I

Гайд по Магу ДД от ЖУЛИК

  1. ЖУЛИК Просвещенный
    Сообщения:
    1
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    21
    Этот класс у меня хорошо получился, и гайд вроде норм)


    Итак если вы хотите наносить большой дамаг, и не любите промахиваться то маг это ваше второе Я. Итак на пвп сервере вы делаете либо фул интового мага, либо немножко уклона в кон(выносливость). Что чем хорошо:

    Фул инт:
    - Очень большой дамаг, при маленьком колличестве ХП.
    - Высокая маг защита => Присты и маги вам не особо страшны.
    - Против физов тут либо вы успели отбежать(танк, вар, друля) либо вы успели первым кинуть в стан (лук), а дальше все зависит от вас он вас или вы его.

    Инт с уклоном в кон:
    - Маг атака меньше, но большее колличество ХП
    - От ХП увеличиваеться ваша жизнь в масс пвп, и на ГВГ что бывает очень нужно во-втором случае.

    Но мне кажеться что увеличение хп не прапорцианально уменьшению дамаг=> лучше вы будите больше бить чем быть толще.

    Куда идти магом рай или ад.
    С одной стороны конечно же АД, там и скилы есть на дамаг и больше станов против тех же луков друлей и танков с варами, но против тех же магов вы будите чуть ли не мясом.

    Я решил до вайпа пойти в рай, мне понравилось присты маги вообще не были никакой проблемой, но вот с луками было большее затруднение чем у адского мага с тем же луком.

    Из скилов у ада можно выделить большее количество станов, прыжок на 30метров, тоже даёт о себе знать. У райскокго мага есть очень хороший скил на дебаф огнём и увеличение атаки им же. Но это уже на любителя. Сейчас я лично начал качать адского для сравнения.

    Как раскидывать статы.

    Статы можно раскидать
    54 силы под шмот все остальное в ИНТ, но тут есть трудность маленькая, вам нужно собрать шапочку не на 105 а на 95 с Луны, которая не тянеться из шопа, а так получаеться что надо будет 57силы все остальное в инт. Силы тут только из-за шапки.

    Одеваться можно по разному вот нормальный шмот

    - Шапка с Луны
    - Верх ранговый ☆Мантия света
    - Штаны ранговые ☆Штаны языка природы
    - Ботинки воздушной прогулки
    - Наручи воздушной прогулки
    - Ремень ☆Ремень Небесного
    - Ожерелье ☆Небесная сила
    - Накидку горного энта
    - Книгу можно вставлять тоже на время пения.

    Камни лучше вставлять на физ деф(физическая защита), на ХП вставлдять не то что бы безполезно, а просто не продуманно.

    Ну вот впринципе и все, если есть впоросы пишите, отвечу.

    Ваша функция дамажить и ассистить. По команде у вас должно быть 2чи для аое после драконов или копья. Если вы маг вы должны знать что такое ассист и как он берёться
     
    ЖУЛИК, 4 фев 2011
    #1
  2. Brut Просвещенный
    Сообщения:
    8
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    21
    Re: Гайд по магу ДД

    Оформи красиво и добавь тактики против разных классов, будет норм)
     
    Brut, 6 фев 2011
    #2
  3. serpopo Просвещенный
    Сообщения:
    128
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    30
    Re: Гайд по магу ДД

    :D :D :D :D
     
    serpopo, 6 фев 2011
    #3
  4. КадетМчс Просвещенный
    Сообщения:
    39
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    23
    алупа, сет из 2х небесного уже есть, зач бижа и ремень? облако и небеска...на инкаст наручи и облако, штаны 130+ на инт или талант, силы больш чем 54, а так все..
     
    КадетМчс, 6 янв 2012
    #4
  5. Lectorial Просвещенный
    Сообщения:
    2
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    21
    Больше похоже не на общий гайд по магу, а скорей пособие о том во что лучше одеваться и краткая инфа о нем.
     
    Lectorial, 23 янв 2012
    #5
Похожие темы
  1. Ответов:
    4
    Просмотров:
    4,502
  2. Ответов:
    2
    Просмотров:
    2,978
  3. Ответов:
    13
    Просмотров:
    5,695
  4. I Гайд джина для мага 5

    andre[y], 21 ноя 2018 , в разделе: Гайды по магу
    Ответов:
    24
    Просмотров:
    12,678
  5. Ответов:
    9
    Просмотров:
    15,857
Загрузка...