmason, лол ты пишешь, что у тебя не получилось пробить нагиба в деф сете, и тут же пишешь что дамаг себя оправдывает...
    Со стороны пвп посморел, но не со стороны фана. В пвп этот вопрос легко решить - играйте пвп без свапов.
    А теперь попробуй одеть лучника, в самый охуенный сет, вкинуть дохуя кона, проще говоря собрать билд, который по твоему мнению будет самый толстый. После этого сходи на драку, хотя бы 30-30. Я думаю, ты даже имунку на панели найти не успеешь, прежде чем тебя убьют.
    Где поднять деф, тут все просто. Как вариант добавить камни с большим дефом, чем есть сейчас. Либо ввести заточку на мешки. Вариантов масса, было бы только желание.
     
    Сплиня, 18 май 2016
    #38
    Evanescent, Dosemited, saw и ещё 1-му нравится это.
  19. saw Просвещенный
    Сообщения:
    52
    Атмосферы:
    14
    Уровень:
    30
    911 раз спросил наше мнение,по-поводу 3 грейда дзс\дсс.Оставить или убрать,еще давно.
    Большенство результатов было - убрать.Но как видите никто ничего не убрал,даже когда было большенство против 3 грейда,так что такие дела ^_^
     
    saw, 18 май 2016
    #39
  20. Destroyer на пенсии
    Сообщения:
    167
    Атмосферы:
    270
    Уровень:
    96
    По поводу дефа, суть в том, что если и сделают заточку на мешках или камни потолще, при хорошем асисте таргет улетит в любом случае, заточка это лишь 1-2к хп, вряд ли спасающие на фане, за то очень забавно скажется на пвп 1х1, когда фул красного вара, дд танка и засвапаных персов и так хуй пробиваешь, добавить им еще прилично дефа - дальше будет только нытье про дисбаланс и увеличение дамага т.к. никто не пробивается без дуели, что в принципе нередко бывает и сейчас. Имея фул сет 30 ловкости и 1-2 место по дамагу на сервере, я далеко не всех могу нормально пробивать в пвп , что уж говорить об остальных игроках когда деф поднимут еще выше
     
    Destroyer, 19 май 2016
    #40
Похожие темы
  1. Новогоднее обновление PWPvP 4

    911, 30 дек 2021 , в разделе: Новости
    Ответов:
    12
    Просмотров:
    3,991
  2. II PWPvP II 14

    911, 27 дек 2021 , в разделе: Новости
    Ответов:
    50
    Просмотров:
    9,087
  3. II Анонс сервера PWPvP II 21

    911, 11 ноя 2021 , в разделе: Новости
    Ответов:
    147
    Просмотров:
    20,471
Загрузка...