I

Пвп гайдик)) по вару=) от слава

  1. слава Просвещенный
    Сообщения:
    47
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    23
    ну как-то так хД :geek:

    Воины – прирожденные сильные и крепкие борцы, способные выстоять и отразить любой натиск.Воины необычайно быстры, проворны и изворотливы. Это прирожденные фехтовальщики, которые отлично проявляют свои боевые качества как при нападении, так и при защите.

    Общие для всех :geek:

    1)Cтремительный дракон наш дальний скил
    2)Зарождающийся шторм - основной скил для пвп, станит и наносит хороший урон
    3)Яростный дракон - АоЕ скил бьющий только вперед
    4)Раскалываение гор - скил по одиночной цели, наносящий хороший урон, и замедляющий цель
    5)Аура стали - наш единственный баф
    6)Сутры ( Сутра о внешнем, Сутра о внутреннем ) - штуки повышающие одну из защит ( М деф или П деф) и понижающий другую
    7)Львиный Рык - это наше всё, стан на 10 метров вокруг. Именного из-за него воин называется Воином, с большой буквы.
    8)Светлые разделяющие удары АоЕ скил, средний урон, но он единственный кроме гриани бьющий вокруг себя.
    9)Воин будды Самохил, тратим 1 ед. ЧИ и регеним 20% ХП моментально и еще н-ное кол-во за 15 секунд.
    10)Гуляющий ветер - ускорение движения, не тратит ярость, перезарядка 1 мин.
    11)Вздымающаяся волна ускорение, аналог гуляющего ветра, только тратит 1 ЧИ, но ускоряет движение на 100%, уклонение на 100%, делает персонажа невоспреимчивым ко всем негативным эффектам. Хорошая вещь
    12)Прыгающий тигр - стоимость 15 ярости, мгновенный рывок вперед. Полезен для пвп.
    13)Парящий дракон - стоимость 15 ярости, мгновенный рывок назад. Полезен для пвп.

    Одиночное пвп бло сори канешно но тут мне не охото было заморачиватся :lol:
    I. Основная тактика, против роба классов : спускаем хирку, юзаем Львиный рык, Используем связку Chi1 или Chi2. Если противник находится далеко от вас, то используем ускорение и скил прыгающий тигр, чтобы оказаться в контакте с противником.
    II. Основаня тактика против лайт класов, практически то же самое что и I, но стараемся держаться в плотную к противнику и чаще держать его в стане, ждем удачного прохода скилов/крита.
    III.Против хеви класов, тут они нас не убьют, нам их не убить.ну это если у обоих примые руки :lol:

    Масовое пвп

    Тут наша основная задача как говорят "Забеги в толпу, застань и гордо умри". Но я не люблю умирать, так что основное действие в МПВП такое : Забегаем в толпу, юзаем львиный рык, Грань вымерзания, и разделяющие удары. Затем даем своей пати дать шанс добить дебафаных врагов.
    УСЁ РЕБЯТ БОЛЬШЕ МНЕ НИЧЕГО НЕ ОХОТО ПИСАТЬ хД так что я надеюсь комуньть помогу с этим мини гайдом)) :p
     
    слава, 30 янв 2011
    #1
  2. слава Просвещенный
    Сообщения:
    47
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    23
    Re: гайдик по вару=)

    ой статы ещё забыл :D ловку лично я делаю по луку бог палач там по моему 270,но если хатите то можна 300)))всё остальное в силу=))) :eek:
     
    слава, 31 янв 2011
    #2
  3. Кентуля Просвещенный
    Сообщения:
    3
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    21
    билдец ниочинь(
     
    Кентуля, 2 апр 2014
    #3
Похожие темы
  1. I Гайд по вару

    Levan, 10 мар 2016 , в разделе: Гайды по воину
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    31,989
  2. Ответов:
    5
    Просмотров:
    9,756
  3. Ответов:
    1
    Просмотров:
    5,196
  4. I Гайдик по вару от BeaR 1

    BeaR, 1 фев 2011 , в разделе: Гайды по воину
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    5,995
  5. Ответов:
    0
    Просмотров:
    4,140
Загрузка...