I

pvp гайд по вару от atom2362

  1. atom2362 Просвещенный
    Сообщения:
    5
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    21
    Уважаемые Игроки!Хочу представить к вашему вниманию Полный Гайд по Воину(Вару если вам угодно)
    Начнем с того Куда,сколько Вкачивать (статы):
    Так как вар это физ класс,то атака завист от сили ,от ловкости меткость , От выносливости кол-во хп ,ну и от интелекта маг атака)(но воину она вовсе не нужна) :D
    С учетом того ,мой общий стаж в игре составляет 3 года , а на пвп приблизительно 2.5 года ,я много испытывал,проверял и находил нужные для меня пути выхода,и в итоге я пришел к токому выводу:
    Вар-это класс у которого существует самое большое кол-во скилов и билдов,но самый распространенный и эфективный это адский кастетчик .Он имеет Наибольшую скорость атаки(а для кастетчика это самое главное ),и не плохие Показатели атаки + наилучшие бонусы от скилов.
    Статы:
    а)ловкость:
    Обычно люди вкачиваю приблизительно 220-240 ловки , но я предпочитаю вкачивать приблизительно 300 ловкости ,так как больше меткости что очень помогает при пвп с луками ,больший крит (что не мало важно ),и также можно одеть лук ,который помогает при снятии бафоф и при добивании магов и пристов которые "приклеив" тебя к земле пытаются убежать :geek:
    б)Сила:Все оставшиеся статы я вкачиваю в силу (ну почему я думаю вы сами знаете).
    в)Выносливость я не вкачиваю так как я придерживаюся плана: "Лучшая защита- это нападение"
    Г)Интелект:Ну лично я ,не знаю как вы ,думаю что вару он совсем не нужн ) :D
    Перейдем К Шмоту:
    Ну на мой взгляд для отдельных случаев-свой шмот.
    Я делаю: Фул сет короля льва,боты и наручи ассуры и бижу ассуры ,2 маг бижы 95 ну и в дальнейшем 130+,2 кольца Дикий замороженый символ (дзс),шлем на 105 физ (позже на 130+),накидка горного энда (в дальнейшем 130 +)и по желанию 2 кольца на маг (так как при точке дают маг деф)
    Во весь шмот я всегда вплавляю 12 камни на хп,в пуху камни на урон водой (яшма) :p
    Теперь как этим всем пользоваться :
    При пвп с физ кслассом (воии,танк) расклад шмота таков:
    4 шмотки короля льва 2 бижы ассуры (так больше физ защиты ,уклона,наибольшее кол-во хп и максимальная скорость атаки )
    При пвп с Инт классом (прист маг дру) таков:
    Боты и наручи ассуры , бриджи и бронь короля льва,ожерелья на маг деф (если очень большой урон по вам то можно одеть точеные маг кольца)
    При пвп с Луком расклад таков:
    Шмот такой же как и при пвп с инт классам но кольца менять нивкоем случае нельзя ,так как они дают много меткости,а в пвп с луком это очень важный показатель.
    И теперь приступим к самому интересному моменту моего гайда- это пвп с различными классами:
    1)Пвп с танком:
    Ну на мой взгляд это самое простое пвп:
    Для начала юзаем баф на физ- Аура стали,сутра на физ-Сутра о внешнем,скил на увеличение скорости атаки-Очищение небес,можно юзануть таблетку на урон деревом и "Баг" на урон огнем(Нажимаем на скилл-Парящий в облаках дракон и сразу же меняем оружее на иное) ну и бьем пока он не сложится)если же танк очень жирный ,то перед использованием "Бага" кидаем стан-Львиный рык, меням кастеты на топоры и кидаем сразу драконов-гнев небес,ну и добиваем)длительность пвп зависит от прямоты рук танка и вара
    2)Пвп с Магом Расклад скилов таков :
    Юзаем сутру на маг защиту-Сутра о внутреннем, кидаем Стан-Летящий дракон,кидаем гнев небес ,переключаемся на кастеты и добиваем :D ,если у вас не хватает чи ,то за место драконов ,можно еще раз застанить станом-Львиный рык и добиваем (главное точно расчитать время станов,чтобы не застанить раньше времени т.к. второй стан не прокатит а сразуже после окончания действия 1 стана чтобы не дать магу портануться ).Если же маг напал на вас первым ,то расклад таков: Юзаем маг сутру , антистановский бег -Вздымающаяся волна,и дальже действуем по той же схеме )Но если же магу все же удалось вас замедлить ,то для быстрого перемещения можно юзать скилы -Прыгающий тигр и Парящий дракон(очень помогает).
    3)Прист-Самый ватный ватный (на мой взгляд) класс для вара :) не в обиду пристам)
    Расклад таков:юзаем маг сутру,
    Стан-Летящий дракон,кидаем гнев небес ,переключаемся на кастеты и добиваем :D,перья при таком раскладе присту не помогут)
    если же прист чудом остался жив ,то включаем антистановский бег дабы не попасться на перья ,опять станим и добиваем :rolleyes:
    4)Друля-мой самый не любимый класс :D у этого класса множество станов и дебафоф и также есть скил на их снятие + феня 0_о
    Расклад таков , юзаем маг сутру ,антистановский бег ,станим друлю скила- ,скилл на скорость атаки , драки и если вы видите что не успеваете убить то после окончания первого стана юзаем львиный рык и добиваем (на феню особого внимания можно не обращать )
    5)Вар-ну тут дело техники )
    Юзаем сутру на физ , потом баг на огонь, стан львиный рык ,антистановский бег ,воин будды ,по возможности драки и вар слег )ну если вы конечно не накосячите и от противника)
    6)Лукарь-самый уворотливый класс :D юзаем таблу на урон деревом,антистановский бег, юзаем скилл на скорость атаки ,станим -Летящий дракон, бьем ,расчитываем время и по окончанию первого стана ,сразу же юзаем стан львиный рык и добиваем (маленькая хитрость-хотя все и говорят типо не юзай сутру на маг против лука т.к. он и физ и маг класс ,я всеравно это делаю т.к. без этого просто складываюсь от маг ударов лука ,а физ атаки его еще терпимы)
    Вот и подошел конец моего гайда :D
    Спасибо за внимание :eek:
    Гайд был написан персонажем (FlyWithMe)
     
