I

Аху*нно

  1. unrelease Просвещенный
    Сообщения:
    28
    Атмосферы:
    7
    Уровень:
    23
    Ты приводишь пример на двух трех никах, и говоришь пофиксите пристов? Есть на сервере присты которые умирают за стан, а есть которые умеют жить, я не думаю что если кто то умеет играть за этот класс, то его нужно фиксить.
     
    unrelease, 18 ноя 2017
    #21
    Вырубадзе, DASHYNYA и Ёлочка нравится это.
  2. clonic Новостной источник
    Сообщения:
    180
    Атмосферы:
    80
    Уровень:
    57
    unrelease, да не, много ума чтобы хилиться не надо, нету хеви пристов самохилов умирающих за стан.
     
    clonic, 18 ноя 2017
    #22
  3. unrelease Просвещенный
    Сообщения:
    28
    Атмосферы:
    7
    Уровень:
    23
    не надо забывать основную функцию приста в этой игре
     
    unrelease, 18 ноя 2017
    #23
  4. H22O БОжей посланнек,Второе прешестее Хреста Есуса
    Сообщения:
    2,508
    Атмосферы:
    868
    Уровень:
    150
    ээй псс пацан!! изи вьебу инт приста магом на фане,о чем речь пробивать хеви? ахахахха
    (пробивал пробиваю и буду пробивать) просто надо уметь это делать.
     
    H22O, 18 ноя 2017
    #24
  5. H22O БОжей посланнек,Второе прешестее Хреста Есуса
    Сообщения:
    2,508
    Атмосферы:
    868
    Уровень:
    150
    Продам изи тактику как слить приста за 100к руп! предлы в пм
    а так же на правах реклам продаю тактики как правильно ложить руки на клавиатуру чтоб побеждать!!!!!!
     
    H22O, 18 ноя 2017
    #25
  6. Ёлочка Декор ЕП
    Сообщения:
    317
    Атмосферы:
    70
    Уровень:
    89
    H22O, неплохой старт-ап :0402:
     
    Ёлочка, 18 ноя 2017
    #26
  7. unrelease Просвещенный
    Сообщения:
    28
    Атмосферы:
    7
    Уровень:
    23
    пофиксите воду)))
     
    unrelease, 18 ноя 2017
    #27
    Вырубадзе, zazizo4ka, pasife и ещё 1-му нравится это.
  8. Вкусный Просвещенный
    Сообщения:
    84
    Атмосферы:
    9
    Уровень:
    24
    критикуешь-придлогай
     
    Вкусный, 19 ноя 2017
    #28
  9. masonmason агент госдепа
    Сообщения:
    2,091
    Атмосферы:
    668
    Уровень:
    150
    Например поднять требования у шлема Легион по силе. Это так же решило бы вопрос с очень жирными кон такнками, если они так же кого-то смущают. И сделает востребованными и актуальными 130-ые шлема. К примеру, довести силу до 320 или 350.

    Например поднять требования у хэви сетов по силе и ловке.

    Например поднять требования у инт оружия(Иллюзии и Сюй то) по интелекту к 570-650. Брахма в помощь.

    Подобное никак бы не отразилось на тех, кто ходит в инт сетах, но отразилось бы на хэви пристах и дрелях. Урезать никого не нужно.

    Например поднять низ планку лучникам при следующем грейде оружия, который, вероятно, будет. Не верх планку, а именно низ. Разница между низ и верх планкой в арбе составляет около 13к, а с хандрой около 10к. Подобный огромный разброс дает слишком большой рандом в дамаге, что делает рандомный класс еще более рандомным. По мне так лучше, верх планку ниже, но выше низ планку, что сделает игру за лучника более стабильной и предсказуемой.

    Это некоторые из вариантов.
     
    masonmason, 19 ноя 2017
    #29
    Krab нравится это.
  10. Skies Просвещенный
    Сообщения:
    4
    Атмосферы:
    12
    Уровень:
    25
    Дисбалансными эти классы делают отсутствие автосвапа так как они гоняют в стандарт сете а не в дд
     
    Skies, 19 ноя 2017
    #30
  11. masonmason агент госдепа
    Сообщения:
    2,091
    Атмосферы:
    668
    Уровень:
    150
    Кто умирает за стан? Полураздетый нуб?
    Я говорю именно о тех, кто уже собрали полноценные сеты, и, готов поспорить, их на сервер больше, чем тех, кто умирает за стан. Я привел этих двух, потому что это яркие, как мне показалось, примеры.
    Могу еще привести в пример приста Хартфила, Кика, Дестроя, Кверида, "Доси", toHell и т.д.
    upd: За стан как раз умирают только лучники, причем фуловые лол
     
