I

Стили\полеты\петы

  1. intimidation protect yourself from me.
    Сообщения:
    3,606
    Атмосферы:
    2,450
    Уровень:
    150
    Да обсуждали эту тему не раз, не раз "ныли" за стили, на что ответ всегда один - "не от куда брать, китайцы не радуют"
     
    intimidation, 29 май 2016
    #21
  2. Dvate Интеллигент с Украины
    Сообщения:
    628
    Атмосферы:
    495
    Уровень:
    150
    одинафчик, шас бы тупые мемы пофорсить
     
    Dvate, 29 май 2016
    #22
  3. saw Просвещенный
    Сообщения:
    52
    Атмосферы:
    14
    Уровень:
    30
    intimidation, ты наверное кроме пвпвп,нигде не играла. Раз не видела весь ассортимент стилей,которые есть на фришке.
     
    saw, 30 май 2016
    #23
  4. murr Игрок сервера
    Сообщения:
    1
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    19
    Соглашусь, стили надо. Когда примеряю то что есть кровь из глаз течет. Очень сложно подобрать что то путное. Сделайте девушкам приятное, обновите шоп :3
     
    murr, 30 май 2016
    #24
  5. shadof Антихайп
    Сообщения:
    417
    Атмосферы:
    213
    Уровень:
    107
    saw, ты,наверное, на пвпвп.нет не играл, рисованное тут не добавляют
     
    shadof, 30 май 2016
    #25
  6. ISILDUR98 Просвещенный
    Сообщения:
    48
    Атмосферы:
    16
    Уровень:
    30
    кто-нибудь забаньте эту модницу !!! мне дамага не хватает чтобы инт приста убить !!!
     
    ISILDUR98, 30 май 2016
    #26
  7. saw Просвещенный
    Сообщения:
    52
    Атмосферы:
    14
    Уровень:
    30
    shadof, хуйню пишешь опять какуе-то (2)
     
    saw, 30 май 2016
    #27
    виз нравится это.
  8. shadof Антихайп
    Сообщения:
    417
    Атмосферы:
    213
    Уровень:
    107
    saw, 2VqpfJB0ntk.jpg
     
    shadof, 30 май 2016
    #28
  9. RJ MyXa Заядлый флудер
    Сообщения:
    465
    Атмосферы:
    86
    Уровень:
    90
    Эх, saw, твоими устами да в умы норм 3Д моделиров со вкусом стиля, куча форумов есть с фотками новых стилей от самоучек рисовальщиков, но качество их работ оставляет желать лучшего (слош безвкусная пошлость с корявыми текстурами и дырами на неприличных местах)... Что в Китае нарисуют нового то и носим, российских дизайнеров высокой моды в индустрии игр пока не завелось мое мнение. Идею про стили поддерживаю, ибо тоже сначала прически и платешки в обновах мерю а у же потом ищу чего нового еще ввели)) Гардеробку чистила полгода назад оставив самые удачные рандом окраски... комбинировать новые варианты не стала.
     
    RJ MyXa, 30 май 2016
    #29
  10. intimidation protect yourself from me.
    Сообщения:
    3,606
    Атмосферы:
    2,450
    Уровень:
    150
    saw, при чем тут я? Я просто цитировала фразу 911
     
    intimidation, 31 май 2016
    #30
  11. saw Просвещенный
    Сообщения:
    52
    Атмосферы:
    14
    Уровень:
    30
    intimidation, это не было похоже на цитату немного;)
    shadof, мда уж,зач ты клоунаду розводишь в комментах.Прочитай меседж,который был специально для тебя,там где про повязку.Там есть рекомендация "Если обиженный - пиши в пм,зач клоунаду устраиваешь в комментах." Ты тупой чтоле? Или дефицит общения у тебя? Если нет - иди нахуй тогда.
     
    Последнее редактирование: 31 май 2016
    saw, 31 май 2016
    #31
  12. shadof Антихайп
    Сообщения:
    417
    Атмосферы:
    213
    Уровень:
    107
    saw, крч фишка в том , что ты - пидор. Если стили крутые или по фану , то это заебись, а если по классике какие то обтягивающие штаны для девочек - то хуйня. Смысл добавлять еще больше рисованной хуйни, если есть хуйня с пви? Го лучш баланс нормальный делать, еблан , фапающий на стили для девочек и использующий слово "меседж" вместо русского "послание" или "сообщение"
     
    Последнее редактирование: 31 май 2016
    shadof, 31 май 2016
    #32
  13. виз Просвещенный
    Сообщения:
    40
    Атмосферы:
    17
    Уровень:
    30
    shadof, баланс делать? ты вроде играешь тут давно, забудь о балансе на этом сервере, все идеи толковых парней шарющих в балансе и дающие толковые идеи для сервера Админ благополучно игнорит, и делает то что ему кажется весьма хорошей идеей, а тем кому не нравятся его обновы и нововведения он благополучно шлет их нахуй, хорошая позиция Админ, то что сав написал тут то что он хочет увидеть весьма нормально его слова и идея была услышана и как другие идеи будет убрана в ящик не нужной хуйни по мнению Админа, с такой позицией на сервере на вряд ли уже появится нормальный онлайн, а жаль сервер был хорош до первого грейда 140й шмотки хотя нет до 3грейда колец, суть в том что ты пишешь какую то хуйню и это факт ты выглядишь весьма глупо, если тебе не нравится то что тут написано и сама идея со стилями тебя не кто не просил читать, и да если у тебя какие то личные обиды то перенеси их как тебе уже сказали в пм и нечего устраивать клоунаду в обычной теме, будь немного взрослее а не на той стадии ребенка что ты застопорился играя в эту игру.

