I

Камни -3

?

Да/нет

  1. Да

  2. Нет

Результаты будут видны только после голосования.
  1. Вырубадзе Новостной источник
    Сообщения:
    252
    Атмосферы:
    39
    Уровень:
    59
    Сил не хватило прочитать еще 3 предложения?( Как же ты слаб.....
    А я ни слова не говорил про время существования этих камней...ты если не знал что написать, дак надо было просто промолчать и все.
    Ты создал тему и наверняка ждешь мнение людей, но как то странно у тебя это происходит. Ты видишь только "+", а просто комментарии ты не читаешь. Ты либо слаб умом, либо может у тебя какие-то другие болезни...наверное у тебя это связано со школьной травмой полученной на русском языке, поэтому ты не можешь много читать да?
     
    Вырубадзе, 12 май 2017
    #21
  2. masonmason агент госдепа
    Сообщения:
    2,091
    Атмосферы:
    668
    Уровень:
    150
    Именно, не хватило сил читать несусветную чушь. На это я слаб.

    А дело и не в этом, а в том, что ты начал приводить в пример еба*утые камни с аспидом, что полный бред и выдумка какого-то проекта, и начал их сравнивать с камнями -3, которые всегда существовали ПВ и никогда не создавали такого огромного дисбаланса, как создали бы твои камни с аспидом. Это небо и земля, бл*дь, как тебе вообще это в башку пришло?
    И делать такое грубейшее сравнение на серве, где и так макс пение и 6 пения ничего не решит, сранивая их с дисбалансными камнями -0.5 аспида - это, конечно, полный пизд**, логика на высоте.

    Поэтому я дальше и не читал, как и это твое соо, - рассуждения на тему камней 0.5 считаю ахинеей.
     
    Последнее редактирование: 12 май 2017
    masonmason, 12 май 2017
    #22
  3. Вырубадзе Новостной источник
    Сообщения:
    252
    Атмосферы:
    39
    Уровень:
    59
    А у тебя столько агрессии из-за той школьной травмы про которую я догадался, прочитав лишь одно твое гневное сообщение?
    Тупой бред это вводить на сервер камни, где как ты сам сказал и так уж макс пение.....ты все таки не в себе мальчик.
     
    Вырубадзе, 12 май 2017
    #23
  4. Сообщения:
    620
    Атмосферы:
    524
    Уровень:
    150
    Вырубадзе, ЛУЛ бред вводить камни -3 блаблабла хныкхныкхнык, а вводить грейды регерейдов и регрейд регрейда это норм?(кстати судя по слухам скоро введут регрейд красного шмота...))))))))))))
    как думаешь что будет интереснее и более разнообразит игру, добавление камней -3 или же бессмысленный регрейд регрейда? что обычному игроку будет интереснее поэкспериментировать с пением в шмоте или фармить опять сранную кучу рупоров или сранный ресс для него?
     
    Высокомерный, 12 май 2017
    #24
    masonmason нравится это.
  5. Сообщения:
    620
    Атмосферы:
    524
    Уровень:
    150
    и вообще ув.админ мб будешь вводить какие нибудь плюшки по типу этих камней, новые виды оружий и т.д если мало фантазии могу помочь накинуть идеи, только плс хватит издеваться над балансам на сервере прошу молю христа ради.
     
    Высокомерный, 12 май 2017
    #25
    Faceless нравится это.
  6. Вырубадзе Новостной источник
    Сообщения:
    252
    Атмосферы:
    39
    Уровень:
    59
    Ну говорить о постоянных регрейдах уже смысла нет, так как они уже введены и ничего не исправить. Я вот как бы особо то не против этих камней на -3, мне лично как ад луку вообще пофиг на них, но прям какого то дикого разнообразия это не добавит. Надоедает фармить эти регрейды я не спорю, проще как ты сказал новый шмот добавить или что-то такое, и в придачу уже камни. А ввод тупо камней на -3 мало что изменит.
     
    Вырубадзе, 12 май 2017
    #26
  7. УзникСовести Просвещенный
    Сообщения:
    6
    Атмосферы:
    3
    Уровень:
    22
    masonmason, чч, ты не прав плюс всё время повторяешь ,что камни на -3 пения были всегда
    Я мб сейчас тебе Америку открою , но на первых фришках все кон камни были на 20 тела и нюйвы давали -6% ,а на серверах где нет кон камней - от них отказываются ради баланса
    В тредике уже отписали ,что невозможно ввести камень -3% без 10 кона (субъективно если, то 1 камень вводить глупо вообще)
    Да и кому нужен этот камень без кона чисто ради 3% ?Исключительно инт классам и еа сс ,но это зависит от билда и предпочтения
    Физ классы ничего не получают ,а еа по прежнему в шоке от происходящего .зе энд
     
    УзникСовести, 12 май 2017
    #27
  8. Сообщения:
    211
    Атмосферы:
    79
    Уровень:
    71
    УзникСовести, почему невозможно? Разве нельзя заменить кон в статах камня, например, здоровьем (ф\мд.)
    Маг классы потеряют 250 м.а, но получат 6 пения (на это никто не смотрит).
     
