Хроника сервера с 9.01.2017 по 15.01.2017

  1. Кокаин Просвещенный
    Сообщения:
    53
    Атмосферы:
    18
    Уровень:
    30
    Виноград, еще на той неделе было рассказано про 10 минут, при чем тут ожидания, смысл всего тут в том что даже в такой ситуации мы их выиграли, а ты писала мы их испугались, поищи сама себе замену плиз, ты какая-то туповатая маленько...
     
    Кокаин, 17 янв 2017
    #21
    Наёмник нравится это.
  2. Виноград Главный сплетник
    Сообщения:
    29
    Атмосферы:
    73
    Уровень:
    46
    Не о чем с тобой говорить. Слишком неопределенный. Я пишу нормально хронику, а не как ты ее хочешь видеть. Все не хочу продолжать диалог, в котором ты противоречишь своим словам. Кидайте больше скринов с остатком % на чипе и онлайном, чтобы не возникало лишних вопросов. Всего доброго.
     
    Последнее редактирование: 17 янв 2017
    Виноград, 17 янв 2017
    #22
  3. Кокаин Просвещенный
    Сообщения:
    53
    Атмосферы:
    18
    Уровень:
    30
    Найди себе замену, спасибо
     
    Кокаин, 17 янв 2017
    #23
    Наёмник нравится это.
  4. Mandarinka Главный цитрус на деревне
    Сообщения:
    48
    Атмосферы:
    39
    Уровень:
    38
    Щас бы устраивать срач и ныть на работу хроника. Если уйдет этот - кто хронику писать будет? Думаете, там очередь желающих выстроилась? Заткнулись бы и спасибо сказали ей.
     
    Mandarinka, 17 янв 2017
    #24
  5. XxxX Просвещенный
    Сообщения:
    6
    Атмосферы:
    3
    Уровень:
    22
    Ты случайно рубрикой не ошиблась???-Подобное можно было записать в разделе сплетни,если бы кто-то об этом сказал,а не там,где пишут достоверную информацию. Получается ты пофантазировала и свои негативные мысли приписываешь клану,как минимум ты должна извиниться за то,что очернила и оклеветала клан показав свою предвзятость и некомпетентность. Для особо тупых скажу,почему поступили так:-Во избежании дабл дефа,помойму это даже дураку было понятно.В прошлый раз 1 клан попросили подождать нас на поле боя-он ответил отказом,другой клан подождал 10 мин и пошел бить пустой кристалл и снес 40%,поэтому и затвинковали,чтоб избежать подобных недоразумений,НЕУЖЕЛИ ДО ЭТОГО БЫЛО ТАК СЛОЖНО ДОГАДАТЬСЯ?-ПРЕДВЗЯТОСТЬ НА ЛИЦО.

    И СНОВА ЛЖИВАЯ ПРЕДВЗЯТОСТЬ. Они не вышли из замка и наш кристалл был не тронул.И тут самое интересное,тебе об этом сказал наш мастер,но другой мастер сказал иное,а теперь не поленитесь объяснить,по какой причине ты написала информацию с одной стороны и почему проигнорировала информацию с другой стороны-другого мастера,что за убедительные аргументы тебе предоставили???-Жду ответ.
     
    Последнее редактирование: 18 янв 2017
    XxxX, 18 янв 2017
    #25
    Наёмник и Mipsi нравится это.
  6. Виноград Главный сплетник
    Сообщения:
    29
    Атмосферы:
    73
    Уровень:
    46
    Чтобы не было подобных ситуаций, я повторюсь еще раз делайте скрины онлайна и остатка на чипе.
    Спасибо за внимание, всего доброго.
     
    Виноград, 18 янв 2017
    #26
  7. Mipsi Чемпион мира по борьбе с водорослями
    Сообщения:
    139
    Атмосферы:
    92
    Уровень:
    57
    Ладно, от противного пойдём. А что есть скрин где на нашем чипе 75%?
     
    Mipsi, 18 янв 2017
    #27
    Наёмник и Ksanta нравится это.
  8. Виноград Главный сплетник
    Сообщения:
    29
    Атмосферы:
    73
    Уровень:
    46
    Аналогичный вопрос я могу и вам задать,но думаю у вас не найдется также скрина.
    Нет скринов ни с вашей стороны, ни с их стороны.
    Это слова пати котоводов ФС, и я написала эту информацию и считаю ее достоверной, а не информацию которую дал ваш клан: " то они с замка не вышли, то они в замок не зашли".
    Я могу бесконечно повтрять одно и тоже, кидать скрины остатка % на чипе и онлайна, чтобы не возникало подобных ситуаций.
    Спасибо за минутку внимания.
     
    Виноград, 18 янв 2017
    #28
  9. Mipsi Чемпион мира по борьбе с водорослями
    Сообщения:
    139
    Атмосферы:
    92
    Уровень:
    57
    Отсюда следует, что вы человек предвзятый, и осознанно пишите то, чему хотели бы верить. Я понимаю, у вас нет достаточного образования в этой сфере, поэтому, советую в следующий раз писать о ситуации с обеих сторон. По словам клана ФейлКрю состояние кристалла было таким-то а вот участники клана ДжастФан считают что на чипе осталось столько-то, если уж у вас нет желания морочиться и смотреть все стримы и видео, и подходить к ситуации объективно.

