Хроника сервера с 27.03.2017 по 2.04.2017

  1. Инкогнито Признанный сервером Журналист
    Сообщения:
    323
    Атмосферы:
    831
    Уровень:
    128
    Доброго времени суток, дорогие игроки PWPvP!
    Я очень рада нашей очередной с вами встрече! Неделя удалась очень насыщенной! Прошло немало захватов территорий, а так же интереснейших фанов. Приступим же к просмотру карты и анализу территориальных баталий. Чем дальше-тем интереснее...


    Territorial Wars
    Результаты ставок
    карта.jpg
    Результаты сражений

    Территории гильдий двух прошедших недель


    С 27.03.2017 по 02.04.2017
    zzG3k9TgMD4.jpg ЧСВ - 7
    7088.png ЧудоТрава - 5
    KImlcsvjRiQ.jpg DominioN - 4
    5012.jpg LastFight - 4
    fsi6uP0ot6o.jpg McByaKa - 3
    ES5eLgVRofY.jpg Sempitern - 2
    g6-IjOopDLE.jpg Oldschool - 2
    nJWRQ6ArB9w.jpg Opium- 2
    9311.jpg rTDS - 2
    Cze7fNrFTbg.jpg СТАНСАРА - 1
    7vE6ya5znL4.jpg ДЦПGaming - 1
    8073.jpg JustFun - 1
    MJgH9qqwZEI.jpg Recoilles - 1
    8964.png Tea- 1
    9848.png Imba - 1
    5445.jpg Hostile- 1
    5445.jpg BROZEX - 1
    5445.jpg АфкЭго - 1
    onaYB9MRlRI.jpg ~DiabloS~- 1
    4984.png Outlаws- 1
    09g1ZF46-jU.jpg Justice- 1
    4861.jpg Disfulted- 1


    С 20.03.2017 по 26.03.2017
    zzG3k9TgMD4.jpg ЧСВ - 6
    7088.png ЧудоТрава - 5
    ES5eLgVRofY.jpg Sempitern - 4
    KImlcsvjRiQ.jpg DominioN - 4
    5012.jpg LastFight - 3
    g6-IjOopDLE.jpg Oldschool - 3
    8965.png FailCrew - 2
    fsi6uP0ot6o.jpg McByaKa - 2
    Cze7fNrFTbg.jpg СТАНСАРА - 2
    KPedk0D7zto.jpg DSTR - 2
    7vE6ya5znL4.jpg ДЦПGaming - 1
    8073.jpg JustFun - 1
    MJgH9qqwZEI.jpg Recoilles - 1
    nJWRQ6ArB9w.jpg Opium - 1
    8964.png Tea- 1
    9848.png Imba - 1
    9311.jpg rTDS - 1
    TFUnPD8wydY.jpg ELITE - 1
    5445.jpg BROZEX - 1
    5445.jpg Leva-ТОП - 1
    5445.jpg АфкЭго - 1




    nJWRQ6ArB9w.jpg Opium vs 8965.png FailCrew (19 - Земли драконов)
    Клан-захватчик имел большое преимущество в количестве игроков ~30 человек. А так же 8965.png FailCrew были вынуждены выбрать только одно ТВ из двух, а именно против zzG3k9TgMD4.jpg ЧСВ.
    nJWRQ6ArB9w.jpg Opium быстро расправились с беззащитным кристаллом противника. Победа за nJWRQ6ArB9w.jpg Opium.
    zzG3k9TgMD4.jpg ЧСВ vs 8965.png FailCrew (38 - Тренога Юй-вана)
    Онлайн 8 zzG3k9TgMD4.jpg vs 10 8965.png . Онлайн у обоих кланов во время ТВ колебался. Вначале силы были относительно равные, но когда у атакующих прибавилось пара игроков, а у 8965.png FailCrew пара игроков убавилось, то zzG3k9TgMD4.jpg ЧСВ смело смогли закрепиться на вражеском строении. Под конец ТВ за 8965.png FailCrew зашли двое других игроков и они попытались дать сопротивление вновь, но полностью вытеснить нападавших не удалось. Победа за zzG3k9TgMD4.jpg ЧСВ, строение атакующих невредимо.

    fsi6uP0ot6o.jpg McByaKa vs ES5eLgVRofY.jpg Sempitern (20 - Город оборотней)
    ES5eLgVRofY.jpg Sempitern на ТВ не вышли. fsi6uP0ot6o.jpg McByaKa вышли в количестве 16 игроков. Победа за fsi6uP0ot6o.jpg McByaKa.

