I

Лимит в локации ТВ

  1. НаГеБаТоР Главный сплетник
    Сообщения:
    51
    Атмосферы:
    41
    Уровень:
    37
    Из-за частых даблов/триплов и твинкований предлагаю ввести ограничение игроков на тв по уровню территорий. К примеру: 3 уровень = 30 игроков, 2 уровень = 40, 1 уровень = 50.
    Какой от этого плюс: можно будет ходить на даблы, вместо того, чтобы твинковать терры избегая дополнительных тв.
     
    Последнее редактирование: 19 июн 2017
    НаГеБаТоР, 19 июн 2017
    #1
    Вырубадзе, Alleydan и Arabica нравится это.
  2. shadof Антихайп
    Сообщения:
    417
    Атмосферы:
    213
    Уровень:
    107
    +
     
    shadof, 19 июн 2017
    #2
  3. ewty viaconst
    Сообщения:
    117
    Атмосферы:
    20
    Уровень:
    35
    Однозначно -
     
    ewty, 19 июн 2017
    #3
  4. НаГеБаТоР Главный сплетник
    Сообщения:
    51
    Атмосферы:
    41
    Уровень:
    37
    ewty, а обосновать?
     
    НаГеБаТоР, 19 июн 2017
    #4
  5. Alleydan Просвещенный
    Сообщения:
    8
    Атмосферы:
    6
    Уровень:
    21
    плюсик+
     
    Alleydan, 19 июн 2017
    #5
  6. Rikoshet Аве ЧудоТрава
    Сообщения:
    156
    Атмосферы:
    53
    Уровень:
    57
    Когда у тебя дабл, ты можешь выбирать приоритетное ТВ и выходить на него, если не тянешь оба. Умей чем то жертвовать, тем более тебе вроде на территории пофигу, насколько я помню. Еще была, есть, и всегда будет возможность договориться об ожидании одного из кланов. По теме минус.
    P.S. автор нупася :33 ня)
     
    Rikoshet, 19 июн 2017
    #6
    sleepwalker и DanielDefo нравится это.
  7. GwineR Топ РуФри Всея ПВ
    Сообщения:
    472
    Атмосферы:
    116
    Уровень:
    106
    Сначала думал я что это бредово, но по сути никто ждать не любит и наступают в крысу.
    Только к примеру ситуация: У клана А дабл, а онлайн клана А всего лишь 40. Тогда клан А выберет тв значительнее для себя и забьет на дабл.
    Поэтому по теме 50на50 полезности!
     
    GwineR, 21 июн 2017
    #7
  8. sleepwalker Ты Неспящий? Нет - значит мы не друзья.
    Сообщения:
    39
    Атмосферы:
    25
    Уровень:
    35
    бред, во все времена в пв все было норм, но тут нагибу начало в жопу припекать что фарм с тер не будет идти если на него 2 ставочки поставят, по теме -
     
    sleepwalker, 21 июн 2017
    #8
  9. 911 PWPvP Администратор
    Сообщения:
    1,918
    Атмосферы:
    2,865
    Уровень:
    150
    Здравый смысл в предложении автора есть. Ограничение на ТВ создавали разработчики под онлайн в несколько тысяч. Что касается нашего сервера, то хороших ТВ на нем не было очень давно и даже коробки за терры, хорошие ТВ еще не вернули. Варианта есть два: или собраться большими составами и вернуть активность или оптимизировать под то, что есть и получать удовольствие - вот как я вижу это предложение, а делать или нет, решайте сами.
     
    Последнее редактирование: 23 июн 2017
    911, 21 июн 2017
    #9
    pasife нравится это.
  10. НаГеБаТоР Главный сплетник
    Сообщения:
    51
    Атмосферы:
    41
    Уровень:
    37
    Сейчас бы фармить рандомные сундуки, они только для того ,чтобы вспомнили про тв. Не в тему пишешь.
     
    НаГеБаТоР, 23 июн 2017
    #10
  11. MadPWNZ Признанный сервером
    Сообщения:
    659
    Атмосферы:
    115
    Уровень:
    129
    То есть, если я соберу онлайн 60+, то буду сидеть и подбирать пати, которые зайдут? Как то бредово. При равном онлайне 2 кланов, победит тот, кто соберёт относительно ровные патьки из правильных и нужных классов, а так как их дефицит, то ничего в принципе и не изменится. Сейчас побеждают за счёт онлайна, а будут побеждать за счёт правильного состава. У меня есть вариант решения этой проблемы, но он будет выгоден только 2 кланам и то, честно говоря это хуёвый вариант.
    п.с. Серёга, добавь лучше соло фарм на сервере, чтобы новичкам легче было, это будет более разумным решением проблемы с онлайном на сервере. И тема с лимитом людей на тв сразу отпадёт :)
     
    MadPWNZ, 23 июн 2017
    #11
    Вырубадзе и sleepwalker нравится это.