История любви

  1. Марина Просвещенный
    Сообщения:
    2
    Атмосферы:
    1
    Уровень:
    22
    Я пришла в Идеальный мир недавно. Но сразу же встретила заботливое отношение к себе. Хотя когда я первый раз попала в город драконов - большой, ужасно огромный - мне стало страшно одиноко и я почти замкнулась в себе!

    Но в толпе котолюдей на следующий же день встрeтила глазами его. Красавец-вар с классным ником и крутой PWNZ-внешкой. Мне он сразу понравился!

    Тогда же мы сами не заметили как начали общение, а затем быстро сдружились. Он был настоящим профи в игре и всему меня учил, а я была прилежной ученицей! Буквально за два дня с его помощью я достигла максимального уровня. Он мне помогал во всем и я была удивлена его добродушием. Но все равно времени он уделял мне около 2-3 часов в день, а мне хотелось больше...

    Но в один день случилось нечто. Это был вечер пятницы и у нас было свободное время, хотя мы были достаточно уставшими. Нас осенила гениальная идея, он сказал:

    - А давай попробуем сходить в гуй!

    И тут понеслось! Ужасная рутина. Мобы, волны, какие то глупые люди рядом с нами! Мне стало грустно. Где то между первой и второй волной третьей заставы мы пересеклись взглядом и он меня затронул: уставший но благородный, смотрящий прямо на меня. Это придало мне сил и я сама больше старалась не думать о тяжести момента.

    К счастью, все закончилось благополучно. Как оказалось, в награду нам выдали книги и мы, довольные, оттуда ушли. Прямо на выходе из гуя он отдал мне свои книги, поскольку мне нужно одеваться. Это был уже не первый случай, когда он мне помогал материально. Я во всем чувствовала его поддержку.

    Тогда мы решили уединиться и отправись к ближайшему водоему. Нам хотелось побыть только с друг- другом, мы часто смотрели в глаза, я была ещё поражена его щедростью и много ещё чем и все такое но тут он достал дурь и угостил меня и сам угостился и где то на берегу живописного залива мы окончательно расслабились. Мы допоздна болтали и нам было хорошо.
    iSgSSAzxpZU.jpg

    На следующий день ситуация повторилась. А на третий день он сделал мне предложение. Колебалась я не долго, на тот момент я уже прекрасно понимала что влюблена в него и он самый достойный из достойных. Всем, что у меня было в идеальном мире, я обязанна ему. Но главное это забота, которую он мне дарил в то время, пока мы были вместе.
    5kClnxOfTZk.jpg
     
    Марина, 30 ноя 2016
    #1
    pasife нравится это.
  2. H22O БОжей посланнек,Второе прешестее Хреста Есуса
    Сообщения:
    2,508
    Атмосферы:
    868
    Уровень:
    155
    Так вооот в чиом сикрет...водоем.книги с гуя и мобы сражающиеся с мобами.Петля.мыло табуретка
     
    H22O, 2 дек 2016
    #2
    ОблачкО и Krab нравится это.
Похожие темы
  1. Ответов:
    1
    Просмотров:
    1,795
  2. Ответов:
    12
    Просмотров:
    2,740
  3. Ответов:
    3
    Просмотров:
    2,391
  4. История 10

    Ёлочка, 25 фев 2018 , в разделе: Конкурсные работы
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    1,844
  5. Ответов:
    4
    Просмотров:
    2,394
Загрузка...