    4984.png Outlаws vs ES5eLgVRofY.jpg Sempitern (27 - Небесное озеро)
    Защитники не вышли на ТВ, а атакующие, в количестве двух игроков, спокойно забрали вражеский кристалл. Победа за 4984.png Outlаws.

    onaYB9MRlRI.jpg ~DiabloS~ vs g6-IjOopDLE.jpg OldSchool (40 - Туманная чаща)
    Онлайн кланов: 4 onaYB9MRlRI.jpg vs 2 g6-IjOopDLE.jpg . Так как силы были не равны, g6-IjOopDLE.jpg OldSchool не смогли противостоять соперникам и были вынуждены перейти на второе сражение против клана 9313.jpg БАЛКОН. ТВ за Туманную чащу длилось около 20 минут. Победа за onaYB9MRlRI.jpg ~DiabloS~.

    9313.jpg БАЛКОН vs g6-IjOopDLE.jpg OldSchool (42 - Черные горы)
    Онлайн кланов: 4 9313.jpg vs 2 g6-IjOopDLE.jpg . На этом сражении атакующие имели численное превосходство, но качество снаряжения этих игроков оставляло желать лучшего. Некоторые из них были полностью без шмота. Двум игрокам из g6-IjOopDLE.jpg OldSchool не составило труда противостоять такой пати, и они с первой же атаки закрепились на вражеском центральном здании, которое было разрушено примерно в течении 30 минут. 9313.jpg БАЛКОН сумели снять около 20% с центрального строения защитников, это произошло в тот момент, когда g6-IjOopDLE.jpg OldSchool находились на другом поле боя. Победа за g6-IjOopDLE.jpg OldSchool.

    KImlcsvjRiQ.jpg DominioN vs 7088.png ЧудоТрава (10 - Город Мечей)
    Онлайн 12 KImlcsvjRiQ.jpg vs 10 7088.png . Вначале ТВ защитников было 9,к середине подтянулось еще 3 игрока и ближе к концу другие 3 ушли в афк. Сражение было довольно захватывающее и продлилось чуть больше часа. Множество атак 7088.png ЧудоТрава не могли качественно закрепиться на вражеском строении и атакующие давали должное сопротивление. В конечном же итоге защитники разрушили центральное строение KImlcsvjRiQ.jpg DominioN. Центральное строение 7088.png ЧудоТравы понесло лишь незначительные повреждения. Победа за 7088.png ЧудоТравы.

    09g1ZF46-jU.jpg Justice vs Cze7fNrFTbg.jpg СТАНСАРА (6 - Роковой город)
    Онлайнvs 12 09g1ZF46-jU.jpg vs 4 Cze7fNrFTbg.jpg . Благодаря численному преимуществу, 09g1ZF46-jU.jpg Justice не позволили своему противнику подойти к чипу. Центральное строение защитников было разрушено за 13 минут. Победа за 09g1ZF46-jU.jpg Justice.​

    C7mbFSWjKMA.jpg Desequete vs g6-IjOopDLE.jpg OldSchool (43 - Горы мечтателей) g6-IjOopDLE.jpg OldSchool win.
    5445.jpg
    Hostile vs TFUnPD8wydY.jpg ELITE (5 - Древний путь) 5445.jpg Hostile win.
    5012.jpg LastFight vs 5445.jpg Leva-ТОП (22 - Портовый город) 5012.jpg LastFight win.
    9311.jpg rTDS vs KPedk0D7zto.jpg DSTR (28 - Долина орхидей) 9311.jpg rTDS win.
    4861.jpg Disfulted vs KPedk0D7zto.jpg DSTR (39 - Бездушная топь) 4861.jpg Disfulted win.
    Информация об онлайне на ТВ, предоставлена мастерами и игроками кланов.
    Кратко о ситуации в идеальном мире:
    26 марта на сервере появился новый клан под названием xABTe7Qxm-U.jpg squirt. Мастером клана является НаГеБаТоР: главной целью нашего клана является организация стабильного фана на сервере, поэтому мы ведем активный набор и создаем альянсы. Критерии приёма: одетый для фана игрок, способный зайти в TS. Преимущества клана: стабильная пати и Destroyer.
    eDc2s0jI03s.jpg
    Не так давно появился еще один клан- 5445.jpg Ravenz. Мастер justyou. В скором времени ожидается лого. Цель клана: фаны и рб. Игроков 5445.jpg Ravenz уже можно наблюдать на фанах, а так же и в обычных локациях сервера. Критерии приёма: 150 лвл.

