I

Гайд по вару: для pwpvp от lacoste245

  1. lacoste245 Просвещенный
    Сообщения:
    5
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    21
    ГАЙД ПО ВАРУ
    Топор - это в первую очередь ДД, а уж потом танк для монстров с физической атакой.Сила - наше всё, это ключевая хактеристика топорщика. На втором место стоит ловкость. За каждые 20 ловкости мы получим 1% вероятности нанести критический удар. Основные очки распределяются между силой и ловкостью, причём в силу приходится вбухивать чуть больше 3 очков на уровень, оставшиеся очки мы можем распределить либо в силу, либо в ловкость, либо в выносливость.
    Билд подбирается индивидуально под стиль игры каждого игрока. Отступиться на один стат за уровень - конечно можно, но будет ли эффективной такая прокачка? И будете ли вы нужны в будущем клану или в пати? Для того, чтобы не возникало оплошностей в игре топорщиком, существует несколько простых правил при расстановке статов, от которых не стоит отклоняться, если хочется получить максимальную отдачу от перса. Строгое правило лишь одно - не качайте интеллект. Он топорщику не нужен совсем.
    Я СЧИТАЮ ЧТО У ВАРА ДОЛЖНО БЫТЬ ТОЛЬКА 2 ПРОФЫ ПОЭТОМУ Я НАПИШУ ТОЛЬКО О НИХ.
    1. Топорщик
    Качается по схеме: ловкость под оружие, остальное в силу.
    Плюсы: Чрезвычайно высокий урон. Максимальный возможный урон от скилов.
    Минусы: Маленькое количество здоровья, низкая меткость (на 77 надо купить кольцо линь-юня и меткость будет нормальной), очень низкий уворот, критов почти не бывает.
    Топорщик на боссах и в данжах ценится с переменным успехом - если в пати танк не очень силен или ниже вас по уровню, почти наверняка будет срыв босса или мобов на вас, что может фатально сказаться на походе (проще говоря, пати ляжет). Но чаще всего, это проблема именно танка, а не ваша, с хорошего танка очень сложно переагрить - в любом случае под вспышкой лучше босса не бить и начинать атаковать только после агра монстра на танкующего оборотня. Хотя и существует угроза срыва, с топорщиком боссы и мобы убиваются в разы быстрее, поэтому от топорщика в пати отказываться просто глупо и без дела он не останется, его с большой охотой зовут везде, где вообще, в принципе, требуется урон. Также в принципе этот билд может и танковать монстров с физической атакой, но чаще жрецы концентрируют лечение на танке, а не на вас, поэтому первым лезть не стоит, лучше почаще кидайте стан, за него вам танк потом спасибо скажет, так как его ремонт будет меньше.
    2. Качтетчик
    Оружие-бог-раб или кастеты тигра и дракона(у обоих пушек есть -0,10 пауз между атаками)
    Броня- если на сервере есть сеты 140+ лвл то одеваем лайт верх на лука, накидка "изумрудный порыв ветра" 2 куска из сета королья льва, 2 куска из сета асуры.
    В результате 4 атак/с, 5 с очишением небес
    Одеваем 2 куска королья льва, 2 куска асуры, в результате 2,50 атак/с, 3,33 с очишением небес
    Сейчас о главном как вару кастетчику пвпшитса с танком.
    Когда обор нападет бейте его без скилов(юзайте тока очишение небес чтоб ускорить кол ударов в секунду), когда у вас есть 3 ци юзайте таблу на урон деревом+ паряший в облоках дракон + гневнебес, в результате 3,33 или 5 атак в секунду.
    Что касаеться ад/рай
    РАЙ- это pve т.е. 1 потив всех
    Ад- pvp т.е. 1 на 1
    как что выбирайте сами но я советаю рай т.к. Вар это аое и ему нужно чи,и к тому-же при рай выспышке включается черепашка.
    для кача на арене: советую.СОЛО одеаем касты тянеш по 1 самым обычным луком, дальше антистан,вспышка,очищение небс..и вперед
     
    lacoste245, 4 фев 2011
    #1
  2. Brut Просвещенный
    Сообщения:
    8
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    21
    Re: гайд по вару:длф pwpvp

    Прочитал только то, что бросилось в глаза: "РАЙ- это pve т.е. 1 потив всех"... PVE (сокращение от Player versus Environment, игрок против окружающей среды) - тип игры, основной упор в которой сделан на игру с квестами и мобами (монстрами). Рай более живучий, и из етого конечно можно сделать вывод что он "1 потив всех", но попрошу не путать с PVE :D
     
    Brut, 6 фев 2011
    #2
Похожие темы
  1. Ответов:
    1
    Просмотров:
    1,638
  2. Ответов:
    0
    Просмотров:
    1,829
  3. Ответов:
    4
    Просмотров:
    12,221
  4. I Гайд на конкурс

    shadof, 24 мар 2016 , в разделе: Гайды по воину
    Ответов:
    6
    Просмотров:
    3,419
  5. I Гайд по Адскому WR 1

    NiggaxD, 22 мар 2016 , в разделе: Гайды по воину
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    5,048
Загрузка...