    atom2362, 28 янв 2011
    #1
  2. DarkAngel Просвещенный
    Сообщения:
    28
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    21
    Re: Гайд По Воину Для Конкурса от (FlyWithMe)

    Ваш гайд вара неочень такой интересный *Вар-это класс у которого существует самое большое кол-во скилов и билдов,но самый распространенный и эфективный это адский кастетчик* Он не самый популярный!
     
    DarkAngel, 28 янв 2011
    #2
  3. DarkAngel Просвещенный
    Сообщения:
    28
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    21
    Re: Гайд По Воину Для Конкурса от (FlyWithMe)

    Обычно люди вкачиваю приблизительно 220-240 ловки , но я предпочитаю вкачивать приблизительно 300 ловкости ,так как больше меткости что очень помогает при пвп с луками ,больший крит (что не мало важно ),и также можно одеть лук ,который помогает при снятии бафоф и при добивании магов и пристов которые "приклеив" тебя к земле пытаются убежать! В вара кастетчика нуно вкачивать не менше 350 ловки если он кастетчик и нуно носить 2 кольца ДЗС и меткость даёт крит неважен!Крит важен токо тогда когда с берсами а тоесть крито берс лутше 10 раз ударить по 900 чем 7 промохов и 3 крита
    Если вы пишите что ваш стаж 3 года и 2.5 варом невидно это я играю 1.5 года варом и то знаю что метка играет роль лутше крита! и Ловку кидать нуно не 220-240 а 350-400!Это каждый знаит кто за вара играит кастетчика !Гайд не поуму делан вар такой кривой !
     
    DarkAngel, 28 янв 2011
    #3
  4. sank1835 Просвещенный
    Сообщения:
    3
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    21
    Re: Гайд По Воину Для Конкурса от (FlyWithMe)

    а мое мнение гайд вполне хороший про вара описано все нужно сам варом играл и все не плохо тут)и чем этот гайд нравится тем что парень сам его писал а не от куда то слизывал его и это хороший плюс!)
     
    sank1835, 28 янв 2011
    #4
Похожие темы
  1. Ответов:
    1
    Просмотров:
    1,639
  2. Ответов:
    0
    Просмотров:
    1,833
  3. Ответов:
    4
    Просмотров:
    12,241
  4. I Гайд на конкурс

    shadof, 24 мар 2016 , в разделе: Гайды по воину
    Ответов:
    6
    Просмотров:
    3,420
  5. I Гайд по Адскому WR 1

    NiggaxD, 22 мар 2016 , в разделе: Гайды по воину
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    5,056
Загрузка...