    Периодически на фарм локациях стал появляться клан LFsCB-mAEwM.jpg WindOfWar. Когда-то их было довольно много и они периодически выходили на фан и даже посещали ТВ. Набор в клан уже открыт, критерии приемы таковы: 150 лвл и наличие TS. Мастером гильдии как и раньше является Astoroyd. Пожелаем гильдии удачи и дальнейшего развития.​
    J4UEEcl1xeM.jpg
    Клан zzG3k9TgMD4.jpg ЧСВ, как нам уже и пообещал ТМ в прошлой хронике, набирает обороты. Эти целеустремлённые ребята не стали приостанавливать завоевание карты, и так же активно проявляют себя на фанах.
    tMaXA8We9go (1)1.jpg

    Немного о приёме в nJWRQ6ArB9w.jpg Opium:
    1qI98n5DxuE1.jpg
    3mk3sjMBRwY.jpg

    А вот это уже серьёзные предложения:
    5Vx1Cw9Z01Y.jpg
    9sj8dm3P6zA.jpg
    TRn-WuZbF_w.jpg


    Самый хороший учитель в жизни-это опыт. Кто же самые опытные и выдающиеся игроки на PWPvP? Давайте же рассмотрим ответы наших игроков на данный вопрос:


    Destroyer
    :
    Говоря о топах, нельзя не вспомнить уникальный тег, прибежище сильнейших мира сего, гильдия соло плееров - дружный клан 9848.png imba ! (rofl). Единственный в своем роде тег, собиравший большинство играющей элиты под одним значком.
    Мирор - один из самых старых топ варов этого сервера, во все времена считавшийся топ 1-2 в их списке, так же автор обзоров обновлений, и красивых видосиков с игрой за вара.
    Парадокс - не менее старый топ воин, 1-2 во все времена активной игры. Единственный доходивший до финала межкласса в 2 окна, мастер пвп с багами , хороший игрок за остальные классы.
    Дездед - старый топ вар, некогда был на верхних позициях топа(
    Лёва... - старенький маг, всегда показывающий высокий скилл, один из немногих магов с кем мне интересно пвп. Хороший игрок за все классы, хорош в отряде. Всегда ставил на первое место скилл, а не шмот. Так же мастер школы соблазнения.
    Рокки - бывший топ райский друид, очень старый игрок из 5115.jpg HellFlame. В первые же дни на сервере тащил туры без шмота, часто тащил на рупоры местных топ друидов, отличный стратег)0
    Двейт - относительно молодой топ вар, но стабильно удерживающий верхние позиции в настоящее время.
    Кика - относительно молодой топ лучник, больше по части внутрикласса. Очень силен за вара, хорош за приста.
    H220 - относительно молодой топ маг, пожалуй, с лучшими свапами на сервере, в настоящее время хорош в тактике, опасный соперник как внутриклассовых, так и межклассовых пвп.
    Нагиб - две бижи -18,.. лучник с 80+ пения, фабрика одевшая половину сервера, пожалуй самый опасный соперник для любого ныне играющего плеера, качок в реале.
    Дестр - какой то нонфактор, которого тагнули в имбу за неимением альтернатив для красивого количества (нехватало до 10) , пять раз проходил вступительный тест после чего был принят на испытательный срок и остался в качестве администратора клан листа, после чего все ливнули и клан заморозился. Умеет отменять стан и хил на замесе пристом.

    `ananas: Ну конечно же лук г*р**н, дру Альфа.
    -Что в них такого особенного?
    -Вот именно, ничего особенного, просто вышли и сломали противника.

    Ave: Я считаю себя хорошим саппортом (маг, прист-superintend)
    Dvate и birdwell-топ вары. Fix:3 и Трактик-луки.
    Их особенности: 1. Руки; 2. Умение предвидеть действия; 3. Умение играть, как в соло, так и в отряде.

    birdwell: Могу назвать только двух игроков- Kano (WF) и НаГеБаТоР (EA).

    bluedope: На данный момент, я выделю таких бойцов, как #bastardo, Fyntik, Dvate, Maldiva (новая девушка на сервере, и уже неплохо показала себя на фанах).
    Все, кого я перечислил, хорошие ребята и играют суперово.

    Альфа: Себя я топом не считаю, я просто сливаю тех людей, которые считают себя топами, это так весело.
    -Как Вы можете охарактеризовать себя как игрока?
    - Новичок. Есть игроки, которые гораздо лучше играют, чем я. И они не понтуются, таким игрокам могу выразить своё уважение!