    лично от себя хочу подметить раньше я помню мирроа с нормальной самооценкой с толковым скиллом которым можно было немного восхититься, сейчас же я вижу какого-то парня который в комментах доебался до слова "меседж" и разводит какую то ерунду в некоторых темах, наверно это влияние сервера так как играя на нем круг лиц с кем можно поговорить сузился и остались такие личности как фейспвнз, делете, шейк и им подобные люди которые опустили уже самооценку сервера на ноль, это прискорбно.
     
    Последнее редактирование: 31 май 2016
    виз, 31 май 2016
    #33
    coteqphen, saw, Сплиня и ещё 1-му нравится это.
  14. shadof Антихайп
    Сообщения:
    417
    Атмосферы:
    213
    Уровень:
    107
    виз, ой все, уже и пофаниться в комментах нельзя :с по сути да, сервер не такой , каким его желают видеть игроки, а такой, каким хочет его видеть его держатель и админ в одном лице. Не хочет делать правки в скиллах и характеристиках классов, и не хочет опускать планку уровня исполнения обнов. То есть придерживается определения"все рисованное - нахуй". Не знаю, что он думает и не хочу обидеть его, но бытует мнение, что конкурентов его уровня сейчас нет и,соответственно,сервера, чтобы был относительно похож на этот, ( а мы ведь не будем тратить время на то, что нам не нравится) нет. Я думаю, что как раз из за этого люди и не ливают отсюда. Но боланс тут хуйня, непробиваемые дохуя сильные вары, ватные лучники и присты без эскейпа, друиды с овер дохуя пения и кайтом,ничтожные танки, к магам только претензий нет,хотя,тоже хуйня.
     
    shadof, 31 май 2016
    #34
  15. виз Просвещенный
    Сообщения:
    40
    Атмосферы:
    17
    Уровень:
    30
    закрой темку Админ, просто сейчас будут заходить масоны и другие "шаристые" парни игры и баланса и начнут рассуждения споры. во благо закрой.

    Закрыто.
     
    виз, 31 май 2016
    #35
    saw нравится это.
  16. saw Просвещенный
    Сообщения:
    52
    Атмосферы:
    14
    Уровень:
    30
    классика вживалась в том смысле,что без наворотов и без венецианских платьев - еще один фактор,того что ты глупый,если воспринимаешь это за "обтягивающие штаны для девочек".

    Если судить с твоей логики - то за то что ты,носишь волоссы длиннее обычных - тогда ты баба.Думаю объяснять тут не надо,если у тебя хоть чуток ума хватит провести между этим параллели.

    Слово "меседж" - английское,английский - международный язык,в отличие от русского.
    Ты же используешь англ. слово - "пруф", вместо русского - "доказательство". В обращении к Визу.
    Вот и пруфни на счет пидора в ПМ.

    Меседжей в пм не наблюдаю от тебя,значит опять хуйню разводишь,уже в третий раз - это повод заткнутся уже,удалить аккаунт в порыве эмоций,снять еще одно видео об этом,выложить в группу и вскрыться в ванной,за то что летящий не прошел - прям в твоих традициях,как ты умеешь.

    Повторю овер9999 раз, пожелания, предложения, возражения? - жду меседж в пм.

    И хватит играть на публику,друг.

    Тема закрыта.

    gl hf.
     
    Последнее редактирование: 1 июн 2016
    saw, 1 июн 2016
    #36
  17. shadof Антихайп
    Сообщения:
    417
    Атмосферы:
    213
    Уровень:
    107
    saw, ебать тебя распидорасило, всего лишь пидором тебя назвал. Ты же пидор
     
    shadof, 1 июн 2016
    #37
  18. saw Просвещенный
    Сообщения:
    52
    Атмосферы:
    14
    Уровень:
    30
    lol
     
    saw, 1 июн 2016
    #38
  19. ISILDUR98 Просвещенный
    Сообщения:
    48
    Атмосферы:
    16
    Уровень:
    30
    Я бы не назвал игроков пвпвп людьми , ибо они все ракообразные . Да и сервер ПВПВП можно спокойно изменить на ПВПВЕ !111111
     
    Последнее редактирование: 2 июн 2016
    ISILDUR98, 2 июн 2016
    #39
  20. Сообщения:
    51
    Атмосферы:
    16
    Уровень:
    29
    с каждым постом ты все тупее и тупее.
     
    coteqphen, 2 июн 2016
    #40
Похожие темы
  1. I Стили оружиев! 7

    yaashiik, 19 дек 2020 , в разделе: Предложения
    Ответов:
    20
    Просмотров:
    4,465
  2. I Баланс и стили 2

    intimidation, 13 дек 2020 , в разделе: Предложения
    Ответов:
    9
    Просмотров:
    4,668
  3. I Полеты на ТВ

    hostfeel, 7 янв 2016 , в разделе: Предложения
    Ответов:
    71
    Просмотров:
    10,409
  4. I Полёты в данжах

    Dimentr, 26 окт 2012 , в разделе: Предложения
    Ответов:
    52
    Просмотров:
    13,032
Загрузка...