Конкурс история любви

  1. pegos Fcaшка
    Сообщения:
    20
    Атмосферы:
    13
    Уровень:
    28
    Согласитесь, никто не любит быть обманутым. Все мы хотим честного к себе отношения, однако как легко запутаться в аккаунтах и попасть в ловко расставленные сети мошенника. Ведь мы видим с вами лишь персонажей и ники, и никто нам не даст гарантии того, что за женским ником не окажется женщина, или за ярким профилем будет ребёнок. Вступая в отношения в игре, мы всегда хотим знать правду, копаемся, ищем ответы, порой не задумываясь, а что мы будем с ней делать? Сможем ли мы вынести весь этот груз того, что она скрывает? Бывает, нам открывается эта самая "правда", так неожиданно вдруг. Сколько попыток было сделано, чтобы ее узнать, а тут так раз в один миг, и вот она перед тобой, пришла сама, когда настало ее время. Даже не описать словами, что ты тогда испытываешь. Будто огромный груз размером в тонну наваливается тебе на душу, секундное замирание сердца, паника сознания, беспомощность, безысходность, масса непонимания: "За что?" "Почему?" "Зачем?" ...и уже после полного осмысления один главный вопрос "А что теперь"? Порой мы не готовы принять ту самую правду, которую всегда так ищем и ждем. Вот так вот, живешь, мечтаешь, строишь планы, как вдруг она перечеркнула все в один миг! Эта страшная и уже не нужная, правда…

    Эта история началась в марте прошлого года. В пв я познакомился с девушкой, которую звали Катя, было ей двадцать один год. Катя оказалась приятной во всех отношениях: всегда писала первой, первой дарила подарки, никогда не давала скучать. Её открытое отношение подкупило меня, и мы стали общаться близко. Я узнал, что живет она в Москве,имела образование юриста, но работы на данный момент не имеет, попала под сокращение.
    Буквально через пару дней мы поженились, разумеется в пв. Наши отношения перешли из простого игрового общения в общение по телефону скайпу и вк. Я уже не представлял своего существования без неё, без её писем, без её голоса. Казалось бы, всё шло хорошо, но моя почта была усыпана сообщениями от других парней, которые уверяли меня в том, что моя виртуальная жена флиртует с ними. Говорили, что я не единственный, которому она признаётся в любви и дарит подарки. Я начал обращать внимание на подарки Кати от других игроков и тоже в этом убедился. Я развелся… Я сделал это, решив вычеркнуть этого человека из своей жизни.

    Мы не общались полгода. Катя пытался меня вернуть, писала сообщения, но я не готов был простить её за ложь. Потом я написал сам ей в вк и началось всё заного. Ей стало мало общения в игре, мало общения по телефону. Ей хотелось увидеть меня. Но относительно приезда постоянно находились отговорки: то денег нет, то обстоятельства не позволяют. Даже фотографии новые мне не присылала, говорила, что их у неё нет. Я тоже хотел встретиться и ждал этой минуты. И тут, как гром среди ясного неба: Катя мне пишет, что всё это время я общался не с тем человеком, и присылает мне фотографию совсем другой девушки.

    Сказать, что я был ошарашен, не сказать ничего. Она сказала, что та девушка на фотках которые она присылала там её сестра , но я с ней никогда не общался. Она давно уехала на заработки в Питер и пропала там. Она сказала , что ей нужен мужчина, и хочет полноценную семью.
    Видя, что не могу до неё достучаться, я развелся, и ушёл. Она начала давить на жалость: говорить, что покончит с собой, говорила о том, что умерла её бабушка и ей сейчас очень плохо. К счастью бабушка оказалась жива, а все эти слова ложью. В игре я везде внес её в чёрный список, не хотел общаться. Из-за этого человека я потерял друзей.

    Так как общение со мной в игре для неё было закрыто, она продолжала писать мне в скайп и звонить на телефон. Вот эти сообщения:

    «Был-то ты всё это время со мной, и любил, значит, меня. Не верю, что такие отношения можно разрушить. Я тебя очень люблю. Это истинная, правда. Нет дороже тебя никого .

    «Как я могу успокоиться, если очень тебя люблю и не могу без тебя? Если бы всё так было легко, взяла и
    забыла, но так не получается. Люблю слишком сильно, по-настоящему».«Ты лучший, что было в моей жизни, и прекрасней тебя никого нет, и не будет».

    И море таких сообщений, которые до сих пор хранятся в моём телефоне, потому что мне по сей день сложно поверить в то, что столько времени мне голову дурила женщина, что она мне врала скидывала не свои фотки , а сестры . Я внес её номер телефона в чёрный список, но она писала с других номеров. Видя, что я перестал реагировать, просто заявила, что приедет и убьёт меня. Мне иногда кажется, что её ничто не остановит.

    Для чего я всё это рассказал? Для того что бы люди знали с кем общаться и знали как доверие и простая наивность и онлайн любовь может сказаться на человеке.

    первый.png
    второй.png
     
    pegos, 29 ноя 2016
    #1
    sociohate, Moneki, MadPWNZ и 2 другим нравится это.
  2. sociohate prankers
    Сообщения:
    110
    Атмосферы:
    90
    Уровень:
    57
    Красава Керил.
     
    sociohate, 3 дек 2016
    #2
Похожие темы
  1. Ответов:
    1
    Просмотров:
    1,795
  2. Ответов:
    12
    Просмотров:
    2,740
  3. Ответов:
    3
    Просмотров:
    2,391
  4. История 10

    Ёлочка, 25 фев 2018 , в разделе: Конкурсные работы
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    1,844
  5. Ответов:
    4
    Просмотров:
    2,394
Загрузка...