История любви. Сказка наяву.

  1. ФеЯ Новостной источник
    Сообщения:
    102
    Атмосферы:
    68
    Уровень:
    56
    :2345: Наверно надо начать данную историю с благодарности то му человеку, который привел меня на данный сервер. Без него бы всей этой сказки не случилось... Ну и конечно же без самого сервера, так что и создателям данного идеального мира, огромное спасибо.:0614:
    :2146:И так как мы теперь одно целое, то мы вместе решили поделиться с вами нашей историей:
    А история началась в одно хмурое утро, не предвещающем ничего радостного. Чай, кофе, TS.



    :0229:Мы познакомились в одном из походов на РБ. В ходе битвы за босса, в моём будущем избраннике загоралась искорка… Когда я вовсе и не подозревала ничего.

    "Тут зашла некая пассия, с красивым голоском. И в течении фана, наслушавшись этого прекрасного голоса, я решил найти ее.":0004:

    Долго, долго, долго продолжались его поиски, без помощи кого-то, ведь он так любит добиваться всего сам. :0933:

    "В итоге, в группе ее бывшего клана я ее и нашел, Оленьку свою.:0925:
    :0703:Оказалось, что она неподалеку от меня живет, ну все думаю! Судьба!"


    Спустя какое-то время я перешла к нему в клан... И вот оно, детские мечты о сказочном принце начали сбываться... :1210: Сказка стала явью...

    :1950: Как-то утром он решился мне написать…Тем самым, не дав мне как следует выспаться)


    "В один выходной день, когда надо было собирать людей на фан, мне загорелось ей отдельно написать"

    Слово за слово, комплименты, разговор шёл в нужном направлении! А на следующий день мы уже планировали встречу...:0408:
    :1641: Каждое его предложение зайти в TS или созвониться в WhatsApp было для меня как приглашение на романтическое свидание. Тонны СМС с нежными словами, тысячи красивых слов на разных языках...
    :0918: Завораживающие и нежные ухаживания вскружили голову и растопили лёд в моем сердце, которое уперто не хотело никого пускать в мою жизнь. :1246: Его отношению ко мне позавидовала бы самая шикарная и знатная королева.:1250:
    :1832:Спустя какое-то время взаимного изучения друг друга, мы встретились. Это была встреча, намеченная судьбой.
    Встреча была в ресторане, и вёл он себя очень галантно, ухаживал за мной весь вечер, мы шутили и мило общались. И после длительной прогулки по городу он меня проводил до метро, все время держал за руку и обнимал.:1546:

    И мне до последнего момента казалось, что это всего лишь красивый сон. Счастье переполняло меня.
    Сейчас же он пакует чемоданы, и переезжает ко мне! И будем мы жить долго и счастливо)):1833:

    :2048: Кто бы мог подумать, что все так обернется! :0627:


    "Так она стала частью меня, частью моей жизни.":1642:

    :3046: Огромное спасибо PWPvP, за нашу встречу, которая перевернула всю нашу жизнь самым сказочным образом!:1903: mIMUcb0--Nk.jpg s5CKIkxEQ9E.jpg zB4KoP8wwls.jpg
     
    ФеЯ, 29 ноя 2016
    #1
    Seona, Evanescent, WhyILoveYou и 5 другим нравится это.
  2. СHILI Там, где перчик ❧ всегда будет жарко♨
    Сообщения:
    12
    Атмосферы:
    7
    Уровень:
    22
    Перчик одобряет :3
     
    СHILI, 1 дек 2016
    #2
  3. ФеЯ Новостной источник
    Сообщения:
    102
    Атмосферы:
    68
    Уровень:
    56
    СHILI, спасибо)))
     
    ФеЯ, 1 дек 2016
    #3
  4. cyfmh Просвещенный
    Сообщения:
    2
    Атмосферы:
    4
    Уровень:
    22
    классссссссссс)))))))))))))))))))))))
     
    cyfmh, 8 дек 2016
    #4
Похожие темы
  1. Ответов:
    39
    Просмотров:
    4,087
  2. Ответов:
    1
    Просмотров:
    1,828
  3. Ответов:
    12
    Просмотров:
    2,773
  4. Ответов:
    3
    Просмотров:
    2,408
  5. История 10

    Ёлочка, 25 фев 2018 , в разделе: Конкурсные работы
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    1,863
Загрузка...