Новогодний спец выпуск с 26.12.2016 по 1.01.2017

  1. Browneyes PWPvP GM
    Сообщения:
    325
    Атмосферы:
    1,071
    Уровень:
    128
    Все мы с нетерпением ждали этот радостный праздник. В Новый год принято загадывать желания и дарить близким людям приятные подарки. И благодаря этому выпуску многие получат чуточку тепла от друзей и возлюбленных в виде поздравлений и пожеланий. А пока перейдем к обзору карты и к результатам сражений.



    Территориальные баталии
    Результаты ставок
    НОВАЯ-КАРТА.jpg
    Результаты сражений


    TMT.jpg ★TMT★ vs 9618.jpg Family - 9618.jpg Family win (Зона 2 Ледяной путь)

    Imba logo.png Imba vs 7088.png ЧудоТрава - Imba logo.png Imba win (Зона 18 Светлые горы)

    5446.png McByaKa vs 8965.png FailCrew - 8965.png FailCrew win (Зона 33 Безопасный путь)

    8965.png FailCrew vs 5446.png McByaKa - 8965.png FailCrew win (Зона 21 Шелковые горы)

    8073.jpg JustFun vs 8965.png FailCrew - 8965.png FailCrew win (Зона 26 Длинный откос)

    9314.png ParaBelum vs 6971.png Sempitern - 9314.png ParaBelum win (Зона 35 Поле костей)

    5445.jpg Hostile vs 4984.png Outlaws - 5445.jpg Hostile win (Зона 43 Горы мечтателей)




    Территории гильдий двух прошедших недель.

    С 26.12.2016 по 01.01.2017
    • 8965.png FailCrew - 6
    • 9314.png ParaBelum - 6
    • 7088.png ЧудоТрава - 5
    • 8073.jpg JustFun - 5
    • 4984.png Outlаws - 3
    • 8073.jpg Fun - 3
    • 9618.jpg Family - 3
    • 5446.png McByaKa - 2
    • 9384.jpg honour - 2
    • 5012.jpg LastFight - 2
    • 9311.jpg rTDS - 2
    • 8964.png Tea- 1
    • Imba logo.png Imba - 1
    • 5445.jpg BROZEX - 1
    • 9795.png Esquire - 1
    • 5445.jpg Hostile - 1

    С 19.12.2016 по 25.12.2016
    • 7088.png ЧудоТрава - 6
    • 8965.png FailCrew - 5
    • 8073.jpg JustFun - 5
    • 9314.png ParaBelum - 5
    • 4984.png Outlаws - 4
    • 8073.jpg Fun - 3
    • 9618.jpg Family - 3
    • 5446.png McByaKa - 3
    • 9384.jpg honour - 2
    • 5012.jpg LastFight - 2
    • 9311.jpg rTDS - 2
    • 8964.png Tea- 1
    • 6971.png Sempitern - 1
    • 5445.jpg BROZEX - 1
    • 9795.png Esquire - 1




    Кратко о ситуации в идеальном мире PWPvP
    В канун нового года были обнародованы результаты конкурса "Дед Мороз и Снегурочка PWPvP"
    Снегурочка PWPvP


    2-е место:
    SnowlyOwl, kеtamine

    3-е место:
    excitation, KeSSeDi, МаНдАрРиН

    1-е место:
    Saudade

    Дед мороз PWPvP


    2-е место:
    Fazomer, #SiettLe

    3-е место:
    Enduryme, Священник, bluedope

    1-е место:
    deathdead

    Все остальные участники конкурса получают по 1кк голда. Награды выдаются с 5 января.


    В начале предновогодней недели по всему Городу драконов появились Снеговики с лутом в 1 рупор и салютом "С новым годом". Игроки днями и ночами безудержно фармят их.

    Гильдия 9618.jpg Family была распущена и был создан клан с новым тегом - TMT.jpg ★TMT★. Новичков в клан не берут, а берут только одетых игроков. Клан, в основном, создан для пвп и фанов. Мастером является districtiv (он же Cr@zyBoy).


