I

Пару предл.

  1. clonic Новостной источник
    Сообщения:
    180
    Атмосферы:
    80
    Уровень:
    57
    1. Добавить грейд "Ожерелье Небесная сила", т.к. о нем забыли улучшение должно быть пропорцианально другим бижам.
    2. Сделать что-то с Автопотом, понимаю, что на замесах он может и помогает, но когда каждый нуб бегает с автопотом пвп становитьс невыносимо долгим, также нужно понимать, что прист с автопотом не тоже самое, что вар или кон танк, которых убить и так сложно, да и пвп уже не пвп, в общем - дисбаланс, пусть пальцами тыкают.
     
    clonic, 13 авг 2017
    #1
    masonmason нравится это.
  2. intimidation protect yourself from me.
    Сообщения:
    3,606
    Атмосферы:
    2,450
    Уровень:
    150
    Ыыыыы,сходи на норм пк хоть раз плез, потом предлагай. Пасиба
     
    intimidation, 15 авг 2017
    #2
  3. clonic Новостной источник
    Сообщения:
    180
    Атмосферы:
    80
    Уровень:
    57
    Причем тут "норм пк" и мое предложение по поводу введения грейда небесной силы и дисбаланса между классами, честно говоря теряюсь от таких глупых постов, простите.
     
    clonic, 17 авг 2017
    #3
  4. Сообщения:
    620
    Атмосферы:
    524
    Уровень:
    150
    пост не о чем.
     
    Высокомерный, 18 авг 2017
    #4
  5. >КВА< ❤️_Oxy_❤️
    Сообщения:
    270
    Атмосферы:
    29
    Уровень:
    59
    Небесная сила делается из форм, а шмот делающийся из форм сейчас нет возможности грейдить. Так что грейд не забыли, его просто нет.
     
    >КВА<, 19 авг 2017
    #5
  6. masonmason агент госдепа
    Сообщения:
    2,091
    Атмосферы:
    669
    Уровень:
    150
    + теме.
    Написал много.
    1. По поводу ожерелья уже создавал тему на форуме в предложках, но ее засрали, т.к., якобы, это не актуально - кричали физ классы(лол). Но, как видим, это актуально для интов в инт сетах и разговоры об этом инт пристов тому пример.
    Хотя после введения ранг кольца с физ дэфом+пение я уже не уверен, что нужно еще давать интам дэфа+пение, так как дэфа УЖЕ стало куча, а прибавить к нему еще в добавок пения - лучники обречены априори загибаться.

    2. По поводу сосок.
    Это тоже так. Тоже всегда поднимал этот вопрос, так как вара реально очень сложно убить, если вообще возможно: 2017-09-20 22-24-50123.jpg . Но есть нюансы.
    В данном контексте с Сплином шел разговор о пвп варов с пристами. Но, уверен, у всех классов возникают подобные проблемы. Особенно, если вар напялит свап. Поэтому жди благосклонности вара, чтобы он согласился в пвп бегать только в 99 сете. Тогда у тебя есть хоть 10% его грохнуть, правда, зависимо от того, как повезет с критами - ничего веселого, в общем. Ну а что еще говорить, если он юзает и соски?

    Но, например, лучникам или инт дрелям без сосок просто можно не выходить из писа, потому что лук от мага или приста получает по 8-16к без вспышки, а дрель от лучника по 8-9к за стрелу. Или, к примеру, задэфился в маг пристом против мага, а маг грохнул ливень, которыей бьет по 15к и больше. В пвп он запрещен, но на фане прист обречен, если не свапать каждую секунду. Все упирается опять в свапы 130 сетов, они спасают в пвп.
    Лично я не любитель свапать.

    Но от чего я всегда бомбился, что выйти против трех нубов, которые юзают соски, даже юзнув вспышку, пока пробиваешь соски одного нуба, они втроем тебя загасят. Это, конечно, полная тупая херня. А что говорить не о нубах, которых и без сосок сложно пробить? Один тут в поле не воен. А я был всегда в основном соло игроком и здесь тоже, поэтому впечатления от фана на пвп сервере в основном не приятные.

    О сосках можно долго говорить. Кого-то они делают не убиваемыми, а кто-то без них будет вечно в писе.

    Мне кажется, проблему с сосками в целом можно решить только с помощью джинов. Но, все же, это создаст и преимущество для имбо классов.

    upd: ПОФИКСИТЬ СОСКИ И ДОБАВИТЬ ДЖИНОВ. ИМХО
     
    Последнее редактирование: 25 сен 2017
    masonmason, 23 сен 2017
    #6
  7. Сообщения:
    620
    Атмосферы:
    524
    Уровень:
    150
    мессия посетил форум.
     
    Высокомерный, 23 сен 2017
    #7
  8. Fazomer Маг новичок
    Сообщения:
    2,528
    Атмосферы:
    989
    Уровень:
    150
    пв командная игра...
     