    Последнее редактирование: 19 ноя 2017
    masonmason, 19 ноя 2017
    #31
  12. Fazomer Маг новичок
    Сообщения:
    2,525
    Атмосферы:
    988
    Уровень:
    150
    masonmason, за мага ебашу кику без кд на фане, хз о чём ты
     
    Fazomer, 19 ноя 2017
    #32
    Dosemited нравится это.
  13. H22O БОжей посланнек,Второе прешестее Хреста Есуса
    Сообщения:
    2,508
    Атмосферы:
    868
    Уровень:
    150
    то чувство когда ту хела перечислили в списке пристов а тебя нет ахахах
     
    H22O, 19 ноя 2017
    #33
    pasife нравится это.
  14. masonmason агент госдепа
    Сообщения:
    2,091
    Атмосферы:
    668
    Уровень:
    150
    Магом приста кики я не бил. Но вроде все кричат, что он топ хиллер. Основываюсь только на этом.
    Но на фане, если ты его один ебашишь и сливаешь, не смотря на то, что у него должна быть патя, которая должна среагировать, и у тебя патя, которая должна с асисстить, если все это откинуть, то - ты явно топыч. И еще учтем то, что на фане не дэфишься конкретно от мага. А так все ок.
    Или ты имел ввиду на фане - 1на1? Ну тогда он правда не оч.


    тебя на присте не видно
     
    Последнее редактирование: 19 ноя 2017
    masonmason, 19 ноя 2017
    #34
  15. Destroyer на пенсии
    Сообщения:
    167
    Атмосферы:
    270
    Уровень:
    95
    Со всей темы, разумным выглядело только повышение требований у хеви шмота, многовато нытья, хеви присты нынче улетают без кд под асистом, деф резать никто не будет, атаку можно порезать вышеописанным способом но больше из -за вф, которые контрят сарой, от приста кто мешает кайтить? деф орлом+станом+сосками хватает, что бы не ливаться от хеви приста точно так же, как прист под нахилом никогда не сольется (и не должен) от тебя. Хочешь убивать хеви приста? лови его без нахила и юзай громовой порошок после отката в дебафы, либо шоколад на пение с кольцом -12, лови момент для дамага, выкидывай по кд привязку и жди несогу, а если он не выходит из самохила - кайт в помощь и пусть выбирает - бежать к тебе и терять нахил, либо дрочить на месте, Размениваться с пристом под нахилом - маразм, правила пвп не просто так созданы , а хочешь играть в ги - играй по умному , или сливайся
     
    Последнее редактирование: 19 ноя 2017
    Destroyer, 19 ноя 2017
    #35
    Krab, pasife и Ёлочка нравится это.
  16. masonmason агент госдепа
    Сообщения:
    2,091
    Атмосферы:
    668
    Уровень:
    150
    И все же, если ты признаешь разумным поднятие требований, значит в общих чертах проблему с пристами ты осознаешь? Интересно.

    Под асистом без кд и кон танк улетит - подобного я могу тоже много наговорить, но я говорил про пристов не под асисстом целой пати, когда его раздела дрель и кинула сару. Это не отменяет тот факт, что присты стали жирными и не пробиваемыми, особенно это чувствуется при фане малом, не целыми патями и зергами асисста. При том, что хэви прист с легкостью ебнет тебя. Хотя у тебя есть, конечно, топ свапы... от хэви приста топ свапы. Я понял.

    Об урезки чего-либо я вообще ничего не писал. Откуда вы все это берете.

    Это ты с учетом своего свапа рассуждаешь? Потому что без свапа криты от пристов летят от 10к до 15+к. И это от хэви пристов. Остается только одно - кайт. Но знаешь, тут такая фишка появилась - полет врубать и лететь за лучниками, кидая ему привязу. Ну или слип, а потом привязу. Просто к справке.
    И давай по меньше рассуждай о тактике имея свой топ трипл сет, с бижами и.т.д. Интересно, как ты заговоришь со стандартным дамагом лучников в 40+к., какую тактику предложишь. Вероятно, просто тпшнуться куда-нибудь в пис.


