I

Вопрос на мильён

  1. masonmason агент госдепа
    Сообщения:
    2,091
    Атмосферы:
    669
    Уровень:
    150
    нАкИпЕлО сЦукА пистА епАнАя
    Предисловие.
    Может быть, конечно, так на каждом серве и все такое подобное. Но так сильно меня стало припекать именно здесь от данный инцидентов. Ладно бы они были исключительными, редкими, частными случаями. Но это просто ПЗДЦ. ГОРИТ УЖЕ КАК РИМ ПРИ НЕРОНЕ. и многих от этого припекает не слабо, что хочется нахуй послать лучником и продать весь шмот.
    Лучники мазилы. Тупо лично со мной было, как пять раз подряд миссовал станом по вару. Причем урон мог проходить. Да, там есть процент, но такое ощущение, что он составляет всего около 20%. Если бы там было написано 20%, я бы хотя бы не ожидал большего и не бздел. Или недавно в пвп с варом три раза подряд станом мисс и два раза привязкой. Сука, у меня истерика была. А он потом просто из-за последнего моего мисса отмудохал меня своим станлоком. азаза
    Или с пристом вчера пвпшился. Тоже три раза подряд на одном месте станом мисс. азаза Дальше уже просто перестал считать их.
    Или тоже такая шняга, что тупо делаешь буквально 7(-\+) ударов и ни одного крита. Блядь, чувствую себя хэви дрелью с кольцами -12. Маг чаще в пвп критует по мне, чем я лучником. А криты у них не по 5к, а по 10к+ ебаных.

    А теперь, внимание, вопрос.

    Как, сцука, с этим вообще жить и как жить дальше вообще?
     
    masonmason, 11 янв 2018
    #1
    Hallowed нравится это.
  2. Evangelista Просвещенный
    Сообщения:
    14
    Атмосферы:
    22
    Уровень:
    25
    стань хеви дрелью.не нужно скрывать свои чувства
     
    Evangelista, 12 янв 2018
    #2
    Вырубадзе и Ёлочка нравится это.
  3. Querido a u sure?
    Сообщения:
    812
    Атмосферы:
    356
    Уровень:
    150
    Про приста и миссы по нем станом, это ты про меня что ли ????? У меня билд на еп с ловкостью, успокойся !
     
    Querido, 12 янв 2018
    #3
  4. masonmason агент госдепа
    Сообщения:
    2,091
    Атмосферы:
    669
    Уровень:
    150
    Это я про зазизку.
    И да, блядь, у тебя там ловки 500+?
     
    masonmason, 12 янв 2018
    #4
    Querido нравится это.
  5. zazizo4ka Бар24
    Сообщения:
    146
    Атмосферы:
    104
    Уровень:
    74
    помню эти миссы)
     
    zazizo4ka, 13 янв 2018
    #5
  6. insinity you spase
    Сообщения:
    79
    Атмосферы:
    18
    Уровень:
    27
    Луки сложная штука здесь, пора смириться с этим друк, никто ничего не будет менять, ответ будет очевиден "Не нравиться? Одень другого персонажа, и не играй за ЕА".
     
    insinity, 14 янв 2018
    #6
  7. Вкусный Просвещенный
    Сообщения:
    84
    Атмосферы:
    9
    Уровень:
    24
    а не мб добавит стрелы лукам с меткостью
     
    Вкусный, 15 янв 2018
    #7
  8. Вкусный Просвещенный
    Сообщения:
    84
    Атмосферы:
    9
    Уровень:
    24
    там+ 20%
     
    Вкусный, 15 янв 2018
    #8
  9. Вкусный Просвещенный
    Сообщения:
    84
    Атмосферы:
    9
    Уровень:
    24
    по интам промахиваться зашкварно для арчера
     
    Вкусный, 15 янв 2018
    #9
  10. masonmason агент госдепа
    Сообщения:
    2,091
    Атмосферы:
    669
    Уровень:
    150
    Может тогда вообще нахуй лучников вырезать? Бесполезный и изи класс. От пристов падают за один скилл 20к+, от магов по 10к криты ловят... Говно класс какой-то. А тут еще и станы подряд миссуют по 5+ раз. Действительно, нахуя что-то менять? Го, лучше другой класс одеть, а лучников в пушку.
    Уже от многих людей слышал, у которых основа лучник, что это полная пизда и выходит за грани разумного. Тут недавно kika бомбил в ги снова миссанув станом.
    Я не говорю что менять или надо ли вообще менять. Но хочу донести, что творится полная хуйня. Я такого не встречал.
    Сегодня снова пвпшился с обором и, блядь, 4 стана тупо не прошли, хотя дамаг по таргету был. Хватает того, что итак миссы по кд, так еще такая херня подряд просто выбешивает. В последнее время кажется, что у дрелей чаще сара проходит, чем у лучников стан.
     
