I

Аху*нно

  1. masonmason агент госдепа
    Сообщения:
    2,091
    Атмосферы:
    669
    Уровень:
    150
    Никому не кажется, что присты-хэви стали слишком жирными? Их тупо в соло не слить при фане 1на1. Получится, разве что, только у дрели, с ее снятием бафов и стан сарой, и вара, с его стан локом и драками. У остальных никаких шансов практически нет, против рукастого хэви-самохила приста. Порой кажется, легче слить кон танка с его 70к хп. И при этом, присты, не скрепя душой, при таком дэфе, с легкостью отпиздят тебя. Я не говорю про пвп, а именно фан.

    Даже, сука, магом с дамагом в 43к, ахуенно сложно его пробить. Хэви приста очень сложно пробить магом - это ахуенно. Если кто-то из магов начнет на это выебываться, пусть попробует(без топ свапа воды) слить хэви приста Фамуса в фане или зазизочку. Дамаг по ним летел по 2к, с критом по 4к, причем они не хилились. А что тогда о лучниках говорить? У них вообще шансы у нуля. Если у моего лучника дамаг в 47к и я таких тупо пробить не могу, с их самохилом, когда они бьют критами по 10к, то что говорить о стандартных сетах лучника с 40+к дамагом? Все равно что со стеной биться, которая все равно тебя ебнет.
    Но нет, дэфа не достаточно, го новый грейд. По этой же причине и хэви дрели стали жирными - имбалансными.

    Это мое мнение. Интересны ваши мнения.
     
    Последнее редактирование: 17 ноя 2017
    masonmason, 11 ноя 2017
    #1
    tron2530, gabrielpwnz и gfgfhzljv нравится это.
  2. Dosemited Enormous/Nice Try
    Сообщения:
    2,355
    Атмосферы:
    1,778
    Уровень:
    150
    Ура, Присты:3
     
    Dosemited, 11 ноя 2017
    #2
    Ёлочка нравится это.
  3. Сообщения:
    57
    Атмосферы:
    131
    Уровень:
    67
    Пока просмотров мало, удали, не позорься
     
    Сплиня, 11 ноя 2017
    #3
    intimidation нравится это.
  4. masonmason агент госдепа
    Сообщения:
    2,091
    Атмосферы:
    669
    Уровень:
    150
    Перед кем позориться? Мне на это абсолютно похуй. Я выражаю свое мнение о том, как вижу фан.
    Особенно смешно, когда лучника три пытаются слить секунд 10 одного хэви приста, а прист потом спокойно просто кайтит, подхиливая себя.
    А если я не прав, то объясни по существу почему.
    Когда у приста дохуя дэфа и дамага, с которым он может с легкостью завалить, а не что-то одно, что и предполагает хэви прист, о каком балансе может идти речь? Не говоря еще о хп, которого стало еще больше после введения серого грейда.
     
    Последнее редактирование: 11 ноя 2017
    masonmason, 11 ноя 2017
    #4
  5. pasife кмс по тп в пис в ги
    Сообщения:
    729
    Атмосферы:
    486
    Уровень:
    150
    Вроде он прав, присты живучее действительно стали. И не было бы разгвоора, ведь и так ахуенно играть, мне лично очень нравится наличие таких пристов, но насколько это классика?
     
    pasife, 12 ноя 2017
    #5
    gfgfhzljv нравится это.
  6. masonmason агент госдепа
    Сообщения:
    2,091
    Атмосферы:
    669
    Уровень:
    150
    Минуты две назад, одна пристка была под шквальным огнем сек пять от трех лучников и двух дрелей, и причем с нее слетели бафы благодаря моей топ хандре, она еще потом под огнем похилилась и бафнула себя. Не станили, думали уже слилась. Но знаеете потом че? Она убрала полет и просто упала вниз как ни вчем не бывало и скайтила. ахахахаахахаахахаахахххахаахахах
     
    Последнее редактирование: 13 ноя 2017
    masonmason, 12 ноя 2017
    #6
  7. clonic Новостной источник
    Сообщения:
    180
    Атмосферы:
    80
    Уровень:
    57
    Речь идет о хеви пристах, странно если было-бы иначе + таблы, соски...чему тут удивляться?
     
