I

Камни -3

?

Да/нет

  1. Да

  2. Нет

Результаты будут видны только после голосования.
  1. Anathema Игрок сервера
    Сообщения:
    7
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    18
    Эм, скажите пожалуйста, ибо я даун, нахуй вносить в игру -3 пения, если планку пения, можно до 90+ разогнать? На сервере нету вроде инкаста.. и в чем тогда смысл? Будешь блять бегать с 100+ пением.
    Или вы хотите сделать мг классы "пианистами"?
     
    Anathema, 9 окт 2017
    #41
  2. masonmason агент госдепа
    Сообщения:
    2,091
    Атмосферы:
    669
    Уровень:
    150
    @
    _____________

    Рассказываю историю.
    Вторая история.
    Есть друг, которому не хватает на лучнике -3 пения, он тоже так привык, ему так нравится, ему так удобно. Чтобы решить эту проблему он даже купил -15 бижу, "кровью и потом" заработав на нее, что совершенно не каждый может себе позволить, а буквально несколько человек, из-за их редкости и цены. А было бы достаточно за место двух камней на дамаг вплавить в оружие один камень на пение.
     
    masonmason, 9 окт 2017
    #42
  3. masonmason агент госдепа
    Сообщения:
    2,091
    Атмосферы:
    669
    Уровень:
    150
    СУКА, Я УЖЕ УСТАЛ ОБЪЯСНЯТЬ ОДНО И ТОЖЕ. РЕАЛЬНО ДАУНЫ? ПРИЧЕМ ТУТ МАКС ПЕНИЕ, ЕСЛИ ЕГО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, как вы и говорите, ДО*УЯ? КАКОЙ РАЗ УЖЕ ПИШУ, ЧТО ЭТО БУДЕТ АКТУАЛЬНО ДЛЯ ВЫБОРА БИЛДА И ЕГО РАЗНООБРАЗИЯ.
    Никакого дисбаланса это не введет. Влияние на баланс это окажет на много меньше, чем новые камни с дэфом
    сарказм
    .
    Вплавляя камни на пение интовики будут терять дамаг, но иметь пение, как и лучники и тд. Не будет дохуя дамага и пения, будет что-то одно. Не каждый на это пойдет. Но точно это разнообразит возможности для многих в их билдах.

    Это прост еб*н*ый мелкий плюс в игре, который может не каждому нужен, но и многие его оценят.

    Напишите хоть кто-нибудь, что для билда это ни*уя не нужно, что и так все норм. А не о еб*нн*м макс.пении.
     
    Последнее редактирование: 10 окт 2017
    masonmason, 9 окт 2017
    #43
  4. Faceless Главный сплетник
    Сообщения:
    55
    Атмосферы:
    31
    Уровень:
    35
    Складывается ощущение, что этот форум - кладезь тупости, разбавленный толикой разума.
    Идея хорошая. Что касается билдов и баланса. По сути, множество идей билдов не реализованы из-за 6 пения из ничего. Конечно, гораздо лучше и проще банально повторять экипировку за другими, чем придумать что-то самому. На баланс введение этих камней повлияет, однако в лучшую сторону. Так же упростит сражение новичкам.
    Что касается максимального пения, то оно достигается различными путями. Порой приходится жертвовать не просто 250 магической атаки.
    Что там за чушь ещё писали в жалких попытках доказать ущербность предложения? Точно, что не отразится на физ классах. Неактуальны камни будут только на оборотней. Всем остальным уж точно можно будет попробовать, включая воинов и лучников.
     
    Последнее редактирование модератором: 10 окт 2017
    Faceless, 10 окт 2017
    #44
    Unreal нравится это.
  5. Сообщения:
    211
    Атмосферы:
    79
    Уровень:
    71
     
    Феномен, 11 окт 2017
    #45
  6. Faceless Главный сплетник
    Сообщения:
    55
    Атмосферы:
    31
    Уровень:
    35
    Администрация данного проекта вообще посещает форум? Вердикт будет? Или все темы, не содержащие хотя бы одно слово "грейд", игнорируются? Хоть одна адекватная мысль по поводу "ненужности" данного нововведения будет или продолжатся убогие высеры вроде "пения достаточно"?
     
    Faceless, 10 ноя 2017
    #46
  7. 911 PWPvP Администратор
    Сообщения:
    1,918
    Атмосферы:
    2,865
    Уровень:
    150
    Сообщений в этой теме, способных повлиять на изменение моего решения, к сожалению недостаточно. Как не планировал я вводить эти камни, так и не планирую. Были бы они действительно нужны, тема была бы в разы активнее. Пишите предложения, обсуждайте. Я всегда всё читаю.
     
