Хроника сервера с 23.05.2016 по 29.05.2016

1. Browneyes
    Browneyes Журналист
    Всем привет дорогие читатели журнала сервера PWPvP. Славная весенняя пора уже почти ушла от нас. Совсем скоро будем радоваться первым летним денькам. В этом выпуске я порадую вас интересными интервью. Для начала перейдем к главным событиям и рассмотрим все интересные клановые баталии.

Territorial Wars
    Ставки на территории
    КАРТА С 23.05.16 по 29.05.16 .jpg
    Результаты сражений

(Зона 5, Древний путь) (Зона 15, Равнина ветров)
    [​IMG]Family & GuardS.jpg GuardS vs [​IMG]Animal'X
    Со стороны клана GuardS.jpg GuardS вышел GuardS.jpg 1 игрок, который пытался отобрать территорию у [​IMG]Animal'X во время их сражения с [​IMG]Family. Его попытка обернулась неудачей. [​IMG]Family были в составе [​IMG]20 игроков, а [​IMG]Animal'X в составе [​IMG]30. ТВ продлилось около 13 минут и прошло в 1 атаку. Остаток здоровья на центральном строении [​IMG]Animal'X 60%.
    Поздравляю [​IMG]Animal'X с победой!
    Имеется видео обзор сражения [​IMG]Family vs [​IMG]Animal'X.​
    Сторона защиты

(Зона 36, Южные горы)
    [​IMG]Sempitern vs [​IMG]Outlaws
    Примерный онлайн [​IMG]27 vs [​IMG]25. ТВ длилось около 13 минут. С первой атаки [​IMG]Outlaws закрепились с катапультами на вражеском строении, но по пути до замка у одной катапульты случился дисконнект. После того как пати атаки сопроводили своих катаводов до замка, они вернулись на защиту своего замка. Тем временем [​IMG]Sempitern бросили все силы через центральную линию, закрепились в замке и держались до конца. Остаток здоровья на центральном строении [​IMG]Sempitern меньше 2%. [​IMG]Outlaws немного не дотянули до победы, но тем не менее результат был превосходным.
    Поздравляю [​IMG]Sempitern с победой, а [​IMG]Outlaws желаю немного больше удачи и упорства.
    Имеется видео обзор со стороны атакующих
    Имеется видео обзор со стороны защитников

(Зона 35, Поле костей) (Зона 32, Горы лебедя)
    [​IMG]Outlaws & [​IMG]Animal'X vs [​IMG]Sempitern
    Онлайн клана [​IMG]Outlaws составил [​IMG]17 игроков, а [​IMG]Sempitern около [​IMG]40. ТВ прошло в 1 атаку за 13 минут. Sempitern сразу всеми силами ворвались во вражеский замок и закрепились там, тем временем [​IMG]Outlaws смогли дойти лишь до вражеских ворот и не нанести урона строению. После этого сражения Sempitern перешли на поле боя с [​IMG]Animal'X. Их там ожидало [​IMG]58 игроков. Сражаться [​IMG]Animal'X начали по надписи в системный чат об окончании сражения у [​IMG]Outlaws и [​IMG]Sempitern. [​IMG]Animal'X бросились всеми силами в замок и твердо закрепились там. [​IMG]Sempitern не смогли защититься от большого натиска. Сами же они смогли снять только 20% с центрального строения [​IMG]Animal'X. ТВ началось не сразу, поэтому сам бой длился около 14 минут.
    Имеется видео обзоры сражения [​IMG]Animal'X и [​IMG]Sempitern.​

Сторона защитников

Сторона атакующих

(Зона 21, Шелковые горы)
    [​IMG]Desuequte vs [​IMG]Outlaws
    По слова мастера клана [​IMG]Outlaws новый клан на карте с названием [​IMG]Desuequte является собственностью Dosemited. Ставка на территорию была лишь твинкованием для [​IMG]Outlaws.

(Зона 22, Портовый город)
    [​IMG]MoonTeam vs [​IMG]ПУКНИВНОС
    Атакующие захватили территорию из-за отсутствия игроков со стороны защитников. Гильдия [​IMG]ПУКНИВНОС удержала свою территорию на карте лишь на 1 неделю.

