Хроника сервера с 13.06.2016 по 19.06.2016

1. Browneyes
    Browneyes Журналист
    Рад всех вас видеть, дорогие игроки сервера PWPvP. Эта неделя была для нас особенной, так как вышло довольно уникальное и интересное обновление. Подробнее о нем мы поговорим немного позже, а сейчас перейдем к главным событиям недели. Начнем с обзора карт и результатов сражений.

Territorial Wars
    Ставки на территории
    Карта С 13.0.16 по 19.06.16 .jpg
    Результаты сражений

Зона 8 (Великая стена)
    Future.jpg Future vs [​IMG]Animal'X
    Примерный онлайн Future.jpg 30 vs [​IMG]40. ТВ длилось примерно 20 минут. Благодаря превосходству в онлайне атакующих, [​IMG]Animal'X сумели разрушить центральное строение атакующих и дать разрушить лишь 30% своего строения.
    Имеется видео обзор со стороны защиты:

Зона 35 (Поле костей)
    [​IMG]Outlaws vs [​IMG]Sempitern
    Примерный онлайн [​IMG]10 vs [​IMG]12. ТВ длилось около 15 минут. Пати [​IMG]Outlaws в основном содержала в себе катаводов, ДД игроков практически не было. До центрального строения защитников пробрались лишь 2 катапульты, но долго находится им там не дали. Победа за [​IMG]Sempitern!

Зона 30 (Высохшее море)
    [​IMG]Sempitern vs [​IMG]Outlaws
    Примерный онлайн [​IMG]12 vs 16. ТВ длилось около 15 минут. Пати [​IMG]Outlaws также состояла из катаводов и ДД игроки отсутствовали. [​IMG]Sempitern поставили не все обороняющиеся башни и катаводам [​IMG]Outlaws удалось пройти во вражеский замок. Но оказанное сопротивление со стороны [​IMG]Sempitern не дало жить катаводам [​IMG]Outlaws. Благодаря плотно собранной ДД пати и нескольких катаводов, [​IMG]Sempitern смогли одержать победу в обоих сражениях.

Зона 4 (Лесной хребет)
    [​IMG]Animal'X vs [​IMG]Family
    Защитники на ТВ не вышли. Владения [​IMG]Family вновь сократились на 1 территорию.
    Поздравляю [​IMG]Animal'X с новой территорией!

Зона 26 (Длинный откос)
    [​IMG]DarKArt vs [​IMG]Desuequte
    На ТВ ни одна из сторон не вышли. ТВ закончилось в пользу защитников по истечению времени.

Сравниваем количество территорий двух прошедших недель

С 13.06.2016 по 19.06.2016
    • [​IMG] Animal'X - 18
    • [​IMG] ЧудоТрава - 12
    • [​IMG] Outlаws - 4
    • [​IMG] McByaKa - 3
    • [​IMG] Family - 2
    • [​IMG] Sempitern - 2
    • [​IMG] Desuequte - 1
    • [​IMG] MoonTeam - 1
    • [​IMG] Секс - 1

С 06.06.2016 по 12.06.2016
    • [​IMG] Animal'X - 17
    • [​IMG] ЧудоТрава - 12
    • [​IMG] Outlаws - 5
    • [​IMG] Family - 3
    • [​IMG] McByaKa - 3
    • [​IMG] Sempitern - 1
    • [​IMG] Desuequte - 1
    • [​IMG] MoonTeam - 1
    • [​IMG] Секс - 1

Ивент "Конкурс Ремесленников"

09.06.2016 (Четверг)
    Nicole (WF) Future.jpg Future

07.06.2016 (Вторник)
    Essovince (WF) Future.jpg Future

Кратко о ситуации в мире PWPvP
    В среду утром вышло обновление на сервере. Создан уникальный чат альянса не имеющий аналогов. Теперь вы всегда можете держать связь с игроками из союзных гильдий на отдельном канале. Был добавлен новый трактат Несравненный (прототип Императора с небольшим повышением некоторых характеристик), также добавилась возможность гравировать цитатники по тем же рецептам что и снаряжение. Более подробно можно прочитать в теме Обновление на сервере

Мастер клана [​IMG]Family Сr@ZyBoy объявил о капитуляции. На ТВ последнее время клан вовсе перестал выходить. Цитирую Сr@ZyBoy: "ТВ не будет в этом месяце, сливаем территории, времени нет. Играю чисто по факту и когда есть минутка свободная. Клан сам по себе заморожен с того времени, как я перестал играть."
    Ну что же, очень жаль что активности от [​IMG]Family мы не увидим, но будем надеяться на скорейшее их возвращение в строй!

Наконец Shake~ вернулся на свою законную должность мастера клана [​IMG]Sempitern. Спустя две минувших недели клан [​IMG]Sempitern достаточно сильно растеряли свой состав. Некоторые ушли в клан Future.jpg Future, некоторые в [​IMG]Family, некоторые остались бегать без клана. Немного подробнее узнаем о планах [​IMG]Sempitern из разговора с их мастером.

