Конкурс - история любви!

  1. Сообщения:
    57
    Атмосферы:
    10
    Уровень:
    30
    Зравствуйте хочу рассказать вам историю о любви

    Он: Когда-то примерно года 4 назад меня позвал играть на сервер друг, я скачал сервер зашел думал как обычно задержусь на сервере на неделю, но не тут то было, долго играл, долго, одевался, море фарма фана и тд, позвал на сервер ещё своих друззей ведь вместе веселее)
    собрав клан как все начали качаться, ходить в куб на еже на рб и т.д.
    она: я у видела сервер на Mmotope, и так как официальный сервер мне надоел, ибо там одеться просто не реально без доната, я решила : открою для себя что-то новое, сервер pwpvp был для меня первым сервером после официального.
    мы вступили в
    клан =WinnerS=, я зарегистрировалась на сайте
    и дала не верную информацию о годах и выложила чужую фотку. Я это сделала, потому что мой муж по
    другому не давал мне регистрироваться.помню
    тогда еще мастеру клана сказала: можно мне дать кепа, а то как-то девушке не прилично быть членом,
    на что получила ответ от мастера Ирунтии:
    это нужно заслужить. С этого момента и примерно до среднего шмота мне наша мастерша клана постоянно казался,
    спокойной как удав, но по правде она такой и была ))
    мы: Однажды мы кого-то проводили в в 89 данж, было весело, и как -то мы начали лучше общаться и больше
    времени проводить вместе
    Мы общались не о чем, просто по дружески как дела, что делали, какая погода и т.п.
    он: Как то мы вот так общались не очем и она мне в пм обронила фразу: "А может я хочу быть девушкой какого-нибудь топ игрока". Честно на тот
    момент я подумал: размечталась наивная.
    она: да я сказала, это потому что мне нравилось с ним общаться, проводить вместе время, с ним было легко
    и хорошо во всем. Когда
    же дома постоянно поздний приход пьяного мужа, скандалы, маленькая дочь, бессоница по 5-6 суток.
    Подумала игра она ведь всего игра
    и так отвести душу в хорошей компании, пусть и в пмке. Но в реале же я относилась к мужскому полу
    с ненавистью и ждала пока подрастет
    дочка, чтобы развестись и жить только с ней.
    он: Прошло примерно полгода в таком общении и я понял, что немогу играть когда ее нет в сети. У нас была
    разница во времени 4
    часа,я приходил с работы и садился играть вечером, у нее же была уже ночь.
    она: Да и я чувствовала то же, но говорила себе это всего лишь игра и в реале у нас быть ничего не может,
    это глупо. Дочке должно было иссполниться
    2 года и я собиралась уходить от мужа и переехать к бабушке, а значит и уйти из пв навсегда.
    А значит те чувства угаснут и будет все так как я и
    задумала, т.е. никаких мужчин в нашей жизни.

    А он продолжал настаивать на том, чтобы я дала ему свой номер телефона и адрес. Я говорила ему,
    что это не к чему, что
    между нами большое расстояние 4000км, что он найдет себе девушку лучше у себя в Москве. Он продолжал
    настаивать, что ему больше никто не нужен
    кроме меня. и тогда я ему решила рассказать все как есть, (хотя уже любила его) думала что узнав ее
    он просто перестанет
    со мной общаться, я переболею и тем более кому нужна девушка с ребенком. Рассказав все как есть,
    подумала ну все вот и конец, а он взял и сказал
    мне "Хочешь я тебя заберу". На этот момент я подумала, что он шутит я удивилась, думала что сидит
    рядом с каким нибудь
    другом и смеется. И ответил ему, что я подумаю. Потом через через час она ответила : я согласна.
    он: однажды она мне рассказала правду о своей жизни, оказалась что всё время она говорила мне неправду
    о реальной жизни.
    Оказалась что она замужем в семье у неё нетак уж всё было хорошо. я предложил ей переехать помню даже
    фразу которую ей тогда сказал(давай я приеду и заберу тебя к себе)
    На моё удивление она согласилась я в тот-же день купил билет к ней в красноярск,
    она: Я тем временем переехала с дочкой уже к бабушке и общались мы с ним по телефону.
    И конечно же не верила, что он прилетит.
    он: Хотя на самолёте я ниразу не летал решил всё таки полететь многие говорили что страшно, многие нет.
    Оказалась нет так уж страшно
    самое интерсное было там в Аэропорту ...

