Хроника сервера с 5.02.2018 по 11.02.2018

  1. Инкогнито Признанный сервером Журналист
    Сообщения:
    323
    Атмосферы:
    831
    Уровень:
    128
    Приветствую вас, игроки PWPvP!
    А февраль тем временем продолжается! И потихоньку подталкивает к нам праздничные дни.
    И вот, уже на пороге 14 февраля! Более известный, как день святого Валентина!
    После рассмотрения карты и подробностей TW нас ожидают пикантные истории!



    Territorial Wars
    Карта со ставками
    3.jpg

    Результаты сражения


    Одними из самых ярких событий этой недели стали TW между гильдиями nJWRQ6ArB9w.jpg Opium и 12227.jpg Sempitern.

    nJWRQ6ArB9w.jpg Opium vs 12227.jpg Sempitern (14 - Перечный луг)
    Примерный онлайн nJWRQ6ArB9w.jpg 75-80 vs 12227.jpg 70. 12227.jpg Sempitern удалось несколько раз прорваться в замок противника, тем самым оставить их кристаллу 27/48. Длительность ТВ 51 минута. Победа за nJWRQ6ArB9w.jpg Opium.
    image.jpg
    39.jpg


    12227.jpg Sempitern vs nJWRQ6ArB9w.jpg Opium (15 - Равнина ветров)
    Примерный онлайн 12227.jpg 80 vs nJWRQ6ArB9w.jpg 73-77. Жаркий бой со множеством атак. Казалось бы противники идут ноздря в ноздрю... Но 12227.jpg Sempitern неплохо подготовились и собрались со всеми силами! Длительность ТВ 1 час 36 минут. Победа за 12227.jpg Sempitern.



    Информация об онлайне на ТВ предоставлена мастерами и игроками кланов.


    Оба TW доказывают, что силы и возможности у противников равные, что делает битвы еще интереснее! Предельно захватывающие сражения! Эмоциональные! И непредсказуемые!
    Не жалея ни сил ни нервов, они шли напролом! Вперед - к победе!
    В итоге ребята разменялись территориями. А мы с нетерпением ждем следующих битв!




    Территории гильдий двух прошедших недель

    С 5.02.2018 по 11.02.2018
    12227.jpg Sempitern - 9

    13722.jpg Центавра - 8
    12062.png McByaKa - 6

    14991.png inflexibl - 4
    5012.jpg LastFight - 2
    11768.jpg Outlaws - 2
    14399.jpg Amnesia - 2
    onaYB9MRlRI.jpg ~DiabloS~ - 2
    nJWRQ6ArB9w.jpg Opium - 2
    4861.jpg Disfulted - 2
    11564.jpg БАЛКОН - 2
    14399.jpg Famoys - 1
    14399.jpg Центавра - 1
    14399.jpg ОККО - 1

    С 29.01.2018 по 4.02.2018
    12227.jpg Sempitern - 9

    13722.jpg Центавра - 7
    12062.png McByaKa - 5
    onaYB9MRlRI.jpg ~DiabloS~ - 4

    14991.png inflexibl - 3
    5012.jpg LastFight - 2
    11768.jpg Outlaws - 2
    14399.jpg Amnesia - 2
    nJWRQ6ArB9w.jpg Opium - 2
    14399.jpg Монетка - 2
    4861.jpg Disfulted - 2
    14399.jpg Famoys - 1
    11564.jpg БАЛКОН - 1
    12302.jpg Kataware - 1
    15303.png Soulmates - 1




    Кратко о ситуации в идеальном мире PWPvP

    В преддверии дня всех влюблённых, игроки нашего сервера порадовали нас своими историями!
    Своими любовными историями!