    6971.png Sempitern немного притихли, но набор в клан идет полным ходом. По возможности выходят на боссов и периодически на фаны. По непонятным причинам проиграли свою территорию клану 9314.png ParaBelum. Кстати клан 9314.png ParaBelum не проявляет свою активность, но имеет наивысшее количество территорий на данный момент среди всех кланов. Также клан периодически рекламируется в мировом чате.
    ParaBelum.jpg


    На сервер вновь вернулись два старых клана: 8267.png OldSchool и 9134.jpg Justice. 8267.png OldSchool под командованием Магвая, а 9134.jpg Justice под командованием TEODRED. Оба клана усиленно ведут набор. Критерии набора не особо жесткие, так как в кланах мы видим даже новичков. Также для вступления в 9134.jpg Justice нужно иметь при себе голосовую программу TeamSpeak. А вот 8267.png OldSchool пока что набирает без голосовой связи.
    Джастис реборн.jpg Justice.jpg Justice реборн.jpg oldschool.jpg
    Также был замечен в мир чате набор в клан FCA.jpg FCA, но активности от них пока не видно.
    FCA.jpg


    А вот 8965.png FailCrew набрали хорошие обороты, часто участвуют в замесах, фанах и фармах боссов. Победили на ТВ против 5446.png McByaKa и даже против 8073.jpg JustFun.

    Немного подробнее о ТВ

    8965.png FailCrew vs 5446.png McByaKa
    Онлайн кланов 8965.png 25 vs 5446.png 9 . Вначале ТВ защитники на ТВ не вышли, а атакующие закрепились на вражеском строении, при этом увидев что 5446.png McByaKa не вышли, 8965.png FailCrew удалились с ТВ всем составом, остались только катаводы. А вот потом 5446.png McByaKa внезапно зашли на поле боя и катаводам долго жить не пришлось. Но со второй атаки 8965.png FailCrew собрались всеми силами и без труда вытеснили защитников. Победа за 8965.png FailCrew.

    Далее у клана 8965.png FailCrew идет два ТВ в одно время. ТВ с 8073.jpg JustFun началось раньше.

    8073.jpg JustFun vs 8965.png FailCrew
    Онлайн кланов 8073.jpg 18 vs 8965.png 33. ТВ длилось около 15 минут. 8965.png FailCrew зашли всем составом, но когда хорошо укрепились на вражеском строении, часть игроков вышли на ТВ против 5446.png McByaKa. Нападавшие смогли снести одну башню и лишь незначительно повредить вражеское центральное строение. Победа за 8965.png FailCrew.


    5446.png McByaKa vs 8965.png FailCrew
    Онлайн кланов 5446.png 6 vs 8965.png 33. ТВ длилось около 15 минут. 8965.png FailCrew зашли на ТВ не сразу, поэтому 5446.png McByaKa успели немного повредить центральное строение защитников. Учитывая что онлайн атакующих был очень мал, они не смогли дать должного сопротивления противникам. Победа за 8965.png FailCrew.



    Видеообзоры с серверного канала YouTube:



    Серверные сплетни
    Начнем с преложений на Алиэкспресс
    2017-01-01 20-11-00.jpg А ведь слон полезнее императора.jpg Настойчивый покупатель бастардо.jpg продажа зубов.jpg


    Немного о поисках вторых половинок
    свободные девушки в пм.jpg состоятельная 17ти летняя.jpg

    Наш океан любви снова в деле
    D - Dvate.jpg

    А вот комплименты для BASSAEV от самого TM
    TM о BASSAEV.jpg
    Ну и сам TM обделенным не остался
    Комплимент для TM.jpg
    Здравый взгяд на игру от TM
    здравый взгляд на игру.jpg


    Некоторые уже просятся в 9134.jpg Justice.
    unrealease просится в джастисы.jpg


    Влчище наконец попал в здание. Бэнг бэнг!!
    влчище бэнгбэнг.jpg


    Поём песни и собираемся на новогодний фан
    поём песни и собираемся на новогодний фан.jpg


