I

Сложный фарм

  1. Сообщения:
    620
    Атмосферы:
    524
    Уровень:
    150
    Tramior, зачем ты тогда вообще сюда пишешь если не играешь тут? лол весьма глупо что-то предлагать или рассуждать не играя на данном проекте тебе так не кажется?
     
    Высокомерный, 18 авг 2016
    Вond и Фиба228<3 нравится это.
  2. Фиба228<3 ФанатВиза
    Сообщения:
    276
    Атмосферы:
    364
    Уровень:
    107
    :0004: не будем про другие сервера, пвпвп самый лучший
     
    Фиба228<3, 18 авг 2016
    Dosemited и Высокомерный нравится это.
  3. Tramior Главный сплетник
    Сообщения:
    187
    Атмосферы:
    1
    Уровень:
    47
    конечно не кажется, я написал что бы на мозги не капали
    сейчас нет времени, не играю почти, захожу обновки глянуть и поторговать, поэтому я могу что то рассуждать и предлагать на данном проекте, так же если учесть что я на этом сервере еще с 2011 года
    надеюсь ответил на твой вопрос.
     
    Tramior, 18 авг 2016
  4. Сообщения:
    620
    Атмосферы:
    524
    Уровень:
    150
    Tramior,
    когда будешь делать что-то подобное от тебя профита будет больше чем не уместные посты просмотры обновок и торги.
     
    Высокомерный, 18 авг 2016
    Фиба228<3 нравится это.
  5. Tramior Главный сплетник
    Сообщения:
    187
    Атмосферы:
    1
    Уровень:
    47
    пфф, мое дело что мне делать в игре. Я в свое время уже собирал клан и ходил на фаны, мне хватит этого дерьма с кланами
     
    Tramior, 18 авг 2016
  6. Сообщения:
    620
    Атмосферы:
    524
    Уровень:
    150
    bolshe govorit ne o chem.
     
    Высокомерный, 18 авг 2016
    Фиба228<3 нравится это.
  7. Сообщения:
    211
    Атмосферы:
    79
    Уровень:
    71
    Высокомерный, :0009:
     
    Феномен, 18 авг 2016
  8. Tramior Главный сплетник
    Сообщения:
    187
    Атмосферы:
    1
    Уровень:
    47
    Высокомерный, так и начинать не нужно было) сам полез
     
    Tramior, 18 авг 2016
  9. Сообщения:
    620
    Атмосферы:
    524
    Уровень:
    150
    Tramior, во первых я к тебе не лез, во вторых я лишь написал то что ты какой то странный парнишка не играющий тут по какому то там поводу и рассуждающий по обновке это как минимум странная позиция, ну и в третьих " bolshe govorit ne o chem. " было сказано к тому что с тобой не о чем говорить потому что в чатике ты пишешь какую то херню.

    вывод: ты обитатель форума которого я не разу не видел в игре, рассуждающий о игровом процессе смотря только обновки и торгуя иногда wtf?

    p.s. для того чтобы рассуждать о игровом процессе сервера нужно посещать тв, пк, фаны и т.д а не сидеть на форуме durachek. дата регистрации 2011 не о чем не говорит рили.
     
    Высокомерный, 18 авг 2016
    Фиба228<3, Dosemited и Феномен нравится это.
  10. Tramior Главный сплетник
    Сообщения:
    187
    Атмосферы:
    1
    Уровень:
    47
    Написал, значит полез, не нравится что я пишу, игнорь, сложно? занеси в ЧС.
    Я играю как мне угодно, и сколько угодно, я тебе написал, дабы ты не задавал лишних вопросов, ни тебе, ни мне это не нужно. Тут ничего странного нету. Если вы собрали 10 друзей и на форуме торгуете только друг с другом, это не значит что больше никого нету тут.
    Моя позиция такая, тебе не нравится - выход дальше.
    даже спрашивать не буду о чем ты, ты считаешь херней, то что другие считают обыденностью.
    Вывод высосанный из пальца. Твои проблемы если ты не видел в игре меня, мне честно вообще все равно.
    И снова же, я вообщем написал, дабы не разводить флуда о том как я играю и сколько. Повторюсь, мне это не нужно, тебе тем более.
    Разберем. Для того что бы я мог рассуждать об игровом процессе мне к черту не сдалось посещения ни ТВ (зачем? что это даст? я итог побед вижу или на карте или на самом форуме), ПК, фаны (на чем тут обоснованы твои претензии я не пойму? что бы я рассуждал об игровом процессе мне нужно фаниться и слушать бред мамкоебов? однозначно нет)
    Дата реги говорит как минимум о том что ты дружок еще и не знал об этом сервере когда мы как ты написал ходили на ТВ, фаны и ПК.
    Итог, твои доводы нелепы, придуманы на полуслове и ограниченным запасе слов. Мрак.....
    закроем тему, ибо ты мне не интересен вовсе, можешь даже не отвечать на этот пост.
     