    MaksKrai: И вот приближается очередной праздник в Идеальном Мире-День Святого Валентина. Большинство игроков относятся к этому событию равнодушно, так их любимые, зачастую, в реальном мире, ну, а те, кто обрёл свою вторую половинку в ПВ с нетерпение ждут этого праздника. Они заготавливают подарочки для своих "супругов", каждый по своим возможностями, но все стараются вложить частичку своей любви в этот самый подарок, ведь не столько важен размер(да очень неоднозначная фраза:Р), сколько внимание от любимого человека. Я думаю, в этот день будет достаточно большой онлайн, потому что многие захотят провести побольше времени с близкими людьми, а атмосфера, царящая в Идеальном мире в столь светлый праздник, будет весьма романтичная.Не знаю, будет ли администрация пилить какую-нибудь обнову или ивент в честь праздника, но мне кажется, было бы интересно и, опять же, романтично, сделать что-нибудь особенное, для пар в Идеальном Мире. Для большинства же людей это будет поводом собраться в игре, чтобы повеселиться, провести время в компании своей очаровательной половинки, а для некоторых, может быть, будет судьбоносным, ибо они поймут, что их отношения больше, чем игровые. Сколько уже было примеров того, что люди встречали своих любимых именно в игре. Из личного опыта могу сказать, что я знаю несколько таких людей, например, мастер одного клана на другом сервере, он обрёл свою любовь именно в игре, правда покинул своих игровых товарищей, но лично я очень рад, что он нашёл своё счастье столь весёлым и не самым обычным путём. Если же говорить о тех, кто ближе, в нашем клане есть несколько пар, которые очень тесно общаются, даже если они и не любят друг друга, то хотя бы находятся в хороших, дружеских отношений. В заключение, хочется сказать, что где бы ни были ваши вторые половинки, любите их со всем причудами и недостатками и будьте счастливы, ведь любовь одно из самых светлых чувств, которое может испытывать человек. Всех с наступающим
    праздником.​


    ПсИхОпАтКа + Vzzz

    image.jpg

    ПсИхОпАтКа: :0548:История нашей любви...
    Это было не так давно...
    Мы познакомились совершенно случайно.
    Я тогда и подумать не могла что Vzzz станет
    моим мужем в игре и уж тем более,
    :0503:частью моей реально жизни. :0504:
    В общем, это был самый обычный день в ПВ.
    Мы до этого были знакомы, но особо не общались,
    так...перекидывались в общий чат пару раз
    сообщеньями. А тут наш общий друг KicLoRoD
    предложил мне познакомится с Vzzz поближе.
    Под предлогом что его друг Vzzz ищет жену.
    Мы с ним списались, пообщались.
    Кто знал, что Vzzz, которого я считала
    самовлюбленным дурачком окажется таким
    интересным человеком.
    Сначала просто общались по игре, фармили,
    ходили на ежу и т.д.
    Потом он стал заходить ко мне в TS, вступил
    к нам в клан... :0511:Тут то все и началось.
    Общались чуть ли не 24/7.:0504:
    Оказалось, что он очень внимательный,
    заботливый,добрый, а самое главное,
    :0508:терпеливый. :0540:
    Я никогда не думала, что в идеальном мире ПВ
    когда-нибудь встречу идеального человека.
    В общем, как говорится в омут с головой.:0526:
    Так и началось наше общение в реальной жизни
    14 февраля будет ровно 2 месяца как мы вместе!
    И если честно эти два месяца были чудесны! :0522:
    Саша, спасибо тебе за это великолепно
    проведенное время, ты самый лучший муж!
    :0548:Я тебя обожаю!:0548:



    Пользуясь случаем хочу поздравить всех с наступающим Днем Святого Валентина.:0504:
    :0523: Всем влюбленным побольше терпения,уважения и любви!:0548:



    Samsara + sellcodeine

    1.jpg

    Samsara: Наша история началась в самое волшебное
    время года. Буквально за пару дней до праздника.
    И конечно мне очень нравится вспоминать,
    как все начиналось. :0415:
    Мы познакомились, когда я только пришла в Muerte
    Тогда в одно время кричали о наборе в этот клан
    и в мсбяки. Назар ответил мне первый, хотя первому
    я написала не ему. И конечно зайдя к ним в рк
    ни разу не пожалела об этом.
    Отдельная моя любовь конечно был этот клан,
    но я пишу сейчас вовсе не о нем. А о том,
    как можно влюбиться в один только голос.:0426:
    Голос человека, ставшим тебе дорогим даже
    за несколько тысяч километров. И я бы могла ещё
    много говорить об этом, но ведь это история,
    а историю нужно рассказать.:0402:
    Изначально мнения друг о друге у нас не сложились.
    Мне он казался типичным бабником, а меня по его
    рассказу он сначала даже и не запомнил. Но конечно,
    если в коллективе появляется незамужняя девушка,
    замужним нужно срочно ее женить. Так и получилось
    и 28 декабря мы уже были у свахи. И конечно стали
    больше времени проводить друг с другом и узнавать
    друг-друга с каждым днём все лучше. Тогда наверное
    и поняли, как глупо мы ошиблись. Для меня этот
    человек открылся с совсем другой стороны. И как
    я рада, что теперь рядом со мной именно он. :0415:
    Что большинство своего времени мы проводим друг
    с другом. За это время с ним у нас накопилось
    огромное количество впечатлений
    и конечно воспоминаний.:0448:

    Хоть в жизни никогда не бывает бесконечно идеально, но я думаю у нас ещё все впереди. :0408:
    А эта история к празднику всех влюблённых только ещё один повод сказать, как бесконечно ты мне дорог. И чтоб люди, которые будут читать это знали на сколько сильно.:0448:
    :0404:Вот такая вот наша история. А вы любите своих половинок так-же сильно?:0403:

    goodlookin`+ insinity
    goodlookin`: Думалось, история эта началась с нашего первого пвп... Но не тут то было! :2617:
    Начало ей было положено на много раньше!
    insinity: Впервые я повстречал этого человека на форуме игроков нашего любимого PWPvP, этот человек заинтересовал меня шикарными фото,:2625: я долго любовался ими и что-то внутри подсказало: "Ну что же ты все высматриваешь, ну же! действуй! находи и знакомься, пока не поздно!" и этот отклик души не давал мне покоя, он как будто бы подталкивал меня на шаг ближе к моему счастью. И вот наше первое пвп - оно то и сблизило наши души. Первый разговор в тс затянулся до 4+ часов утра, а первые теплые слова и переписка VK дали нам понять, что отношение друг к другу стали крепче и взаимнее!:1937:
    goodlookin`: По началу доверия не было, как и осознания чего-то подобного! Нас сватали в TS как могли, а мы смеялись над ними. А я ни раз убеждалась, что тут нельзя никому верить, нельзя доверять.:2616: Вот и в этот раз ожидала подвох. Тем более от такой личности как insinity, которого любит не каждый игрок PWPvP. Но всё обернулось самым чудным и сказочным образом...:2632:
    insinity: Изначально казалось что это не перерастет не во что, большее чем просто общение, но все обернулось так прекрасно, что я и поверить не мог что это происходит наяву, но это не сон, это реальная реальность:2610:
    Да, этот сервер меня много с кем знакомил. Я много с кем общался и виделся в реальной жизни, с кем-то до сих пор поддерживаем общение а кто-то остался после прекрасной дружбы "врагом", как здесь зачастую и бывает.:2609: Но с goodlookin` я обрел настоящее счастье, доверие от нас двоих, взаимность, которая не может быть поставлена под сравнение с другим человеком, реальная встреча перевернула все на столько, что появилось желание видеться чаще и дольше! Я благодарен серверу PWPvP за то, что встретил тебя!:2610:
    goodlookin`: Ну что ж... Что мы имеем в итоге? Казалось бы, всего какая-то неделя-две, а внутренний мир перевернут с ног на голову... :2607: И уже ревнивый кот вовсе не ревнивый, я б сказала, они в сговоре! Да-да! И не только с котом!:2626: Забавные споры кто что будет крафтить, обсуждение прочих аспектов игры... Драка за ноут... insinity это тот человек с которым можно болтать без умолку и он будет слушать, ему просто будет не насрать. Я даже больше скажу, от него столько внимания, что мне даже не по себе!
    Надеюсь, что в следующем году мы сможем вас порадовать продолжением нашей истории!:2640:
    2.jpg





    А так же история у которой уже нет продолжения, но она не менее трогательная!