    clonic, 17 ноя 2017
    #7
  8. masonmason агент госдепа
    Сообщения:
    2,091
    Атмосферы:
    669
    Уровень:
    150
    Да, речь идет о хэви пристах, но на пвп сервере. Когда маг не может передамажить хэви приста даже в пвп, не говоря уже о лучниках; когда хэви приста бьют три лучника и не в состоянии слить(даже беря во внимание соски и таблы); когда в равных пати два хэви приста, а в контр пати ни одного, что сразу отбивает у второй интерес к данной драке, потому что нихуя ты их не пробьешь с двумя пристами(учитывая, конечно, что пати пристов не топорная); и блять, когда хэви прист с трипл физ дэфрм ебашит без ци по лучнику по 8-10к критом, когда ты пытаешься его пробить своим дамагом в 2-4к, что у меня было вчера, я, конечно, ахуел в конец. Я еще может ожидал такой урон от хэви приста с -25-30%+дэф, но никак не от трипл дэф. И это я был в сосках. То есть, в пвп, прилетев от него скилла два, лучник уже может всрать.
    Или уже и от хэви пристов делать свапы? Тогда я уже в край не понимаю концепцию сервера.
    Да, пусть у них будет дохера дэф, ок. Но не должно быть у них тогда столько дамага.
    Данной ситуации, лично я, не понимаю.
     
    Последнее редактирование: 17 ноя 2017
    masonmason, 17 ноя 2017
    #8
  9. Ёлочка Декор ЕП
    Сообщения:
    317
    Атмосферы:
    70
    Уровень:
    89
    masonmason, а Зазизочка в хеви что ли перекачался?:0416:
     
    Ёлочка, 17 ноя 2017
    #9
  10. Fazomer Маг новичок
    Сообщения:
    2,528
    Атмосферы:
    989
    Уровень:
    150
    Ёлочка, от инт приста по луку изи 25к прилетит, тут речь о 10к
     
    Fazomer, 17 ноя 2017
    #10
  11. Ёлочка Декор ЕП
    Сообщения:
    317
    Атмосферы:
    70
    Уровень:
    89
    Fazomer, я про эту фразу
     
    Ёлочка, 17 ноя 2017
    #11
    Dosemited нравится это.
  12. bluedope Endless❤️
    Сообщения:
    695
    Атмосферы:
    711
    Уровень:
    150
    Купи себе 130 арбалет с дебафом на маг. деф и убивай всех без отката.
     
    bluedope, 17 ноя 2017
    #12
  13. masonmason агент госдепа
    Сообщения:
    2,091
    Атмосферы:
    669
    Уровень:
    150
    Он то инт, то хэви. Когда инт, то лучше лучникам вообще не связываться, потому что
    и без вспышки ци.


    До жути рандомному классу еще добавить +100к рандома? Ждать, когда пройдет дебаф, который на столько же редкий, как и джины 150\150 на данный момент? При том, что прист его рассеит. А потом выбьет тебя без кд одним или двумя скиллами. Готов заметить, это очень честно и справедливо.
     
    Последнее редактирование: 17 ноя 2017
    masonmason, 17 ноя 2017
    #13
  14. clonic Новостной источник
    Сообщения:
    180
    Атмосферы:
    80
    Уровень:
    57
    Я хз о каких лучниках идет речь, но я будучи фулл инт пристом бью по норм лукам 2-6к., но чтобы луку от приста прилетело 25к. крита, то тут уже дело в лучнике, вчера к примеру я пвпешился с нубо луком в физ бижах и сс, ему прилетали криты по 15-17к., на самом деле фантастические вещи тут описаны, криты по 25к, маги бьют по хеви пристам по 2к...
    И почему маг или лук, должны убивать в соло хеви приста самохила - глупо не кажется? Раньше играл хеви пристом и с аптекой, сосками, хорошим свапом мог спокойно раскидать средненькую пати из 6-ти человек.
    На самом деле тема настолько глупа, что даже обсуждать это уже смешно, но допустим к этой теме прислушались и что дальше? Урезать и без того униженных пристов?
    Мне тоже не нравится, что я не могу убить хеви приста который хилится, юзает аптеку и соски, что я не могу убить фулл кон танка, который юзает черепаху, аптеку и соски, да что говорить я даже мага не пробью, который хилится и юзает аптеку с сосками, хотя дамагу у меня хватает чтобы убить стража за 6 сек., но для меня вся проблема кроется в автопоте.
     