    Fazomer, 23 сен 2017
    #8
  9. masonmason агент госдепа
    Сообщения:
    2,091
    Атмосферы:
    669
    Уровень:
    150
    Это не противоречит тому, что я написал.
     
    masonmason, 23 сен 2017
    #9
  10. intimidation protect yourself from me.
    Сообщения:
    3,606
    Атмосферы:
    2,450
    Уровень:
    150
    Парень, а ты на пк ходил или нет?
     
    intimidation, 23 сен 2017
    #10
  11. clonic Новостной источник
    Сообщения:
    180
    Атмосферы:
    80
    Уровень:
    57
    intimidation, опять вылез с разговором про пк, чел которого я никогда не видел на этом самом пк, да и в ГИ вообще, интересно как раньше на пк ходили без автопота....
    Никто не говорит фиксить соски, речь идет о сторонних программах, которые кроме дисбаланса ничего не дают, ведь по сути в пвп с человеком который юзает автопот, ты пвпешишь не с ним, а с его автопотом, если раньше люди сами юзали соски и аптеку, то их можно было подловить, был интерес игры, а сейчас, допустим, нубо варам, которые из себя ничего не представляют, достаточно врубить автопот и спокойно бегать за целью пока она умрет, ибо даже если ты его и подловишь на пол хп и без сутры, у него за пару сек откатится хира и на готове уже будет соска, т.к. автопот перед этим сделал свое дело.
     
    clonic, 24 сен 2017
    #11
  12. intimidation protect yourself from me.
    Сообщения:
    3,606
    Атмосферы:
    2,450
    Уровень:
    150
    clonic, мб не видкл, потому что ты блять ни где не был? Щас бы челику имунка->ближний пиздеть, о том что он ни кого не видит, когда сам стоит либо в ги, заебывающий типов, либо как долбоеб тпается в данж и как обиженка летает за типами которые его обижали в ги.
    Обычные пвп, происходящие по ОСНОВНЫМ ПРАВИЛАМ, проходят без сосок и определенных скилов. Но, если тебе, хочется бегать как долбоеб в ги, терпи соски. Дебил старый
     
    intimidation, 24 сен 2017
    #12
  13. clonic Новостной источник
    Сообщения:
    180
    Атмосферы:
    80
    Уровень:
    57
    intimidation, не нервничай так сильно, одни ошибки и из-за этого половину того, что ты написал я не понял.
    Причем тут пвп по турнирным правилам, тоже не понял, вроде не о турнирах говорим.
    По твоей логике, можно еще в мир ввести инкаст, джинов и раздать всем гм пухи, но если вам хочется норм пвп, то "Обычные пвп, происходящие по ОСНОВНЫМ ПРАВИЛАМ, проходят без сосок и определенных скилов".))
    Не пиши плиз.
     
    clonic, 24 сен 2017
    #13
  14. intimidation protect yourself from me.
    Сообщения:
    3,606
    Атмосферы:
    2,450
    Уровень:
    150
    clonic, хи-хи ха-ха, все склоняется к тому, что ты долбоеб, который хочет играть соло без пк, и убивать типов, а они юзают соски. При чем тут джины инкаст и пухи, вообще не понимаю, вроде пенсионер сервака, а несешь хуйню. Соре
     
    intimidation, 24 сен 2017
    #14
  15. clonic Новостной источник
    Сообщения:
    180
    Атмосферы:
    80
    Уровень:
    57
    intimidation, только вдумайся в ту чушь которую ты пишешь: "играть соло без пк, и убивать типов... ".
    Я хочу сбалансированный сервер, это вам деткам лиж бы кого-то убить да потролить, а сами и двух слов связать не в силах, бесполезно.
    Я предложил, но аргументированного ответа не увидел, один не связанный с предложением лай, по делу что-то будет?
     
    clonic, 24 сен 2017
    #15
  16. masonmason агент госдепа
    Сообщения:
    2,091
    Атмосферы:
    669
    Уровень:
    150
    Да, может быть так. Но на сколько знаю, бесполезно будет бороться с посторонним софтом. Защиту\античит можно обойти и кто-то все равно создаст прогу, которая будет "автопотить", и начнет распространять ее среди жильцов своего жека. Только, в таком случае, это будет еще несправедливее и дисбалансней.
    По мне так честнее, чтобы подобный софт был у всех, чем у определенной ограниченной шайки лиц.
     
    Последнее редактирование: 25 сен 2017
    masonmason, 25 сен 2017
    #16
    911 нравится это.
  17. 911 PWPvP Администратор
    Сообщения:
    1,928
    Атмосферы:
    2,870
    Уровень:
    150
    masonmason, Впервые я в чем-то с тобой согласен.
     
    Последнее редактирование: 25 сен 2017
    911, 25 сен 2017
    #17
  18. clonic Новостной источник
    Сообщения:
    180
    Атмосферы:
    80
    Уровень:
    57
    masonmason, тоже верно, уже было подобное, не подумал об этом.
     
    clonic, 26 сен 2017
    #18
Похожие темы
  1. I Пару предложений 4

    pasife, 16 фев 2017 , в разделе: Предложения
    Ответов:
    22
    Просмотров:
    8,185
Загрузка...