    H22O + Alloriya

    Alloriya: Перед тем как ответить на твой вопрос, я начну с предыстории, надеюсь читатели не будут против.
    Наша история с Вадичк'ой началась относительно недавно - месяца 4-5~ (+\-) пожалуй. Не так уж и много, не правда ли? Но за эти месяцы мы очень сблизились - вечерние посиделки в ts, совместные фаны, ролевые игры, высокоинтеллектуальные беседы с поклонниками Вады! Ах! а, что мы творили в городе Истоков... еще тогда я заметила о нездоровом отношении своего игрового партнёра с игроком Alone из гильдии onaYB9MRlRI.jpg ~DiabloS~, но тогда я ещё не подозревала как мне будет больно...знаешь это как ножом в спину! И так в один прекрасный зимний вечер, ни о чем не подозревающая Натали "ботонилась" на диване смотрев в свой прекрасный просто мегодивный потолок, представляя своих будущих жертв. И нежданно-негаданно ко мне пришла мысль , что я немного устала от нашего идеального мира и за сим решила отложить игру. Смотрела я свои любимые сериальчики с мулатами, бразильцами, корейцами и вдруг – бац! – неожиданно, как гром среди ясного неба, сообщение в vk. Протерев свои очи: не показалось ли мне? Подумала я...Но нет!... Открыв сообщение, поджав губы, я судорожно начала читать его. В сообщении было сказано "Натали, у нас тут интересуются не сдохла ли ты?". После такого я не могла устоять... Приняв позу задрота, я развернула ноутбук, открыв папачку с моим любимым сервером моё сердце замерло, в ожидании минуток ностальгии. Зайдя в игру я сразу моментально просто мегоускорительно написала фразу "ку холопы"(затаив дыхание я ждала фразы от высокоинтеллектуальных людей которые в свою очередь очень мной "восхищаются"), но в ответ тишина!!! Сказать, что я огорчилась - это ничего не сказать :с Ведь я ожидала прочесть оскорбления в мой адрес, море троллинга, который дарил мне вечный запал драйва и экстаза, но УВЫ!!! В чате было пусто на удивление. Решив, что так больше не может продолжаться я отправилась в мои любимые покои "Город Истоков". Тпшнувшись туда, я сразу получила по лицу, боже я была рада, море фана ожидало меня. Набрав 3 ци я была готова ринуться в бой, но увидела мимо пробегавшего H22O и над головой у него мирно возвышалось название гильдии " onaYB9MRlRI.jpg ~Diablos~" , сразу столько мыслей одолела меня, хотелось сразу же расспросить Вадичку, но видя, что за ним в хвосте бежит целая толпа шейков/соулметесов и много подобного им мяса я не стала спешить. Немного поорав с данного случая я успокоилась, было забавно, что началось открытое противостояние Левана тарабана ( 13193.jpg viaconst) и Вадички( onaYB9MRlRI.jpg ~Diablos~) blank.gif За пару дней проведенных на сервере я поняла, что мой муж ко мне охладел! Более того, у него нет времени со мной порофлить, что было очень печально. Мы немного повздорили на эту тему и он бросил меня вместо того, чтобы приласкать мои ушки :с ... Так мы и развелись, но я начала задумываться о причине такого дерзкого и нахального поступка! И постепенно, наверное, спустя несколько дней я тпешнулась к Alone на 24 точку, дабы оценить его внеху. Заметив Вадичку, который был на твине за женского перса, мило резвился на ручках у Alone, было такое ощущение, как будто передо мной открылся занавес, и я подумала:.что Вадичка изменял мне всё это время с Alone... у меня не было слов..Обид я конечно не держу, но Alone теперь мой соперник в плане любви вот она моя, краткая история.
    P.S: Вадичка самый лучший мужчина на этом сервере<3


