I

PvP гайд по друле от EydaN

  1. EydaN Просвещенный
    Сообщения:
    19
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    21
    Гайд по Друиду
    Сразу говорю гайд будет предоставлен тока на данный серв описания будут предоставлены на данный момент что есть в игре я имею ввиду(шмот, пухи, бижутерия и тд).

    Краткое описание друида

    Самое главное в друле это надо определится, как и каким образом, вы хотите играть. Я имею ввиду смысл такой, что друля может быть как Инт, так и Хеви. Про лайт не буду говорить, потому что небыл никогда лайт друлей и не предпочитаю такое нубство. И еще в чем надо определится это Рай и Ад. Как можно определить, что надо друле ну скажем так Рай более по райским скилам подходит для ТВ, ГВГ, Масс фан и тд с чего это было взято, в рай друле есть массовое изгнание и более подходящие скилы подходящие для ТВ, ГВГ, Масс фан. Ад друля это машина для убийств. Во первых мы экономим таблу на антистан с помощью цветов но увы на данном серве нам такого не предоставили пока еще надеюсь. Дальше саранча кидает драконы очень помагает в ПВП и сам я всю жизнь предпочетаю Ад для друли. АД друли и Рай друли есть большая разница но есть друиды которые предпочитают Рай для PvP и тут ничего нет странного каждый выбирает все на свой вкус. А теперь давайте начнем определяться с шмотом:

    Шмот

    Шмот для инт Друль

    + в Инт друле: Большой Дамаг, Много пения.
    - в Инт друле: Мало ХП. Мало физы.

    Чтоб многа не флудить просто представлю ссылку на шмот в калькуляторе в нем вы найдете точное описание шмота, камней и тд

    Заходим На Данную ССылоку
    http://pwcalc.ru/?char=48f2fc8f974634b8

    Хеви друли

    + в Хеви друле: Многа ХП. Многа физы. Прекрасная устоичивость в PvP.
    - в Хеви друле: Мало пения, Маленький дамаг.

    И так кратко описание хеви друлек. Хеви друли это можно сказать машина убийств, пряморуки хеви друли убивают все кроме фул кон обора, потому что с маленьким дамагом снести 60к ХП тяжело. Остальные профы все зависит от ваших рук. И так приступим к шмоту для Хеви друльки на данном нами сервере.

    Для просмотра шмота для Хеви друльки проходим по даной ссылке
    http://pwcalc.ru/?char=5bbc8d29de966c37

    И еще предоставлю дополнительную информацию для Хеви друль: Перед тем как одевать шмот, дайте статы под шлем с луны. Оденьте шлем с луны неважно на скока ячеек и тогда уже докидывайте статы под шмот.

    Дальше я начну описывать то что считается часть друли как вы уже поняли это боевой петомец.

    Боевые Питомцы

    Первый и главный питомец в PvP считается феникс:



    Скилы для питомца:



    На даном изображению вам придоставлены такие скилы:

    1) Яростный укус 5 уровень.
    2) Вытягивание жизни 1 уровень.
    3) Высасывание жизни 3 уровень.
    4) Острые когти 5 уровень.


    Данного питомца в друида должно присутствовать 5-6 штук 150лвл с прокаченными скилами. И чтоб находились на быстрой панели, потому что пет всегда будет нужен


    Наземные Боевые Питомцы
    Главный наземный боевой пет считается Бао но я придпочитаю его больше для кача, фарма и тд.

    15a55c906457.jpg

    Боевая Панель для Бао:



    На панели находятся такие скилы:

    1) Яроский укус 5ур
    2) Острые когти 5ур
    3) Сильных дух 5ур
    4) Железный доспех 5ур


    С Наземных Питомцев я больше предпочитаю голема:

    a2f3b519f2b9.jpg

    Вопрос откуда его взять? Его может словить каждий друид на коордах:

    148ab82ce5a2.jpg

    Друид в PvP

    PvP с варом. И так если вам прийдется встретится в PvP с варом, какие действия от вас требуются. Сразу садимся в лису снимаем бафы кидаем слабость отходим как можно по дальше от воина кидаем стат вару после этого кидаем сразу саранчу жмем на фениксе чтоб он начал атаковать вара. Добиваем вара, чтоб хирка катнулась и потом легко и просто пользуемся отсосом на фене, сразу 2 скилами и просто добиваем вара. Описывать не буду подробно потому что как друид так и вар могут знать не пользоваться своими классами в игре.

    PvP c оборотнем. Действуем по той же самой схеме, как и для вара но как я играю хеви друлей то мне мало удается убить обора, потому что более часто попадаются фул хеви оборы но если держатся на хорошем расстоянию от оборотня чтоб он не ударил по вас армагедоном то если вам повезет и после армагедона вы можете легко убить оборотня.