    Самолёт сел, я вышел, из самолёта, вышел с аэропорта, оглядев народ,но её в толпе я не увидел
    в памяти была только одна её фотография, до этого я её не видел ни разу она меня тоже
    набрав её номер телефона прослушал гудки трубку она не взяла...
    У меня начинается паника я в незнакомом городе непонятно где стою курю и глазами ищю вывеску : касса.
    были мысли улететь обратно,
    думал посмеялась, развела меня, покурив я набрал снова её номер она подняла трубку и спросила где я,
    я объяснил примерно и вижу
    идёт она.
    почему-то я сразу её узнал почувствовал так сказать хотя вокруг народу было не мало
    она подошла ко мне я обнял её поцеловал взял сумку и мы поехали к её бабушке
    естественно я сильно волновался еду к незнакомым людям знакомиться и просить их отдать мне внучку.
    честно было страшно незнание людей как они меня примут и всё остальное
    но мои опасения оказались неверными меня встретили хорошо напоили, накормили
    побыв там дня 3 я с ней улетел обратно в Москву показал ей город пожили с ней несколько дней в Москве полетели обратно к ней в город..
    у неё же там осталась дочь и муж -
    с которым она ещё не развелась, полетели подавать на развод, кто знает процесс не из быстрых
    я решил : бросил всё работу родных друзей и полетел с ней, прожили мы с ней там год
    душа как говориться в душу, за год совметсной жизни поругались только 1 раз и то из-за ерунды
    и вот не давно вернулись в москув, с ребёнком уже я быстро наладил контакт и довольно быстро заменил ей отца она уже вовсю зовёт
    меня папой а я её дочерью, такое ощущение что она мне как родная...
    Так вот к чему мы это рассказали
    примерно где то полтора года назад у нас была свадьба в пв
    и вот теперь через месяц у нас свадьба в реале и никто не мог подумать что эта игра нас сведёт вместе...
    Хотим сказать спасибо создателям этой игры, этого сервера 911 спасибо тебе,
    играйте в PW дорогие, и обретите себе такое же счастье как обрели мы.) конец, работу писал сам) спасибо что прочитали!
    2016-11-29 22-35-31.jpg 2016-11-29 22-35-18.jpg
     
    Последнее редактирование: 2 дек 2016
    gfgfhzljv, 29 ноя 2016
    #1
    Moneki и AlenBLack нравится это.
  2. Сообщения:
    57
    Атмосферы:
    10
    Уровень:
    30
    go лайки старался жи
     
    gfgfhzljv, 30 ноя 2016
    #2
  3. Moneki Признанный сервером
    Сообщения:
    298
    Атмосферы:
    118
    Уровень:
    109
    gfgfhzljv, держи за старания
     
    Moneki, 30 ноя 2016
    #3
  4. Сообщения:
    57
    Атмосферы:
    10
    Уровень:
    30
    Moneki, спс зая
     
    gfgfhzljv, 30 ноя 2016
    #4
Похожие темы
  1. Ответов:
    1
    Просмотров:
    1,795
  2. Ответов:
    12
    Просмотров:
    2,740
  3. Ответов:
    3
    Просмотров:
    2,391
  4. История 10

    Ёлочка, 25 фев 2018 , в разделе: Конкурсные работы
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    1,844
  5. Ответов:
    4
    Просмотров:
    2,394
Загрузка...