Моя История Любви на сервере PWPvP

  1. 3110405 Просвещенный
    Сообщения:
    4
    Атмосферы:
    4
    Уровень:
    24
    Приветствую вас игроки сервера PWPvP.
    Без дальних слов я начну рассказ о своей истории любви на этом проекте.

    Однажды в августе 2015 года, я проводил много времени играя только Dota 2. После того как я добился высот в таблице рейтинга, я устал играть в эту игру. Решил позвонить своему одному из лучших друзей чтобы найти другую игру для разнообразия. Мы начали искать игры жанра MMORPG и наткнулись на игру PerfectWorld. До этого в неё мы играли когда были школьного возраста, в то время она нам очень нравилась, но после закрытия сервера перестали играть. После долго поиска сервера без новых рас и джинов, мы нашли то что искали. Это был сервер PWPvP.
    Начало игры на сервере было как у всех. Ничего не понятно, всё очень сложно для понимания, так как играли в эту игру очень давно. Я создал друида, друг создал лучника. Мы начали разбираться как выживать на этом сервере. Одели стартовый шмот и пошли фармить всё что можно. Качались на эвенте, проходили куб, делали ежедневные задания, сдавали яшму, крафтили вещи, а так же копали сундуки на арене. В прочем делали всё что делали новички. Со временем мы оделись в дешевый ширпотреб и задумались о вступлении в гильдию. На тот момент у нас была цель найти гильдию для того чтобы одеться и научиться играть правильно. В один прекрасный день я увидел, как пишут в мир чат о наборе в клан под названием =WinnerS=. Посовещавшись с моим другом мы решили попробовать вступить в клан. После беседы в чате с капитаном этого клана, нас пригласили в RaidCall для того чтобы пройти собеседование. Начали задавать стандартные вопросы о игре и так далее. После диалога нас взяли в клан и мы начали играть под тегом клана =WinnerS= (Тогда мы не знали, что это за помойка, поэтому не флеймите).
    Не прошло и двадцати минут как мы увидели сообщения в клан чате на сбор группы для похода на РБ. И вот мы летим на нашего первого босса под названием «Кобра». У нас был полный и укомплектованный отряд для убийства босса. Услышав в голосовой программе RaidCall что возможно будет драка за этого босса, мы немного испугались, но к счастью она не состоялась. Когда у босса оставалось 3% здоровья, мы как чайки налетели к нему чтобы поднять ресурсы. Босс умер и с него выпало 2 меча и множество Доказательств Ву Ху. Моему другу выпало два меча и одно доказательство, мне ничего. Капитан клана сказал, что сдаём ресурсы ему и потом в конце недели он раздаст нуждающимся. Из-за того что у меня имеются Еврейские корни, я сказал своему другу чтобы он никому, ничего, не отдавал и просто игнорировал клан чат. Началась ругань в клан чате, о том что у нас в клане крыса, которая не хочет отдавать ресурсы с босса. Не долго думая, мастер решил выгнать его из клана и начать рассказывать всем в мир чат что он крыса. (Предоставляю скриншот)
    d9829d0df924.jpg 6c5ab553de79.jpg
    После этой ситуации, я предложил ему продать эти ресурсы. Вот так мы заработали наши первые рупоры. Поделили прибыль пополам в западной части города Драконов.
    И вот я увидел, как стоят пять персонажей женского пола. Четыре из них в одинаковых платьях, но одна в индивидуальном образе, не похожая на всех остальных. Первым делом я, купил такое же платье как у них и побежал к ткачихе менять цвет платья. Моментом позже, встал к ним в ряд по серединке. Сразу же в голове появилась мысль что тот друид который не похож на всех – парень, а остальные девушки. Тогда, я даже не представлял, что это начало истории нашей любви.
    8e4ebb89b026.png
    Через некоторое время все разошлись. Мой друг на заработанные рупоры решил купить шлем и подарить его мне. Чтобы надеть его мне потребовались очки силы. Не думая о том подойдет ли он мне, я полетел в город оборотней. Купил талоны из магазина и начал переливать интеллект в силу. И тут я вижу, что друид который находился рядом со мной недавно, уже был в городе оборотней и стоял рядом со старейшиной. Я решил отправить смайлик «привет», на что получил ответ o/. На этом всё закончилось. В тот момент я думал, что она - парень и ничего более. Наступил новый день и сразу же после университета, я зашел в игру и опять увидел в клан чате сообщение о сборе на драку за босса. Я попросился в отряд и лидер отряда призвал всех к боссу. Босс был как не странно – «Кобра». До нашего прихода, ее уже дамажил какой-то клан... Началась драка за «Кобру», которую мы проиграли. Я вышел из отряда и как истинный «соло игрок» побежал с писа к боссу. Облетая место где находился отряд врага, я спрыгнул с полёта и увидел, что тот друид который стоял рядом со мной в городе Драконов, с которым я обменялся смайликами приветствия - пытается сражаться в одиночку против вражеского отряда. И тут я понял, что это судьба и нужно познакомиться… кем бы он или она не был(а). В итоге мы начали знакомство с того, что я задал вопрос «Ты парень или девушка?», на что получил ответ – девушка. После этого ответа, я очень обрадовался этому, так как до этого я всё время думал, что она это парень. И она задала вопрос «Ты парень или девушка?», на что я не ответил, так как я думал, что она хочет со мной дружить как с подругой, ведь у меня был персонаж женского пола и она думала, что я девушка. Когда она переспросила меня - Я ответил, что не буду давать конкретный ответ на этот вопрос. Из-за того что она была не новичком на этом сервере, у нее были связи и знакомства с игроками. Она сразу же спросила у моего соклана «Кто я? парень или девушка?» … и получила ответ что я парень. Кинула заявку в друзья и на этом закончился диалог. Несколько часов спустя, я увидел, что она вышла за муж за какого-то воина из клана Animal`x, после чего был очень расстроен и подумал – «ну ладно, будем друзьями». Начал искать ее страницу ВКонтакте по имени через группу PWPvP. Первую девушку которую я нашел и которая подходила по всем критериям поиска… подумал, что это она. Судя по внешности мне она не сильно понравилась и я подумал, что нужно остаться просто друзьями + она вышла за муж за какого-то парня. Отправив эту страницу ей и спросив она ли это? – получил ответ что нет, и сразу же обрадовался. После десяти минут просьб… она скинула мне настоящую страницу. Открыв ее страницу и просмотрев ее фото, мне она очень понравилась. Очень детально начал изучать всё что есть о ней на ее странице. Кинул заявку в друзья и она после одобрения дружбы, начала лайкать мои посты с цитатами из 2010, которые было жалко удалять из-за того что на них было много лайков. Я написал ей что это старое и не надо лайкать. Так и началось наше общение… через несколько минут я узнал, что она играет в Dota 2 и попросил скинуть ее dotabuff. Она сказала, что не знает, что это такое и я сам нашел его. Всячески пытался пикапить ее, всеми способами пытался показать, что я только в PW новенький, а в доте – очень сильный и опытный игрок. Пообщавшись пару часов, она ушла спать и на этом закончилась наша первая беседа.
    На следующий день, я часами обновлял ее страницу ВКонтакте и ждал пока она появится в сети, ведь мы договорились сегодня поиграть вместе со мной и моими друзьями в Dota 2. После пятичасового ожидания… она зашла. В мгновение я написал ей «Привет, как дела, чем занимаешься?» и так далее. Пообщавшись некоторое время, она спросила «как дела мой новый лучший друг?», тут я понял, что она меня зафрендзонила и у меня появился смысл добиться ее. После игры в доту, она познакомилась со всеми моими друзьями и мы пошли играть дружной компанией в PerfectWorld. Она позвала меня и моего друга в клан rTDS. Целый месяц мы узнавали что-то новое, фанились, крабили боссов и весело проводили время.
    a9ef39f5ddb9.jpg d200b0dd9d35.jpg
    Я предложил ей завести отношения в интернете на данный момент, так как не было средств и времени чтобы приехать друг к другу. (Ради того чтобы не тратить ваше время, перенесу вас на год вперед, ближе к реальному времени)

