I

Сложный фарм

  1. Dvate Интеллигент с Украины
    Сообщения:
    628
    Атмосферы:
    495
    Уровень:
    150
    911, ну так год назад и награда была меньше, я бы например проходил ежу, но мне 2 дня надо ждать чтоб получить награду, а вот час-два норм, в самый раз на 1 игровой сеанс, ну а идея с ежей как на офе как тебе?
     
    Dvate, 3 авг 2016
    #61
  2. Сообщения:
    321
    Атмосферы:
    44
    Уровень:
    78
    911, увеличить награду что бы был интерес туда ходить,лично я туда не хожу в данный момент,ввести к примеру новую ежу (убить несколько видов мобов в мире по 100 штук) и можно придумать что то еще.
     
    hostfeel, 3 авг 2016
    #62
    Tramior нравится это.
  3. Tramior Главный сплетник
    Сообщения:
    187
    Атмосферы:
    1
    Уровень:
    47
    добавить ежи в мире и в данж например, и сразу альтернатива, для пати, больше лута, для соло меньше.
    Народ только и пишет что соло фарма нету, в отзывах у всех именно так (не знаю насчет правдивости этих отзывов, но все же). Я не думаю что будет очень сложно добавить ежи в мире и в данж что то для соло убийства.
    В тот же данж кинуть зачистку мобов и боса, с которого падает какой то лут (для пати режима - больше итемов, для соло - меньше, и так ясно)
    Например эти итемы могут быть тем же кристалом или кристалами что и за обычную ежу дают.

    Альтернатива - фишки, или например в награду за эту ежу для соло режима будет 1 сундук, для пати - 3, с которого будет с разным шансом падать теже фишки, или кристалы ежи. Как вариант
     
    Tramior, 3 авг 2016
    #63
  4. Dosemited Enormous/Nice Try
    Сообщения:
    2,355
    Атмосферы:
    1,778
    Уровень:
    150
    Tramior, иди дальше одевай себе лайт еп
     
    Dosemited, 3 авг 2016
    #64
  5. asche Главный сплетник
    Сообщения:
    23
    Атмосферы:
    42
    Уровень:
    36
    911, фарм, фарм, фарм.
    в принципе, выше уже прописано не раз, что сейчас на сервере одеться нет особых проблем.
    посему, напишу про ежу со своей позиции. в принципе, мне не нужны супер-крутые ресы, экономика.. ну, не то, чтобы идеальна, но в целом весьма стабильна (вывод лишних рупоров с сервера - отдельная тема).
    так вот, мне интересны новые ежеденевки, как в соло режиме, так и в пати (чистый пве-мод) не для того, чтобы одеться, а чтобы разнообразить времяпровождение на сервере.
    да, конечно же, есть гуй, куб и тому подобное, но .. как ярый поклонник куба, хочу сказать, что за несколько лет он мне приехался хуже пареной репы. поэтому, не зря остальные сервера просто обновляют/добавляют/меняют ежи.
    к тому же, сейчас четко выражена тенденция на пве-сервера, потому что а) с них можно выжать доната больше, б) люди на них сидят дольше. собственно, 911 - этот вопрос чудесно понимает, судя по общей концепции сервера.
    посему, вопрос только в самой идеи.
    мне нравится сервер и, в принципе, если бы не нравился, я бы здесь не играла вовсе. но я постоянно куда-то ухожу, где-то параллельно играю, потому что не хватает здесь чего-то. а именно умеренного пве-режима, а не постоянной битвы за ресурсы, которые ты уже фарманул и тебе они к чертовой матери больше не нужны.
    так вот, выше были прекрасные идеи про физ/инт данжи. очень понравилось.
    любой данж можно взять и элементарно усилить, к примеру, в несколько раз.
    касательно лута, можно сделать отдельные итемы, которые будут планомерно фармиться ( по примеру кристаллов в хроно). к примеру, можно за такое-то кол-во вытащить скилы (которые, кстати, сейчас в дефиците), еще за какое-то ввести другие штучки.
    к примеру, ввести плюшки какие-то из разряда, нафарми овердофига итемов и получи мешочек на 2 дня с крутейшими статами. была бы здесь возможность ввести титулы, можно было бы фармить их. пилюльки на баф, ну или что вообще возможно сделать на этом ядре. в общем, мне кажется, 911 предлагали много несуразных с первого взгляда вещей, которые можно пересмотреть и ввести как дальнейшую награду.
    не надо вводить ресурсы основные. ну или вводить, но за очень высокую сумму.
    к примеру, за один проход 15 итемов, на огонь требуется 300 итемов + скажем 4к рупов ( к вопросу о выводе лишних). но это лишь в общих чертах.
    нужны какие-то няшности-милости, которые всем будет интересно, любопытно и полезно фармить.

