I

Обновление на сервере PWPvP 29.03.2017

  1. Fazomer Маг новичок
    Сообщения:
    2,525
    Атмосферы:
    988
    Уровень:
    155
    dizzy, за 911 я не говорил, я говорил за тех игроков, у которых присутствует логика и здравое мышление, что к тебе естественно не относится
     
    Fazomer, 29 мар 2017
    #41
  2. dizzy Просвещенный
    Сообщения:
    55
    Атмосферы:
    3
    Уровень:
    26
    Да у тебя мозгов нету, что с тобой общаться, любой адекватный это скажет. Каждым предложением это подтверждаешь. Только залупаться на всех умеешь, ничего по делу. Уровень интеллекта твой подтвержден тобой же. Неинтересен. Такого как собаку только использовать. При надобности спускать с цепи. Вот такую шавку и держут здесь. Цепной пес фас!!!
     
    Последнее редактирование: 30 мар 2017
    dizzy, 30 мар 2017
    #42
  3. Fazomer Маг новичок
    Сообщения:
    2,525
    Атмосферы:
    988
    Уровень:
    155
    Пусть будет так, люди и сами понимают кто из нас кто)
     
    Fazomer, 30 мар 2017
    #43
  4. dizzy Просвещенный
    Сообщения:
    55
    Атмосферы:
    3
    Уровень:
    26
    Что там понимать. Так и есть! Я тебя не знаю, ты меня не знаешь. Но тип ты очень неприятный.
    Я на тебя внимание не обращаю, ты как пес с венами докопался со своим аутизмом. Сиди играй. Тебе никто не мешает это делать.
     
    dizzy, 30 мар 2017
    #44
  5. Troxe Волшебный барашек:з
    Сообщения:
    4
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    19
    Норм обнова
     
    Troxe, 30 мар 2017
    #45
  6. Сообщения:
    211
    Атмосферы:
    79
    Уровень:
    71
    ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааахахахаххахахахахаххахааххахахахахахахахахаха.
     
    Феномен, 30 мар 2017
    #46
  7. ФеЯ Новостной источник
    Сообщения:
    102
    Атмосферы:
    68
    Уровень:
    56
    а мне нравится обнова! 911 спасибо)
     
    ФеЯ, 30 мар 2017
    #47
    Fazomer нравится это.
  8. dizzy Просвещенный
    Сообщения:
    55
    Атмосферы:
    3
    Уровень:
    26
    Обнова нормальная. Только есть догадки что инфляция через пару лет выйдет на тот же уровень.
     
    dizzy, 30 мар 2017
    #48
  9. masonmason агент госдепа
    Сообщения:
    2,091
    Атмосферы:
    668
    Уровень:
    155
    Конечно выйдет.
    Цены уже поднимаются в котах, хотя никакой логичной причины для этого нет(только психологическая - все привыкли видеть цены выше). Некоторые хоть и стараются делать сравнительно схожу цену со старой, учитывая уже теперешнюю экономику, но все равно в многих котах цены поднимаются. Так они везде поднимутся.

    Но что мы теперь видим.
    В котах пропали ресы, которые(покупка\продажа) стоило от 1 до 3,4 рупора, потому что стало не выгодно их так покупать или продавать(начиная от сосок дэф, заканчивая Сумеречными кристаллами), что явило себя совершенно неудобным игровым моментом.

    И так никто и не ответил зачем вообще было это делать? Какие вообще плюсы на стороне этого нововведения?
    Чтобы уменьшить разрыв между "богатыми" и "бедными", или уровнять все выше прыгающие цены?
    Мне почему-то видится в этом просто новая перспектива для разгона - поднятия в экономике голда в цене, потому что старые цены уже выходили за рамки и казались не столь подъемными для новичка, который не донит, и сделать их сносными. Но так кажется только на первый взгляд, если награда за еже была тоже уменьшена.
     
    Последнее редактирование: 30 мар 2017
    masonmason, 30 мар 2017
    #49
    Frostwisp, pasife и dizzy нравится это.
  10. 18 или 88 Просвещенный
    Сообщения:
    2
    Атмосферы:
    1
    Уровень:
    22
    Ой, комон , обнова на экономику никак не влияет, а лишь на мир чатик
    Спрос рождает предложение, не поощряй нахального барыгу и цены обвалятся
     
    18 или 88, 30 мар 2017
    #50
    Fazomer нравится это.
  11. dizzy Просвещенный
    Сообщения:
    55
    Атмосферы:
    3
    Уровень:
    26
    masonmason, абсолютно с тобой согласен. В котах нет скупа допустим сейчас на чеки и ресы которые были с ежи 1к1 скупали. Ну бог с ними не такая уж и беда. Смысл этой обновы, сократить количество рупоров, на сервере и сократить уровень инфляции, к которому пришел сервер. Потому что цены очень завышенные, и любые новички пугаются играть. Даже походить по котам сейчас, цены которые были раньше и разделить их на пять, они намного выше, то что было до обновы. Т.е. инфляция уже идет во всю снова, барыгы завышают цены, голда начнет скоро расти из-за ее дефицита, и все придет на круги своя. Ну не сразу, так через годик два точно. Как раз играть не собираюсь, через годик приду прогнозирую тоже тоже самое будет по ценам. Есть много факторов которые к этому приводят. Только рупов у меня уже в пять раз меньше и никто мне их не вернет. Знал бы, все рупоры перевел в шмот или в другие активы.
     