    FEINT: Топы-это такие игроки, кому уже не нужно ничего доказывать)
    Те, кто ведут себя, как топы. В первую очередь, по отношению к новичкам и просто меньшими по уровню скила и/или шмота игрока. И речь совсем не про адекватность, просто про понимание.
    Ну и третий признак, это конечно умение драться. Если ты считаешь себя топом, ты должен уметь всё - PvP как соло, так и командное.
    Нету хотя бы одного из этого признаков - ты не топ)
    Какой ты к черту топ, если реагируешь и кидаешься что-то доказывать в ответ на каждое чье-то высказывание в мирчате? Ливаешь сразу с пати, если противник в численном преимуществе или у вас случился какой-нибудь трабл?
    Какой с тебя топ, если ты, находясь в численном превосходстве в ги, не можешь одинокому игроку вар-клана дать постоять рядом, во-первых просто потому что ты так захотел, а во-вторых, потому что он заведомо беспомощен в такой ситуации?
    Кстати, критерии для топ клана почти такие-же, ведь клан это в первую очередь люди)
    Ники топов для примера. Я могу выделить в каждой рассе очень много ников топов, окей, называю для примера лишь с десяток, но не потому что они top of top, а просто потому что пришли на ум сейчас:
    Друиды: Оргазм, Хартфил, 4ibis, Альфа, Вафля, Kano, Мандарин
    Присты: Drawn, new, noescape, Bulletproof, к*к**н, refresh, tw1st, sacred, Сплиня
    Маги: Leva~, Fazomer, CryMurder
    Танки: пират3, DarkArt, Галкоун
    Лучники: Savier, г*р**н, НаГиБаТоР, Destroyer, kikaSHOT
    Воины: Dvate, TM, birdwell, mirror, deathdead

    earl: На фанах WF-Альфа, прист-к*к**н, танк-пират3, вар-birdwell, маг-begotten. Луков много хороших. 1х1WF-Кесседи, маг-H22O, DarkArt, вар birdwell, прист-Dosemited, лук-я, #bastardo, thread.

    Maldiva: Maldiva топ друид серва, правда ватная, но зато норм. Топ краб серва-Альфа:D. Я далеко не всех тут знаю, но более или менее с некоторыми уже имела дело. Fix:3-как лук норм и bluedope. Resurrect-как прист норм, Хартфил, хоть и дерзкая женщина, но нолик по кд проходит и дру довольно прямая. Как вар, хорош СПРАГИБА.

    к*к**н: НаГеБаТоР, г*р**н, Альфа, Destroyer, пират3, Бутират, Kiriya, khaled, сатана, Савьер, earl- эти ребята делают всё, что нужно на фанах. Кто-то 1х1 хорош, кто-то в пати за троих. P.S.: Побольше народа с фаном на сервере. Всем Джастам привет!

    unluckyea: 1х1 bluedope-EA, Saudade-WF, Dosemited-EP, Nather-MG, Guglik-WR. На фане EA-Fix:3, КАМЫШ, bluedope. EP-Ressurect, exonits, superintend, MG-Today!, Nather, WB-DarkArt, WR-birdwell, ewty. Особенности игроков: superintend выхиливает даже под ноликом; Today! кидает горы, только в имун; КАМЫШ, bluedope, Ryota убивают таргеты за прицел; НаГеБаТор выпускает скилы быстрее, чем ты успеваешь моргнуть; Saudade выбивает ноль с вероятностью 99,8%. P.S.: Передаю приветы всем своим друзьям, а серверу желаю поменьше афк игроков (с) #bastardo. С радостью приму участие в подобных опросах еще раз!

    пират3:
    Я считаю, что Feep хорошо пвпшится и проявляет активность на турах, учится и жаждет фана. Auwhinized так же хорошо проявляет себя на турах, как танк. 1х1 хорошо проявляют себя Альфа, НаГеБаТоР, birdwell, Feep- их сложно вынести. Как присты, считаю, что ФеЯ и vova22 проявляют неплохую активность на фанах. Так же на турах проявляют хорошую активность, такие игроки, как НаГеБаТоР и earl. P.S.: Хочу передать привет всем игрокам сервера и пожелать серверу процветания и побольше пвп, а не крабства.

    vova2209: Я считаю, что хороший игрок, как в пати, так и 1х1-это Destroyer. Его особенность-это бить на миг быстрее всех.

