I

ВАЖНО ПРЕДЛОЖЕНИЕ

  1. Вкусный Просвещенный
    Сообщения:
    84
    Атмосферы:
    9
    Уровень:
    24
    В связи с последними событиями, я думаю, что все поняли даже топ обновы с вводом джинов, ничего не меняют на сервере. Онлайн на сервере не поднимается и держится только за счет старажил. Новые игроки заходя на сервер, видят очень сложную и долгую систему фарма(грейд, регрейд, перегрейд грава , грейд камней)) дикие цены и в итоге они понимают, что существующий фарм на сервере стал не актуальным, что б нафармить шмот уйдут долие месяцы а то и годы. Таким образом они делают вывод что лучше пойти на помойный недельный сервер руфри одеться там за день.
    я предлагаю ввести некоторые изменения в сущетсвующий фарм и донат.
    Начну с доната, система доната на сервере для меня не понятна.
    Вариант 1: купить голд в лк что бы потом снова недели делать шмот и не факт что сделаешь + некоторых вещей в шопе вообще нет.
    Вариант2; Купить подписку какому-то челику за 3к, но мне как то стремно, мало ли обманет)
    По донату я предлагаю сделать лк с ценами указаными администратором и добавить тут некоторые вещи(пример Воинственый-500лк, Илюзия -10000 и тд) Для большинства играков это будит намного удобней, так же можно добавить шмот с топ статами(за приличную цену)
    Почти весь фарм на сервере потеря актуальность. Из-за отсуствия кланов, новички не могут фармить боссов и добыть ресурсы для того, что бы просто сделать шмот не говарю уже о грейде.Всех боссов фармят стражилы. которые новичков брать не хотят " кикните этого долбаеба в сс" даже придя на ивент я был сильно огорчен когда ГМ мне сказал "СС игракам на СТЕНКУ нельзя и кикнул меня". Многие скажут не можешь убить боссов купи ресы, но цены на эти ресы настолько высоки, что нужно пройти 50 раз луну что бы купить 1 главу)
    По фарму я предлогаю: Увеличить награду за данжи и ежи. Сделать еженедельные задание в которых можно будит получить ценные ресурсы.Ввести новый фарм, так же МОЖНО сделать СМЕНУ ИГРОВОЙ ВАЛЮТЫ (примерна чеки)
    Всем известно, что онлайн на сервере держится из-за кланов, по этому предлогаю для привлечения кланов ввести бонус переходящим клан и констам. .
    На этом у меня все, прошу cтрого не судит, тк пишу подобные темы 1 раз. Критикуйте дополняйте ведь вместе мы сделаем сервер лучше!
     
    Последнее редактирование: 19 ноя 2017
    Вкусный, 19 ноя 2017
    #1
  2. H22O БОжей посланнек,Второе прешестее Хреста Есуса
    Сообщения:
    2,508
    Атмосферы:
    868
    Уровень:
    150
    ну то что тебя гм кикнул так это уже его косяк)
     
    H22O, 19 ноя 2017
    #2
  3. Вкусный Просвещенный
    Сообщения:
    84
    Атмосферы:
    9
    Уровень:
    24
    H22O, если я не ошибаюсь это магичка с футур с которой я ругаюсь
     
    Вкусный, 19 ноя 2017
    #3
  4. 911 PWPvP Администратор
    Сообщения:
    1,916
    Атмосферы:
    2,861
    Уровень:
    150
    Не пытайся сделать из нашего сервера вот это:
    А онлайн скоро поднимется.
     
    911, 19 ноя 2017
    #4
  5. Сообщения:
    144
    Атмосферы:
    42
    Уровень:
    45
    Мы предлагали ввести бонус ещё 2-3 года назад, 911 ответил, что не будет этого делать, аргументируя это тем, что другие игроки сами фармили, а этот клан получит ресурсы просто так. Поэтому можно сделать сделать опрос касательно бонуса и исходя из этого принять решение. С лк тоже годное предложение.
     
    greenя, 19 ноя 2017
    #5
Похожие темы
  1. Ответов:
    11
    Просмотров:
    2,207
  2. I Годное предложение 1

    busho, 8 фев 2021 , в разделе: Предложения
    Ответов:
    18
    Просмотров:
    6,558
  3. Ответов:
    24
    Просмотров:
    8,011
  4. Ответов:
    54
    Просмотров:
    7,790
  5. Ответов:
    0
    Просмотров:
    6,938
Загрузка...