Идеальный мир в каждом из нас!

  1. AlenBLack Просвещенный
    Сообщения:
    6
    Атмосферы:
    4
    Уровень:
    22
    Эта история реальна и написана так, как было на самом деле, я автор был сторонним наблюдателем и знал одного из героев этой не большой истории. Всё будет изложено без всяких преувеличений.

    У него не было друзей, но врагов он нажил очень много. Его не волновали чужие чувства, он знал, что хочет получить от сервера PWPvP. Маг одиночка, способный на невероятные вещи. Его знали все, в мире часто обсуждали его, но кто пытался к нему приблизиться, все терпели неудачи. Манера общения в чате отталкивала, но всё же был человек, который видел в нем не только злобу…

    Она была простым обывателем в этом Идеальном мире и никогда не могла показать себя в этом мире, а была лишь сторонней наблюдательницей. Пристка, которая вступив в слабый клан, не могла конкурировать и со средними игроками в этом иллюзорном мире, пыталась найти себе опору…

    Вечер, когда очередной день для девушки был закончен, зайдя в PerfectWorld, она уже знала, что в чате опять будет его ник… Её тянуло расспросить его, почему его так ненавидят, хотелось разобраться в нем. И она написала ему: ”Привет. Расскажи мне, что тебя тревожит?”. Долго ждать ответа не пришлось, на удивление парень ответил прилично и у них завязался разговор. Они так и не смогли объяснить себе, что же подтолкнуло ее написать такому, как он, а ему ответить ей без доли троллинга и сарказма.

    Прошло пару месяцев, одинокий маг нашёл себе товарища, а прист нашёл свою опору. Они очень сильно стали близки, он учил по вечерам, как правильно играть, она давала ему простою теплоту и уют в его сердце. Вскоре маг совершенно забыл о всех своих соперниках и игра стала для него просто местом, где была она. Всего за пару месяцев узнав, что они живут буквально в 2 шагах друг от друга, начали встречаться и Идеальный мир иллюзий умер для него и для нее…



    Больше о них я ничего не знаю.

    Так и исчезли эти два игрока, найдя свой Идеальный мир.

    P. S. Скриншот пары не отражает ту действительность, которая была. Тех скриншотов никогда не существовало.
    23a2ddef0049.jpg
    perfect_world-14616.jpg
     
    AlenBLack, 29 ноя 2016
    #1
    Through, pasife и gfgfhzljv нравится это.
  2. Fazomer Маг новичок
    Сообщения:
    2,525
    Атмосферы:
    988
    Уровень:
    150
    минимум 2 скрина, гг вф
     
    Fazomer, 29 ноя 2016
    #2
  3. AlenBLack Просвещенный
    Сообщения:
    6
    Атмосферы:
    4
    Уровень:
    22
    Fazomer, ща запилим!
     
    AlenBLack, 29 ноя 2016
    #3
Похожие темы
  1. Ответов:
    0
    Просмотров:
    726
Загрузка...