    Феномен, 12 май 2017
    #28
    masonmason нравится это.
  9. masonmason агент госдепа
    Сообщения:
    2,091
    Атмосферы:
    668
    Уровень:
    150
    Мне об этом известно, я играл на таком серве.
    Но те далекие фришки я не имел ввиду, потому что это было давно и неправда.

    Я тебе прямо сейчас могу сам пофиксить этот стат на тело в этом камне и заменить его. А если могу я, то и Девятке как нех делать с его руками, даже если придется копаться в gs.

    Этот камень нужен, к примеру, мне(-3 * 2 = -6 пения в ГИ не валяются) - хэви присту или даже на арб лучнику, на вара моему знакомому, и варам скилавикам и т.д. - зависимо от желания и билда. Я бы своему ад присту сделал две пушки: одну с пением - для дэф сета(потому что ад присты теряют пение в дэфе), другую с маг дамагом - для атаки.
    Меня вообще поражают подобные размышления: "я играю на ад лучнике и мне вообще на пение срать. тогда зачем оно нужно другим и ведь толку от него не много? хм.. Ладно, тогда скажу, что идея дерьмо." какое-то мракобесие.
    Если тебе не нужен этот камень, то это не значит, что он не нужен и не полезен другим, и, как мы видим, я прав, потому что некоторые хотели бы его видеть. А если он для тебя и бесполезен, то ты ничего не теряешь, если его введут в ближайшей обнове со всеми новыми грейдами.
     
    Последнее редактирование: 13 май 2017
    masonmason, 13 май 2017
    #29
  10. УзникСовести Просвещенный
    Сообщения:
    6
    Атмосферы:
    3
    Уровень:
    22
    Хоумбой ,я же там доступно написал,что введение нюйнвы без кона невозможно ,а не введение принципиально новых камней .
    Но опять же повторюсь,что нужно проделать овер дохрена работы,переделать баланс, что бы это было актуальным (вероятнее всего ещё пару грейдов шмота ввести от которого и так тошнит) всё ради того что бы этот хэви прист получил сверху ещё 6%? Вопрос тот же что получают ост классы ?

    Мне известно об этом, я играл на таких ,это было давно и не правда. Не правда?коммооооон

    С этого бы и начал, что камень нужен этот тебе, потому что ты дарк хэви так ещё и дд гибрид из приста мутишь ,ты в принципе даже не суппорт класс уже
    Про остальных я уже говорил, кроме инт классов это заинтересует единицы и поверь,шарящий еа не променяет 200 к дмг на 6% ,другое дело 12 (но это не призыв вводить нюйнвы на минус 6)
    ВР пение не нужно аххахаха а для контроля у них свеча если че как прицел на дабл клик отзывается
    И самое прикольные ,что я говорю как лицо заинтересованное, я не играю дарк еа как ты счёл и пение для меня не в приоритете,но тоже важно . Но пока ты предлагаешь обнову для себя любимого, исключительно в одни ворота. Ты не предложил альтернативу физ классам и не предложил чем можно достойно заменить 10 кона ,но зато уже распланировал б"№% билды с новыми камнями
     
    УзникСовести, 13 май 2017
    #30
  11. Сообщения:
    211
    Атмосферы:
    79
    Уровень:
    71
    УзникСовести, так речь и не идет именно о нюйвах... Посмотри на название темы.
    Смысл в том, что это только немного разнообразит билдостроение.
    У большинства игроков 80% пения (маг\жрец), у друидов под 90 и можно собрать 99 (https://pwpvp.net/calculator/7787204/) БЕЗ потери маг атаки.
    Так что введение этих камней принципиально на баланс никак не повлияет.
     
    Феномен, 13 май 2017
    #31
  12. УзникСовести Просвещенный
    Сообщения:
    6
    Атмосферы:
    3
    Уровень:
    22
    Феномен, да я про нюйвы и придумывание новых камней выше писал же, да и далеко не у всех фул -12 есть ,коммон :0102:
    на баланс это влияет как не крути ,а достойного аналога для физ класса до сих пор так и не предложили ,так же и то какой бонус не вносящий дисбаланс этот камень будет давать в шмотке

    Ну и если на сервере есть возможность скрафтить -18% ,то это и есть твои -6% без сомнительных обнов
    А если на сервере стоит ограничение на крафт таких биж ,то вопрос ввода этих камней отпадает сам собой
     
    УзникСовести, 13 май 2017
    #32
  13. Сообщения:
    211
    Атмосферы:
    79
    Уровень:
    71
    УзникСовести, ты понимаешь, что эти камни будут актуальны только для саппорт маг классов? Они не внесут дисбаланс никаким образом... И даже если какой нибудь маг\друид\инт жрец вкинет их в свою пуху, то это и будет бонус для физ класса.
    И если ты опять напишешь, что это будет полезно только для одного класса, то ты вновь ошибешься, т. к., я надеюсь, на сервере остались ребята, которые понимают, что саппорт это не онли жрец.
    И вопрос тут стоит только в большем развитии билдостоения.
    И еще, я написал что "можно собрать 99 (https://pwpvp.net/calculator/7787204/) БЕЗ потери маг атаки.
    ", а не "каждый уже собрал 99"...
     
