I

PvE ивенты

  1. TROY sellcodeine
    Сообщения:
    68
    Атмосферы:
    8
    Уровень:
    26
    1. О начале ивента GM уведомляет игроков в системном чате. На ивент допускаются 8-20 игроков путем отбора по + в мировой чат. Все прибывшие участники строятся в линию. Затем GM пишет пример или вопрос. Тот участник, который ответит быстрее всех - получает возможность отстранить одного из соперников от участия. С победителем всё ясно... Тот кто останется один.

    2.В системный чат GM объявляет о начале ивента. После чего все желающие должны найти себе пару, приготовить ресурс для свадьбы и подойти к Свахе в любом городе. По команде GM'a в системный чат пара должна пожениться.Побеждает та пара, которая первая после сигнала GM'a поженилась.

    3.Как попасть на ивент: В Системный чат GM обьявляет о начале ивента фразой : "Есть ли смельчаки, готовые возглавить Караван?(пример)". Первые два игрока вовремя плюсанувшие становятся Пл и телепортируются на локацию проведения ивента.
    После того как 2 ПЛа попадают к ГМам они называют караваны своим названием (как корабль назовешь, так он и поплывет).После этого игрокам предлагают усилить караван, в сис. чат объявляется 'Караван N требует поддержки кто готов помочь?'
    И первого плюсующего ГМ телепортует к своему ПЛ.
    Усиление происходит до тех пор пока:
    Пока в пати не станет 5 человек (Пл пати может перестать набирать игроков если набралось достаточное количество очков.)
    Пати набрала больше 150 очков

    В конце идет подсчет

    Победитель:
    Пати которая наберет 150 очков становиться победителем.
    Баллы за классы:
    Воин, маг- 25 баллов.
    Лучник - 30 очков.
    Обор, жрец - 40 баллов.
    Дру - 50 баллов.

    4. Набираются две команды по 7 человек. (если не наберется 14 человек, можно сделать как светофор, то есть 6 чел. на ивент)
    Задача каждой команды придти по координатам, которые будут сообщены в сис.чат и выстроиться по цветам радуги - Красный,оранжевый, желтый,зеленый, голубой,синий,фиолетовый.
    Игроки должны быть одеты в стиль, полностью покрашенный, в один из этих цветов.
    Должно быть покрашено не менее 3 элементов стиля!
    Цель: Быстрее других команд выстроить свою по цветам радуги.

    5. Не много изменить стиль ивента "шестое чувство", скорее не угадывать где находиться гм, а поиграть в ВЕРЮ\НЕ ВЕРЮ, думаю тут понятно, но всё же напишу... ГМ как обычно уходит в инвиз и пишет "Верите ли вы что я стою у вас за спиной"(пример), и соответственный ответ, верит игрок или нет.

    6. Конкурс на лучшего модника и модницу! Участникам/Участницам будет предложена тема. Например: Пляж. Вы немедленно должны отправиться подбирать стиль и конечно же покрасить его. Вам дается на это 5 минут. Как только время истекло, GM телепортирует Вас на место проведения ивента. Всего будет задано 3 или более темы (можно и одну тему). После каждого показа, жюри голосует, кто же покинет данное мероприятие. Если же идет показ моды девушек, жюри парни, если же парни хвастаются своими стилями соответственно в жюри будет сидеть прекрасный пол.


    P.S. Так как серверу уже не один год, и эти ивенты возможно уже были на сервере, приношу свои извинения. Все ивенты взяты с других проектов, всё же копипаст, но думаю они не помешают.
     
    Последнее редактирование: 8 ноя 2017
    TROY, 8 ноя 2017
    #1
    zOrg73 нравится это.
  2. TROY sellcodeine
    Сообщения:
    68
    Атмосферы:
    8
    Уровень:
    26
    Так же хочу добавить о еженедельных конкурсах. К примеру конкурс на самого общительного игрока, кого больше всего ненавидят на сервере или же наоборот любят, на самого красивого персонажа, на модницу\модника сервера, тд.тп. Победителям подобных конкурсов будут вручаться рупоры. С этих конкурсов есть плюсы, возможность поднять актив, быстрее одеться новичкам, плюс темы в хронику.
    Но и минусы никто не отменял, будет трудно следить за этим и возможно пошатнет не много экономику сервера, но если поставить умные призы, так всё будет нормально.
     
    TROY, 8 ноя 2017
    #2
  3. Evanescent Признанный сервером
    Сообщения:
    953
    Атмосферы:
    94
    Уровень:
    111
    Спиженные ивентики :с
     
    Evanescent, 8 ноя 2017
    #3
  4. TROY sellcodeine
    Сообщения:
    68
    Атмосферы:
    8
    Уровень:
    26
    Evanescent, читай выше, я написал. "Так как серверу уже не один год, и эти ивенты возможно уже были на сервере, приношу свои извинения.", это предложение дабы их просто добавили, я знаю что такие ивенты были, и есть, но не думаю что они помешают и на этом проекте.
    Было бы здорово придумать свои ивенты, не такие как у других, но всё же чем их больше тем больше людей будут тянуться на сервер, и не важно есть ли они на других проектах или нет.

    Так же я прошелся не по одному форуму серверов ПВ, и те ивенты что есть на этом проекте тоже не новенькие, возможно копипаст с нашего форума, или же наоборот - похуй
     
    Последнее редактирование: 8 ноя 2017
    TROY, 8 ноя 2017
    #4
  5. Fazomer Маг новичок
    Сообщения:
    2,528
    Атмосферы:
    989
    Уровень:
    150
    задумка конечно интересная, но ты опоздал лет на 5, тогда мб они бы зашли, сейчас 90% игроков будет похуй на эти ивенты, 0 интереса
     
    Fazomer, 9 ноя 2017
    #5
    intimidation нравится это.
  6. intimidation protect yourself from me.
    Сообщения:
    3,606
    Атмосферы:
    2,450
    Уровень:
    150
    Na pve iventyy 10+ ne nabirayetsya inogda, a ti tam pro 20 pishesh'. Nenene tyt tipam pvp nado
     
    intimidation, 9 ноя 2017
    #6
  7. TROY sellcodeine
    Сообщения:
    68
    Атмосферы:
    8
    Уровень:
    26
    Fazomer, я в ПВ начал играть с лета, до этого не играл, и-за этого лично для меня это интересно, но если они уже слишком старые и заезженные, надо закрывать тему.
     
    TROY, 9 ноя 2017
    #7
  8. TROY sellcodeine
    Сообщения:
    68
    Атмосферы:
    8
    Уровень:
    26
    intimidation, я тоже за PvP ивенты, но иногда и хочется расслабиться в PvE. Ну можешь прочесть выше, почему мне эти ивенты оказались интересными...
     
    TROY, 10 ноя 2017
    #8
Похожие темы
  1. I Ивенты 1

    interactive, 9 сен 2019 , в разделе: Предложения
    Ответов:
    7
    Просмотров:
    3,307
  2. Ответов:
    18
    Просмотров:
    4,590
  3. I Новые ивенты 11

    H22O, 9 авг 2018 , в разделе: Предложения
    Ответов:
    59
    Просмотров:
    10,441
  4. I Данжи и ивенты

    911, 1 дек 2012 , в разделе: Предложения
    Ответов:
    13
    Просмотров:
    5,568
Загрузка...