    Прошел год интернет общения(отношений). Наступило лето 2016 года. В один прекрасный момент в начале Июня она сказала, что сможет приехать ко мне в Июле. Вы даже не представляете на сколько я был искреннее счастлив и рад. Взвесив все плюсы и минусы, мы нашли где и как снять съемную квартиру и всё остальное. Самое утомительное в этот момент – это ожидание пока она приедет. Каждый день я представлял перед глазами какая она в реальной жизни. Представлял, как мы будем проводить время вместе с ней, как я буду вместе с ней жить целый месяц и так далее.
    Наступил жаркий Июль. Я решил взять с собой друга на встречу с ней, того самого который начинал играть со мной. Попросил машину у отца и поехал вместе с другом до аэропорта. Она позвонила и сказала, что всё хорошо с ней всё в порядке. Я вышел из машины и встал у входа… и вот выходит она… в реальности она мне понравилась внешнее еще больше чем до этого на фотках + общении по вебкамере. Обнимаясь несколько минут мы сели в машину и поехали по делам. Сначала нужно было отвезти друга домой, а потом поехать на уже снятую квартиру. Уже у подъезда дома моего друга, мы вышли вместе с ним поговорить наедине о ней. Я достал калькулятор и спросил на сколько он ее оценивает от одного до десяти. Он поставил цифру восемь. Меня это позабавило… пожав ему руку и услышав приятные слова – мы попрощались.​
    Приехав на квартиру, мы начали заниматься в принципе, как и все люди обычными повседневными делами. Не буду полностью описывать что было, но если кому то интересно (
    У меня это было 1 раз и у нее тоже :с)

    После двух месяцев жизни вместе, настал грустный момент… момент разлуки… закончилось лето, закончилось лучшее лето в моей жизни.
    Было очень грустно, но мы справились и до сих пор мы вместе ( на расстоянии, но вместе ) В декабре она опять приедет ко мне, уже в мою квартиру и посмотрим что будет там.

    Пропустил очень много моментов, но если бы я их описывал это был бы рассказ как минимум в десять тысяч символов и физически это было бы очень сложно.
    Спасибо всем кто дочитал до конца и читал эту Историю Любви.​


     
    3110405, 29 ноя 2016
    #1
    exquisite, HellRabbit, FarmTime2 и ещё 1-му нравится это.
Похожие темы
  1. Ответов:
    33
    Просмотров:
    4,454
  2. Ответов:
    49
    Просмотров:
    4,147
  3. Ответов:
    1
    Просмотров:
    1,814
  4. Ответов:
    12
    Просмотров:
    2,758
  5. Ответов:
    3
    Просмотров:
    2,397
Загрузка...