    в общем, подводя итог с многобукофф, не стоит делать ежедневку/ки новую/ые с акцентом на фарм общих ресурсов. либо сделать одну из нескольких или же просто усложненный вариант, а в целом просто задаться целью разнообразить геймплей для старичков, которым не хочется афкать в пг (ну или кто там где афкает), а с интересном проводить время на своем серве.
     
    Последнее редактирование: 3 авг 2016
    asche, 3 авг 2016
    #65
    Вырубадзе, WhyILoveYou, Вond и 10 другим нравится это.
  6. Сообщения:
    211
    Атмосферы:
    79
    Уровень:
    71
    +++
     
    Последнее редактирование: 3 авг 2016
    Феномен, 3 авг 2016
    #66
  7. DarkS Дед
    Сообщения:
    47
    Атмосферы:
    5
    Уровень:
    26
    asche, прослезился)))норм идея)
     
    DarkS, 3 авг 2016
    #67
  8. NiggaxD ноунэйм
    Сообщения:
    28
    Атмосферы:
    3
    Уровень:
    24
    Добавьте немного голда при старте и всё будет заебись
     
    NiggaxD, 3 авг 2016
    #68
  9. shadof Антихайп
    Сообщения:
    417
    Атмосферы:
    213
    Уровень:
    107
    NiggaxD, уже проходили
     
    shadof, 3 авг 2016
    #69
  10. Tramior Главный сплетник
    Сообщения:
    187
    Атмосферы:
    1
    Уровень:
    47
    хуеп, иди гугли что такое шутки, поднадоел уже прост
     
    Tramior, 3 авг 2016
    #70
  11. Dosemited Enormous/Nice Try
    Сообщения:
    2,355
    Атмосферы:
    1,778
    Уровень:
    150
    Tramior, тебе надо ты и гугли, мне не интересно
     
    Dosemited, 3 авг 2016
    #71
  12. Tramior Главный сплетник
    Сообщения:
    187
    Атмосферы:
    1
    Уровень:
    47
    ты посты набиваешь на ответах что ль?
     
    Tramior, 3 авг 2016
    #72
  13. Dosemited Enormous/Nice Try
    Сообщения:
    2,355
    Атмосферы:
    1,778
    Уровень:
    150
    Tramior, мне это не к чему
     
    Dosemited, 3 авг 2016
    #73
  14. Tramior Главный сплетник
    Сообщения:
    187
    Атмосферы:
    1
    Уровень:
    47
    красава, тогда не пиши о лайт сете, я уже собрал его давно.
     
    Tramior, 3 авг 2016
    #74
  15. Dosemited Enormous/Nice Try
    Сообщения:
    2,355
    Атмосферы:
    1,778
    Уровень:
    150
    Tramior, я рад за тебя, поздравляю
     
    Dosemited, 3 авг 2016
    #75
  16. Фиба228<3 ФанатВиза
    Сообщения:
    276
    Атмосферы:
    364
    Уровень:
    107
    Солофарма достаточно, если есть время и желание можно одеть перса. И донат дешевый.
     
    Фиба228<3, 3 авг 2016
    #76
    Высокомерный нравится это.
  17. Сообщения:
    223
    Атмосферы:
    112
    Уровень:
    88
    Такое впечатление, что если вы добавите гуй в иной интерпретации, то всем станет легко фармить и захочется играть.
    Люди жалуются не на сложный фарм, а на стоимость бижутерии - 12, которая раньше стоила 2к, а сейчас 50к, вот в чем проблема.
    Шмотка 20 ловкости стоит 100 тыщ, хэй.
    Передайте привет фарзомерам, ананорам, габриелям и тп.
    Изменить это нельзя, всё, расслабиться можно.
     
    Зайка, 3 авг 2016
    #77
    intimidation нравится это.
  18. 911 PWPvP Администратор
    Сообщения:
    1,923
    Атмосферы:
    2,869
    Уровень:
    150
    Изменить это можно, если вы перестанете смотреть на крафт-шмот как потребители и начнете производить, и насыщать рынок. Но всем же влом, производства ноль, а купить хотят все. Барыги в этом не виноваты.

    Для поддержки производства, могу ускорить время крафта с 7 до 5 секунд. Минус 2 секунды – это ускорение почти в полтора раза (1,4).
     
    911, 3 авг 2016
    #78
    Ti amo, Delt, Вырубадзе и 5 другим нравится это.
  19. Сообщения:
    211
    Атмосферы:
    79
    Уровень:
    71
    Хорошая идея
     
    Феномен, 3 авг 2016
    #79
  20. Депресняк Deimos - похититель сердечек.
    Сообщения:
    493
    Атмосферы:
    81
    Уровень:
    90
    911, я думал что 6сек было:d
     
    Депресняк, 3 авг 2016
    #80
Похожие темы
  1. Ответов:
    30
    Просмотров:
    3,461
  2. I Фарм и крафт

    metatron, 21 апр 2013 , в разделе: Предложения
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    7,188
Загрузка...