    PvP с магом: Что могу тут сказать маг это такой класс в игре который может легко и просто убить друлю и за своего пения и большого дамага. С маг классом надо обходится аккуратно, следить за своим ХП не зря дали каждому друиду восстановления ХП и за очень быстрое время. Я очень привык пользоваться цветами, а точнее сказать антистаном потому что он очень полезный в PvP но как у нас его пока не присутствует то прийдется обходится без него. Делаем то, что надо но нам не обязательно снимать бафы с мага, потому что маг это такая профа в которой бафы не очень полезные в Дамаге тока защита от физы но вам это не страшно. Просто кидаем на мага саранчу с 2 чи добиваем до обката хирки и просто пользуемся отсосом у фени. Если вы пряморукий друль, то убить можно даже не трогав мага скилами друли одна феня может убить мага.

    PvP с жрецом: Ну что могу сказать насчет жреца это класс, который очень легко удается убить друле. Прист сама профессия больше подходит для Хила, бафа и тд пвп с ним так же просто как и с Магом но есть одно НО! Вам надо продумать все так чтоб кинуть стан и несогласие так чтоб прист. не успел отхилится и росчитывать скилы, чтоб прист. неспел отхилится до обката хирки, а дальше уже свое дело делает феникс и не забываем следить за ХП феникса.

    PvP с лучником: Вот лук это особая угроза друида. У лука очень большой дамаг и особенно с хорошей дальностью главное что вам требуется для Инт друль обязательно сделать шипи на 2ячи для уменьшения дамага превращаемся в лису прибегаем к луку как можно ближе, кидаем слабость, обратно на 2 ноги и делаем то что уже прекрасно знаем стан на 2 Чи и как всегда добиваем на первый взгляд ничего страшного нет, но у каждого своя хитрость в PvP так что всегда следим за всем что происходит в PvP.

    PvP с друидом: И так что нам требуется для ПвП с друлей это узнать какая друля против вас сражается хеви или Инт. Если хеви то для того чтоб победить вам просто нужно убить всех фень в друида с помощу своего фени, Идем на панель скилов фени мышкой наводим на скил большого отсоса и жмем правую кнопку это означает что первый скил юзать феня будет его. Если вы успешно убили всех фень друиду, то вам нечего боятся, потому что друид в Хеви шмоте с таким дамагом без фени никак вас не убьет. А вот с Инт это уже другое дело Инт друид может убить и без фени, потому что это её + это большой дамаг, так что стараемся как можно по быстрее снести друида.

    Дополнение:

    Что хочу сказать в дополнение на даном сервер я заметил то что всегда должно быть при вас это пельмешки:
    81ff17b61251.jpg

    Для того чтоб вы не умерли лучше всего пользоватся ними они очень полезные в PvP и это дает еще один вам + просто если вы умеет управлять друидом и в одно и тоже время кушать пельмешки и внимательно следить за ХП своим и Противника это все очень прекрасно

    Всем спабо за внимание. Даный Гайд написано моими руками написан для пользователей играющих друлей. Извиняюсь если что не так сказал, не могу показать вам то что умею написавши . И еще хочу сказать все зависит от вас, все это ваш выбор хеви, лайт, инт. Ад и рай это вам никто не запрещает в даном гайде я просто кратко описал что и как можно понять в друле.
     
    EydaN, 27 янв 2011
    #1
  2. Rhun Просвещенный
    Сообщения:
    2
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    21
    Re: Пвп гайд для конкурса от EydaN

    Трудночитаемо, запятых либо нет, либо не на том месте. Гайд хороший, но в ворде стоило проверить...
     
    Rhun, 28 янв 2011
    #2
  3. EydaN Просвещенный
    Сообщения:
    19
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    21
    Re: Пвп гайд для конкурса от EydaN

    извеняюсь я просто не очень люблю писать гайды но решил чо нить попробовать. Может и стоило просто писал ночью и спешил, а то написано что 28 конец вот и думал что не успею написать вот и строчил как мог :confused: Щас исправил чуток надеюсь кому то поможет гайд.. Наперед извеняюсь за граматику
     
    EydaN, 28 янв 2011
    #3
Похожие темы
  1. Ответов:
    13
    Просмотров:
    7,887
  2. Ответов:
    15
    Просмотров:
    2,485
  3. Ответов:
    12
    Просмотров:
    16,573
  4. I Гайд по WF 11

    Eksponatina, 6 июл 2016 , в разделе: Гайды по друиду
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    5,314
  5. Ответов:
    10
    Просмотров:
    63,109
Загрузка...