    Феномен, 14 май 2017
    #33
  14. masonmason агент госдепа
    Сообщения:
    2,091
    Атмосферы:
    668
    Уровень:
    150
    Ноу комментс, ноу криминалити.

    Короче, давай ты не будешь говорить о том, что скажут или будут использовать другие игроки, ок? Потому что это полная ху*ня, ты не можешь знать точно мнения игроков и их билды и тп. Говори за себя. А то, что мнения в данной теме разделились, на оборот говорит о том, что не малая часть сервера будут рады таким камням. Не нужно разводить лишнюю демагогию, как Вырубадзе со своими камнями с аспидом.

    Считаю, твои размышления не объективны и полностью субъективны(как на счет актуальности камня для классов, так и на счет его популярности): если тебе кажется так, то это не значит, что другие считают так же, и обобщать свое мнение - полная пи*да. Билды - это очень тонкое дело и у каждого он свой.

    А нахера мне предлагать это? Мне вообще на это поху*, это второстепенный вопрос, который уже на суд Девятке - что он там сделает и как. Я предложил ввести камни -3 - это мое предложение.
    А если у тебя есть предложение, какой сделать второй стат в этом камне или ввести физам какую-то еще альтернативу, так предлагай, что ты тут ху*ню какую-то разводишь? Мое предложение состоит в камне -3, создай свое предложение и предложи свой камень.
    Но твое рассуждение и мнение о балансе или билдах, обобщая и решая за игроков, - это треш.

    Возможно. Функцию можно изменить.
     
    Последнее редактирование: 15 май 2017
    masonmason, 14 май 2017
    #34
  15. Вырубадзе Новостной источник
    Сообщения:
    252
    Атмосферы:
    39
    Уровень:
    59
    Не маля часть сервера ахахахахахахаха, тут в теме в приципе высказались человек 7-8 наверно. Откуда у тебя взялась "не малая часть" сервера не понимаю.

    Мы все уже давно поняли, что ты темы всегда высираешь ради только себя любимого. Если у игроков мнение не совпадает с твоим, значит оно субъективно....странная позиция.

    Ну и в общем и целом (ссылаясь на 3 абзац "А нахера мне предлагать это?") можно сделать вывод, что ты тупо высрал какое-то свое желание, озарение на которое тебе пришло сидя на толчке скорее всего. А высрал ты лишь малую часть, а со всем остальным "пусть типа Девятка разбирается" и пофиг тебе что будет дальше. Главное чтоб ввели ссаные камни на -3% для твоего гавно приста....

    Ну и про обделение физ классов можно говорить вечно, ввод камней на -3% каснется только интовиков ну и какую-то часть луков, те которые рай.....варов, танков и ад луков на сервере, которые воспользуются этими камнями будут единицы...

    Я конечно помню, что много читать у тебя не получается, но ты найди в себе силы и прочитай мое сообщение или найди того кто тебе его прочитает.
     
    Последнее редактирование: 15 май 2017
    Вырубадзе, 15 май 2017
    #35
  16. Сообщения:
    211
    Атмосферы:
    79
    Уровень:
    71
    бля.
     
    Феномен, 15 май 2017
    #36
  17. УзникСовести Просвещенный
    Сообщения:
    6
    Атмосферы:
    3
    Уровень:
    22
    phh phhh сейчас бы быть полностью субъективным и приводя не объективные доводы обвинять в субъективности других ,ни сколечко ни поверхностно
    И как итог :
    subscribe

     
    УзникСовести, 15 май 2017
    #37
    Вырубадзе нравится это.
  18. masonmason агент госдепа
    Сообщения:
    2,091
    Атмосферы:
    668
    Уровень:
    150
    up topic
     
    masonmason, 7 окт 2017
    #38
  19. Fazomer Маг новичок
    Сообщения:
    2,525
    Атмосферы:
    988
    Уровень:
    150
    пения на серве достаточно
     
    Fazomer, 8 окт 2017
    #39
  20. masonmason агент госдепа
    Сообщения:
    2,091
    Атмосферы:
    668
    Уровень:
    150

     
    masonmason, 8 окт 2017
    #40
Похожие темы
  1. Ответов:
    11
    Просмотров:
    2,982
Загрузка...