Конкурс "История Любви"

  1. exquisite Игрок сервера
    Сообщения:
    2
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    19
    Моя история происходила в 2014 году я тогда еще ничего не понимал в пвп серверах. Начинается она с того что я скачал замечательный сервер PWPvP. Когда шла установка я уже знал что будет жара. "Наконецто он скачался" подумал я после того как скачался сервер. Захожу значит я такой на сервер. Был я тогда полным нубом, увидел я такой девушку и спросил у нее " можно ли у вас спросить, где взять голд" , и когда она мне ответила на вопрос, после етого я ей кинул приглашение в друзья.
    И вот от сюдова и пошли мои переписки с ней, и все дни я тратил на то чтобы попереписыватся с ней. Я весело проводил с ней время, мы качались вместе. И после месяца переписок , я понял что я влюбился. Забил на реал, хотел как больше с ней времени провести.
    А дальше, я спросил сколько ей лет , на что она ответила " 16 " . Я испугался, думал все " соврать ей или нет? " . Спустя пол часа я решил и соврал, потому что не хотел ростатся с ней. Мы все дальше общались с ней фармили луну и прочее. Мы вместе розвивались во всем шмоте и знаниях сервера PWPvP. Дальше мы узнали что есть рб боссы, мы вступили в клан чтобы фармить етих босов. Мы уже не плохо так оделись. Но чем дальше я ей врал тем всё больше мне делалось не по себе, мы были так щасливы.
    Мы потом даже в игре поженились, пригласили на свадьбу много гостей. Так сказать у нас была шикарная свадьба. Нам обоим она сильно понравилась.Мы тогда намного ближе сблизились. Но после свадьби пошла в своем роде " черная полоса" , она почала просить у меня рупоров ( игровой валюты) , голд, и много ресурсов.
    Ну а после етого, она попросила " скинь свое фото " , после етой фразы я побелел. Она сказала " мне еще долго ждать? " впрочем скинула свой вк, и сказала скинуть ей туда фото. Ну вот я и создал фейк страницу и скинул ей фото старшего брата. Ей он понравился, и она захотела в тс, и я начал отмазываться , говорить ей " у меня нету тс, скачивать долго" и т.п . Но как оказалось, я ето сделал зря. Потому что она позвала в скайп , и сказала " в етот раз без отмазок " . Я позвонил ей, и признался ей во всем. И потом она меня выдалила с друзей, со всего выдалила и в чс кинула. Я тогда долго не играл так как мой смысл игры был потерян, но потом я осознал что любовь не такая уже и важная , и лучше не врать людям которых ты ценишь.
    Вот такая моя история с сервера PWPvP, думаю она получилась не плохая , и я получу призовое место.
    Спасибо за такой сервер, я на нем осознал что не нужно врать, потому что ето не к лучшему. И встретил свою любовь.Которую помню и до сегодня.
    Заходи и ты играй на сервере PWPvP. И ищи себе настоящую любовь, и не ври ей, так как ето к хорошему не доведёт.
    PWPvP навсегда остается в моем сердце и история про мою онлайн любовь.

    FXVFBrzO1HU.jpg SH0V0WyYz68.jpg
     
    Последнее редактирование: 30 ноя 2016
    exquisite, 29 ноя 2016
    #1
Похожие темы
  1. Ответов:
    1
    Просмотров:
    1,795
  2. Ответов:
    12
    Просмотров:
    2,740
  3. Ответов:
    3
    Просмотров:
    2,391
  4. История 10

    Ёлочка, 25 фев 2018 , в разделе: Конкурсные работы
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    1,844
  5. Ответов:
    4
    Просмотров:
    2,394
Загрузка...