Видяшки MipsiMips ♡

  1. Mipsi Чемпион мира по борьбе с водорослями
    Сообщения:
    139
    Атмосферы:
    92
    Уровень:
    57
    Феномен, Любой, хоть немного развитый, человек формулирует мнение о ком бы то ни было, непосредственно, пообщавшись с ним лично. А так как, ни я тебя не знаю, не ты меня, плюс эти дичайшие бредовые истории которые вы с приятелями придумываете каждый раз, выдают в вас не что, иное как сильную обиду, на игровые какие то моменты, или ироничное замечание в ваш адрес на форуме (опять же исходя из игровых моментов), что само по себе глупо. Что до самооценки, это не у меня она высокая, это ваша собственная, похоже, в заднице, иных причин так реагировать на любое моё сообщение, я просто не вижу. Добра!
     
    Mipsi, 27 фев 2017
    #41
  2. Сообщения:
    211
    Атмосферы:
    79
    Уровень:
    71
    Mipsi, я реагирую не на каждое твое смс, а именно на этот высер и именно в этой теме.
    Я не сравниваю твою самооценку с моей, поэтому не понимаю, к чему тут это.
    И еще раз, мое мнение исходит из того, что я вижу. Для этого мне не надо с тобой общаться.
    Говно не надо пробовать на вкус, чтобы понять, что это говно.
    Что за истории, мм?
     
    Феномен, 2 мар 2017
    #42
  3. Mipsi Чемпион мира по борьбе с водорослями
    Сообщения:
    139
    Атмосферы:
    92
    Уровень:
    57
    Феномен, Да ладно тебе, мы же оба знаем откуда у твоих обид ноги растут, ты с осени ещё успокоиться не можешь, и проявляешь агрессию видя любое моё сообщение, где бы то ни было, даже вот мимо обычного видео не смог мимо пройти, меня признаться радуют такие униженные о оскорблённые, вроде так отчаянно стараются отомстить а не выходит, они и так и эдак и шлюхой/шкурой назовут (ну чем ещё можно девушку попробовать задеть, да?) и ЧСВ и нищенка и забитая (или как там у тебя было?) и всё мимо кассы, и чем больше агрессии тем более несчастными вы кажетесь и тем забавнее за этим наблюдать. А по сути, тебе бы не мне стоило писать а обратиться к специалисту, он найдёт лечение твоей немотивированной агрессии, я уверенна, а мне ж до звезды, что там ты и как, рандомный чувак из интернета, есть только две причины по которым я с тобой всё ещё разговариваю, первая- о моём отношении к ситуации узнает человек к которому я изначально обращалась пока ты не влез со своими сопливыми оправданиями, вторая- каждый раз когда тут пишут я получаю 100+ просмотров с этого ресурса, так что продолжай писать.

    И вот ещё, небольшой ликбез бонусом: SMS- от англ. Short Message Service — «служба коротких сообщений») — технология, позволяющая осуществлять приём и передачу коротких текстовых сообщений с помощью сотового телефона.
    https://ru.wikipedia.org/wiki/SMS
     
    Последнее редактирование: 14 мар 2017
    Mipsi, 14 мар 2017
    #43
  4. Сообщения:
    211
    Атмосферы:
    79
    Уровень:
    71
    Mipsi, эдакая всезнайка по средствам википедии, незаурядная личность, которую невозможно понять\прочитать и просто талант. (нет)
    Вряд ли у тебя получилось хоть раз меня унизить\оскорбить с помощью этого ресурса, с которого ты получаешь "+100 просмотров", которые, в принципе, ничем тебе не помогают.
    Твоя завышенная самооценка выражается как минимум в том, что для тебя банальная критика расценивается как выпады агрессии в твой адрес, попытками направить человека на какое-то лечение и тд.
    ты что, тупая? тут вроде ясно, что я использую это выражение в качестве слова "пост"
     
    Феномен, 17 мар 2017
    #44