Сравниваем количество территорий двух прошедших недель

С 23.05.2016 по 29.05.2016
    • [​IMG] Animal'X - 15
    • [​IMG] ЧудоТрава - 12
    • [​IMG] Outlаws - 5
    • [​IMG] Family - 4
    • [​IMG] McByaKa - 3
    • [​IMG] Sempitern - 2
    • [​IMG] Desuequte - 1
    • [​IMG] MoonTeam - 1
    • [​IMG] Секс - 1

С 16.05.2016 по 22.05.2016
    • [​IMG] Animal'X - 14
    • [​IMG] ЧудоТрава - 12
    • [​IMG] Outlаws - 6
    • [​IMG] Family - 4
    • [​IMG] McByaKa - 3
    • [​IMG] Sempitern - 2
    • [​IMG] Desuequte - 1
    • [​IMG] ПУКНИВНОС - 1
    • [​IMG] Секс - 1

Кратко о ситуации в мире PWPvP
    На сервере вновь можно увидеть что ведется набор в клан Akatsuki.jpg Akatsuki. Мастер клана Night', а маршал justyou. Фаны и замесы клан пока не посещает, но их онлайн постепенно растет, и скоро возможно мы увидим на фане пополнение.

[​IMG]Sempitern попали на дабл ТВ. В воскресенье у них было 2 ТВ с разницей в 3 минуты. В 20:12 началось сражения с [​IMG]Animal'X, а в 20:15 с [​IMG]Outlaws. [​IMG]Sempitern в первую очередь вышли на [​IMG]Outlaws, а после победы зашли на поле боя с [​IMG]Animal'X. К счастью [​IMG]Animal'X подождали своих соперников и ТВ было довольно захватывающее.

Маршал клана [​IMG]Animal'X Skies с сегодняшнего дня перестает играть по личным причинам, но когда все его дела решатся он вновь вернется играть в свой клан. К счастью мне удалось пообщаться с ним..

Интервью с маршалом клана [​IMG]Animal'X Skies.
    Browneyes: Приветствую тебя. Могу я задать несколько вопросов для журнала сервера?
    Skies: Привет, давай.
    Browneyes: Насколько мне известно ты не сможешь играть долгое время. Кто теперь будет руководить кланом и заниматься организационными вопросами?
    Skies: Место мастера займет все тот же Mass. Teqa останется маршалом, в принципе особых изменений в клане я думаю не будет, все останется также. Единственное это онлайн Mass'a, он сейчас редко играет.
    Browneyes: Ты сам как считаешь Mass сможет руководить кланом с редким онлайном?
    Skies: Да. Многие ребята стали ПЛить по моим просьбам, также есть люди которые смогут собирать народ на фан или же ТВ. Ну а сам Mass в скором времени начнет чаще заходить.
    Browneyes: Твое отсутствие может как-то повлиять на клан или на отдельных игроков?
    Skies: Возможно, но не думаю что это отразится на клане в целом.
    Browneyes: Расскажи о дальнейших планах клана.
    Skies: Также ходить на ПК, сундуки, каких-то важных боссов. Ну а о дальнейших планах Mass и Teqa я ничего не могу сказать, надеюсь что ребята не распадутся. Приду, покатаем еще)
    Browneyes: Какой клан ты считаешь самым серьезным соперником?
    Skies: Из наиболее активных кланов часто вижу [​IMG]JustFun. Гильдия очень активно принимает участие на замесах в истоках. Ну а по ТВ конечно же [​IMG]Sempitern.
    Browneyes: Что хочешь пожелать своему клану на будущее?
    Skies: Хочу пожелать не падать духом. Изменился офицерский состав, изменилось руководство и надеюсь ребята найдут общий язык. Отдельно хочу пожелать Массу дальнейших успехов на проекте и не только. Спасибо Teqa за помощь с кланом в отсутствии масса. Желаю всем членам гильдии [​IMG]Animal'X успехов и конечно же удачи, спасибо за игру ребята)
    Browneyes: А какие пожелания серверу и его игрокам в целом?
    Skies: Серверу конечно процветания. Проект существует около 4 лет если я не ошибаюсь. Сережа не сдавайся, продолжай свое хобби. Игрокам больше фана, друзей, хороших ТВ и успехов в крафте)
    Browneyes: Спасибо за интервью. Я желаю тебе успехов и удачи во всех твоих делах. Пока.
    Skies: Пока.

Перейдем к событиям в клане [​IMG]Family. Им вновь не удалось одержать победу на ТВ с [​IMG]Animal'X. Поэтому в их политику были введены некоторые изменения. Обо всем этом и многом другом я узнал из разговора с маршалом клана [​IMG]Family.

