PWPvP Tools

  1. KarapuziK Всех убить, всё отнять
    Сообщения:
    285
    Атмосферы:
    36
    Уровень:
    59
    HateMe, только нужно оно мне было-ли? Уже если честно заебало от школоты отбиваться. дельного в итоге никто, ничего не произнёс, в теме флудят 4 человека (1 подсос не давно появился и это ты) и то не в тему. В общем разговор не о чем.
     
    KarapuziK, 18 дек 2018
  2. HateMe Не бойся свиста стрел - свою ты не услышишь.
    Сообщения:
    751
    Атмосферы:
    344
    Уровень:
    150
    KarapuziK, какого дельного? ты пришел в тему проги которую поц делает бесплатно и выложил в открытый доступ, начал выебываться и говорить как надо было сделать, так возьми ебать и сделай, или завали ебальник и молча пользуйся и будь благодарен. В итоге ты развел тут срач а теперь говоришь что никто ничего дельного не говорит, хотя ты сам и превратил тему в этуй хуйню. А теперь называешь меня школьником, подсосом и сливаешься.
     
    HateMe, 18 дек 2018
  3. KarapuziK Всех убить, всё отнять
    Сообщения:
    285
    Атмосферы:
    36
    Уровень:
    59
    HateMe, да нихуя он не сделал! Он тупо её слизал с других ботов и сделал мультибот - вот и всё... Возможно даже тупо спизжено с англо-язычного форума и переведено. 11 тысяч страниц сам написал доброты ради.
     
    KarapuziK, 18 дек 2018
  4. intimidation protect yourself from me.
    Сообщения:
    3,606
    Атмосферы:
    2,450
    Уровень:
    150
    KarapuziK, нихуя не делаешь а мелешь языком тут только ты. Я не поняла, тебя кто-то пользоваться заставляет? Ты можешь только хуй глотать, стерись с темы нахуй
     
    intimidation, 19 дек 2018
    HateMe нравится это.
  5. 911 PWPvP Администратор
    Сообщения:
    1,928
    Атмосферы:
    2,870
    Уровень:
    150
    123.jpg
     
    911, 19 дек 2018
    Aranel нравится это.
  6. ААА Любимчик сервера
    Сообщения:
    2,909
    Атмосферы:
    883
    Уровень:
    150
    911, а ты хорош)0))
     
    ААА, 19 дек 2018
  7. masonmason агент госдепа
    Сообщения:
    2,091
    Атмосферы:
    669
    Уровень:
    150
    Знаете какова одна из причин, как мне кажется, притока новых игроков, но из которых только малая часть остается?
    Что их морально пожирают и уничтожают, нападая на одного как устоявшееся на своей территории стая тупых гиен, не имея хотя бы толики чуткости и сострадания.
     
    masonmason, 19 дек 2018
  8. HateMe Не бойся свиста стрел - свою ты не услышишь.
    Сообщения:
    751
    Атмосферы:
    344
    Уровень:
    150
    masonmason, слабакам и плаксам тут всеравно не место, это естественный отбор

    ну а долбоебов на пвп и своих хватает
     
    HateMe, 19 дек 2018
  9. intimidation protect yourself from me.
    Сообщения:
    3,606
    Атмосферы:
    2,450
    Уровень:
    150
    masonmason, о чем ты? Если бы ты почитал выше, то увидел бы, что тело начало пиздеть что все не по его, и все не так. Задай вопрос нормально, тебе нормально ответят. Это тут не при чем. А новичков тут хватает. Точнее я пришла и почти ни одного ника знакомого не увидела
     
    intimidation, 19 дек 2018
  10. 40 Tonn Агент СБУ
    Сообщения:
    614
    Атмосферы:
    50
    Уровень:
    112
    бля реально у одного массона хватило ума че то дельное ебануть!!Кучка серверных пидоров накинулась на челика и пизда типо делают попытки унизить...... униженные трансгендерные долбаебы)))
     
    40 Tonn, 19 дек 2018
  11. 40 Tonn Агент СБУ
    Сообщения:
    614
    Атмосферы:
    50
    Уровень:
    112
    911 я вот картинки нихуя не понял :0038:
     
    40 Tonn, 19 дек 2018
  12. intimidation protect yourself from me.
    Сообщения:
    3,606
    Атмосферы:
    2,450
    Уровень:
    150
    40 Tonn, то что униженно, униженным быть не может
     
    intimidation, 19 дек 2018
  13. 40 Tonn Агент СБУ
    Сообщения:
    614
    Атмосферы:
    50
    Уровень:
    112
    картавая иди в ларек торгуй нет желания наблюдать твои тупые высеры, ты скучное чмо!
     