    Tramior, 18 авг 2016
  11. Сообщения:
    223
    Атмосферы:
    112
    Уровень:
    88
    Большие посты ребятам, которые не вызывают интереса не пишут!
     
    Зайка, 18 авг 2016
    intimidation нравится это.
  12. Tramior Главный сплетник
    Сообщения:
    187
    Атмосферы:
    1
    Уровень:
    47
    ответил, и надоел!
     
    Tramior, 18 авг 2016
  13. Сообщения:
    620
    Атмосферы:
    524
    Уровень:
    150
     
    Высокомерный, 19 авг 2016
  14. Сообщения:
    83
    Атмосферы:
    11
    Уровень:
    30
     
    Вond, 19 авг 2016
  15. Сообщения:
    211
    Атмосферы:
    79
    Уровень:
    71
     
    Феномен, 19 авг 2016
    Вond нравится это.
  16. kirillizan Просвещенный
    Сообщения:
    1
    Атмосферы:
    4
    Уровень:
    22
    Я бы предложил уменьшить рандомность ресов в ХХ: ввести "осколки" оранж ресов:
    1) убрать дроп оранж ресов с боссов ХХ
    2) вместо них добавить дроп "осколков" этих ресов, например - осколок духа неба и земли (и тд)
    3) из 5-10 осколков можно будеть скрафтить один оранж рес, шанс дропа соответственно в 5-10 раз выше
    К чему это приведет? Среднее время фарма оранж реса останется неизменным, однако кол-во неудачников, которые не смогли выбить ни одного реса за овер9000 заходов, уменьшится в разы, как и лакерков, которые выбили нужный рес с 1го босса. Ну и еще, будет стимул фармить дальше, ибо когда тебе дропается хоть что-то, ощущается толк от сего фарма (если за 20 заходов не падает вообще ничего, желание фармить куда-то улетучивается)
    P.s. я сам тут еще новичок, поэтому перспектива не выфармить норм. оружие (ТиД) за 2 недели стартового шмота кажется весьма пугающей.
     
    kirillizan, 19 авг 2016
    intimidation, zoy, Krab и ещё 1-му нравится это.
  17. Tramior Главный сплетник
    Сообщения:
    187
    Атмосферы:
    1
    Уровень:
    47
    Дети видимо новое слово выучили) :0042:
    Тю, о чем я, три парня с одного клана, лол, ответ под анкету
     
    Tramior, 19 авг 2016
  18. Депресняк Deimos - похититель сердечек.
    Сообщения:
    493
    Атмосферы:
    81
    Уровень:
    90
    kirillizan, норм идея, но осколков бы штучек 30, с шансом вып. 7% 1оск., и 2 оск. С 3%. Но к ним запрет на передачу.
     
    Депресняк, 20 авг 2016
  19. sorow359 Главный сплетник
    Сообщения:
    209
    Атмосферы:
    6
    Уровень:
    46
    Даже можно сделать так дроп 1 осколка 100% и сделать что бы за 30_40осколков рес делать, это те же самые 40заходов но ты уже будешь знать что рес будет точно
     
    sorow359, 20 авг 2016
    intimidation и Krab нравится это.
  20. Сообщения:
    83
    Атмосферы:
    11
    Уровень:
    30
     
    Вond, 21 авг 2016
Похожие темы
  1. Ответов:
    30
    Просмотров:
    3,384
  2. I Фарм и крафт

    metatron, 21 апр 2013 , в разделе: Предложения
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    7,144
Загрузка...