    По моему, логично, если из замка с катами не выйти то в чужой и не зайти, не?
     
    Mipsi, 18 янв 2017
    #29
    Наёмник и Ksanta нравится это.
  10. Виноград Главный сплетник
    Сообщения:
    29
    Атмосферы:
    73
    Уровень:
    46
    Я знаю всою работу.
    Я смотрю видео и стримы иногда.
    По моему ваши сокланы дают лживую информацию,логично? Можете фрапс посмотреть.
    Не надо мне тут что -то доказывать.
    Тема закрыта и не стоит продолжать.
    Со следующего тв скрины кидайте и подобной ерунды не будет. Всего доброго.
     
    Виноград, 18 янв 2017
    #30
  11. Ksanta Просвещенный
    Сообщения:
    23
    Атмосферы:
    7
    Уровень:
    23
    Mandarinka, это его работа , за которую он получает свою зарплату. Так вот , если ты берёшься за работу , будь добр делать её качественно ! Это как в жизни , а халтура никому ненужна. А хронист даже не потрудился территории сосчитать , не говоря уже об остальном !
     
    Ksanta, 18 янв 2017
    #31
    Наёмник и Mipsi нравится это.
  12. Ksanta Просвещенный
    Сообщения:
    23
    Атмосферы:
    7
    Уровень:
    23
    У Вас есть доказательства тому, что Вы только что написали ? Или думать это не Ваша прерогатива ? Вы же не бабка возле подЪезда собирающая сплетни . Ваша работа сделать максимально достоверную хронику, а не гиперболизировать, и только потом, выпускать это на всеобщее обозрение . И будьте так добры , в следующий раз, писать так , что бы ваша амбивалентность чувств к кланам , была не так заметна !
     
    Последнее редактирование: 19 янв 2017
    Ksanta, 18 янв 2017
    #32
    Наёмник и Mipsi нравится это.
  13. Виноград Главный сплетник
    Сообщения:
    29
    Атмосферы:
    73
    Уровень:
    46
    Очень интересно что же я не посчитала? Может быть вы так читаете хронику,что не видите ничего?
     
    Виноград, 18 янв 2017
    #33
  14. Виноград Главный сплетник
    Сообщения:
    29
    Атмосферы:
    73
    Уровень:
    46
    Чему конкретно тебе нужны доказательство?
     
    Виноград, 18 янв 2017
    #34
  15. Mipsi Чемпион мира по борьбе с водорослями
    Сообщения:
    139
    Атмосферы:
    92
    Уровень:
    57
    Этому:
    Ибо совсем не логично.
     
    Mipsi, 18 янв 2017
    #35
    Наёмник и Ksanta нравится это.
  16. Виноград Главный сплетник
    Сообщения:
    29
    Атмосферы:
    73
    Уровень:
    46
    Mipsi,
    Я думаю этого будет достаточно. Посмотри внимательно "КАК КАТЫ НЕ ВЫХОДЯТ С ЗАМКА".
    Большее на ваши комментарии, которые не имеют смысла, я отвечать не буду. Всего доброго.
     
    Виноград, 18 янв 2017
    #36
  17. Ksanta Просвещенный
    Сообщения:
    23
    Атмосферы:
    7
    Уровень:
    23
    Мы этот дискурс прекратим , но на будущее , общайтесь как культурный человек на " Вы " . И сделайте выводы , что бы Вам, в следующий раз не пришлось обЪяснять, чем отличается человек от обезьяны.
     
    Ksanta, 18 янв 2017
    #37
    Mipsi нравится это.
  18. Mipsi Чемпион мира по борьбе с водорослями
    Сообщения:
    139
    Атмосферы:
    92
    Уровень:
    57
    Виноград, И где на этом видео противоречия со сказанным? Началось тв, с обоих сторон вышли кланы (удивительно, да? но такая вот механика у игры, физически нельзя зареспавниться сразу в чужом замке), мы дошли до них, спилили их каты, запинали обратно в стойло и больше они из него не выходили, соответственно, до нашего кристалла они, ну не как, не могли дойти, там на видео всё видно, или я в какое-то другое ПВ играю, или вы живёте в своём воображаемом мире, о котором очень хочется написать, выдавая желаемое за действительное.
     
    Mipsi, 19 янв 2017
    #38
    Наёмник и Ksanta нравится это.
  19. Fazomer Маг новичок
    Сообщения:
    2,525
    Атмосферы:
    988
    Уровень:
    150
    Mipsi, 6 минута, кат фк нет в замке, логично что они ПОКИНУЛИ замок
     
    Fazomer, 19 янв 2017
    #39
    Krab нравится это.
  20. Mipsi Чемпион мира по борьбе с водорослями
    Сообщения:
    139
    Атмосферы:
    92
    Уровень:
    57
    Fazomer, Не логично, у кат есть время респавна после слития (которые слили, кстати на 5й минуте).
     
    Mipsi, 19 янв 2017
    #40
    Наёмник нравится это.
Похожие темы
  1. Ответов:
    4
    Просмотров:
    2,149
  2. Ответов:
    1
    Просмотров:
    2,048
  3. Ответов:
    1
    Просмотров:
    2,175
  4. Ответов:
    8
    Просмотров:
    2,411
  5. Ответов:
    7
    Просмотров:
    2,402
Загрузка...