    Да, как я уже и писал, пусть у него будет дохуя дэфа, предположим. Но не должно быть у него тогда и дохуя дамага. Я вижу это так: или дэф или дамаг. Или будет картина, как рассказывал Слоник - один прист сливает пати из 6 человек. И готов поспорить, зазизочка уже способен на такое азаза.
    Пусть, грубо говоря, инт прист остается дд пристом, а хэви - саппорт. Но если будет все вместе, то это уже имба. машина для убийств.
     
    Последнее редактирование: 19 ноя 2017
    masonmason, 19 ноя 2017
    #36
  17. intimidation protect yourself from me.
    Сообщения:
    3,597
    Атмосферы:
    2,447
    Уровень:
    150
    Ну ебана, пофиксите пристов, а как они ебаный в рот должны хилить напарников по отряду? Не у всех блять в пати по 4 еп собирается. Извините, мб я чего-то не понимаю (((
     
    intimidation, 19 ноя 2017
    #37
  18. masonmason агент госдепа
    Сообщения:
    2,091
    Атмосферы:
    668
    Уровень:
    150
    В общем, мне уже плевать. Я высказал свою точку зрения и этого, пожалуй, достаточно. Остальное уже на суд каждому прав я в чем-то или нет.
     
    masonmason, 19 ноя 2017
    #38
  19. Destroyer на пенсии
    Сообщения:
    167
    Атмосферы:
    270
    Уровень:
    95
    masonmason,
    1 - читай внимательнее, я признаю проблему с дамагом вф , твоя "проблема" лишь решится до кучи
    2 - я не о себе здесь пишу, но раз ты завел тему, я немало играл в 20+доп на твине, большинство хеви пристов падали под громовым если нормально поймать , а пробивать лука который умеет кайтить и дефиться - получится только в ущерб своему хилу. Дальше сам надеюсь поймешь. совсем другое дело - вф ,которая 99% дд на сервере законтрит 1 клавишей под антиком, лучше об этом переживай, столкнешься с такими индивидами - будешь мечтать о безобидных хеви пристах.
    3 - дамаг у нормального баланс лучника не 40к, плюс существуют римальды, если твой гипотетический лучник ССшный шлак - то и пристов в пример приводи соответствующих.
    4 - какое раздевание, прист на фане в 3пл дефе ливается в бафах со скоростью обычного дд, ты видимо в диаблос совсем отвык от всего, что выходит за рамки мини фана, и раз уж зашла тема - твою проблему 2 пристов на мини фане решают ВФ/ВР и один прист который выучил у наставника слип.
    5 - пора осознать, что кон танка, вф с сарой, вара с таблами на урон, самохил ЕПа, ты не всегда сможешь слить в одно ебало тем более неодетым ЕА. Попробуй задуматься, почему запретили хил в пвп, уже дошло? В твоем распоряжении лишь: выебать любое подобное тело на турнире/ивенте либо в игре пати на пати. Когда ты это примешь, примерно тогда начнешь находить способы прыгать выше головы, будешь дрочить шмот и тактику, а пока что ты ищешь баланс там где его нет.
     
    Последнее редактирование: 20 ноя 2017
    Destroyer, 20 ноя 2017
    #39
  20. clonic Новостной источник
    Сообщения:
    180
    Атмосферы:
    80
    Уровень:
    57
    masonmason, требования по шмоту и пухам на сервере стандартные, атака хеви приста пропорционально меньше атаки фулл инт приста, но у хеви приста больше крита, ничего необычного нет, так было всегда и везде.
    Я не хеви прист и не фулл инт, у меня 750 инты, больше чем у хеви пристов и меньше чем у фулл интов, но моя атака ощутимо ниже атаки фулл инт приста, поэтому я знаю, что у хеви пристов атака еще меньше, ниже некуда, иначе это будет просто атрофированный билд, ибо хил зависит и от урона, кроме того хеви прист не только саппорт.
    Тут много разговоров про свапы "топ свапы, топ свапы, топ свапы и тд", свапы также были всегда и везде, нужно подготавливать свап комплекты под каждую расу, в том что кто-то не подготовился виноват он сам, это равносильно тому, что я буду бегать в тренировочном костюме с палкой и кричать: ну конечно у вас ведь топ шмот!1
    Дисбаланс конечно есть, но проблема тут не в хеви пристах.
     
    clonic, 20 ноя 2017
    #40
    unrelease, intimidation и H22O нравится это.