    H22O: Дневники Вады вады-вады
    Неделя 1.Это был прекрасный день,ничего не предвещало беды и тут я вижу .."Персонаж CHILI Просит взять себя на ручки"
    ну хуле..не растерявшись я нажал "да"..и тут я даже не подозревал что с этого все начнется.
    Ежедневные "мимими" которые для меня в обычное время вызывали бы тошноту,не производили негативного эффекта.
    Все шло по маслу.
    Неделя 2.Данный образец подвергся очередной порцией ручек и сердечек в мир.
    Ничего не предвещало беду кроме стремной надписи у неё над головой (КотPWNZ)
    Неделя 3.Подопытный образец начал подавать признаки жизни вк.
    Внедрение мемов и шутеек с инета прошло успешно
    Неделя 4.Совместные фаны и фармы стали для нас обыденностью.Подтвержден первый контакт в тс.
    Неделя 5.У нас появился питомец-декор (Stisha) мы начали его воспитывать вдвоем.
    Неделя 6.Все больше и больше признаков привязанности и желания выражать свои мысли выходили за рамки
    того что было в начале.
    Неделя 7.Предложение сменить стремный ник над головой на мой.
    Данное предложение подверглось согласию.Подтверждена помолвка.
    Неделя 8.Мы подверглись морю теплоты и комплиментов в свою сторону от умнейших обитателей сервера PWPvP
    Неделя 9.Мы заполучили признание обитателей ги,нас ненавидели почти все.
    Неделя 10.Мы были как не разлей вада(тут смешно должно быть от слова вада. Смейтесь суки)
    Неделя 11.О нет искра начала гаснуть да как жи так
    Неделя 12.Прежние посиделочки в тс понемногу сокращались
    Неделя 13.Персонаж H22O понимает что правая рука выгодней чем женщина.
    Неделя 14.Персонаж H22O ливает с катки и разводится.
    THE END


    На этой неделе персонаж под ником Capone провёл грандиозную викторину!
    1.jpg
    2.jpg 2.1.jpg
    3.jpg
    4.jpg
    5.jpg
    6.jpg 7.jpg 8.jpg
    9.jpg
    10.jpg
    11.jpg
    60.jpg

    Активные наборы в клан
    35.jpg 25.jpg
    55.jpg
    59.jpg
    61.jpg


    Недельные сплетни

    С днем рождения!
    45.jpg 46.jpg 47.jpg

    г*р**н в танцах!
    12.jpg
    64.jpg
    67.jpg

    Уроки английского
    29.jpg
    41.jpg
    31.jpg
    32.jpg
    33.jpg
    43.jpg
    63.jpg

    М-маскировка
    62.jpg

    Наши любимые ивенты
    17.jpg
    37.jpg 38.jpg 52.jpg
    53.jpg

    Реальные соревнования
    71.jpg

    Минута славы
    6.jpg
    28.jpg
    51.jpg

    Рубрика "Сваха2"
    66.jpg
    7.jpg
    8.jpg
    57.jpg

    Лучшая пара!
    16.jpg
    56.jpg
    20.jpg
    21.jpg

    Любовь на PWPvP
    24.jpg
    11.jpg
    49.jpg
    36.jpg
    58.jpg
    65.jpg
    68.jpg
    69.jpg


