I

Обновление на сервере PWPvP 11.05.2016

  1. Сообщения:
    57
    Атмосферы:
    131
    Уровень:
    67
    Destroyer, умирать будут в любом случае, но у людей появится возможность хотя бы прожать имунку или не отлететь за один стан райского лучника, или наконец если и умирать, то с кд хирки. По поводу варов это отдельная тема, как по мне, то им стоит просто порезать маг сутру до 10лвл. Я думаю есть и другие варианты. В таком случае и воина будет легче убить и наоборот, воину придется постараться,чтобы кого-то убить. Вновь вернется актуальность станлока более чем из 2-ух станов. Про свапы я отвечал выше. Свапы в пвп можно использовать по договоренности.
     
    Сплиня, 19 май 2016
    #41
    asche нравится это.
  2. GwineR Топ РуФри Всея ПВ
    Сообщения:
    472
    Атмосферы:
    116
    Уровень:
    108
    хз. без сета 30 ловки пробивается все норм, кроме варов.
     
    GwineR, 19 май 2016
    #42
  3. shadof Антихайп
    Сообщения:
    417
    Атмосферы:
    213
    Уровень:
    109
    Сплиня, каким образом маг сутра должна повлиять на станлок? Если и менять варам что то, то я уже все расписал в другой теме. Но администратор не хочет рисковать, поэтому менять что то относительно характеристик классов или скиллов он вряд ли будет. Я делал голосование для того, чтобы "вернулась актуальность станлока более 2х", мало того, что вары голосовали против, так еще и другие классы были не "за".
     
    Последнее редактирование: 20 май 2016
    shadof, 20 май 2016
    #43
  4. Сообщения:
    57
    Атмосферы:
    131
    Уровень:
    67
    shadof, мб я не ясно выразился. Имелось в виду, порезанная маг сутра в совокупности с добавленным дефом. Даже если не маг сутра, то можно просто пассивно уменьшить деф воинам. Таким образом у всех классов будет больше дефа, кроме воинов и соответственно 2-ух станов уже хватать не будет.
     
    Сплиня, 20 май 2016
    #44
  5. shadof Антихайп
    Сообщения:
    417
    Атмосферы:
    213
    Уровень:
    109
    Сплиня,
    уменьшаешь деф варам, повышая его другим классам
    @
    возрастает необходимость скорее собирать топ шмот для лучшей выживаемости
    @
    смотришь на ещё больше выросшие цены ресов и ахуеваешь
    @
    вары становятся похожи дефом на синов, 1х1 ещё есть возможность потягаться, в массовых замесах, где нужно врываться и торговать лицом - их разбирают на раз-два
    @
    на сервере становится ещё больше лучников и магов, вары вымирающий вид
    PROFIT
    @
    в субботу\воскресенье\если вв вообще заходит в выходные, на тур варов плюсует 1-2 тела
    в итоге ивент можно заменять на турнир 2х2
    DOUBLE PROFIT
     
    Последнее редактирование: 20 май 2016
    shadof, 20 май 2016
    #45
  6. Сообщения:
    51
    Атмосферы:
    16
    Уровень:
    29
    у синов, на сколько я знаю, деф примерно равен дефу лучника, то есть 11+ и 11+. Тут такого произойти не может(как я понимаю, даже в 99 сете дефа и хп больше.) = глупость.
    В массовых замесах вары и сейчас отлетают, но в любом случае можно подумать и принять то, что врываться необходимо под иммунитетом или минимум под антистаном.
    Такая необходимость всегда присутствует, от этого никуда не деться.
    + у воинов также добавится хп\деф от нововведения, что позволит минимизировать заметное снижение защиты воина от порезанного пассивного дефа\порезанного дефа от сутры.
     
    coteqphen, 20 май 2016
    #46
    Сплиня нравится это.
  7. shadof Антихайп
    Сообщения:
    417
    Атмосферы:
    213
    Уровень:
    109
    coteqphen, компенсация дефа хп...в чем тогда смысл убирать этот мимиминимальный деф у вара? Ничего от этого толком не изменится.
     