Интервью с Shake~
    Browneyes: Привет. Могу задать несколько вопросов?
    Shake~: Привет. Конечно.
    Browneyes: Расскажи как сказалось на клане твое длительное отсутствие в игре?
    Shake~: Я думаю это всем понятно, как сказалось. Потеряли много бойцов, но с другой стороны это и неплохо. Остались самые верные, которым я действительно могу доверять. Клан не умер, что радует. Принимаем участие во многих ПК. Не спешим переманивать людей и расширяться, нужно дать себе отдохнуть.
    Browneyes: Что собираешься делать с кланом и какие цели преследуешь?
    Shake~: По кд собирать новый состав клана, одевать всех и пытаться находить общий язык. Занятие не из самых расслабляющих. Пока бегаем на ПК имеющимся составом, ну и конечно будем рады видеть новых бойцов, умирать не собираемся.
    Browneyes: Есть ли помощники (офицеры) в организации клановых мероприятий?
    Shake~: Конечно есть. Клан строится на таких помощниках. Хотелось бы сказать им спасибо за боевой настрой в рядах [​IMG]Sempitern! Не хочу кого-то выделять. Я думаю они сами прекрасно понимают о ком я говорю!
    Browneyes: Собираешься ли ты заключать с каким-нибудь кланом альянс?
    Shake~: Альянсов не было и не будет! Мы считаем что альянс это признак слабости.
    Browneyes: Расскажи по каким критериям ведется в данный момент набор в клан?
    Shake~: В клан принимаем исключительно после беседы в TeamSpeak).Главное желание играть с кланом, активный онлайн и адекватность)
    Browneyes: Как скоро ожидать ставки на [​IMG]Animal'X ?
    Shake~: Пока мы не торопимся, но я думаю мы с этим тянуть не будем. Если все будет так как мы планируем, то не за горами ставка на [​IMG]Animal'X)
    Browneyes: Что хочешь пожелать серверу, игрокам и другим кланам?
    Shake~: Серверу процветания, игрокам желаю провести лето так чтобы запомнилось навсегда))
    Browneyes: Спасибо за интервью, желаю тебе и твоему клану новых побед и дальнейшего развития. Пока
    Shake~: И тебе спасибо. Пока)

Клан Future.jpg Future набрал хорошие обороты, показывают хороший онлайн и неплохую игру на фанах и пк. К счастью мне удалось пообщаться с SeTller - мастером клана.

Интервью с SeTller
    Browneyes: Привет. Нежелаешь дать небольшое интервью для журнала?
    SeTller: Привет, желаю.
    Browneyes: Почему у твоего клана не получилось выиграть ТВ с [​IMG]Animal'X?
    SeTller: 1.Онлайн наш был меньше, чем у соперников.
    2.В клане не было ни одного твина.
    Browneyes: Что для вашего клана является самым важным на сервере? Каким занятиям вы отдаете предпочтения?
    SeTller: Вообще приоритет был на пк, но уже который день [​IMG]Animal'X не выходят на пк, из-за отсутствия онлайна и приходится заниматься крабством рб.
    Browneyes: Расскажи подробнее о дальнейших планах клана.
    SeTller: Сейчас главная задача выиграть ТВ у [​IMG]Animal'X, а позже я надеюсь появятся кланы с онлайном, которые смогут выходить на фан.
    Browneyes: На этой неделе вы 2 раза победили на ивенте "Конкурс ремесленников". Смогли ли оказать противники вам сопротивление, или же ивент был выигран без труда?
    SeTller: Во вторник ивент был выигран без труда, а вот в четверг было сопротивление, но победа за нами)
    Browneyes: Что хочешь пожелать серверу и кланам на будущее?
    SeTller: Серверу процветания, увеличение онлайна, больше интересных обновлений, а кланам больше хороших и активных игроков.
    Browneyes: Спасибо за интервью. Я желаю тебе успехов в твоем нелегком деле. Пока
    SeTller: И тебе спасибо. Продолжай делать такие же классные выпуски.

Немного об экономике
    Ордена славы стали более ходовым товаром и их цена от 1000 до 3000 рупоров. Огни дракона на данный момент от 9000 до 11000 рупоров. Источник магии около 5000- 7000 рупоров за штуку. Стеллы Чу Ше от 90 до 100 рупоров, а вот стеллы вень шу от 80 до 100 рупоров. Книги судьбы стали пользоваться более высоким спросом и их цена от 550 до 800 рупоров. Кубы движения в среднем по 250 рупоров за штуку. Око дворца дракона из ДЦД от 50 до 100 рупоров. Ад и рай зеркала где-то по 2000 рупоров. Фрагменты доспехов по 300 рупоров за штуку. Древние кремни по 90-120 рупоров, безымянные 70-80 рупоров, а красочные по 50-80 рупоров. Шлема силы от 400 до 500 рупоров,а сапоги гнев неба в среднем по 180 рупоров. Зеркала лунного света от 500 до 700 рупоров. Формы на 140 снаряжение ценятся по-разному: Конус шторма, Плащ из цветов, Лучи этналы, поющая мира от 200 до 500 рупоров; Изумрудный порыв ветра около 2000-2500 рупоров; а остальные формы от 1000 до 2000 рупоров.
    Красные мечи в дефиците и теперь их стоимость превышает 12000 рупоров.

Результаты PvP турниров

2х2
    13.06.2016 - mirror, Fаzomеr
    16.06.2016 - Оpгазм, ~TОMSОN
    17.06.2016 - Feep, Dоsemitеd
    14.06.2016 - Kano (Межклассовый)

Внутриклассовые
    13.06.2016 - GwineR (Лучники)
    14.06.2016 - sterminatore (Маги)
    17.06.2016 - Аuschwitz (Оборотни)
    19.06.2016 - GuglIk (Воины)

На этом выпуск подошел к концу. Всем приятной игры и времяпровождения. До скорой встречи!

Browneyes, 20 июн 2016
  2. Депресняк
    Депресняк Голова всему глава
    Найс

Депресняк, 21 июн 2016
  3. greenя
    greenя FCA Онлайн
    бля дрочу на твои интервью

greenя, 21 июн 2016
  4. Browneyes
    Browneyes Журналист
    greenя, :);)