I

Рынок PWPvP

  1. shadof Антихайп
    Сообщения:
    417
    Атмосферы:
    213
    Уровень:
    109
    911, ты монстр
     
    shadof, 25 ноя 2016
    #21
  2. Вырубадзе Новостной источник
    Сообщения:
    252
    Атмосферы:
    39
    Уровень:
    59
    Феномен, То, что я не отвечаю и не коментирую каждое слово из твоих высеров, не значит, что я с этим соглашаюсь.
    Вот тут ты начал свое сообщение с оскорбления человека, которого даже в глаза не видел. Так делают либо обиженные, пытаясь так самоутвердиться, либо просто интренет бойцы.
    Мы с тобой в этой теме вообще диалог не вели, да я и не собирался...и тут ты решил, что можно подосрать, начав с оскорбления. Я так предполагаю, у тебя это из семьи пошло. Думаю, папа с мамой вместо того, чтобы называть тебя по имени, зовут тебя каким нибудь матерным или просто оскорбительным словом, аля: "Эй пидор, сходи в магазин" или "Слышь чмо! Ты уроки сделал?". Мне кажется, у тебя просто на фоне такого отношения выработалась душевная детская травма, из-за которой ты подсознательно начинаешь свое общение с незнакомыми тебе людьми с оскорблений. Я бы всей вашей семейке, посоветовал бы обратиться к специалисту...думаю вас еще можно спасти и вылечить твое душевное заболевание.
     
    Вырубадзе, 25 ноя 2016
    #22
  3. Сообщения:
    211
    Атмосферы:
    79
    Уровень:
    71
    Вырубадзе, норм фантазия лол.
    Это тема на форуме - тут может оставить свое сообщение любой желающий.
    Я написал как есть - ты туп, т. к. не можешь понять простых вещей.
    А то, что ты написал по поводу семьи просто смешно. Как я начинаю общение с тобой и другими людьми никак между собой не связано, так что психоаналитик ты так себе.
     
    Феномен, 25 ноя 2016
    #23
  4. Вырубадзе Новостной источник
    Сообщения:
    252
    Атмосферы:
    39
    Уровень:
    59
    Феномен, Но ведь все так и есть...ты начинаешь свои сообщения с оскорбления ведь не с проста??? Ты либо обиженный либо интернет боец...ну либо душевная травма как я уже говорил. Больше причин я думаю быть не может.
    Я тебе больше скажу, начинать писать незнакомым людям с оскорблений, это еще и невоспитанность...что так же должно быть из семьи. А как мы уже знаем, у вас там по ходу далеко не все в порядке.
     
    Вырубадзе, 25 ноя 2016
    #24
  5. Сообщения:
    211
    Атмосферы:
    79
    Уровень:
    71
    Вырубадзе, "Как я начинаю общение с тобой и другими людьми никак между собой не связано, так что психоаналитик ты так себе."(с)
     
    Феномен, 25 ноя 2016
    #25
  6. GwineR Топ РуФри Всея ПВ
    Сообщения:
    472
    Атмосферы:
    116
    Уровень:
    108
    911, cтаты будут видны в дальнейшем?
     
    GwineR, 27 ноя 2016
    #26
    pasife нравится это.
  7. Вырубадзе Новостной источник
    Сообщения:
    252
    Атмосферы:
    39
    Уровень:
    59
    Феномен, продолжай повторять одно и то же....может быть такое самовнушение тебе поможет))
     
    Вырубадзе, 28 ноя 2016
    #27
Похожие темы
  1. Новогоднее обновление PWPvP 4

    911, 30 дек 2021 , в разделе: Новости
    Ответов:
    12
    Просмотров:
    3,991
  2. II PWPvP II 14

    911, 27 дек 2021 , в разделе: Новости
    Ответов:
    50
    Просмотров:
    9,087
  3. II Анонс сервера PWPvP II 21

    911, 11 ноя 2021 , в разделе: Новости
    Ответов:
    147
    Просмотров:
    20,471
Загрузка...