    Фпс тает на глазах.Раз два три елочка гори.
    ФПС тает на глазах.jpg


    Приятное признание от Ashley
    Эшли просто любит вас.jpg


    Пара свадеб
    2016-12-28 17-02-02.jpg -k0ulghDFWY.jpg


    Немного откровений в канун нового года
    Откровения.jpg


    Множество поздравлений. Чат аж разрывало!!!
    3Gjs9qjszZ8.jpg 3lQ9O55-qf4.jpg E6divNoHku4.jpg 0k03fKTXUUE.jpg cgnJGsl5Bcw.jpg 4Ccv_39_zDU.jpg EfMqXT3C7Zk.jpg ECuMPU_qm-k.jpg FnxjwmJHF8o.jpg GsA4RWRPxCI.jpg JYfstGaQTDs.jpg kBa0AkOQ8AI.jpg mBucD7r0A5U.jpg ksAgLkv77CY.jpg ko6ug4dgryE.jpg Lfc-aVVyJno.jpg nbsIuN0eo7E.jpg Pm9jHk-vkg0.jpg XkXiIAiMJac.jpg redakt.jpg TuW58QrRQv4.jpg r3cMjsU4kqU.jpg vlC96O35yXM.jpg sRPsCf6bXsU.jpg


    1.PNG 2.PNG 3.PNG 4.PNG 5.PNG 6.PNG 7.PNG




    Немного об экономике
    Курс Голда 300 рупоров за 10к
    Камни мироздания и небесные украшения от 250 до 310 рупоров за 1к.
    Книги судьбы от 300 до 400 рупоров, а Кубы-движения от 150 до 220 рупоров за штуку.
    Шлема силы от 250 до 450 рупоров, а Сапоги гнев неба от 25 до 80 рупоров за штуку.
    Огни дракона от 7к до 11к рупоров за штуку.
    Стеллы Вень Шу от 20 до 40 рупоров, а Чу Шэ около 100 рупоров за штуку.
    Адские зеркала продают от 700-2к рупоров
    Райские зеркала продают от 600-2к рупоров
    Зеркала лунного света от 150 до 400 рупоров.
    Око дворца дракона от 20 до 60 рупоров за штуку
    Камни познания от 50 до 150 рупоров.
    Фрагменты доспеха продаются от 150 до 250 рупоров за штуку
    Ордена славы от 1к до 2к рупоров за штуку
    Источник магии от 1.5к до 3.5к рупоров
    Кристалы времени из прошлого продают по 1-2 рупора за 1 штуку.
    Красные мечи от 9к до 17к рупоров.
    Морай умения в среднем оn 300 до 500 рупоров за 1 скилл.
    Разброс цен на ХХ формы:
    1) Золотая маска - от 4к до 8к.
    2) Скипетр могущества заката - от 10к до 20к
    3) Дух неба и земли - от 10к до 20к
    Таблетки храбрости (для Воинственного) от 20 до 100 рупоров за 1 штуку.
    Улучшенные камни на физ/маг защиту, здоровье и меткость в среднем от 6к до рупоров за 1 штуку.




    Победители ивента "Конкурс ремесленника"

    29.12.2016 (Четверг)
    Dvate (WR) - Imba logo.png Imba

    27.12.2016 (Вторник)
    TiK (MG) - 8073.jpg JustFun




    PvP Tournament
    Внутриклассовые

    29.12.2016 - KeSSeDi (Друиды)
    29.12.2016 - new (Жрецы)

    26.12.2016 - Kopli(Лучники)
    27.12.2016 - H22O (Маги)



