I

ПВП бой- дисбаланс

  1. Gidro Просвещенный
    Сообщения:
    8
    Атмосферы:
    12
    Уровень:
    28
    Уважаемая администрация хочу обратит ваше внимание на дисбаланс в пвп турнирах.
    Это связанно с тем что пухи из ХХ можно стало грейдить на 2-3 звезды + закалка. Добавили еще и новые камни на атаку. Также можно грейдить кольца и опять же их закалять.Также атаку повышает и гравировка. Может даже что то еще из нововведений.

    Я создал к примеру друида, и считаю что с 1-2 скиллов или стрел Боевой ПЕТ (а лук 2 стрелы пускает быстрее чем друид успеет даже попробовать хильнуть пета) , не должен так быстро погибать. Получается так Маг 1 плюхой сливает пета и друль остается 1 на 1 чисто скилами с магом каторый еще и хилится. И это только 1 пример. С другими расами аналогично.

    Предлогаю увеличить ХП и Физ и Маг деф Боевому пету так, что бы был баланс!!!. Можно также и скорость атаки и саму атаку увеличить опять иcходя из улучшений, закалок, камней, гравы всего шмота.
     
    Gidro, 22 сен 2016
    #1
  2. Сообщения:
    620
    Атмосферы:
    524
    Уровень:
    150
    Gidro, вообщем смотри, делаешь ад друида собираешь фул пение, питомцу качаешь хпшку и деф(в зависимости от класса маг\физ) кровоток еще на понижение маг дефа запихиваешь, после чего любой таргет раздеваешь накидываешь рану закидываешь стан+сарку дрочишь нолик кидаешь кровоток таргет умирает профит я так коновых танкав убивал, по дефу что могу сказать авто свап юзай ну и +у друида много плюх выжить есть. the end.
     
    Последнее редактирование: 23 сен 2016
    Высокомерный, 22 сен 2016
    #2
  3. Сообщения:
    620
    Атмосферы:
    524
    Уровень:
    150
    по билду это короче хеви друид 130ы шмот -30 талантов +313дефа.
     
    Высокомерный, 22 сен 2016
    #3
  4. Сообщения:
    620
    Атмосферы:
    524
    Уровень:
    150
    а баланс тут на сервере " идеален " :1336:
     
    Высокомерный, 22 сен 2016
    #4
  5. Frostwisp Главный сплетник
    Сообщения:
    155
    Атмосферы:
    18
    Уровень:
    37
    Gidro, убейся):0003:
     
    Frostwisp, 23 сен 2016
    #5
  6. Fazomer Маг новичок
    Сообщения:
    2,528
    Атмосферы:
    989
    Уровень:
    150
    Frostwisp, делай дэф скилы пету и с 2 тык не умрёт
     
    Fazomer, 23 сен 2016
    #6
  7. ewty viaconst
    Сообщения:
    117
    Атмосферы:
    20
    Уровень:
    35
    Ап
     
    ewty, 23 сен 2016
    #7