I Пытался меня новичка раздеть с помощью дюпа stance Главный сплетник Сообщения: 4 Атмосферы: 0 Уровень: 37 Пытался меня раздеть с помощью дюпа 26 янв 2017 в 22:31 stance, 22 янв 2017 #1 MadPWNZ Любимчик сервера Олдфаг Сообщения: 660 Атмосферы: 115 Уровень: 159 Бедненький MadPWNZ, 22 янв 2017 #2 stance Главный сплетник Сообщения: 4 Атмосферы: 0 Уровень: 37 не ответа не привета stance, 23 янв 2017 #3 masonmason агент госдепа Олдфаг Сообщения: 2205 Атмосферы: 710 Уровень: 159 Дюп же умер в 2011, если не ошибаюсь. masonmason, 23 янв 2017 #4 stance Главный сплетник Сообщения: 4 Атмосферы: 0 Уровень: 37 Увы нет, мне знакомый сказал сюда отправить заявку и скрины. Выходит все зря? stance, 23 янв 2017 #5 stance Главный сплетник Сообщения: 4 Атмосферы: 0 Уровень: 37 Я понял, разрабам поебать! stance, 25 янв 2017 #6 911 PWPvP Администратор Сообщения: 2186 Атмосферы: 3117 Уровень: 159 Интересно, как ты это понял? Из за того, что тебе в теме не ответили? Хочешь общения, пиши в скайп. Жалоба твоя была рассмотрена еще в тот же день и основные аккаунты этого персонажа были забанены. Что и требовалось. А дюпа на сервере нет. То, что тебе показывали через F9 - это просто развод. 911, 25 янв 2017 #7 stance, Pомантиk и Вырубадзе нравится это. 3 pasife кмс по тп в пис в ги Олдфаг Сообщения: 940 Атмосферы: 555 Уровень: 159 охуенная фраза pasife, 26 янв 2017 #8 Вырубадзе нравится это. 1 Показать игнорируемое содержимое Похожие темы Глазами новичка 5 Eltasar, 4 мар 2023 , в разделе: Книга жалоб Ответов: 10 Просмотров: 1,760 Яблочко 5 мар 2023 Загрузка...