I

Смерть под имункой и в писе.

  1. Drum Просвещенный
    Сообщения:
    22
    Атмосферы:
    7
    Уровень:
    21
    Замечены многими игроками такие явления как смерть в писе и под имункой, а так же самоотхил пристов в имунке и/или в стане. В всязи с чем встает вопрос, люди используют пакетные программы? Если да, то либо примите к устранению бага меры либо официально разрешите использование. Если нет, хотелось бы понимать суть явления.
     
    Drum, 26 дек 2017
    #1
  2. Депресняк Deimos - похититель сердечек.
    Сообщения:
    493
    Атмосферы:
    81
    Уровень:
    90
    лучше закрой тему, уже поднимался этот вопрос и ответ на него " соединение" (задержка).
     
    Депресняк, 26 дек 2017
    #2
  3. clonic Новостной источник
    Сообщения:
    180
    Атмосферы:
    80
    Уровень:
    57
    Drum, такое было всегда и везде, про "самоотхил пристов в стане" не понял.
     
    clonic, 26 дек 2017
    #3
  4. pasife кмс по тп в пис в ги
    Сообщения:
    728
    Атмосферы:
    486
    Уровень:
    150
    скорее всего чел душевку первый раз увидел
     
    pasife, 26 дек 2017
    #4
  5. masonmason агент госдепа
    Сообщения:
    2,091
    Атмосферы:
    669
    Уровень:
    150
    Не знаю, как на счет всего этого,
    но, к примеру, смерть спустя сек 3-5 после юзанья иммунки(обычно с 12 секундной, без укуса или яда и тп.) - такая шняга не редкость. Тоже, видимо, из-за ебанутой задержки. Такой задержки я нигде не видел. Вероятно, сделана для профилактики дюпа, но в игре она пздц как раздражает. Особенно это чувствуется с варами, когда, блядь, станит тебя за 10км, а потом он появляется магическим образом рядом. Нихуя не рассчитать нормально дистанцию.
    Или, тоже, прыгаешь от вара, кайтишь, а потом пытаешься его застанить, а скилл нихуя не реагирует и стоишь, как ебанутый, сделать ничего не можешь, ждешь в ахуе, пока вар подбежит и застанит,когда каждая секунда на счету.
    Или спамишь скиллами в кого-то и оп, отбежать нужно, а то ебнет тебя. И вот уже радостный отбегаешь и тут лучник начинает сопротивляться и бежит обратно к таргету и пытается ашотить, ты, сука, пытаешься убежать, а он обратно к таргету ашотом ему въебать хочет, а в итоге въебут тебе. Лучники и так изи-говно-крысо класс, со своими ебаными миссами с 16к меткой, так еще и такая херня происходит.
     
    Последнее редактирование: 26 дек 2017
    masonmason, 26 дек 2017
    #5
    Викачу, DASHYNYA, Депресняк и 2 другим нравится это.
  6. clonic Новостной источник
    Сообщения:
    180
    Атмосферы:
    80
    Уровень:
    57
    masonmason, странно, никогда подобного не было, может не у всех так.
     
    clonic, 26 дек 2017
    #6
  7. masonmason агент госдепа
    Сообщения:
    2,091
    Атмосферы:
    669
    Уровень:
    150
    чего именно? всего этого?
     
    masonmason, 26 дек 2017
    #7
  8. clonic Новостной источник
    Сообщения:
    180
    Атмосферы:
    80
    Уровень:
    57
    masonmason, да, вообще ничего аномального не было, буд-то на разных серверах играем.
     
    clonic, 26 дек 2017
    #8
  9. masonmason агент госдепа
    Сообщения:
    2,091
    Атмосферы:
    669
    Уровень:
    150
    С иммуном несколько раз лично у меня было и знаю некоторых, у кого тоже.
    С варами, думаю, вообще обычное дело, когда они ловят на большом расстоянии, а потом оказывается, что они ближе. Особенно, если кайтишь и прыгаешь.
    По поводу скиллов, попробуй побегать и прыгать подряд секунд 5-10. Ты потом несколько секунд не сможешь юзать скиллы. Возможно, тебя даже откинет назад, если это делать дольше, зажав пробел.
    По поводу, когда лучник сопротивляется, это тоже не часто, но и не редко. Обычно, конечно же, в самый не подходящий момент. И с пингом все ок.
     
