I

Баги, автопот, дроп при сливе, хз, 911

  1. masonmason агент госдепа
    Сообщения:
    2,091
    Атмосферы:
    669
    Уровень:
    150
    Что за тема пошла. Говорят, что есть какой-то у кого-то софт, который при сливе позволяет дропаться вещам, даже имея в инвентаре куклы?
    Похоже на сказку, т.к. по технической части это должно быть невозможно.
    В общем, в любом случае, интересно мнение 911, даже если это лохотрон и просто слухи, чтобы убедиться, что опасаться нечего и можно выбегать из писа.
     
    Последнее редактирование: 7 фев 2017
    masonmason, 7 фев 2017
    #1
  2. 911 PWPvP Администратор
    Сообщения:
    1,923
    Атмосферы:
    2,869
    Уровень:
    150
    Опасаться выходить из писа, можно только в одном случае, если ты плохо играешь и не умеешь пвп. С другой стороны, выходя, можно быстрее научиться.

    Не существует таких программ, с помощью которых, другой игрок мог бы влиять на твои куклы.

    Софт о котором ты говоришь, ты можешь использовать только сам, приняв его от кого-то, под видом совсем другой программы, автопота, например . Принцип его работы, как у макроса - он поочередно снимает с тебя и скидывает на землю твой шмот, будто ты это делаешь своими руками.
     
    911, 7 фев 2017
    #2
  3. masonmason агент госдепа
    Сообщения:
    2,091
    Атмосферы:
    669
    Уровень:
    150
    Снова язвишь. Не по делу.
    Данная информация может многих уберечь от подобного, чтобы не принимали от других никакого софта. Я о подобном не знал и, думаю, многие не в курсе, но разговоры ходят, поэтому поднять данный вопрос было актуально, что я и сделал.
     
    masonmason, 7 фев 2017
    #3
  4. Сообщения:
    57
    Атмосферы:
    131
    Уровень:
    67
    masonmason, Данная тема уже поднималась тут.
    Вопрос уже не актуален, впрочем как и не приобретал актуальности.
    Своей смской только панику разводишь среди игроков и способствуешь распространению слухов.
     
    Сплиня, 7 фев 2017
    #4
    Satellite, sourire и Вырубадзе нравится это.
  5. masonmason агент госдепа
    Сообщения:
    2,091
    Атмосферы:
    669
    Уровень:
    150
    Паника тут могла быть только в том случае, если бы Девятка молчал, на что я не рассчитывал.
    И что значит "способствую распространению"? Подобный вид мошенничества существует и не информировать игроков о нем - это допустить его. Поэтому, как я считаю, лучше уж будут такие слухи, на которые девятка дал ответ, чем их не будет, что поднимет в двойне риск подобных происшествий.
    Под "кем-то", кто может скинуть подобный софт, может оказаться даже знакомый и друг.

    Что касается уже рассмотренного этого вопроса - извиняюсь. Этого я не увидел и никто мне не сказал, что подобный вопрос уже был поднят. Вот что значит отсутствие достоверных "слухов".
     
    Последнее редактирование: 8 фев 2017
    masonmason, 8 фев 2017
    #5
  6. Сообщения:
    57
    Атмосферы:
    131
    Уровень:
    67
    Нет, не существует и не существовал.

    Нет, не может.
     
    Сплиня, 8 фев 2017
    #6
  7. masonmason агент госдепа
    Сообщения:
    2,091
    Атмосферы:
    669
    Уровень:
    150
    Не существует, но Девятка поднял эту тему и всех предупредил. Ок.
     
    Последнее редактирование: 8 фев 2017
    masonmason, 8 фев 2017
    #7
  8. Сообщения:
    57
    Атмосферы:
    131
    Уровень:
    67
    masonmason, Потому что такие как ты, распространяют слухи, не зная всей ситуации в целом.
     
    Сплиня, 8 фев 2017
    #8
    Frostwisp нравится это.
  9. masonmason агент госдепа
    Сообщения:
    2,091
    Атмосферы:
    669
    Уровень:
    150
    Блять... Именно. Я задал этот вопрос, чтобы узнать о ситуации в целом, в теме, которая для этого и предназначена, потому что в игре никто не мог на него ответить и говорили лишь "слухи".
    И Девятка дал то, что я хотел, и у всех, кто прочел эту тему, больше не будет вопросов по этой информации и будут знать о ситуации в целом, и никакой "паники"(которая, похоже, проявилась только у тебя) у них не будет. Дошло? Или сильнее разжевать?

    Но по твоей логике, лучше бы я не спрашивал здесь, чтобы получить информацию из первых уст, но продолжил бы распространять инфу-слухи в игре, всем рассказывать ту же фигню, что мне рассказали, как это делают многие?

    Твоя феноменальная логики и последовательность меня, честно, поразила.
     
    Последнее редактирование: 10 фев 2017
    masonmason, 10 фев 2017
    #9
  10. Сообщения:
    57
    Атмосферы:
    131
    Уровень:
    67
    сорри, не думал, что нужно обладать высоким интеллектом, чтобы задать такой вопрос в лс на форуме или в скайпе.
     
    Сплиня, 10 фев 2017
    #10
    Frostwisp нравится это.
  11. masonmason агент госдепа
    Сообщения:
    2,091
    Атмосферы:
    669
    Уровень:
    150
    Аналогично. Не думал, что с этим вопросом меня посчитают предателем, 5 колонной, заговорщиком, подстрекателем, революционером, и что кому-то это вообще в голову придти может. Видимо, это тоже связано с высоким интеллектом.
     
    Последнее редактирование: 11 фев 2017
    masonmason, 11 фев 2017
    #11
Похожие темы
  1. I Баги варов

    And1, 25 окт 2021 , в разделе: Вопрос-ответ
    Ответов:
    7
    Просмотров:
    2,268
  2. Ответов:
    50
    Просмотров:
    4,633
  3. I Баги есть?

    sava61, 13 июн 2014 , в разделе: Вопрос-ответ
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    4,732
Загрузка...