    КАМЫШ: Луки bluedope, unluckyea, г*р**н, Agen, из друидов Maldiva,Fyntik, defunct, из магов gavnoPWNZ, танк sanya, присты isil_, Resurrect и ФеЯ, вары birdwell, kreal, smithereens. Все, кого перечислил-хорошие бойцы и просто зайки! Люблю-не могу!

    TEODRED: Из лучников Destroyer, из варов Dvate. Я приверженец нормального общения. Меня умение играть не интересует, для меня главное-общение и адекватность. P.S.: Желаю всем приятной игры, адекватности и большого онлайна нашему любимому серверу!

    Эфи: Я думаю, что mirror, НаГеБаТоР и Н22О, потому как руки у них действительно прямые и растут из нужного места.
    P.S.: Жаркий привет милому Килле! И пламенный привет вечно моему Ридону! <3
    А, ну еще Инсейну приветик!

    Fazomer:Destroyer единственный топ сервера. Так как он самый крутой в сражении 1х1. Ему нет равных, он это доказывал ни один раз. Его немногочисленные поражения-это не победы противников-это он сам Destroyer решил, чтобы так было. Он как Чак Норрис, только на PWPvP.

    ★ZaMeS★: Считаю выдающимися игроками тех людей, которые имеют определённые моральные устои и принципы. Люди, которые могут в любой момент забыть про игру и обратить внимание на душевное состояние ребят с которыми они играют, способные дать грамотный совет по различным жизненным вопросам. Только за счёт обаяния заставить людей себя уважать и любить.
    Уровень твоей игры это не так важно, по сравнению со способностью окружать себя добрыми людьми.

    Kiria: Луки-Destroyer, Feep. Вары-ТМ, mirror, TEODRED. Маг-H22O
    Присты-к*к**на отмечу, как хорошего и строгово мастера, так же пл-а, Бутирата как мужа-для меня он самый лучший и любимый прист :3 ,Dosemited тоже нормально играет. Танки-DarkArt и Moneki
    В целом, это ребята, которых я знаю, кроме mirror, DarkArt, Moneki.
    Конечно же они не самые добродушные, порой бывают неадекватные, но хорошие люди. Плохого ничего не скажу. Feep хорошо работает по ассисту, в целом неплохо пвпшится. ТМ-у него хороший станлок и работа на фане! mirror-ну как по большинства мнения, хорош игрой за вара. к*к**н и Бутират довольно долго играют за пристов. Работа в пати у них тоже замечательная. Знают свой класс. С Dosemited была в пати несколько раз-хороший прист. Destroyer-Юзает орла, уже хорошо(Прости за сарказм :D). H22O-вода, это вода-тут нечего сказать, куча свапов, Но так же знает свой класс и без свапов сыграет хорошо. TEODRED-вар просто бомба! Тут без слов, одни эмоции, но все же я постараюсь, никакой mirror с ним не сравнится, станлок-отпад. Любой убежит. Знает свой класс на 5+. Отличный пл, координация вообще отдыхает. И вообще он-сама адекватность!АДЕКВАТНОСТЬ!
    Ребят не в обиду, кого не отметила, я уверена, что Вы все прекрасно играете, но большинство игроков просто не знаю-либо не замечала. Да и всех перечислять, это тогда пол сервера ников можно написать, каждый все равно останется при своем мнение, кто-то по любому не согласится с моим высказыванием, но сколько людей-столько и мнения" С Вангую кучу грязи под моим интервью)
    Я желаю этому серверу большого прилива игроков, много-много разных кланов, с кем можно будет пофаниться. Обновлений интересных. Чтоб этот сервер никогда не был рипнут. Сереже огромного терпения, спасибо за такой сервер и Всей Гм-команде, за свой трудоемкий труд
    8073.jpg JustFun Ван лаф :3

    НаГеБаТоР: Destroyer старался всегда не стоять на месте, в плане усовершенствования персонажа, а так же, старался находить что-то новое в самой игре и пвп.
    О new и Оргазме тоже самое могу сказать.

    359owl: КАМЫШ-очень сильный и перспективный игрок, который очень быстро всему учится. Я думаю он ТОП! А так же birdwell ТОП игрок-стабильный лок, хорошие свапы.
    Желаю серверу незабываемого фана, отличного настроения и, конечно же, процветания!

    WhiteMarker: я считаю выдающимся игроком КАРПЕНКА всемогущего, он очень смелый и сливал самого pasife!
    Передаю привет 911, ты мой герой (с) Карпенко.
    Серверу хочу пожелать еще 911 лет работы и 911 терпения!

