История любви от Мадары

  1. MadPWNZ Признанный сервером
    Сообщения:
    659
    Атмосферы:
    115
    Уровень:
    133
    История любви


    Казалось бы, что человек не может привязаться к какой то вещице; что человеку суждено полюбить только другого человека, но это всё не так и доказательство тому - моя история


    Наверное пик наслаждения - это, когда овладеваешь чем-нибудь прекрасным и взамен почувствовать, как тобой овладевают эти чувства. Услышать скрип её колёс, ощутить её нагретую поверхность под солнцем и просто быть рядом - это ли не самое лучшее, что может произойти, скажу я вам. Мой день бескрайний мрак, когда её рядом нет. Каждый день напоминает предыдущий, весь мир окрашен серыми тонами... Как вдруг, наступает тот самый день, который ниспослан с небес, день - когда мы видимся с ней, и более того мы проводим с ней время даря друг другу улыбки. В этот момент уже всё равно, какая будет ждать участь, что будет дальше, главное что мы пройдём через всё вместе: через стан врагов, через толпы противников.

    69847ef73e1f.jpg


    Помню нашу первую встречу, будто это было вчера. Я должен был пойти со своими товарищами в бой против недругов на передовую, но судьба уготовила мне другой сюрприз. Стало известно, что некому штурмовать вражескую крепость и мне доверили её, одну из четырёх чуд идеального мира. Я был молод и неопытен в обращении с катапультой и даже потерял её из виду единожды - и это был мой последний раз, когда мы были на поле битвы в разных местах карты. Я шёл вперёд пробиваясь через толпы недругов, а она покорно следовала за мной в самое пекло, где поле было усеяно трупами. И вот, мы дошли до крепости, мы смело перешагнули порог и прошли арку дойдя до самого главного сооружения, сломав которое, мы гарантировали бы победу всем, кто бился по нашу сторону. Стоило мне начать осаждать это строение, так на меня сразу накинулись все враги, пытаясь сломить меня и отправить в другой конец карты, но я защищался изо всех сих, обороняя катапульту, а затем она обороняла меня, когда я отступал и прятался за неё. Катапульта это не просто вещь, она имеет душу, такую же, какая есть и у меня. Мы переплетаем их вместе, создавая нечто большее - и мы связаны воедино. Один не может существовать без другого, и наоборот. К счастью всё закончилось хорошо, союзники вовремя подоспели и помогли нам, и мы одержали победу.
    Мы одержали победу, после которой у меня что то щёлкнуло, сначала я подумал, что это катапульта сломалась и я был в ужасе, но потом я понял, что это был я - это было прекрасное чувство, в этот момент я понял, что не смогу больше ничем другим заняться, кроме того, чтобы идти в бой вместе с катапультой, быть вместе вовремя осады и помимо того, побеждать.
    Сейчас же, смотря в прошлое, я понимаю, что мой выбор был сделан не напрасно. Я ни разу не пожалел над своим выбором. Несмотря на большое количество поражении, я всё равно не перестал делать то, что я больше всего люблю, и то что у меня больше всего получается. Тем паче, побед было одержано ещё большее количество, что заставляет меня радоваться и даёт мне право находиться с ней рядом, ибо я заслужил это.
    Я проводил с ней время каждый раз, будто он последний. Каждый раз я старался сломить врагов и как можно лучше развлечься, пока есть время. Уверен в одном, что враги запоминали меня и мою катапульту. Ведь трудно забыть, когда стоишь и наблюдаешь такую картину, как кто то танцует на фоне катапульты, которая тем временем разрушает твою крепость на маленькие кусочки, на осколки, которые уже не собрать.

    a557c08e9612.jpg

    a066cffe904e.jpg


    Вскоре, после большого череда побед, мы с катапультой прославились... Каждый знал, какая участь ждёт их клан и их крепость, если против них наш славный дуэт, который разносил всех подряд в пух и прах...
    Я с нетерпением ждал этот день, день нашей встречи, когда мы вместе будем переезжать черепа противников и радоваться этому, по пути к вражескому замку. А она покорно ждала меня на своём месте, с правой стороны замка, в самом углу. Все знали, что она моя, и никто не смел подойти к ней в моём присутствии. Всё шло своим чередом, и то, что казалось при первых наших встречах невозможным, стало обычным делом. Бывали и такие случаи, когда мы оставались наедине против десятков противников, но мы не сдавались и не отступали назад, а наоборот, шли напролом вперёд, тем самым прокладывая себе путь через горы трупов к славе. Каждую победу я и мои союзники отмечали своеобразным танцем, который придавал нам удачу к следующему и другим грядущим сражениям.

    158459f9ee5e.jpg


    В каждой битве я старался выложиться на максимум, каждый раз я пытался внести какое нибудь разнообразие в роли катовода. Сначала я начал призывать своего питомца, моего зайчонка, благодаря которому создавалось такое впечатление, что нас ещё больше, тем самым устрашая противников. Затем, я начал придумывать, как мне стать сильнее: я медитировал месяцами с различными отшельниками, ходил в пещеры, где повышал свою духовную силу, и в итоге я - стал тем, кого вы знаете сейчас. И всё это благодаря моей катапульте.

    Это всё - всего-лишь маленькие фрагменты той самой любви, которая длится на протяжении многих лет и не прекратится, пока 911 не разлучит нас. Аминь.
     
    Последнее редактирование: 30 ноя 2016
    MadPWNZ, 30 ноя 2016
    #1
    ФеЯ, Krab, Seona и 12 другим нравится это.
  2. Вкусный Просвещенный
    Сообщения:
    84
    Атмосферы:
    9
    Уровень:
    24
    лучшая история
     
    Вкусный, 18 фев 2018
    #2
  3. ФеЯ Новостной источник
    Сообщения:
    102
    Атмосферы:
    68
    Уровень:
    56
    однозначно лайк!
     
    ФеЯ, 23 фев 2018
    #3
Похожие темы
  1. Ответов:
    1
    Просмотров:
    1,795
  2. Ответов:
    12
    Просмотров:
    2,740
  3. Ответов:
    3
    Просмотров:
    2,391
  4. История 10

    Ёлочка, 25 фев 2018 , в разделе: Конкурсные работы
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    1,844
  5. Ответов:
    4
    Просмотров:
    2,394
Загрузка...