    Последнее редактирование: 15 янв 2018
    masonmason, 15 янв 2018
    #10
  11. clonic Новостной источник
    Сообщения:
    180
    Атмосферы:
    80
    Уровень:
    57
    masonmason, по моему тебе просто нужно создать фулл кон танка, но скорее всего даже он окажется в твоих руках ватным.
     
    clonic, 15 янв 2018
    #11
  12. masonmason агент госдепа
    Сообщения:
    2,091
    Атмосферы:
    669
    Уровень:
    150
    По моему, задевается тут тех. проблема, которая нарушает своей ебанутостью естественный порядок и мешает игре: миссовать 5 раз подряд и по инт классу, дело, как выразились выше, "зашкварное", мягко говоря.

    Или ты про момент, когда лучникам в ебало прилетает 15-20к с одного скилла? Вероятно, этому тоже виной руки. С нью тут пвпшился. Кинул мне слип, дебафы, ци, - все как полагается, - и от одного скилла его в 20к, не выходя из слипа, зашел в пис. Готов заметить, это ахуенно интересная игра, с невероятными перспективами.
     
    Последнее редактирование: 16 янв 2018
    masonmason, 16 янв 2018
    #12
  13. clonic Новостной источник
    Сообщения:
    180
    Атмосферы:
    80
    Уровень:
    57
    masonmason, я про то, что не все лучники такие и да, дело в руках, меня лично они не раз сливали, луки тут имбовые.
     
    clonic, 16 янв 2018
    #13
  14. masonmason агент госдепа
    Сообщения:
    2,091
    Атмосферы:
    669
    Уровень:
    150
    @
    Я тебя тоже солью и Нью сливал. Но я не вижу рук в том, когда с одного скилла убивают своего противник, а противник даже не может помешать этому сидя в слипе. Это честное противостояние?
    Пришел ты такой на межтур лучником. С пристом поставили и вот он сразу тебя в слип. А потом с одного скилла ебашит 20к и the end . Замечательная история про важность рук.
     
    Последнее редактирование: 16 янв 2018
    masonmason, 16 янв 2018
    #14
  15. Вкусный Просвещенный
    Сообщения:
    84
    Атмосферы:
    9
    Уровень:
    24
    Клиник просто свой класс дефает
     
    Вкусный, 16 янв 2018
    #15
  16. clonic Новостной источник
    Сообщения:
    180
    Атмосферы:
    80
    Уровень:
    57
    masonmason, не знаю откуда у тебя сведения о том кто меня сливал, с Нью я вообще не помню что бы пвпешился, но я помню, что пвпешился когда-то давно с дестром на 62 и он меня сливал, не всегда, но сливал и я не слышал от него нытья про ущербность луков, хотя с другой стороны я сливал гораздо более лучше одетых лучников с воздуха, отсюда могу сделать вывод, что решают руки.
    Какой ник у твоего лука? Если я с тобой пвпешился по + то должен знать, таких не много.
     
    Последнее редактирование: 16 янв 2018
    clonic, 16 янв 2018
    #16
  17. intimidation protect yourself from me. Онлайн
    Сообщения:
    3,606
    Атмосферы:
    2,450
    Уровень:
    150
    Хуйня не буду читать.
     
    intimidation, 16 янв 2018
    #17
  18. Вкусный Просвещенный
    Сообщения:
    84
    Атмосферы:
    9
    Уровень:
    24
    clonic, не утруждайся присты всегда убивали лучников на любом сервере
     
    Вкусный, 16 янв 2018
    #18
  19. masonmason агент госдепа
    Сообщения:
    2,091
    Атмосферы:
    669
    Уровень:
    150
    Где я пишу о том, кто тебя сливал?
    Где я пишу о том, что я с тобой пвпшился? Что за бред уже пошел.

    Напишу еще раз, последний раз, свою мысль и постараюсь в этот раз разжевать ее как можно лучше для тебя.

    Я не говорю, что лучники не могут слить приста. Я так же сливал этих пристов, что били по мне по 20к с одного скилла. Не всегда у пристов проходит такой крит, но чаще, чем хотелось бы. Но в любом случае, подобный рандом нарушает в целом нормальный процесс пвп и фана, нарушает баланс классов, когда один класс может убить другой с одного скилла, а другому ответить на это не чем. Это делает бесполезным и умоляет класс лучников. Так как в любой момент может прилететь в тебя скилл, который дамажит больше, чем у тебя есть хп.
    Я хочу затронуть именно эту сторону, не понимаешь?
    Когда я пвпшился с дестором будучи на присте и сливал его тоже большими критами, мне даже самому было не приятно от подобной победы, потому что я считаю такую победу не честной и не справедливой.
    В такой победе не может идти речи о руках приста. Не может идти речи о руках лучника, который упал от подобного крита.
     
    masonmason, 16 янв 2018
    #19
Похожие темы
  1. I Вопрос знатокам 1

    ChupaChups, 16 окт 2020 , в разделе: Серверы
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    1,609
Загрузка...