    Troxe: Как присты: Anturage, heedful, pegos.
    Долголетия серверу и процветания во всем! Побольше топовых кланов и игроков.
    А привет хочу передать Anturage, Myata, Ness! Люблю скучаю!

    Rapidash: вар FEINT

    Бутират: Из тех, с кем был в пати, как как пл и как дру неплохо показывают себя Kiria и Альфа. Из воинов в пати хорошо работает Khaled. В пвп, на сколько я знаю-двейт. Из лучников г*р**н, нагиб, дестр. Из магов Anarant.
    Передаю привет маме и папе, а так же Даше и к*к**ну.

    Магвай: Самый топ, это конечно же Saudade и Sexuality-они очень хорошо играют за свой класс-лучшие игроки этого сервера, и они обе симпотичные девушки.
    Хочу пожелать всем девушкам сервера, такого замечательного парня-как я! Фазомеру бесконечного запаса майонеза. Клану 09g1ZF46-jU.jpg Justice обзавестись собственным курятником.:0004: И конено же игры ради фана, а не выгоды (крабства).

    PUFIK: топ игрок PUFIK-играет за всех персов и тащит в пвп.

    г*р**н: В основном скажу, с точки зрения масс пвп, кого могу выделить. Это как работа в пати, так и работа со стороны противников. Из вражеских варов нравится работа Жоры (Pasife, FEINT), отлично показывает себя на мас замесах, из своих это -Khaled, BASSAEV. Как друиды хороши - Хардфил, Kano, Saudade, Эндорфин. Грамотно работает в пати Альфа, пожалуй один из жёстких друидов на сервере. Из пристов выделю- к*к**н, pegos, Dosemited. Луков много хороших, перечислять не буду. Танки - DarkArt, пират3. Маги - `ananas, Querido, Tik, Leva~. На самом деле хороших игроков очень много, но это моё личное мнение, сложившееся в ходе мас пвп. 1 на 1 редко пвпшусь, в силу того, что билд сделан для мас замесов, поэтому тут мне трудно судить.



    Недельные сплетни
    Впервые за 2.5 года совместная победа! Поздравим эту прекрасную пару!
    А может... Это намёк судьбы? :0003:
    aVbj6pfPZIg.jpg

    Минута славы:
    13-8YBmzOz8 (1).jpg
    BWxEhRievMc1.jpg
    9AY9y7f8eww.jpg

    E_1TBR5OCdQ.jpg
    p6KVV6GHpDU.jpg
    Vra3N2TMCOU.jpg
    Vra3N2TMCOU1.jpg
    pRboIKr7T6I.jpg

    Неделька с Магваем:
    2.jpg
    0GhoTD_55Rk.jpg
    3.jpg
    -bL59nd0998.jpg
    1.jpg
    _GEnIUdXSjY.jpg

    I1Ph4TrSJ-A.jpg
    NjZXBomrSBM1.jpg
    h3uLmhRX3Gc (1).jpg
    XqBYVLrVR_E.jpg


    Представляю вашему вниманию рубрику "Сваха2":

    Семейные разборки...
    qgcgyPHWYk01.jpg
    WTwRhVhlRNw.jpg
    yIaRbPbmtkg.jpg
    Qvx6m_KOyyM.jpg
    oUCJ_y2OrOA.jpg
    oUCJ_y2OrOA1.jpg

    tDY8ywxce_8.jpg
    tDY8ywxce_81.jpg


    В активном поиске:
    3rr3RNgP_Ic.jpg
    8Nen89Xr5AY.jpg
    czujOf_gfiA1.jpg
    fJAbNAJ9lSg.jpg
    fJAbNAJ9lSg1.jpg
    nmVceKSO-W8.jpg
    rNCXE-Y_2jI.jpg
    rUsdCqXAx4o.jpg

    Ещё немного откровений...
    2GfFIew7PQA2.jpg
    2GfFIew7PQA3.jpg
    9MwOFCM9kM8.jpg
    oDsZFu2xsh0.jpg
    oDsZFu2xsh01.jpg
    eR6f9yFSNgc.jpg
    jgtPUewqPao.jpg
    ktLitiHyUzg.jpg
    buO6hFzdR4g.jpg

    Секрет молодости от Калебрины:

    UcXIKCbKMpk.jpg

    Умения Ashley:
    5Xw4VibU718.jpg
    jgkdVeBdDnA.jpg
    voGVDHeO5tQ.jpg

    Мастера троллинга:
    KazEbajPPDM.jpg

    И их ученики:
    ylfLq6x-Wt8.jpg

    KicLoRoD, который очень громко думает, или как заткнуть и без того молчаливого игрока:
    19sNQvImhE4.jpg