    shadof, 20 май 2016
    #47
  8. Сообщения:
    51
    Атмосферы:
    16
    Уровень:
    29
    Додумайся сам, тут уже 100 раз написано, хз...
     
    coteqphen, 20 май 2016
    #48
  9. masonmason агент госдепа
    Сообщения:
    2,091
    Атмосферы:
    668
    Уровень:
    155
    Я написал "не очень получилось" - это сарказм на то, что пробить его очень сложно, но я не писал, что это не возможно. В пвп он падал и по кд. Но благодаря его свапу он побеждал на много чаще

    Без свапов по лучнику летит без моей вспышки по 10-15к, а со вспышкой и все 20-25к. Какой идиот будет на серьезном пвп пвпшиться без свапов? Если только Дестр : 3 , но ему дамаг позволяет, достаточно только кайтить.

    А зачем мне одевать лучника в кона? Я что-то примера не понял. Лучники всегда на фане падали и будут падать сразу, если ведут себя как нубы и не держатся на расстоянии. Это такой класс - дальний, мощный, но дрищевый и ему постоянно нужно кайтить или бить вкрысу. Для того, что ты описал, есть оборы и вары.
    Лучник адский есть(или был), мастер немецкого концлагеря, одетый в фул. Вроде даже без свапа бегал(имею ввиду без шмота с рандомными статами) , нас сколько видел. И пробить его с его постоянным кайтом, орлом, перьями и т.д. ахрененно сложно или, по крайней мере, очень "стрессово". А если соски врубит - легче самому тпшнуться в пис, чем бегать за ним и заебываться.
    С дэфом все норм, если учитывать особенности класса. Другой разговор, что в него одеться очень дорого.

    Я всегда смотрю на баланс со стороны пвп, потому что считаю это единственным вариантом оценить объективно баланс. Смотреть баланс по фану - вообще что-то нелепое для пвп серверов. Как вообще по фану определить баланс? По каким критериям? Было бы интересно послушать.
     
    Последнее редактирование: 22 май 2016
    masonmason, 22 май 2016
    #49
    Destroyer нравится это.
  10. Destroyer на пенсии
    Сообщения:
    167
    Атмосферы:
    270
    Уровень:
    96
    coteqphen, лол, немного реальности. Как уже писал выше масон , баланс на сервере смотрится исключительно в пвп, о том , что бы убрать свапы сейчас речи идти не может, учитывая кол-во свапаных плееров и правила турниров. а договариваться пвп ноу свап лишь из- за того, что в обнове решили пофиксить деф - слишком высокая цена. Добавлять его малоактуально, сейчас и так полно труднопробиваемых игроков, а мизерная разница в масштабах фана, не делает столько чести. Уже молчу про аргумент - ослабить варов, только что бы реализовать свою идею повышения дефа т.к. толстые вары в нее не вписываются и портят сценарий. Какой смысл говорить о том, что "им это компенсируется нововведением" если остальные классы просто получат свой деф, ничего не теряя вообще? В итоге получаем 1)ребаланс классов на сервере 2)причину отказываться от свапов потому, что противники разжирели после обновы 3)вероятно новый фарм/грейды . И все это, что бы оправдать добавление дефа, понадобившееся для "дохуя выживания" на фане, хотя толком не изменится там ничего, неплохой расклад.
     
    Последнее редактирование: 22 май 2016
    Destroyer, 22 май 2016
    #50
  11. Сообщения:
    51
    Атмосферы:
    16
    Уровень:
    29
    Вам нравится так играть - играйте. Я так понял, что бы ты не написал - ответ будет один: "БЛЯ ТЫ ТУТ ПРОТИВ СВАПАФ ИГРАЛ?:confused:"№%:!!, ЕТО ЖИ ПИЗДЕЦ ХУЙ ПРОБЕШ.. МДА КАК ИГРАТЬ".
    UnaCqyRGXUI.jpg
     
    coteqphen, 22 май 2016
    #51
  12. GwineR Топ РуФри Всея ПВ
    Сообщения:
    472
    Атмосферы:
    116
    Уровень:
    108
    masonmason, хз что ты там за лука нашел, присту убить ЕА в 2 раза легче чем ЕА приста(имхо)
    И да, судить баланс на фане - полный бред. Берет 5 человек одновременно ассист и ты улетаешь без кд
     
