[Конкурс] История. Может даже о любви.

  1. Delilah Просвещенный
    Сообщения:
    6
    Атмосферы:
    9
    Уровень:
    24
    [На редакции]
    h_1480516948_7598674_0c3eca0c37.png
    Не было неловких взглядов украдкой, прикосновений или диалогов, не было всего того прекрасного, что мужчина и женщина испытывают при первой симпатии друг к другу.
    «Было ли что-то вообще?» - спросите вы.
    А я отвечу: «было даже больше»

    «С чего всё началось?»
    - С расставания.

    Пожалуй прозвучит это крайне банально, но началось всё с расставания. Моего расставания. Той осенью я рассталась буквально со всем и вся. «Почему я так поступила?» - вопрос, который
    не даёт мне покоя уже долгое время. Даже сейчас на этот вопрос у меня нет ответа. Кажется, будто я просто хотела оградить себя от такой вещи как «взросление», а может просто хотела найти место,
    где я смогу быть собой. Отмечу сразу, что проблем с коллективом или учебой никогда не испытывала, да и симпатией противоположного пола пользовалась, видимых причин для своего «расставания» у меня не было.
    Начало той осени выдалось не очень приятным - погода стояла ненастная, хмурая, одним словом - омерзительная. Правильно ли будет сказать, что началось всё той осенью? - не думаю, но на тот момент я думала именно так, да и моё настроение полностью соответствовало погоде, вот же она - стабильность, которой я так давно не ощущала.

    «С чего всё началось?»
    - С приглашения.


    Именно той осенью, меня пригласили испытать себя в многопользовательской онлайн-игре.
    Человек пригласивший меня был осведомлен о моем состоянии и посему рекомендовал отвлечься от своих обыденных будней, как это делает добрая половина подростков.
    Причин для отказа у меня не было, хотя и соглашаться я не торопилась, всё же мои «обыденные» будни были мне родными, да и тратить время впустую совсем не хотелось.

    «Как же она называлась...до боли абсурдное название, которое вспомнить мне видимо не суждено » - ломала я голову порядка двадцати минут. - «Ах, да...идеальный мир, ну как же»

    Немного прогуглив для себя я уяснила одно - никаких официальных серверов.
    Никаких. Официальных. Серверов.
    Они верно сумасшедшие, что может быть такого в этом идеальном мире, от чего так много людей там играет? - эта мысль не выходила из моей головы несколько дней.
    Любопытство взяло верх. Я скачала. К выбору сервера я отнеслась серьезно: прочитала все отзывы, рекомендации пользователей, пара личных предпочтений и выбор мой пал на проект с ординарным названием - «PW PvP».

    «С чего всё началось?»
    - С знакомства.


    Именно той осенью я впервые познакомилась с мморпг играми, соответственно, для того чтобы разобраться ушло не мало времени. Месяц, два, три, я не считала. К тому моменту время текло по-особенному. По-особенному быстро. Возможно, потому, что это было что - то новое, интересное, непонятное и неизведанное. Меня затянуло.
    Знакомства заводились легко, но ровным счетом не значили для меня ничего. Мне нравилось то, что не нужно было строить из себя того, кем ты не являешься, не нужно было стараться произвести впечатление или переживать о том, что же подумают другие. Всё это было абсолютно не нужно.
    На тот момент я даже не могла подумать, что человек по ту сторону экрана способен вызвать улыбку на моем лице. Нет, даже не ту, с которой я проходила мимо своих знакомых каждый день, ведь тогда я была нечестна со многими. Лицемерно? - Знаю.
    Наше знакомство было с ненавязчивого «Привет» в мои личные сообщения, как правило я не отвечаю вообще, ну, или же что - то вроде «rtjsrfhdh» - чтоб видели, что я не ищу знакомств в игре, ведь это не к чему.

    ̶Н̶е̶д̶о̶л̶г̶о̶ ̶д̶у̶м̶а̶я̶ ̶я̶ ̶н̶а̶п̶и̶с̶а̶л̶а̶ ̶с̶в̶о̶й̶ ̶о̶т̶в̶е̶т̶ ̶-̶ ̶«̶а̶ ̶п̶о̶ч̶е̶м̶у̶ ̶б̶ы̶ ̶и̶ ̶н̶е̶т̶.̶»̶

    Ха-ха, конечно же нет, я бросила ему фразу в стиле:«lfglhd»

    Однако, на моё удивление молодой человек не сдавался, его казалось бы не смущало моё совершенное нежелание с ним разговаривать. Писал он мне каждый день, писал о многом: об учебе, о своем здоровье и о здоровье близких, о своих друзьях и в жизни в целом. Продолжалось это достаточно долго, долго до такой степени, что порой мне казалось я знаю его лучше, чем себя.

    «С чего всё началось?»
    - С упущения.