    dizzy, 30 мар 2017
    #51
  12. masonmason агент госдепа
    Сообщения:
    2,091
    Атмосферы:
    668
    Уровень:
    155
    Когда нет того же количества барыг, чтобы составлять достойную конкуренцию, кричишь в мир неделю, чтобы купить Иллюзию; когда ресы стоят в общей сумме в два раза дороже, чтобы самому сделать нужную вещь, чем сами шмотки у этих барыг даже с повышенной ценой; о каком поощрении идет речь? Тут просто порой уже нет выхода, потому что заебался и горит очко.
     
    masonmason, 30 мар 2017
    #52
    dizzy нравится это.
  13. ФеЯ Новостной источник
    Сообщения:
    102
    Атмосферы:
    68
    Уровень:
    56
    dizzy, Так переводите, кто Вам мешает?? Как пример, импа стоила 100-120к теперь же 22+ никто у Вас ничего не крал, просто возросли затраты на чат-это восполнит экономику, будет приводить в некий баланс... И сокращать вероятность инфляции... Зачем что-то прогнозировать? Это не первая и не последняя обнова! С каждым обновлением 911 повышает спрос на забытые ценности, будь то ресы... Вспомните обнову с закалами... Повысился спрос на ресы-повысилось количество фанов за рб, а раньше на "воду" "ад" и "рай" практически никто не ходил... Теперь же уже наблюдается ажиотаж на завоевание карты... У каждого своё мнение- так было и будет. Обновление, я считаю, достаточно интересное, появилось ИМЕННО РАЗНООБРАЗИЕ! Действительно что-то НОВОЕ И НЕПРИВЫЧНОЕ! Наберитесь терпения, это требует привычки- не более... Всем приятной игры...
     
    ФеЯ, 31 мар 2017
    #53
  14. BASSAEV Просвещенный
    Сообщения:
    9
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    20
    dizzy, Я не пойму если ты уходишь куда либо на год, и не будешь играть.... чем тебя возбудила данная обнова? По всем перепискам прочитав я понял одно, что ты не развит по разуму с Математической точки. С твоей стороны негативная позиция против обновы. Но по факту ничего, лично я, не вижу что ты хочешь довести и объяснить. Так как логически ты рассуждать не хочешь. Обнова ничем не помешала серверу, про чеки ты намёки давал.... чеки итак продавали 1к5 и сейчас смело можно покупать 1к1.
    (Если желаешь, могу с тобой переговорить и в голосовой связи Skype-TS-RK.)
     
    Последнее редактирование модератором: 31 мар 2017
    BASSAEV, 31 мар 2017
    #54
  15. 18 или 88 Просвещенный
    Сообщения:
    2
    Атмосферы:
    1
    Уровень:
    22
    Так в этом вся и суть , ты либо имеешь терпение ,либо потакаешь этому
    Когда у тебя горит очко, тебя силком не тащат покупать что либо
    И конкуренция на рынке устроена не так
    Предположим тебя интересует определённый ресурс, у одного кота он стоит дороже чем хотелось бы ,следовательно соседний кот должен сбрасывать цену на тот же ресурс ,что бы купили у него и так по цепочке
    Но в этом нет банально профита,если можно оставить кота не сбивая цен,всё равно найдутся дурочки что с горящем очком (как ты выразился) побегут скупать у них .
    На примере розничной торговли, могу заверить.что если товар долгое время лежит на складе и не раскупается,ему сбрасывают цену .
    Экономика строится самими игроками ,в первую очередь теми кто готов платить

    упд
    А данное обновление ну вообще на экономику не влияет никак ,оно лишь бьёт по мир чату
     
    Последнее редактирование модератором: 31 мар 2017
    18 или 88, 31 мар 2017
    #55
  16. dizzy Просвещенный
    Сообщения:
    55
    Атмосферы:
    3
    Уровень:
    26
    BASSAEV, радуйся играй. Даже не понял о чем речь. Прогноз на инфляцию более менее точный. Время покажет.
     
    dizzy, 31 мар 2017
    #56
  17. ФеЯ Новостной источник
    Сообщения:
    102
    Атмосферы:
    68
    Уровень:
    56
    dizzy, мне вот интересно, честно, где ты так прогнозировать то научился???
     
    ФеЯ, 31 мар 2017
    #57
  18. dizzy Просвещенный
    Сообщения:
    55
    Атмосферы:
    3
    Уровень:
    26
    ФеЯ, вот умею! учись пока я жив.
     
    dizzy, 31 мар 2017
    #58
  19. RJ MyXa Заядлый флудер
    Сообщения:
    465
    Атмосферы:
    86
    Уровень:
    92
    О подымают они в боязни перекпщиков, мне вот так слили уже кучу ресов, слишком дорого скупала... Кто то увидил и воспользовался, да таких людей на сервере полно и их все знают в лицо вот и сознательно завышают продажу занижая скуп.
    так что моего кота вы еще не скоро увидите.
     
    RJ MyXa, 1 апр 2017
    #59
  20. RJ MyXa Заядлый флудер
    Сообщения:
    465
    Атмосферы:
    86
    Уровень:
    92
    Гайды в маленьким обновам не нужны, а если интересно как работают сундкуи то как то так.. из 2штук мне выпало 50 на 50 2017-03-31 17-44-01.jpg естественно там мог оказаться и дроп с любого другого боса, а могло и с обоих прилететь горны.
     
    RJ MyXa, 1 апр 2017
    #60
Похожие темы
  1. Новогоднее обновление PWPvP 4

    911, 30 дек 2021 , в разделе: Новости
    Ответов:
    12
    Просмотров:
    3,991
  2. II PWPvP II 14

    911, 27 дек 2021 , в разделе: Новости
    Ответов:
    50
    Просмотров:
    9,087
  3. II Анонс сервера PWPvP II 21

    911, 11 ноя 2021 , в разделе: Новости
    Ответов:
    147
    Просмотров:
    20,471
Загрузка...