    Последнее редактирование: 17 ноя 2017
    clonic, 17 ноя 2017
    #14
  15. masonmason агент госдепа
    Сообщения:
    2,091
    Атмосферы:
    669
    Уровень:
    150
    У моего ад лучника дамаг 43к с хандрой и такой дамаг редкость.
    Дэф маг 14к
    Вот тебе небольшой пример
    Фанчик с хэви пристом
    2017-11-18 00-54-57.jpg
    2017-11-18 00-56-16.jpg
    Криты прилетали и по 10к от маг скиллов без вспышек ци
    Когда я по нему бил по 3к в среднем, если повезет. А прикинь, как будут бить лучники с обычным сетом?
    Крит в 17к - это он юзнул вспышку
    А как бить по "25к" спроси у зазизки. Возможно, фаза преувеличил немного, но криты по 15-20 летят с лихвой.
     
    Последнее редактирование: 18 ноя 2017
    masonmason, 18 ноя 2017
    #15
  16. masonmason агент госдепа
    Сообщения:
    2,091
    Атмосферы:
    669
    Уровень:
    150
    Почему хэви прист самохил должен иметь дамаг способный уебать с одного скилла или с двух? Я не говорю, что их дэф не оправдан, но то, что они имеют такой большой дэф с дамагом - вот о чем я говорю.


    Пример не понятный. Где играл, что значит "средненькая пати"? Лично у меня в голове это не укладывается, что ОДИН, даже хэви прист, мог бы раскидать пати из шести человек. Это были нубы? А если нет, то ты это называешь балансом?

    Униженных пристов? В каком месте? Они уступают разве что варам, но прямым варам в основном все сосут. А 1 на 1 у меня ни с кем проблем не возникало, когда основа была прист.
    Я не предлагал их "урезать".


    Я приводил конкретный пример пвп с зазизкой и фамусом - хэви пристов, по которым дамаг шел именно такой, какой я описал выше, и они не хилились. Фамус вообще тупо стоял и ничего не делал, а маг не мог его пробить. А потом он написал: "А прикинь, что с тобой инт прист сделает?)". Забавенько)))).
    Могу это продемонстрировать снова лично тебе, если все вместе соберемся. Против Зазизки у моего мага небыло шансов, он хэви пристом передамажил мага. Если только тупо свап напялить против хэви приста........
     
    Последнее редактирование: 18 ноя 2017
    masonmason, 18 ноя 2017
    #16
  17. pasife кмс по тп в пис в ги
    Сообщения:
    729
    Атмосферы:
    486
    Уровень:
    150
    в гуе неотхилил, они и рипнулись:0402:зачем ты слушаешь даунов
     
    Последнее редактирование: 18 ноя 2017
    pasife, 18 ноя 2017
    #17
  18. clonic Новостной источник
    Сообщения:
    180
    Атмосферы:
    80
    Уровень:
    57
    masonmason, мне лень все расписывать, просто скажи, что ты хочешь? Чтобы уменьшили отдельно атаку хеви пристов или пофиксили всех пристов? Урезали дэф? Повысили атаку магам и лукам?
    Ради интереса можно конечно проверить, но я думаю ты и сам понимаешь, что локально эту проблему не решить, даже если она и есть.
     
    clonic, 18 ноя 2017
    #18
  19. Logan95 Гость
    Не хило у тебя ЧСВ завышено:0002: Посмотрел бы я как ты пристом шестерых сливаешь,пофиг каким,интом или хэви, обосрешься:0002::0002:
     
    Logan95, 18 ноя 2017
    #19
  20. clonic Новостной источник
    Сообщения:
    180
    Атмосферы:
    80
    Уровень:
    57
    Logan95, причём тут "ЧСВ", то было больше 6 лет назад и не на этом сервере, хз как ты на это посмотришь.
     
    Последнее редактирование: 18 ноя 2017
    clonic, 18 ноя 2017
    #20