    План-капкан:

    CyudfdDoy0Y.jpg

    Немного про игрока arima и его противнике:
    pJ3P6fHn1d0.jpg
    pJ3P6fHn1d01.jpg

    Преступление и наказание:
    RAgYABJZLqo.jpg
    BBaJFnxX7aA.jpg
    BBaJFnxX7aA1.jpg

    Греющие сердце торжества:
    2k75jz9psUk.jpg
    8Nen89Xr5AY1.jpg
    CemxVfr9r5s.jpg
    GbNhce2lhvE.jpg
    w7-NHkFYUjw.jpg
    123.jpg

    Видео обзор с канала YouTube


    В среду произошло грандиозное обновление! Впервые за 5 лет, была проведена деноминация рупора с коэффициентом 5:1, с целью снижения инфляции, стабилизации курса и укрепления игровой валюты. Кроме этого была улучшена награда за территории, добавлены новые стили, ездовой питомец и виды оружия.

    Немного об экономике

    Вместе с обновлением преобразились и цены. Теперь они выглядят так:
    Курс голда (10000) 100
    Камни мироздания (1000) 100 - 130
    Небесные украшения (1000) 100 - 120
    Книги судьбы (1) 70 - 80
    Кубы-движения (1) 60 - 70
    Шлема силы (1) 60 - 80
    Сапоги гнев неба (1) 14 - 19
    Огни дракона (1) 2.4к - 2.9к
    Стелы Вень Шу (1) 11 - 13
    Стелы Чу Шэ (1) 34 - 40
    Адские зеркала (1) 500 - 600
    Райские зеркала (1) 400 - 600
    Зеркала лунного света (1) 80 - 120
    Око дворца дракона (1) 4 - 10
    Камни познания (1) 30 - 60
    Фрагменты доспеха (1) 90 - 100
    Ордена славы (1) 1.1к - 1.4к
    Источник магии (1) 1.6к - 2к
    Красные мечи (1) 5к - 5.6к
    Морай умения в среднем (1) 60 - 100
    Золотая маска (1) 1.8к - 2к
    Скипетр могущества заката (1) 3к - 5к
    Дух неба и земли (1) 3к - 6к
    Таблетки храбрости (1) 4 - 12
    Улучшенные камни (1) 2.1к - 2.4к
    Улучшенная яшма (1) 1.4к - 1.6к
    Безымянный кремень (1) 10-15
    Красочный кремень (1) 15-20
    Древний кремень (1) 20-30
    Нить, дерево и руда (5000) 300 - 320
    Средняя стоимость 140 форм (1) 100
    Более редкие 140 формы (1) 160 - 440
    Форма Изумрудный порыв ветра (1) 600 - 1к

    -mqjwPIa9LA.jpg

    Цены на товары указаны в рупорах. В скобках указано количество товара.




    Победители ивента "Конкурс ремесленников"

    28.03.2017 (вторник)
    [WB] пират3 - nJWRQ6ArB9w.jpg Opium

    30.03.2017 (четверг)
    [WF] Rapidash- nJWRQ6ArB9w.jpg Opium


    PvP Турниры



    ВМTH жрец 30.03.2017
    birdwell вар 01.04.2017

    еаrl лук 27.03.2017
    hurmaPWNZ маг 29.03.2017
    Kano дру 29.03.2017




    В создании данной хроники мне очень помог Browneyes.
    Выражаю свою огромнейшую благодарность!
    На этом у меня все. Спасибо всем за внимание. Встретимся ровно через неделю!
     
    Последнее редактирование: 6 апр 2017
    Инкогнито, 3 апр 2017
    #1
    RJ MyXa, Виноград, Марина и 10 другим нравится это.
  2. relation nosferatu
    Сообщения:
    333
    Атмосферы:
    119
    Уровень:
    107
    Хроника отличная, ведь в ней есть я. У вас источники неверные, это был не турнир варов, а межкласс на 32 человека..(
    P.S Очень приятно, что в этой хронике упомянули об игроках, которые львиную долю своей жизни провели играя на сервере, но за последние года, приоритеты в их жизни сменились, и больше они не имеют возможности играть.
    11і.JPG
     
    Последнее редактирование: 3 апр 2017
    relation, 3 апр 2017
    #2
  3. Инкогнито Признанный сервером Журналист
    Сообщения:
    323
    Атмосферы:
    831
    Уровень:
    128
    relation, я все исправлю, когда мне поступит ПРАВИЛЬНАЯ информация. На данный момент мне предоставили именно такую инфу. Спасибо за понимание...
     