    2х2, 3х3, Межклассовые

    26.12.2016 - new меж
    30.12.2016 - TiK Aльфа Famoys 3х3

    27.12.2016 - H22O Bulletproof 2х2
    29.12.2016
    - Dоsemitеd manifestо 2х2








    Поздравления игроков PWPvP С Новым 2017 годом
    Хочу поздравить всех с праздником, пожелать всем, чтобы становились добрее и лучше, ну и просто, конечно же, счастья!
    Отдельно хочется поздравить мое, уже полюбившиеся с истечением нескольких лет, трио - Марлу, Хотиса и, естественно, Сплиню. Ребят, вы прекрасны! Желаю вам счастья, удачи, чтобы каждый новый день в 2017 вас приятно удивлял и привносил лишь лучшее в вашу жизнь! Успехов во всем, и чтоб вы дальше шли своим путём в жизни и никогда не сдавались! Будьте счастливы!
    Так же поздравляю Малибушу. Вика, солнышко, надеюсь тебя не изменит ни один подобный 2016, ибо ты самый добрый и милый человечек, которого я видела. Оставайся такой же и продолжай озарять нас всех своей улыбкой и смехом. Будь счастлива, дорогая! Мы тебя все очень любим!
    Желаю всем добра и чтоб все мечты сбывались!
    (от мустанг)

    ___________________​
    MDK happy new year !!! Ps: хулиган
    (От Enduryme)
    ___________________​
    Этот год я бы хотел поздравить моих дорогих друзей
    и пожелать им крепких нервов ,лучей добра,и много приятных моментов :)
    Отдельно хочу поздравить C Новым годом мой Новогодний МаНдАрРиН <З
    (от H22O)
    ___________________​
    Первым же хочу поздравить сервер PWPVP и всю администрацию с новым годом, хочу пожелать дальнейшего развития, роста онлайна и процветания серверу, а так же поздравляю всех игроков с новым 2017 годом, больше делайте добра друг другу, оставьте все обиды в прошлом году, дарите близким улыбку и радость.
    (от мастера клана Oldschool, Магвай)

    ___________________​
    Хочу поздравить клан семпитерн всем членам клана желаю улучшить свой авторитет на сервере.Долгожданный врыв удался.
    (от >AmG<)

    ___________________​
    Маргарита МЕТЕЛЬ, поздравляю тебя с Новым 2017 Годом. Желаю тебе встретить побольше хороших подруг на этом сервере, чтоб у тебя начала проходить нолька и сара(Чтоб ты наконец то стала полноценным друидом), и чтоб ты встречала поменьше хуесосов в своей жизни(особенно хачей). С Новым Годом!

    Катя KeSSeDi! Поздравляю с Новым годом!
    Пусть удачи будет много,
    Пусть плохое не тревожит,
    Пусть хорошее приходит.
    Будет год пускай прекрасным,
    Чудным, добрым, очень классным.

    Владик ТМ! С Новым годом поздравляю,
    Всех на свете благ желаю,
    Чтобы жизнь была как в сказке —
    Долгой, яркой и прекрасной.

    Кирюшка kika! В дверь Новый год уже стучится,
    Пусть чудо в эту ночь случится,
    Желаю радости и смеха,
    Любви, здоровья и успеха.

    Лёвушка Leva~! Новых планов и идей,
    Новых радостных затей!
    Пусть подарит Новый год
    Жизнь, где каждый день везет!

    Дима mirror! Просто не бомби уже заебал, с Новым Годом!

    Кирюха Мастер! Желаю, чтобы этот год
    Был в сто раз лучше предыдущих,
    Добра, удачи, счастья взлет,
    Дней ярких, клевых и везучих!
    (от Dvate)

    ___________________​
    Поздравляю Лешу Dvate с Новым Годом! Желаю ему океан любви, верных бескорыстных жен, и чтоб до него не добралась муха Цеце! D83CDF52.png D83CDF38.png D83CDF80.png D83CDF89.png

    Поздравляю моего приоритетного друга Диму H22O! Желаю ему творческих успехов, ещё больше красивых женщин вокруг! Пусть мечты сбываются, враги самокараются самыми изощренными способами, а настоящие друзья увеличиваются пропорционально рупорам в банке!

    Поздравляю Сережу 911 с Новым 2017м! Желаю ему и его семье здоровья и радости, успехов в работе! Пусть дела идут в гору, а проект достанется в наследство правнукам!)

