Игрокам сервера

1. saint
    saint Просвещенный
    это сообщение адресовано игрокам, которые не состоят в гильдии Animal'x и murmuring!
    че вы как дауны себя ведете? все хотят поднять какую то свою гильдию. Есть кланы типо "акатсук, фвтд и даркилов + масса игроков без клана", я конечно понимаю что, каждый хочет поднять свой клан и.т.д.
    но всем понятно что, это тупая идея и надо быть дауном что бы в это верить. почему нельзя сделать один клан, который сможет составить конкуренцию одному и другому клану из вышеперечисленных?

saint, 14 ноя 2015
  2. AsmoDey
    AsmoDey Признанный сервером
    Иди в жопу ,я лучше соло таргетом побегаю ,чем с таким дцп как ты в одном клане быть

AsmoDey, 15 ноя 2015
  3. Тентаkли
    Тентаkли ;8
    До поры пока какая ни будь обиженка не кикнет =с

Тентаkли, 15 ноя 2015
  4. AV
    AV Просвещенный
    Мне ноукланом норм тож, тк вечером не хожу на фаны, а утром никого нет почти...
    Но тагнулся бы в Ги, которая целью поставила бы создать конкуренцию топ кланам, про что собственно и говорит автор темы

AV, 16 ноя 2015
  5. МЕТЕЛЬ
    МЕТЕЛЬ Просвещенный
    в чем-то Ира права. Это все хорошо, если люди в состоянии поладить друг с другом в клане. В любом случае эти кланы подсасывают кому-то на фане. Так что все норм

МЕТЕЛЬ, 17 ноя 2015
  6. Негр
    Негр Просвещенный
    Утки живы?

Негр, 17 ноя 2015
  7. Disarmonika
    Disarmonika Заинтересованный
    по-моему на всех серверах так:meh:

Disarmonika, 17 ноя 2015
  8. RJ MyXa
    RJ MyXa Новостной источник
    ни один малочисленный клан не станет собирать в кучку еще парочку малочисленных кланов, дабы дать отпор анималам или мурмурам, чисто ради отомщения за личные обидки каждого. Сплоченность малого коллектива ценнее чем срачь 3х кланов в клан чат за какую то нелепую мелоч. Трата нервов и времени. Для подобных случаев в системе ПВ есть кнопочка Союз. Хотите отпиздить выше упомянутых лепите тройственные союзы и пинайтесь на фанах с щитами от союза. Опять же выплывает такой факт что во всех трейственных союзах есть свиньи от вышеупомяутых, действующие на руку им же, работая исключительно во вред союзу агрясь и подставляю сокланов на конфликты с союзническими кланами. И уж в такой толпе сложно выявить свинья это или просто даун не опытный.

RJ MyXa, 18 ноя 2015
  9. Fazomer
    Fazomer Imba
    RJ MyXa, суть то в чом, игроки сервера ноют что нет фана, но в то же время они сами просто на него не ходят, а потом все вокруг плохие

Fazomer, 18 ноя 2015
  10. MadPWNZ
    MadPWNZ Заядлый флудер
    Каждый хочет своё гавно. Гавно, но зато своё. Не понимают, что если на фан еле еле фуллка собирается, то они там нихуя не сделают

MadPWNZ, 19 ноя 2015
  11. AsmoDey
    AsmoDey Признанный сервером
    Fazomer, дцп я не хочу с ним в клане быть , а другие кланы говно

AsmoDey, 23 ноя 2015
  12. Тентаkли
    Тентаkли ;8
    Калебрина, о чем ты блять тут судишь если для Тебя цель игры в коте постоять. От куда тебе блять знать что и как?

Тентаkли, 27 ноя 2015
  13. Guglik1
    Guglik1 FCA
    мобики ска(() саинт братка го лолку

Guglik1, 27 ноя 2015
  14. RJ MyXa
    мне не нужно быть в каком то зерго или гавно клане чтоб знать обстановку дел на сервере, Тентакля.

RJ MyXa, 29 ноя 2015
  15. Кокаин
    Кокаин Просвещенный
    Аминнь

Кокаин, 29 ноя 2015
  16. Тентаkли
    Тентаkли ;8
    RJ MyXa, во первых, там должно быть тире, во вторых, что ты можешь знать, кроме того, что "мой котик зомбирует своей палкой и клиенты бегут к нему скупать все "?

Тентаkли, 2 дек 2015
  17. RJ MyXa
    Прежде чем учить, научись не путать тире с дефисом =)

RJ MyXa, 2 дек 2015
  18. Karta
    Karta FCA
    иззи

Karta, 25 мар 2016
  19. h82w8
    h82w8 Новостной источник
    Рано или поздно, пешки выстраиваются чтобы победить короля.

h82w8, 25 мар 2016
  20. @нага@
    @нага@ Заинтересованный
    Не дай Бог с таким челом в одном клане..

@нага@, 18 июл 2016