    Инкогнито, 3 апр 2017
    #3
    relation нравится это.
  4. MadPWNZ Признанный сервером
    Сообщения:
    659
    Атмосферы:
    115
    Уровень:
    129
    Адекватность - самая важная вещь в человеке!
     
    MadPWNZ, 3 апр 2017
    #4
    Destroyer нравится это.
  5. Destroyer на пенсии
    Сообщения:
    167
    Атмосферы:
    270
    Уровень:
    95
    исправь на меж, я из памяти брал ;D

    P.S. подпишусь под словами
    FEINT: Топы-это такие игроки, кому уже не нужно ничего доказывать)
     
    Последнее редактирование: 3 апр 2017
    Destroyer, 3 апр 2017
    #5
  6. DASHYNYA JustFun
    Сообщения:
    71
    Атмосферы:
    4
    Уровень:
    26
    Я конечно дико извиняюсь, но АХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА
    Сказал Теоред.....
     
    DASHYNYA, 3 апр 2017
    #6
    Стасия нравится это.
  7. Инкогнито Признанный сервером Журналист
    Сообщения:
    323
    Атмосферы:
    831
    Уровень:
    128
    Destroyer, я уж испугалась, что это за туры именно недельные
     
    Инкогнито, 3 апр 2017
    #7
  8. pasife кмс по тп в пис в ги
    Сообщения:
    728
    Атмосферы:
    486
    Уровень:
    150
    божечки как приятно)
     
    pasife, 3 апр 2017
    #8
  9. Стасия Мастер DominioN
    Сообщения:
    61
    Атмосферы:
    40
    Уровень:
    38
    Очень интересная хроника, много смешных моментов. Большое спасибо!
    P.S. и моя свадьба попала сюда))
     
    Стасия, 3 апр 2017
    #9
  10. Стасия Мастер DominioN
    Сообщения:
    61
    Атмосферы:
    40
    Уровень:
    38
    ничего ты не понимаешь, адекватно - это когда ему в рот заглядывают и во всем соглашаются. если ты не согласна с ним, ты уже априори неадекват хД
     
    Стасия, 3 апр 2017
    #10
  11. Инкогнито Признанный сервером Журналист
    Сообщения:
    323
    Атмосферы:
    831
    Уровень:
    128
    Стасия, очень рада, что вы цените мои труды )))
     
    Инкогнито, 3 апр 2017
    #11
  12. H22O БОжей посланнек,Второе прешестее Хреста Есуса
    Сообщения:
    2,508
    Атмосферы:
    868
    Уровень:
    150
    пхахахахаха
     
    H22O, 3 апр 2017
    #12
  13. Asya Игрок сервера
    Сообщения:
    1
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    19
    Господи, я как-будто под наркотой отвечала это хронисту, ну во-первых слишком много "норм", такого не было) Во-вторых Альфа краб серва , а не кЛаб) А так спасибо за хронику, вы молодец)
     
    Asya, 3 апр 2017
    #13
  14. H22O БОжей посланнек,Второе прешестее Хреста Есуса
    Сообщения:
    2,508
    Атмосферы:
    868
    Уровень:
    150
    Этот хронист нравиться больше..оставьте
     
    H22O, 3 апр 2017
    #14
  15. Инкогнито Признанный сервером Журналист
    Сообщения:
    323
    Атмосферы:
    831
    Уровень:
    128
    Asya, спасибо, исправила.:0823:
     
    Инкогнито, 3 апр 2017
    #15
  16. MadPWNZ Признанный сервером
    Сообщения:
    659
    Атмосферы:
    115
    Уровень:
    129
    Топ пристов и топ друидов пропустили :c
     
    MadPWNZ, 3 апр 2017
    #16
  17. RJ MyXa Заядлый флудер
    Сообщения:
    465
    Атмосферы:
    86
    Уровень:
    90
    :0002: вечно молодая я
     
    RJ MyXa, 6 апр 2017
    #17
Похожие темы
  1. Ответов:
    4
    Просмотров:
    2,149
  2. Ответов:
    1
    Просмотров:
    2,049
  3. Ответов:
    1
    Просмотров:
    2,175
  4. Ответов:
    8
    Просмотров:
    2,411
  5. Ответов:
    7
    Просмотров:
    2,402
Загрузка...