    40 Tonn, 19 дек 2018
  14. Сообщения:
    211
    Атмосферы:
    79
    Уровень:
    71
    ничего себе. так классно.
    го бухать
     
    Феномен, 19 дек 2018
    Aranel нравится это.
  15. KarapuziK Всех убить, всё отнять
    Сообщения:
    285
    Атмосферы:
    36
    Уровень:
    59
    40 Tonn, я нашёл тут единомышленников, с которыми мне интересно проводить досуг и шайка ущербных имбицилов не повлияют на мою игру. Но в общем ты прав - они специально не дают людям шанса одеться, чтобы потом не быть нахлабучеными, так как они имеют только шмот и это единственное, что даёт им возможность завышать свою самооценку.
    Теперь на языке ущербных: вы там хуй, что мне предъявите и я не ливну. считаю всё это - очередным испытанием. Всё равно оденусь и ебну вас по очереди, ибо люблю классический секс. Особи мужского пола будут сношатся вантузами.
     
    KarapuziK, 19 дек 2018
  16. intimidation protect yourself from me.
    Сообщения:
    3,606
    Атмосферы:
    2,450
    Уровень:
    150
    Можно спросить у тебя? Как эта тема относится к тому что тебе кто-то не даёт одеться? Или мб я чего-то не понимаю?
     
    intimidation, 19 дек 2018
  17. ААА Любимчик сервера
    Сообщения:
    2,909
    Атмосферы:
    883
    Уровень:
    150
    intimidation, мы мешаем ему крафтить шмот на 60 стат)
     
    ААА, 19 дек 2018
  18. intimidation protect yourself from me.
    Сообщения:
    3,606
    Атмосферы:
    2,450
    Уровень:
    150
    KarapuziK, и ещё вопрос. Почему тебе не нравится что на твой агр тебе ответили им же? Ты задал вопрос - тебе нормально ответили. Далее ты начал орать, что из-за 64 тебе не даёт крафтить/рекрафтить. Тебе ответили что 64, тут не при чем. И тут ты начал всем доказывать что вообще сделано плохо, пользоваться нельзя, да и делать тут нехуй.

    1. Человек (даже если он и объединил программы в одну) и за это спасибо, мне не надо открывать 25 программ

    2. На 64 все работает если все сделать как надо. Ты не единственный.

    3. Не нравится, ну тебя ни кто не заставляет ей пользоваться. Есть своё - юзай. Нахуй срать чужую работу? Тебе не продали ее по трехкратной цене, чтоб ты ей пользовался. Тебе ни кто ее не всучивал.

    4. Ты наагрил на себя кучу челиков, которые половина поначалу пытались объяснить пока ты не начал срать все вокруг, а теперь говоришь что все хуесосы. Парень, так не делается
     
    intimidation, 19 дек 2018
    Evanescent и HateMe нравится это.
  19. intimidation protect yourself from me.
    Сообщения:
    3,606
    Атмосферы:
    2,450
    Уровень:
    150
    KarapuziK, что касается сосок за которые орал поясняю.
    Первоначально тут было 150 уровней. Видимо в этот момент ты и играл раньше. Соски были одни. Потом ввели 155 уровней, и соски сделали до 150 уровня, и после. Тоесть соски на 151 не юзались которые были раньше.
    Данная программа сначала юзала старые соски. Потом 911 сделал соски общими, и понятно всем что последний вариант стал актуальным, программу по всей видимости сделали под новый вид сосок.

    Так что ни кто не виноват, что ты не знал об этих нововведениях, и не вкурсе того что было/
     
    intimidation, 19 дек 2018
  20. KarapuziK Всех убить, всё отнять
    Сообщения:
    285
    Атмосферы:
    36
    Уровень:
    59
    intimidation, хахаха и это дало тебе повод меня пытатся оскарбить, унизить и т.д. - хотя к тебе никто не обращался и в твой адрес нихера не говорил. Это ты дура сагрилась, а потом ищешь оправдания.
     
    KarapuziK, 19 дек 2018
Похожие темы
  1. Избранное от Pasife PWPvP

    911, 13 авг 2022 , в разделе: Серверы
    Ответов:
    7
    Просмотров:
    2,149
  2. I PWPvP – 9 лет онлайн! 11

    911, 19 окт 2021 , в разделе: Серверы
    Ответов:
    34
    Просмотров:
    5,178
  3. Ответов:
    24
    Просмотров:
    6,128
  4. Ответов:
    247
    Просмотров:
    15,897
  5. Ответов:
    3
    Просмотров:
    8,586
Загрузка...