    Последнее редактирование: 11 ноя 2017
    911, 11 ноя 2017
    #47
  8. intimidation protect yourself from me.
    Сообщения:
    3,598
    Атмосферы:
    2,447
    Уровень:
    150
    Все супер! Кайф!
     
    intimidation, 13 ноя 2017
    #48
  9. victor29 Просвещенный
    Сообщения:
    1
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    21
    привет всем я токо присоеденяюси к теме про камни нюва простите за грубости конешно но всежэ ребято доваите попросим админа их поставити мы тут годаем што и как все будет а ужэ во многие сервера они рулят так поч и здеси им не быти
     
    victor29, 10 дек 2017
    #49
  10. Drylka226 Человек малейкула
    Сообщения:
    1
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    18
    Я думаю норм тема так как не у всех достаточно пения,да и не все хорошо одеты
     
    Drylka226, 10 дек 2017
    #50
  11. Сообщения:
    32
    Атмосферы:
    1
    Уровень:
    24
    +1 норм тема, можно будет и рай мг сделать, и брахму станет профитнее одевать на пк
     
    sorriso, 11 дек 2017
    #51
  12. clonic Новостной источник
    Сообщения:
    180
    Атмосферы:
    80
    Уровень:
    57
    masonmason, если как ты говоришь эти камни на пение ничего в балансе не изменят, то зачем их вводить? В противовес чему?
    У меня к примеру инт рай прист с 100+ пения, как не крути мне эти камни ни в хвост, ни в гриву, да, кому-то они может и будут полезны, возьмем в пример твоего знакомого вара, которому удобнее станлочить с -3 пением, но он меня и без этих камней держит в стане и убивает, зачем мне делать его игру еще удобнее? Как эти камни, которые помогают ему, помогут мне, тоже касается и других.
    Сделай мне куклу более выгодного фулл инт приста с камнями на пение, логика проста: если я добавлю -3 -6 пения, то мне нужно избавиться от того же лишнего количества пения, да так, чтобы для меня это было еще и выгодно, какие шмотки мне заменить? Ранг верх на 140?
     
    Последнее редактирование: 13 дек 2017
    clonic, 13 дек 2017
    #52
  13. masonmason агент госдепа
    Сообщения:
    2,091
    Атмосферы:
    669
    Уровень:
    150
    Зачем было вводить новые камни? Потому что поднялся дамаг и дэф. Зачем вводятся новые грейды, сначала шмот, а потом оружия(или на оборот, неважно)? Почему с поднятием лвла до 155, появился серый грейд? Чтобы снова сбалансировать игру. А по сути, это беготня на одном месте, потому что в любом случае, если в идеале, это балансирует снова баланс, просто уже с другими грейдами. Получается, эти грейды, по сути, бесполезные, они вводятся лишь для того, чтобы игроки себя чем-то увлекали. И именно поэтому я предлагаю ввести камни -3 пения. Это еще одна причина, чтобы собирать себе разные билды и увлекаться этим, даже, если это не является противовесом чему-либо. Это то, как я это вижу.

    К примеру, я своему рай присту, имея камни с -3, сделал бы две пушки: одну на дамаг, другую на дэф сет, чтобы меньше терять пения. Тоже самое и адскому присту, ему вообще былы бы актуальны больше -3 пения. Но при этом ад прист потерял бы сильно в дамаге. И может быть тогда прекратят прилетать от них криты по 20к).


    Не, он тебя тут не держит). Здесь он за вара не играет. Да и довольно странный пример. И, как написал выше, эти камни помогли бы тебе не терять много пения в дэф сете. В любом случае, тебе не будет холодно или жарко от его камня -3, если вары все равно станлочат. Какая разница что кому для этого нужно? Приспособиться можно ко всему. Но имея эти камни, это разнообразит билды и сделает игру более увлекательной - буду всегда об этом говорить.


    Выше уже описал, в каком случае и куда бы я эти камни вплавил присту.
     
    Последнее редактирование: 13 дек 2017
    masonmason, 13 дек 2017
    #53
  14. masonmason агент госдепа
    Сообщения:
    2,091
    Атмосферы:
    669
    Уровень:
    150
    хочу и апну эту тему
     
    masonmason, 31 авг 2018
    #54
    Querido нравится это.
  15. bluedope Endless❤️
    Сообщения:
    695
    Атмосферы:
    711
    Уровень:
    150
    Полная хуйня
     
    bluedope, 31 авг 2018
    #55
  16. sourire Золотая медалистка агенства "Индивидуалочки СПб"
    Сообщения:
    500
    Атмосферы:
    1,211
    Уровень:
    150
    я уже было подумала, что масону снова делать нехуй, а потом увидела дату создания темы - выдохнула, ведь тема старая, как говно мамонта. Но посмотрите - ка, он снова её апнул...делать все таки нехуй...
     
    sourire, 31 авг 2018
    #56
    vodka и Gast нравится это.
  17. Dosemited Enormous/Nice Try Онлайн
    Сообщения:
    2,355
    Атмосферы:
    1,778
    Уровень:
    150
    sourire, буханки завезли
     
    Dosemited, 31 авг 2018
    #57
  18. Krab FoboS / Animal 'X
    Сообщения:
    744
    Атмосферы:
    164
    Уровень:
    129
    Говну мамонта 1 год? Лол, тоже апну
     
    Krab, 31 авг 2018
    #58
  19. bbKarmen Игрок сервера
    Сообщения:
    3
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    17
    -3 Камни норм, зайдет многим !!!:0525::0548:




    стиша.jpg
     
    bbKarmen, 31 авг 2018
    #59
  20. masonmason агент госдепа
    Сообщения:
    2,091
    Атмосферы:
    669
    Уровень:
    150
    sourire, не всем же быть с лингвистическим образованием и ныкаться по норам, объясняя, казалось бы, простые вещи, пытаясь повлиять на человечество на данном форуме и сделать его немного умнее и приятным для своего обитания. Ну и кекать с друзьяшками над слабыми видами. Некоторые заняты великим будущим и невероятными целями.
     
    Последнее редактирование: 1 сен 2018
    masonmason, 31 авг 2018
    #60
Похожие темы
  1. Ответов:
    11
    Просмотров:
    2,995
Загрузка...