    Свадьбы этой недели

    5.jpg 9.jpg 10.jpg 13.jpg 15.jpg 23.jpg 44.jpg 54.jpg


    Немного об экономике

    4.jpg

    Камни мироздания (1000) 180 - 210
    Небесные украшения (1000) 180 - 210
    Книги судьбы (1) 280 - 300
    Кубы-движения (1) 300 - 350
    Шлема силы (1) 15 - 70
    Сапоги гнев неба (1) 7 - 15
    Огни дракона (1) 1.5к - 2.5к
    Стелы Вень Шу (1) 40 - 50
    Стелы Чу Шэ (1) 30 - 50
    Адские зеркала (1) 700 - 1к
    Райские зеркала (1) 700 - 1к
    Зеркала лунного света (1) 200 - 450
    Камни познания (1) 95 - 120
    Красно-зеленое яблоко (1) 100 - 110
    Алый фрукт (1) 700 - 900
    Фрагменты доспеха (1) 500 - 600
    Ордена славы (1) 2к - 3к
    Источник магии (1) 3к - 4к
    Красные мечи (1) 7к - 7.5к
    Золотая маска (1) 5к - 7к
    Скипетр могущества заката (1) 13к - 15к
    Дух неба и земли (1) 13к - 15к
    Древко пятых небес (1) 15 - 25
    8 звезд духа Дан (1) 3 - 10
    Око дворца дракона (1) 10 - 15
    Таблетки храбрости (1) 7 - 10
    Чек на 10кк юаней (1) 1 - 3
    Улучшенные камни (1) 3.2к - 4.3к
    Улучшенная яшма (1) 2к - 2.8к
    Безымянный кремень (1) 40 - 50
    Красочный кремень (1) 45 - 65
    Древний кремень (1) 80 - 120
    Небесный метеорит (1) 100 - 150
    Золотая руда (5000) 400 - 500
    Древесина Цзинь`ган (5000) 600 - 700
    Нить Струящееся облако (5000) 600 - 700
    140 формы в среднем (1) 150 - 3к
    Форма Изумрудный порыв ветра (1) 20к - 25к
    Глава Благословение богини (1) 3.5к - 4.5к
    Глава Секрет наставника (1) 1.2к - 1.5к
    Глава Воплощение мудрости (1) 11к - 13к
    Совершенный кристалл (1) 2.5к - 3.5к



    Конкурс ремесленников

    8.02.2018 Четверг
    12482.jpg Miracle - onaYB9MRlRI.jpg ~DiabloS~


    6.02.2018 Вторник
    12479.jpg EtoJe`CanoN - 12227.jpg Sempitern


    Результаты PvP турниров
    Внутрикласс


    09.02.2018
    12483.jpg Haru<З
    10.02.2018
    12572.jpg пират3
    11.02.2018
    12481.jpg

    05.02.2018
    12479.jpg Twin~Leva
    06.02.2018
    12480.jpg ~TОMSОN~
    09.02.2018
    12482.jpg Kano


    2х2

    10.02.2018
    12483.jpg noescape и 12482.jpg Хартфил

    05.02.2018
    12481.jpg stigmatWR и 12483.jpg Famoys


    Межкласс
    11.02.2018 - 12482.jpg Aльфа


    Спешу напомнить, что к следующему выпуску принимаются ваши любовные поздравления и признания!
     
    Последнее редактирование модератором: 18 мар 2018
    Инкогнито, 13 фев 2018
    #1
    Browneyes, Вырубадзе, Стёпа и 7 другим нравится это.
  2. insinity you spase
    Сообщения:
    79
    Атмосферы:
    18
    Уровень:
    27
    Сладко очень сладко, вполне польщен данным выпуском:*
     
    insinity, 13 фев 2018
    #2
    Alloriya и Стёпа нравится это.
  3. Alloriya ♥Индивидуалочка на минималочках ♥
    Сообщения:
    101
    Атмосферы:
    33
    Уровень:
    42
    Одна из самых лучших хроник!:0015:
     
    Alloriya, 13 фев 2018
    #3
    insinity нравится это.
  4. Miamoku Просвещенный
    Сообщения:
    4
    Атмосферы:
    7
    Уровень:
    21
    Аллория ТОП
    Позитивная хроника и одна из лучших, так держать! :)
     
    Miamoku, 13 фев 2018
    #4
    insinity нравится это.
  5. RJ MyXa Заядлый флудер
    Сообщения:
    465
    Атмосферы:
    86
    Уровень:
    90
    очень красивая хроника, приятно читать было. побольше бы таких=)
     
    RJ MyXa, 13 фев 2018
    #5
  6. pasife кмс по тп в пис в ги
    Сообщения:
    728
    Атмосферы:
    486
    Уровень:
    150
    :0048:
     
    pasife, 13 фев 2018
    #6
    floria02, Samsara и TROY нравится это.
  7. H22O БОжей посланнек,Второе прешестее Хреста Есуса
    Сообщения:
    2,508
    Атмосферы:
    868
    Уровень:
    150
    неплохо,хм.
     
