А ведь все так просто...

  1. Многа буков Просвещенный
    Сообщения:
    1
    Атмосферы:
    5
    Уровень:
    22
    2016-12-01 17-36-21.jpg Вы хоть раз представляли себе, что найдёте девушку, за которой пойдете в огонь и воду, бросите всех, распрощаетесь со своими принципами и привычками ради неё? "Возможно да", ответите вы. А что, если эта девушка не с вашей улицы и даже не с вашего города?
    Вы только представьте себе, что не сможете каждый день: сходить погулять, заключить в объятья и успокоить, кода ей так грустно и одиноко?
    Многие не смогут, еще больше посмеются и скажут "В реале найди себе, зачем всё усложнять?" или "Это все бред, такого не бывает, это просто игра".
    Два года назад и я так думал...



    Это было летом, где-то середина июля. Как раз те дни, когда все гуляют, уезжают на море, в лагеря, на семейный отдых. Все, кроме меня.
    Я парень, в принципе ни чем не отличающийся от многих парней в моем возрасте, слегка тощий, высокий, с серыми глазами, такого же оттенка волосами и не в меру белыми зубами. Зовут меня Виталик, мне 20 лет, живу в Астрахани, учусь в медицинском институте.

    Середина Лета. Несносная погода, градусов наверное 35-40 жары. Ужас, иногда в такую жару мечтаю свалить на северный полюс жить с тюленями.)
    Проснувшись в третьем часу дня, твердо решил, что до вечера на улицу выходить я не буду, лучше отсижусь под вентилятором. Сделал прохладный чаёчек и сел за стол.
    Комп, VK, музычка, пвшка, TS. Афк точка моего клана, честно сказать, клан был далеко не адекватен, названия упоминать я не буду, скажу только то, что не каждый смог бы ужиться с такими людьми. Так вот. наша афк точка, моё излюбленное место, ходят лошади, которые ни кому не дают покоя и каждый нет-нет да кинет скил, росянка, знакомые ники. Какой-то срач в чатике, в принципе всё как всегда. Типичный день для пв. Сквозь музыку слышу "Wake Up", просят провести собес. Делать нечего, ладно.
    Перекинув к себе это тело и уже был готов услышать голос очередного школьничка , начал задавать вопросы, но...
    Сейчас вы наверное подумаете, что зашла девушка, с ангельским голосом, который обворожил меня до дрожи в коленях и бабочек порхающих прямо в том месте, где они в таком случае бывают, но нет. Да, то была девушка, но без каких-то там причуд и прочего, я провел собес и прыгнул в "AFK".
    Вечером, когда спала вся эта жара, я угнал гулять и пропал до утра.
    Подъем, время 2, голова гудит после ночной пьянки, чувство будто в воздушный шар накачали воздуха до упора, но все продолжают в него дуть, и вот-вот будет *БУМ*.

    TS.
    -Привет
    -Да, привет
    Какой-то монотонный разговор, как же дерьмово, и походу тошнит. Больше пить не буду, фуф это же...
    -Ну так, ты мне ответишь или нет?
    Твою мать, так отвлекся мыслями, что забыл о разговоре!
    -Да, что?
    Вроде это та дама с вчерашнего собеса, кажется Соня, или не кажется, плевать.
    -я пойду, прости, болит голова.
    *<15:15:38> *** You are now talking in channel: "АФК"*

    Спустя время, мы начали общаться как простые сокланы: об игре,людях, находящихся тут. Через некоторое время, я начал замечать, что вместо гулянок стал оставаться дома, чтоб посидеть в её обществе, задерживаться до утра и уходить вместе с ней с сети.

    Как же я рад, что ты появилась... ih6_IrZrPHc.jpg

    Привязанность к Соне начала возрастать как-то быстро и незаметно для меня самого. Просыпался с мыслями о том, что я поговорю с ней, услышу её дикий смех, нескладную забавную речь когда она волнуется, рассказы о её жизни, жизни ее друзей, родных. Я начал влюбляться в человека, которого не видел ни разу. Эм. НИ РАЗУ?!
    Когда меня осенила эта мысль, стало смешно от самого себя. Влюбляться. В голос. Чепуха.
    Несколькими минутами позже: TS, её голос и с головы тут же вылетела мысль о "чепухе".
    -А покажи свое фото, а?
    Как же я боялся.
    Боялся увидеть, разочароваться, только на словах в человеке важна душа, внешность не главное, но мы то знаем...
    Да и боялся, что она ко мне равнодушна, и я сам придумал весь этот бред. Боялся и отказа, как тут в чат приходит ссылка на VK-страницу. Пару секунд помешкав, я кликаю ссылку и с замиранием сердца....
    Фото. Нет-нет, я не увидел там богини или фотомодели, либо женаоборот Фиону с Шрека. Нет. Простая девушка, с волосами цвета пшеницы, большими карими глазами, ямочкой на щеке и...
    -А ты? Я себя показала, а ты? Ну?
    Что? Показать своё? она хочет мою фотку? А вдруг я не понравлюсь ей?
    -Что? себя? Ну я…, эм, не фоткаюсь.
    -Даваааааааай уже, *хихикнула она так задорно*, что страх тут же улетучился.
    Она права. Копипаст с адресной строки, сообщения... Тишина... Какая же это страшная тишина.
    -Хах
    Внутри все оборвалось..
    -Я уже давно знаю твою страницу, просто боялась рассказывать тебе, жалобно промурчала она.
    Давно?Как?!
    Словно прочитав мои мысли она нервно хихикнула:
    -Сложно не заметить твои сообщения в группе PWPVP.
    Ну я и дурак. Действительно, я пишу комменты туда каждый вечер, можно было и понять... В этот вечер мы так и проболтали часов до 6-ти утра, как всегда.

    Я не буду рассказывать вам, как у нас всё проходило, вряд ли кому-то это будет интересно. Не буду врать так же, что я приехал к ней через месяц, нет.

    Год спустя.
    Вокзал, главное направление, первая платформа, поезд <...> - <...>. Десять минут до прибытия моей... Моей Сони!!!
    Вроде парень, но честно, даже я труханул. Трепетный момент.
    И вот он. Тот поезд. высадка, дети, взрослые, видимо тоже боится, выйдет последней. И вот она, она...
    Подходит с улыбкой ко мне, стоящему в ступоре и нервно хихикает.
    -Да ладно ты, расслабься, я тоже испугалась так, что подумала, что не выйду с поезда и на нём же уеду домой. И тут видимо отошло или дошло и я просто схватил её в объятья. запах её волос, руки, плечи. Я мечтал об этом целый год. Робко приобняв меня, мы так и стояли с ней, сколько даже не знаю, может пару секунд, а может и минут пять. Но я все ещё помню этот вздох, то, как я уткнулся в её волосы, вдыхая запах её шампуня, духов...
    Сейчас, это счастье сидит рядом и читает то, что я пишу, хотя и не одобряла написание этого рассказа. )


    Расстояние и любовь, это сложная вещь, полная ссор, ревности, непонимания. Но если вы преодолеете это, а не сбежите к более удобному для Вас варианту, то вы поймете, что эта встреча, долгожданная встреча, останется одним из самых чудесных воспоминаний, которое Вы не забудете никогда. MyyT8WYlatY.jpg
     
    Последнее редактирование: 1 дек 2016
    Многа буков, 1 дек 2016
    #1
    DASHYNYA, Spread, intimidation и 2 другим нравится это.