Сложный фарм

1. Высокомерный
    Высокомерный виз друг FCA Фанат Фибы
    Tramior, зачем ты тогда вообще сюда пишешь если не играешь тут? лол весьма глупо что-то предлагать или рассуждать не играя на данном проекте тебе так не кажется?

Высокомерный, 18 авг 2016
  2. Фиба228<3
    Фиба228<3 ФанатВиза
    :0004: не будем про другие сервера, пвпвп самый лучший

Фиба228<3, 18 авг 2016
  3. Tramior
    Tramior Главный сплетник
    конечно не кажется, я написал что бы на мозги не капали
    сейчас нет времени, не играю почти, захожу обновки глянуть и поторговать, поэтому я могу что то рассуждать и предлагать на данном проекте, так же если учесть что я на этом сервере еще с 2011 года
    надеюсь ответил на твой вопрос.

Tramior, 18 авг 2016
  4. Высокомерный
    Tramior,
    когда будешь делать что-то подобное от тебя профита будет больше чем не уместные посты просмотры обновок и торги.

5. Tramior
    Tramior Главный сплетник
    пфф, мое дело что мне делать в игре. Я в свое время уже собирал клан и ходил на фаны, мне хватит этого дерьма с кланами

Tramior, 18 авг 2016
  6. Высокомерный
    bolshe govorit ne o chem.

7. Феномен
    Феномен Default
    Высокомерный, :0009:

Феномен, 18 авг 2016
  8. Tramior
    Tramior Главный сплетник
    Высокомерный, так и начинать не нужно было) сам полез

Tramior, 18 авг 2016
  9. Высокомерный
    Tramior, во первых я к тебе не лез, во вторых я лишь написал то что ты какой то странный парнишка не играющий тут по какому то там поводу и рассуждающий по обновке это как минимум странная позиция, ну и в третьих " bolshe govorit ne o chem. " было сказано к тому что с тобой не о чем говорить потому что в чатике ты пишешь какую то херню.

вывод: ты обитатель форума которого я не разу не видел в игре, рассуждающий о игровом процессе смотря только обновки и торгуя иногда wtf?

p.s. для того чтобы рассуждать о игровом процессе сервера нужно посещать тв, пк, фаны и т.д а не сидеть на форуме durachek. дата регистрации 2011 не о чем не говорит рили.

10. Tramior
    Tramior Главный сплетник
    Написал, значит полез, не нравится что я пишу, игнорь, сложно? занеси в ЧС.
    Я играю как мне угодно, и сколько угодно, я тебе написал, дабы ты не задавал лишних вопросов, ни тебе, ни мне это не нужно. Тут ничего странного нету. Если вы собрали 10 друзей и на форуме торгуете только друг с другом, это не значит что больше никого нету тут.
    Моя позиция такая, тебе не нравится - выход дальше.
    даже спрашивать не буду о чем ты, ты считаешь херней, то что другие считают обыденностью.
    Вывод высосанный из пальца. Твои проблемы если ты не видел в игре меня, мне честно вообще все равно.
    И снова же, я вообщем написал, дабы не разводить флуда о том как я играю и сколько. Повторюсь, мне это не нужно, тебе тем более.
    Разберем. Для того что бы я мог рассуждать об игровом процессе мне к черту не сдалось посещения ни ТВ (зачем? что это даст? я итог побед вижу или на карте или на самом форуме), ПК, фаны (на чем тут обоснованы твои претензии я не пойму? что бы я рассуждал об игровом процессе мне нужно фаниться и слушать бред мамкоебов? однозначно нет)
    Дата реги говорит как минимум о том что ты дружок еще и не знал об этом сервере когда мы как ты написал ходили на ТВ, фаны и ПК.
    Итог, твои доводы нелепы, придуманы на полуслове и ограниченным запасе слов. Мрак.....
    закроем тему, ибо ты мне не интересен вовсе, можешь даже не отвечать на этот пост.

Tramior, 18 авг 2016
  11. Зайка
    Зайка FCA
    Большие посты ребятам, которые не вызывают интереса не пишут!

Зайка, 18 авг 2016
  12. Tramior
    Tramior Главный сплетник
    ответил, и надоел!

Tramior, 18 авг 2016
  13. Высокомерный

Высокомерный, 19 авг 2016
  14. Вond
    Вond FCA

Вond, 19 авг 2016
  15. Феномен
    Феномен Default

Феномен, 19 авг 2016
  16. kirillizan
    kirillizan Новичок
    Я бы предложил уменьшить рандомность ресов в ХХ: ввести "осколки" оранж ресов:
    1) убрать дроп оранж ресов с боссов ХХ
    2) вместо них добавить дроп "осколков" этих ресов, например - осколок духа неба и земли (и тд)
    3) из 5-10 осколков можно будеть скрафтить один оранж рес, шанс дропа соответственно в 5-10 раз выше
    К чему это приведет? Среднее время фарма оранж реса останется неизменным, однако кол-во неудачников, которые не смогли выбить ни одного реса за овер9000 заходов, уменьшится в разы, как и лакерков, которые выбили нужный рес с 1го босса. Ну и еще, будет стимул фармить дальше, ибо когда тебе дропается хоть что-то, ощущается толк от сего фарма (если за 20 заходов не падает вообще ничего, желание фармить куда-то улетучивается)
    P.s. я сам тут еще новичок, поэтому перспектива не выфармить норм. оружие (ТиД) за 2 недели стартового шмота кажется весьма пугающей.

kirillizan, 19 авг 2016
  17. Tramior
    Tramior Главный сплетник
    Дети видимо новое слово выучили) :0042:
    Тю, о чем я, три парня с одного клана, лол, ответ под анкету

Tramior, 19 авг 2016
  18. Депресняк
    Депресняк Голова всему глава
    kirillizan, норм идея, но осколков бы штучек 30, с шансом вып. 7% 1оск., и 2 оск. С 3%. Но к ним запрет на передачу.

Депресняк, 20 авг 2016
  19. sorow359
    sorow359 Просвещенный
    Даже можно сделать так дроп 1 осколка 100% и сделать что бы за 30_40осколков рес делать, это те же самые 40заходов но ты уже будешь знать что рес будет точно

sorow359, 20 авг 2016
  20. Вond
    Вond FCA

Вond, 21 авг 2016