    Последнее редактирование: 26 дек 2017
    masonmason, 26 дек 2017
    #9
  10. masonmason агент госдепа
    Сообщения:
    2,091
    Атмосферы:
    669
    Уровень:
    150
    У меня вообще сегодня день багов)
    2017-12-26 16-41-05.jpg Живой, но с табличкой, что помер.
    2017-12-26 16-06-50.jpg В пати, но эта пати давно была распущенна, и не мог из нее выйти.
     
    masonmason, 26 дек 2017
    #10
  11. pasife кмс по тп в пис в ги
    Сообщения:
    728
    Атмосферы:
    486
    Уровень:
    150
    дада, баг с пати реально бывает.
    еще ахуенный баг когда перс бьет кого-то, ты жмешь быстренько таб и автоатаку и перс продолжает бить старый таргет, сколько бы ты не нажимал автоатаку по новому таргету)) варам актуально..
     
    pasife, 26 дек 2017
    #11
  12. masonmason агент госдепа
    Сообщения:
    2,091
    Атмосферы:
    669
    Уровень:
    150
    У лучников тоже так бывает. Особенно круто, когда кинул скилл, а потом он стоит и начинает тупо ашотить и на скиллы не раегирует, пока не дернешься с места, только после этого начнут юзаться. Но к моменту, когда догнал в чем дело, ты уже лежишь и отдыхаешь, как правило, если рай лучник.
     
    masonmason, 26 дек 2017
    #12
  13. clonic Новостной источник
    Сообщения:
    180
    Атмосферы:
    80
    Уровень:
    57
    masonmason, с иммуннкой было, с варами тоже было подобное и скил иногда залипает после одновременного использования с прыжком (не прожимается 5 секунд, а иногда и перс не реагирует) и танки в образе после сна, неожиданно оказываются прямо рядом с вами, но все это у меня было и на других серверах, а их было достаточно много, если это можно исправить, то было бы не плохо конечно, но за 10+ лет игры, никто этого до сих пор не сделал, не знаю как на оффе, но даже на новых клиентах присутствуют все эти баги.
     
    clonic, 26 дек 2017
    #13
  14. masonmason агент госдепа
    Сообщения:
    2,091
    Атмосферы:
    669
    Уровень:
    150
    Ну на подобное я стал обращать внимание только на этом серве. На других такого не помню, на которых играл и сейчас бываю. Если и было такое, то это скорее было исключением, чем правилом, как здесь. Поэтому пристом в пвп с варами я даже не прыгаю, когда убегаю, потому что бесполезно, в любом случае потеряешь время после этого и он до тебя добежит(а может и нет), как лично мне кажется; а не прыгая, он тебя словит и станлокеру останется только добить. Такая задержка очень сильно влияет и мешает пвп, я считаю.
     
    masonmason, 26 дек 2017
    #14
    Destroyer нравится это.
  15. intimidation protect yourself from me.
    Сообщения:
    3,606
    Атмосферы:
    2,450
    Уровень:
    150
    Ну на пк бывает, когда ты в асисте юзаешь имунку, а в тебя летит ещё дамаг в имун и после смерти ещё прокрутка, жесть пипец!
     
    intimidation, 26 дек 2017
    #15
  16. Drum Просвещенный
    Сообщения:
    22
    Атмосферы:
    7
    Уровень:
    21
    pasife, с 2008 года я успел изучить все классы и их скилы. Я видел такое только на тех сервах где имеет ся возможность отправлять пакеты. Что это жук в помощь.
     
    Drum, 26 дек 2017
    #16
  17. Drum Просвещенный
    Сообщения:
    22
    Атмосферы:
    7
    Уровень:
    21
    Депресняк, Лучше закрыть тему? Для кого лучше и для чего? Я жду официальных комментариев администрации сервера. Если бы он хотел тема была бы уже закрыта, ему виднее что лучше для сервера.
     
    Drum, 26 дек 2017
    #17
  18. Депресняк Deimos - похититель сердечек.
    Сообщения:
    493
    Атмосферы:
    81
    Уровень:
    90
    Drum, Боже ты так и не понял? Вопрос подымался уже много раз, от того что ты опять поднял его, не чего не изменится, а от 911 ты не увидишь не чего нового по поводу этому, тут уже расписали почему и как. Разве что в иной интерпретации.
     
    Депресняк, 26 дек 2017
    #18
  19. masonmason агент госдепа
    Сообщения:
    2,091
    Атмосферы:
    669
    Уровень:
    150
    Это лол, но у меня сейчас убили обора в писе.
    Поставил его в пис в ГИ и отошел. Прихожу и обор лежит. Подумал, что возможно ошибся и косо поставил, но вроде была надпись, что встал в пис зона. Реснулся, и по идее, если был не в писе, должна была появиться эта надпись, но надпись не появилась! еееее!
    Миф подтвержден.
    1450416231_confirmed.jpg
     
    masonmason, 27 дек 2017
    #19
  20. Drum Просвещенный
    Сообщения:
    22
    Атмосферы:
    7
    Уровень:
    21
    masonmason, это вероятно был рб. тут про другое совсем.
     
    Drum, 27 дек 2017
    #20