I

Обновление на сервере PWPvP 29.03.2017

  1. BASSAEV Просвещенный
    Сообщения:
    9
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    20
    dizzy, Пустословить все умеют, а на деле мы слетаем с темы!
     
    BASSAEV, 2 апр 2017
    #61
  2. dizzy Просвещенный
    Сообщения:
    55
    Атмосферы:
    3
    Уровень:
    26
    BASSAEV, слушай, хачь тупорылый, что с тобой базарить? ты неуч бестолковый, что мне с тобой обсуждать ? Это тоже самое что бомжу объяснять что быть бомжом это очень плохо, берись за ум, бросай пить курить и устраивайся на работу. Это одно и тоже, что обнову с тобой обсуждать. Просто все бестолку. И потом у тебя за спиной физмат и экономфак? Видать нет, тогда нам не о чем разговаривать и обсуждать, ты просто многих вещей не понимаешь и не поймешь. Тем более, ты чурка который спустился с гор, кроме вяканья муканья и пуканья в тс от тебя ничего умного не слышал, это во первых. На свой ник посмотри, чурка который наверняка не знает кто такой Басаев Шамиль Салманович, это террорист работающий на госдэп, который положил тысячи русских солдат за американские доллары. А такие тупые девочки как Оля Цветкова этого не знают, но подсасывают хатчику, потому что это немного прикольно. Я не играю, мне поебать что тут где тут, и как тут. А ты сука в мой адресс пукаешь. Ну папукай еще, посмотрю на что хатчик способен. Что умного сказать можешь? давай по факту только, если конечно мозги есть, чурка. Тема про обнову поэтому варюшку свою открывай только про обнову.
     
    dizzy, 3 апр 2017
    #62
  3. dizzy Просвещенный
    Сообщения:
    55
    Атмосферы:
    3
    Уровень:
    26
    BASSAEV, да и потом, мне меньше всего хочется обсуждать обнову с хачем, и тем более общаться. Ну тупой обезьяне этого не понять. Вот я не горю с хачем диалог вступать. Ну раз пукаешь давай по факту.
     
    dizzy, 3 апр 2017
    #63
  4. Aranel ЧСВ сервера
    Сообщения:
    147
    Атмосферы:
    107
    Уровень:
    74
    Хэй, псс.. может хватит срача? По мне так хорошая обнова. И пофигу, что я лично много с неё потеряла. Так новичкам будет немного полегче стартовать. Всем добра.
     
    Aranel, 3 апр 2017
    #64
  5. dizzy Просвещенный
    Сообщения:
    55
    Атмосферы:
    3
    Уровень:
    26
    Aranel, да хорошая обновка, играйте ребятки. Что тут агрятся хатчи без понятия . Наверное самоутверждение за счет других, и еще в себя поверить. Это они любят.
     
    dizzy, 3 апр 2017
    #65
  6. Олег Шапкин Просвещенный
    Сообщения:
    1
    Атмосферы:
    1
    Уровень:
    22
    отличная обнова, играю всего месяц и этой обнове пиз**ц как рад)))
    пусть там агрятся сколько вздумается, а мы поиграем спокойненько)
    теперь я тут на долго походу, спасибо админам, хватала и почет
    кстати opium красавчики :0001:
     
    Олег Шапкин, 3 апр 2017
    #66
    Марина нравится это.
Похожие темы
  1. Новогоднее обновление PWPvP 4

    911, 30 дек 2021 , в разделе: Новости
    Ответов:
    12
    Просмотров:
    3,991
  2. II PWPvP II 14

    911, 27 дек 2021 , в разделе: Новости
    Ответов:
    50
    Просмотров:
    9,087
  3. II Анонс сервера PWPvP II 21

    911, 11 ноя 2021 , в разделе: Новости
    Ответов:
    147
    Просмотров:
    20,471
Загрузка...