Интервью с Killer666
    Browneyes: Привет, я задам тебе несколько вопросов?
    Killer666: Привет, задавай.
    Browneyes: Какие кардинальные изменения были внесены в вашу политику и что сейчас творится внутри клана.
    Killer666: На сегодняшний день Cr@ZyBoy по личным причинам передал бразды правление и оставил свой пост мастера клана. Теперь я являюсь исполняющим обязанности мастера, но остаюсь при этом под тегом маршала. В связи с этим внутриклановый менталитет серьезно меняется . Теперь клан имеет офицерский состав, изменена политика клана и стартовый состав вновь встал на вооружение. Политика заключается в ужесточенных тренировках и фанах, поднятия онлайна и экономики клана. На каждую должность уже выделены уполномоченные люди с опытом. Рады будем принять всех желающих бойцов в нашу «семью»!
    Browneyes: Намечаются ли у вас альянсы или воины с другими кланами? Если да, то перечисли какие.
    Killer666: Касательно дипломатии мы будем придерживаться нейтралитета, но не исключаем в планах и союзы. С кем именно не скажу, но скажу одно, уже было предложение на союз против [​IMG]Animal'X. Мы рассматриваем пока этот вопрос
    Browneyes: Какие у тебя есть пожелания серверу и его игрокам?
    Killer666: Удачного времяпровождения как в игре, так и в реале. Лето на носу как никак)
    Browneyes: Спасибо тебе за интервью. Успехов тебе и твоему клану. Пока.
    Killer666: Спасибо, всего доброго

Немного об экономике
    Рассмотрим несколько изменений цен на сервере. Красные мечи дефицитные, их цена растет и уже достигает отметки в 10к рупоров. Огни дракона на отметке 12к - 14к. Небесные метеориты в среднем продают по 200 рупоров за 1 штуку. Шлема силы от 450 до 520. Сапоги гнев неба от 150 до 230. Фрагметы в среднем от 250 до 330. Вень шу от 50 до 70 рупоров, Чу ше от 100 до 120. Книги судьбы от 400 до 500 рупоров. Кубы по-прежнему в районе 250 рупоров за 1 штуку.

Результаты ивента "Конкурс ремесленников"

26.05.2016 (Четверг)
    Fruttа (WF) [​IMG]Animal'X

24.05.2016 (Вторник)
    Сладость~ (EP) [​IMG]Sempitern

Результаты PvP турниров
    24.05.2016 - GLADvalakas (Лучники)
    24.05.2016 - Fаzomеr (Маги)
    26.05.2016 - Agradable (Друиды)
    26.05.2016 - Dоsemitеd (Жрецы)
    29.05.2016 - Аuschwitz (Оборотни)
    29.05.2016 - mirror (Межклассовый)

На этом у меня все. Желаю всем отлично встретить первые летние деньки. До встречи.

Browneyes, 31 май 2016
  2. Dosemited
    Dosemited Тыковки:3 Онлайн
    Приятно читать

Dosemited, 31 май 2016
  3. H22O
    H22O ~Imba Master~
    На 1придурка стало меньше

H22O, 31 май 2016
  4. Seona
    Seona Просвещенный
    H22O, ты нас покидаешь?(

Seona, 31 май 2016
  5. Dosemited
    Seona, у тебя не получилось пошутить (

Dosemited, 31 май 2016
  6. Seona
    Seona Просвещенный
    Dosemited, шутка? где?)

Seona, 31 май 2016
  7. H22O
    H22O ~Imba Master~
    Seona, твою шутку оценила ира...а это еквивалентно тому что агр не удался

H22O, 31 май 2016
  8. Dosemited
    Seona, и вновь)

Dosemited, 31 май 2016
  9. Seona
    Seona Просвещенный
    Dosemited, ты извини, но у тебя видно какие-то проблемы с чувством юмора(

Seona, 31 май 2016
  10. Dosemited
    Seona, ты ошибаешься

Dosemited, 31 май 2016
  11. mid
    mid Просвещенный
    Пиздец... нахуя эти клоунские интервью?

mid, 31 май 2016
  12. xeliant
    xeliant Игрок сервера
    Dosemited, она пошутила так же хорошо как ты подсосал хуесосу

xeliant, 1 июн 2016
  13. Dosemited
    xeliant, подсосал? Ты смешной, а то что ты подлизал, это у тебя в порядке вещей.

Dosemited, 1 июн 2016
  14. H22O
    H22O ~Imba Master~
    Dosemited, попахивает дцп,а... это какие то придурки на нас агряться((

H22O, 3 июн 2016