    Поздравляю Катю KeSSeDi с Новым Годом! Желаю ей отличного накачанного пресса, пышной рыжести, дамага 55к (нулей желать не буду, а то точно не пробью)! Пусть прибабахнутость твоего кота постепенно сходит на нет, а адекватность окружающих растёт в геометрической прогрессии! Желаю тебе отдельно огромного здоровья, пусть любимые люди тебя радуют, а мечты сбываются!

    Поздравляю Кирилла kika с Новым Годом! Желаю ему удачной сдачи диплома, критов и не раздевать в иммун! blank.gif blank.gif

    Поздравляю Кирилла Мастера! Желаю ему свершения всех надежд и желаний, здоровья ему и его близким, побольше радости, любви, денег и верных друзей! Ты наше солнышко!:) 2600.png

    Поздравляю Михаила Нагиба с Новым годом! Желаю тебе отличной работы, успешного завершения бесконечной учебы и удивительного лака в крафте D83CDF53.png

    Поздравляю Стасю Мандаринку с Новым 2017м! Желаю тебе успехов в чемпионатах и выставках с собакевичами, побольше здоровья и крепкой любви с твоим избранником!) blank.gif blank.gif blank.gif blank.gif blank.gif blank.gif blank.gif blank.gif blank.gif blank.gif D83DDC8B.png 2744.png

    Поздравляю Артурa Destroyer с Новым Годом! D83CDF84.png Желаю ему быть вне конкуренции во всех областях, крепкой обоюдной любви и побольше свапов!)

    Поздравляю Диму mirror с Новым Годом, желаю ему быть спокойным, как в поле воин, как лотос в гармонии, как клинок в ладони! blank.gif Любви и радости ему с его любимой и благополучия в семье, карьерного роста!

    Поздравляю всю имбу и конфу qq с Новым Годом! Желаю побольше побед, поменьше ссор, взаимовыручки и единства! D83DDE18.png

    Поздравляю Наташу CHILI с Новым годом! D83DDC83.png Желаю ей сладенького, сексуального, накачанного мужа с отличной попой, поменьше к*к**на и шестов! D83CDF6C.png D83CDF66.png D83CDF8A.png D83CDF8A.png

    Поздравляю Лёву ~Leva с Новым годом! Желаю ему в новом году быть адекватным, поменьше говорить гадостей и глупостей и поменьше прыгать в толпу джастфанов!

    Ещё раз поздравляю Лешу Dvate с Новым годом, потому что не могу остановиться! Потому поздравляю его в стихах!

    Год Петуха к вам в дом стучится —
    Красивой, яркой, важной птицы.
    Пусть год весь сказочно везет,
    А беды все Петух склюет.

    Накукарекает пусть счастья,
    Любви, здоровья в одночасье.
    И легким взмахом ярких крыльев
    Наполнит жизнь добром и миром.

    Хоть высоко он не летает,
    Но пусть вас всё же окрыляет.
    Его мы встретим всем народом
    И дружно скажем: «С Новым годом!»

    Поздравляю Вадима Fazomer и его любимую! Желаю им покоя, уверенности и стабильности, свершения всех желаний, успехов, всеобщей любви и признания!) D83DDC8B.png D83CDF39.png D83CDF1F.png

    Поздравляю коксика! Желаю ему оставаться таким же приятным и хорошим собеседником, умным человеком и одаренным ПЛом!) D83CDF38.png

    Поздравляю Досю!) желаю ему больше ласковых и любимых имён вокруг, верных друзей, больших и маленьких побед!