    Упущение. Упущение чего - то безумно привычного. Это «безумно привычное» не давало о себе знать около недели. Сначала я даже была этому рада. Я была рада вплоть до того момента, пока не осознала, что мне интересно. Мне действительно было интересно. «Почему сейчас»; «Почему пропал»; «А вернется ли»;
    Я поняла, что упускаю, упускаю всё и вся, а главное из-за чего? Да я и сама на тот момент не понимала. Сейчас уже искала я, искала везде. Казалось бы я знала о нём так много, и в тоже время совсем ничего.
    Длилось это всё достаточно долго, пока как - то раз в мире я не увидела тот самый никнейм.
    Меньше секунды ушло на то, чтобы нажать на его ник. Меньше минуты на то, чтобы написать:«Привет» Но мне и часа не хватило чтобы рассказать всё. Рассказать всё то, что я так давно хотела, но не могла.
    Я буквально была уверена, что пишу в пустоту, что в этом нет никакого смысла, что всё это напрасно и никому не нужно.
    Опустив глаза в левый нижний угол они невольно округлились, я и сама не осознала чего так испугалась - то ли того, что только выплеснула, то ли эмоций на его ответ.

    Ответ. Ответ. Ответ.
    Он действительно мне ответил...?
    На секунду мой рассудок помутнел, в такие моменты мне всегда было сложно держать себя в руках и контролировать ситуацию, посему я была безумна рада, что нахожусь по ту сторону экрана.
    С этого дня наши разговоры длились часами, ночами, сутками. Такое общение между нами длилось около шести месяцев, после чего нами было принято решение встретиться.
    Мы нетерпением ждали этой встречи и лукавили, говоря что совершенно спокойны, хотя и переживали как первоклассники идущие первого сентября на линейку.


    h_1480669478_8209248_78c0c0e57c.png

    «С чего всё началось?»
    - С расставания.

    Спасибо замечательной паре - Чили и Ветрувголове,
    благодаря им я и настрочила это все, пусть и не до конца, пусть не
    так, как хотела бы)
    18c3a343855742589ee15ecbca7b4bf7.png
     
    Последнее редактирование: 5 дек 2016
    Delilah, 30 ноя 2016
    #1
    Alloriya, Seona, ФеЯ и 4 другим нравится это.
  2. СHILI Там, где перчик ❧ всегда будет жарко♨
    Сообщения:
    12
    Атмосферы:
    7
    Уровень:
    22
    Бесподобно, но я ревную что-то)))
    Женщина дестра =D
     
    Последнее редактирование: 1 дек 2016
    СHILI, 1 дек 2016
    #2
  3. Destroyer на пенсии
    Сообщения:
    167
    Атмосферы:
    270
    Уровень:
    96
    Бесподобно :з
     
    Destroyer, 1 дек 2016
    #3
  4. Delilah Просвещенный
    Сообщения:
    6
    Атмосферы:
    9
    Уровень:
    24
    СHILI, на самом деле он моя :0049:
     
    Delilah, 1 дек 2016
    #4
    СHILI нравится это.
  5. Delilah Просвещенный
    Сообщения:
    6
    Атмосферы:
    9
    Уровень:
    24
    h_1480962195_2230460_8525e10ca2.png
    5d3edca8db254958929da35a0c3dd73d.png
     
    Delilah, 5 дек 2016
    #5
    СHILI нравится это.
  6. СHILI Там, где перчик ❧ всегда будет жарко♨
    Сообщения:
    12
    Атмосферы:
    7
    Уровень:
    22
    Жизнь - крайне интересная вещь, она способна дарить нам новые знакомства в самых неожиданных местах, у всех эти места разные, а у меня - PW PVP. Ведь именно здесь мне довелось встретить любимого человека.
    Без него моя жизнь была пресной и скучной, а сейчас мне всё в радость, я принимаю его таким как есть:
    страшненьким, с поганым характером и безмерно грубым. Но все это не имеет никакого значения, когда он со мной.
    Надеюсь, что наше с ним счастье продлится как можно дольше.
    И постараюсь делать для него всё то, что делает молодой человек Евгении -
    457b62cc4f2545e4906c79d849079f15.png
    lu66FUU5AsE.jpg
     
    Последнее редактирование: 5 дек 2016
    СHILI, 5 дек 2016
    #6
    Levan, sourire, pasife и ещё 1-му нравится это.
Похожие темы
  1. Ответов:
    1
    Просмотров:
    1,795
  2. Ответов:
    12
    Просмотров:
    2,740
  3. Ответов:
    3
    Просмотров:
    2,391
  4. История 10

    Ёлочка, 25 фев 2018 , в разделе: Конкурсные работы
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    1,844
  5. Ответов:
    4
    Просмотров:
    2,394
Загрузка...