    H22O, 14 фев 2018
    #7
  8. sociohate prankers
    Сообщения:
    110
    Атмосферы:
    90
    Уровень:
    57
    хз
     
    sociohate, 14 фев 2018
    #8
    Krab нравится это.
  9. TROY sellcodeine
    Сообщения:
    68
    Атмосферы:
    8
    Уровень:
    26
    Таниточка сладкая:0415:
     
    TROY, 14 фев 2018
    #9
    Samsara нравится это.
  10. Scorned now what?
    Сообщения:
    174
    Атмосферы:
    154
    Уровень:
    74
    Ну, понятно. Пиздеж нынче в моде, надо будет в следующий раз сказать, что нас было 4 пати всего против фулл-тв.


    А саму хронику, чисто на мой субъективный взгляд, стоило чем-нибудь в середине разбавить, а то получилось СЛИШКОМ розово-сопливо.
     
    Последнее редактирование: 14 фев 2018
    Scorned, 14 фев 2018
    #10
    intimidation, sourire и Krab нравится это.
  11. Krab FoboS / Animal 'X
    Сообщения:
    744
    Атмосферы:
    164
    Уровень:
    129
    На первом тв не было (хотя выглядит забавно онлайн опиум 70 против семпы 80 и остаток на кристалле опиум в 50%), по второму могу сказать, что у Семпов залетело ~73-76 человек, а по ходу тв люди дозаходили, это можно проследить по разным фрапсам с гвг по клан чату (80 тел после 20-30 минут игры достигли думаю). В тс онлайн был <80, но тска то не родная семповская. Но гвг было потное, бесспорно (оба кристалла были на гране, тут явно было на равных).
     
    Последнее редактирование: 14 фев 2018
    Krab, 14 фев 2018
    #11
  12. Fazomer Маг новичок
    Сообщения:
    2,528
    Атмосферы:
    989
    Уровень:
    150
    у кого ты берёшь онлайн на тв, ты же блять сама ходишь на эти тв, нахуя пиздеть?
     
    Fazomer, 14 фев 2018
    #12
    intimidation нравится это.
  13. Инкогнито Признанный сервером Журналист
    Сообщения:
    323
    Атмосферы:
    831
    Уровень:
    128
    С данными о ТВ я просто накосячила! Можно адекватно поправить!
     
    Инкогнито, 14 фев 2018
    #13
  14. intimidation protect yourself from me.
    Сообщения:
    3,606
    Атмосферы:
    2,450
    Уровень:
    150
    Онлайн второго тв забавен.
     
    intimidation, 14 фев 2018
    #14
    Krab нравится это.
  15. Ratmir Просвещенный
    Сообщения:
    9
    Атмосферы:
    2
    Уровень:
    21
    Нормальный онлайн на тв указан, не слушай семповских помоек.
     
    Ratmir, 14 фев 2018
    #15
  16. TROY sellcodeine
    Сообщения:
    68
    Атмосферы:
    8
    Уровень:
    26
    Хроника найс. Больно смотреть только на онлайн кланов, 2 ТВ только нормальных, очень жаль.
     
    TROY, 14 фев 2018
    #16
Похожие темы
  1. Ответов:
    4
    Просмотров:
    2,151
  2. Ответов:
    1
    Просмотров:
    2,051
  3. Ответов:
    1
    Просмотров:
    2,177
  4. Ответов:
    8
    Просмотров:
    2,413
  5. Ответов:
    7
    Просмотров:
    2,405
Загрузка...