Конкурсная работа.

  1. shadof Антихайп
    Сообщения:
    417
    Атмосферы:
    213
    Уровень:
    107
    I
    Сап, пвпвпич. Пишу тебе, лежа у себя в съемном частном доме, что за мкадом, играя сутками в дотан, безвозвратно проебывая деньги родителей, но при этом имея хорошее образование. Ты спросишь, как я докатился до такого? Чтож, приступим.
    Это случилось, когда я уже оканчивал школу, но школа еще не до конца доиграла в моей жопи. Из-за того, что я был похож на эльфа, далеко не леголаса, с прыщами и хлипким телосложением, девчонки обходили меня стороной, а я с моим джунджуном уплывали по ночам. Джунджун меня тогда часто подводил: Испачканная одежда, неловкие ситуации возле доски,косые взгляды буфетчиц с уборщицами, а так же странные записки от физрука Сержа,который почему то называл меня Белоснежкой.
    Как то раз, вдоволь глотнув реальности, смешанной с моими слезами,соплями и гноблением со стороны сверстников, я окончательно замкнулся в себе. Запершись в комнате, я достал с полки диск с игрой perfect world, пылившийся среди разного рода предметов продолговатой формы. Опробовав ее, мне все вполне понравилось, удовольствию мешало только одно - необходимость донатить.
    Я на долго подсел на это дерьмо, играл сутками, изо дня в день покрываясь прыщами и потом. Я рашил хх , куб, гуй. Но потом появились они : Джины с селедками. Они категорически не нравились мне, в корне меняли баланс, являясь неконтрящейся имбой. После очередного слива сельдью в пк комнате в кубе, в порыве гнева я удалил пв. Но это гавно уже было у меня в крови.
    Прошло некоторое время , в реале не складывалось, в игре тоже особо не ладилось, менял пвп сервера, как перчатки. Как то раз, делая репост очередной цитатки в вк, я увидел баннер проэкта PWPvP.net, решил попробовать. Немного зафармил, набрался опыта, стал топовым персонажем, начал барыжить внутриигровой валютой за реал. Меня любили и ненавидили, увожали и презирали. Я был на высоте. Я был альфачом среди таких же , как я!
    QA2mRMvAZhw.jpg
    123.jpg
    Но все хорошее когда нибудь заканчивается.
    Я вспомнил, что у меня есть джунджун ,и не смотря на то , что я ежедневно уделял ему внимание, ему все равно было одиноко. Тогда я обратился к мир чату: Познакомился с одной, со второй, с третей и тд, и все бы хорошо, да вот только попадались одни жирные уебища, или усатые грузинские женщины, прятавшие свои чары на авах своими жи волосатыми руками.
    Я почти решил покончить с моим приятелем, как увидел незнакомый загадочный ник.
    II
    -Любимый, тебе доширак с говядиной или со свининой?- прервав меня , донёсся голос с кухни.
    -Мне с салом,- я ответил сразу, инстинктивно. Спустя ровно три минуты я уже ел эту пищу богов.
    Кто бы мог подумать, что так получится, а началось всё с того, что она послала меня нахуй в лолчате, но ведь эта дерзость и задела меня.
    Untitled-1234.png
    Её персонаж был с до блевоты милой пвнз внешкой. Настолько милой, что я не раз передёрнул и продолжаю передёргивать на все её кривые изгибы и неровности, конечно, не так часто, как я делаю это на внешность моего персонажа, но всё же. Фраза за фразой, у нас завязался диалог, в процессе развившийся от пацанских цитат, до Ницше. Когда она заговорила на немецком, я понял, - пора текать. Текать нужно было в сторону кацапов, потому что там была она, моя возлюбленная. Почему я так быстро решил это делать? - всё довольно просто, всему виной сисечки в вк в лс, ну и то, что мне 20 эльфийских лет, что на человеческом овер много, а я всё ещё не имел опыта соития с противоположным полом.
    Узнав её точный адрес, я вырвался из своей комнаты,взял у родителей денег и устремился к ней.
    Путь был тернист, но я преодолел все препятствия и приехал к ней. На родительские деньги я снял частный домик в захолустье, запостил в группе свою волосатую ногу на её спине , и на душе у меня воцарился покой. Теперь моя тян ездит из самой жопы мира на учёбу и возвращаться обратно ко мне,но ничего страшного,ведь она любит меня . По началу у меня были планы на учёбу и работу, я даже ходил устраиваться, но что то не срослось. И вот теперь я возвращаюсь к настоящему.
    Вроде всё хорошо, анон , мы любим друг друга, иногда ругаемся, но без этого никак.
    Я безмерно благодарен серверу PWPvP.net за то, что я нашёл мою вторую половинку!
    Эпилог.
    Звонок в дверь, я лениво встаю с дивана, открываю, на пороге стоит физрук Серж с цветами в руках.
    Я спрашиваю, как он тут оказался ,и что ему нужно, на что он с улыбкой отвечает :" 2.2. Запрещена покупка или продажа игровых ценностей за реальные деньги. Просыпайся, Илья, ты обосрался)) " . Свет меркнет, я протираю глаза и невольно осознаю, что лежу в комнате отчего дома в куче свежего. Клятi москалi.
    1310233270001.jpg
     
    Последнее редактирование: 7 дек 2016
    shadof, 2 дек 2016
    #1
    WhyILoveYou, MadPWNZ, Dvate и 6 другим нравится это.
  2. K_R_A Просвещенный
    Сообщения:
    50
    Атмосферы:
    10
    Уровень:
    30
    Ахуенна
     
    K_R_A, 3 дек 2016
    #2
Похожие темы
  1. Ответов:
    0
    Просмотров:
    1,093
  2. Ответов:
    2
    Просмотров:
    1,601
  3. Ответов:
    18
    Просмотров:
    1,965
  4. Ответов:
    18
    Просмотров:
    2,372
  5. Ответов:
    4
    Просмотров:
    1,790
Загрузка...