    Поздравляю Костю Rasten с 2к17м) желаю ему найти свою большую любовь, огромных денег, верных друзей и больше годных треков! blank.gif

    Поздравляю Диму денгероса с Новым Годом! Желаю четкого репа "не в бровь, а в глаз", творческих успехов, счастья и любви)

    (от Маргариты МЕТЕЛЬ)

    ___________________​
    Поздравляю своего любимого мужа deathdead с Новым годом! Я его очень люблю :3 Будь счастлив, зайка!
    (Твоя ketamine)

    ___________________​
    Хочу передать поздравления в честь нового года игрокам под никами: Ksanta , BloodLess , Inviz , KRITMAN , МАКИ , Alinenok - все мы уже долгое время знакомы между собой и хотелось бы каждому из них пожелать больше свободного времени которое они уделяли бы себе, удачи которая бы всегда сопутствовала им , семейного и материального благополучия , внутреннего равновесия и широкой улыбки . Люблю вас ребята, с наступившим Новым Годом !)
    (от Killer666)

    ___________________​
    В первую очередь, поздравляю тебя с новым годом, всех благ тебе. Продолжайте делать то, что вы очень хорошо делаете!
    Поздравляю состав клана FailCrew. Желаю чтобы в новом году было больше фана!
    (от #SiettLe)

    ___________________​
    Хочу пожелать, чтобы сервер процветал и делал больше видео с гвг и прочей чепухой. Чтобы люди на сервере только примножались и появлялось больше кланов, и баталий между ними.
    (InfernuS)

    ___________________​
    Хочу поздравить всех с новым годом, сервер с юбилеем 5й новый год. Здоровья счастья и любви всем! Что не смогли сделать в 2016 получиться в 2017!
    (от пират3)

    ___________________​
    Хочу от души поздравить всех бойцов, с которыми я играл, в Animal`X, с некоторыми и до сих пор продолжаем играть. Желаю вам всего самого ахуитититительного! Чтобы все было у вас заебись.
    Масс, пускай ты и сотворил хуйню, но ты ахуенный мастер, добра тебе братан! Рампейдж, тебе дослужить остаток на легке, и возваться к нам обратно!
    С Новым годом, друзья!
    АВЕ МАСС!
    (от EFES blank.gif blank.gif )

    ___________________​
    Поздравляю любимый сервер с наступившим 2017! Хороших ребят и девчат на серве много, всем бы хотелось пожелать доброго здравия и сил в реале! Любви и тепла среди близких! Качественного фана в игре! Офицерам кланов - море терпения! Хорошим игрокам - хорошего пк! ДжастФанам - рупов, как наиболее нуждающимся! Я думаю что на PWPvP всё как всегда будет заебись)
    (от Pasife)

    ___________________​
    Я не буду выделять в данном поздравлении кого-то. Оно для всех участников данного проекта.
    Многие уже пожелали здравия и счастья... Я же в первую очередь пожелаю, чтоб родные и близкие всегда были рядом, чтоб были верными друзья, так, чтоб и в огонь и в воду! Желаю чтоб ваше сердце грела любовь, та самая настоящая! Чтоб глаза ваши светились от счастья ежедневно! Чтоб все беды и несчастья обходили вас самой длинной дорогой... Пусть этот год даст вам шанс во всем преуспеть!
    С Новым 2017 годом, друзья!
    (от ФеЯ)




    Мы с вами вместе уже больше года и поэтому в новом году я хотел бы предоставить шанс продемонстрировать свои таланты новому журналисту. Я никуда не ухожу! Мы с вами еще обязательно встретимся. Всем читателям сервера спасибо за внимание и понимание. Также отдельное спасибо всем, кто помогал мне и поддерживал меня. Да пребудут с вами лишь успехи и море радости! Желаю всем наименьшего пинга и надежного коннекта! С Новым годом!
     
    Последнее редактирование: 5 янв 2017
    Browneyes, 4 янв 2017
    #1
    sadako, Pомантиk, RJ MyXa и 15 другим нравится это.
  2. RJ MyXa Заядлый флудер
    Сообщения:
    465
    Атмосферы:
    86
    Уровень:
    90
    самый красивый выпуск, игроки не поскупились на поздравления. Приятно было читать поздравления а не ругань как обычно)))
     
    RJ MyXa, 5 янв 2017
    #2
  3. JIapo4ka Просвещенный
    Сообщения:
    53
    Атмосферы:
    24
    Уровень:
    30
    круто)
     
    JIapo4ka, 8 янв 2017
    #3