    GwineR, 23 май 2016
    #52
  13. masonmason агент госдепа
    Сообщения:
    2,091
    Атмосферы:
    668
    Уровень:
    155
    все зависит от рук. Я инт приста, не нуба, своим рай луком расшатывал. Другое дело хэви прист. Его реально сложно, но и тебя он со своим дамагом ебнится пробивать. Без хила, на пвп, пробить хэви присто тоже реально.
    А тот ад лучник имел большой дамаг и тупо ашотил врубая ци, кайт и т.п. - постоянно контролил ситуацию. Пробить перья ему ничего не стояло.
     
    masonmason, 23 май 2016
    #53
  14. masonmason агент госдепа
    Сообщения:
    2,091
    Атмосферы:
    668
    Уровень:
    155
    Вообще, когда хэври присты говорят о подняти дэфа - это очень смешно читать. Особенно это становится смешно, когда один хэви прист в пати с одним ад лучником может держать 3, 4+ против себя... А если два хэви приста в одном пати, то тут вообще полный пздц.
    Вот от кого- от кого, а от хэви приста подобного предложения не ждешь. Особенно от к*к**на, но он и молчит, мозги есть - хрень не предлагает.
    Прямого хэви приста, с тру шмотом, не реально завалить 1на1 с его дэфом, хп, хилом, кайтом и сосками - тут нужна отдельная пати. Легче отъебаться от него.
    А поверить, что ты беспокоишься о других классах и желаешь им добра, не рассчитывая из этого получить личную выгоду, понимая что твой класс и билд и так жирен, никак не могу. А если ты этого не видишь, то тут вряд ли уже чем поможешь.
     
    Последнее редактирование: 23 май 2016
    masonmason, 23 май 2016
    #54
  15. Сообщения:
    51
    Атмосферы:
    16
    Уровень:
    29
    ребята, не позорьте сервер плиз
     
    coteqphen, 23 май 2016
    #55
    виз нравится это.
  16. Сообщения:
    57
    Атмосферы:
    131
    Уровень:
    67
    masonmason, особенно смешно читать рассуждения о хеви еп от дд приста в инт билде, лол. И на заметочку, задачей хеви еп как раз и является "беспокоиться за другие классы".
    По поводу к*к**на, да, нужно иметь много мозгов чтобы бижу за 10к рублей купить((
    И еще, тут все высказывают свое мнение, твоё мы поняли, не стоит его писать по несколько раз. Отвечать на твои глупые реплики и вопросы уже совсем нет желания. Кому нужно было, те уже давно всё поняли. А если тебе скучно и хочется с кем-то пообщаться, могу тебе предложить посчитать до миллиона.
     
    Сплиня, 23 май 2016
    #56
    asche, saw и coteqphen нравится это.
  17. Orgasm Просвещенный
    Сообщения:
    54
    Атмосферы:
    4
    Уровень:
    26
    деф збс,я раем стану мб играть...)))мя никто не убьет :D
     
    Orgasm, 6 июн 2016
    #57
  18. saw Просвещенный
    Сообщения:
    52
    Атмосферы:
    14
    Уровень:
    30
    лол,станешь играть раем - стану играть адом,фул интовым :D
     
    saw, 12 июн 2016
    #58
Похожие темы
  1. Новогоднее обновление PWPvP 4

    911, 30 дек 2021 , в разделе: Новости
    Ответов:
    12
    Просмотров:
    3,991
  2. II PWPvP II 14

    911, 27 дек 2021 , в разделе: Новости
    Ответов:
    50
    Просмотров:
    9,087
  3. II Анонс сервера PWPvP II 21

    911, 11 ноя 2021 , в разделе: Новости
    Ответов:
    147
    Просмотров:
    20,471
Загрузка...